Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Тест-драйв финансовой настольной игры RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1310384»08-11-2011 18:55Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Солидарен с Сергеем, тоже с удовольствием бы принял участие.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1310386»08-11-2011 19:03Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Аналогично, тоже бы поучаствовал. Да и все анансы кроме первого пропустил, жалко...
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1310460»08-11-2011 22:48Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Ир, а может будем иногда собираться и продолжать тестить?... Прикольно было....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1311268»10-11-2011 09:43Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Толстый:Ир, а может будем иногда собираться и продолжать тестить?... Прикольно было....


Все тесты завершены и документы поданы на регистрацию авторского права, увы Sad Так что- не выйдет.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1311289»10-11-2011 10:16Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Giveme5, Если мастер-класс подготовлен и скоро станет полноценным авторским курсом, то это просто замечательно! Тогда ждем известий о регистрации на ближайшие игры и их стоимости.
#1311845»10-11-2011 22:54Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Giveme5, жаль... ну я не думаю что то то попытается твои права на эту игру оспорить...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1313259»13-11-2011 08:19Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Толстый:Giveme5, жаль... ну я не думаю что то то попытается твои права на эту игру оспорить...


Мы ж на Украине живем :)

Итого.

Печатаем нынче полиграфию.

Думаете, ваши усилия пропали даром?

А вот уй :) Не пропали :)

Имя автоклуба ХондаМафия увековечено на игровой карточке (она тут в тестовом виде пока) и в виде благодарности в Правилах игры:

Автор благодарит...Автоклуб «Honda Mafia» за неоценимый интеллектуальный вклад в то, чтобы игра получилась веселой, а также за время, потраченное на тестирование промежуточных версий.

Вы изменили мир к лучшему!


В таком виде оно в тираж и пошло.

Added after 1 minutes:

А теперь есть к вам вопросец :)

Какая картинка возникает в вашей голове, когда вы слышите фразу

"Чтобы ваши деньги принесли вам счастье"

?

e402054c9dc164a135d00b8105a9d1ec.jpg


No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1313379»13-11-2011 18:07Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
я думаю что только те кто играл смогут оценить:)
прикольная карточка.... правильная....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Почетный Волонтер (1)
#1313381»13-11-2011 18:16Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Интересно отношение и реакция автора к известной крылатой фразе
"Чтоб ты жил на одну зарплату!!! "
Cool
#1316331»20-11-2011 14:14Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Итого, АНОНС

16-17 декабря

по вопросам участия-личка.

Ниже-статейка.

Как быть прибыльным в эпоху экономического спада?

Как известно, компании имеют две миссии.

Первая миссия-духовная, это то, что компания дает обществу. Например, авиакомпания предоставляет услугу по быстрому и комфортному перемещению, продавцы зубной пасты поставляют нам здоровье зубов, и так далее.

Но на одной духовной миссии бизнес выжить не может.

Экономическая миссия бизнеса состоит в том, чтобы получить максимально возможные доход и прибыль в процессе осуществления духовной миссии.

Главный инструмент для получения дохода и прибыли, для их изменения и управления ими - это финансы. Финансы- это не деньги. Это совокупность всего – долгов, имущества, капитала-в стоимостном выражении.

Основатель компании вкладывает деньги, которые затем превращаются в активы-товары, основные средства и так далее. Товары далее обмениваются на деньги клиентов, а эти деньги, в свою очередь, уходят поставщикам, сотрудникам, распределяются в фонды компании и как инвестиционный доход-выплачиваются в учредителям.

О чем бы мы не говорили в организации, мы всегда будем говорить о деньгах и финансах.
Конечный измеритель качества всех наших решений любых задач в бизнесе- это входящий денежный поток, доход и прибыль, к которым они привели.


Теперь давайте посмотрим на окружающую действительность.
Мы живем в уникальное время, когда при изобилии денег и постоянном их удешевлении, их трудно добыть в долг, накопить и заработать.

Однако, финансы - это инструмент, с помощью которого мы развиваем свои бизнесы. И замены ему нет. Финансы компании - главная область забот руководителя.

Тайна прибыльности в эпоху спада, в эпоху слабой доступности денег - это поистине виртуозное управление имеющимися финансами, умение заставить каждую копейку тяжело и максимально прибыльно трудиться на благо ее хозяина.

Абсолютное большинство руководителей управляют бизнесами, ориентируясь на таблицу движения денег на уровне «пришло-ушло-осталось-поделили». Высший пилотаж управления финансами по-украински - когда эта таблица сделана в Экселе.

Да, денежным потоком так управлять можно.

А как управлять дебиторской и кредиторской задолженностью?
Скидками и бонусами?
Объемом продаж?
Формировать себестоимость?

Поразительно, что сегодняшние руководители активно занимаются управлением персоналом, производством, развитием или стратегией, оставив важнейшую область-финансовую-бухгалтеру. Когда автор этих строк задает вопрос директору- а откуда вы берете информацию, чтобы рассчитать, например, предельный объем скидок клиенту в разрезе условий поставки и платежей, с ограничениями на объем продаж в этих условиях-они показывают пальцем вверх. На потолок. В лучшем случае-«прикидываем». Они даже не представляют себе, что для расчета этого существует стопроцентно точный инструмент.

(дальше шла реклама, она вырезана)

Потому что каждое решение каждого сотрудника должно быть качественным, то есть приносить прибыль в долгосрочной и краткосрочной перспективе.

Added after 28 hours 49 minutes:

Даты мастер-класса выбраны как нельзя удачно :

16 и 17 декабря-это 22 лунные сутки, день мудрости и знаний, гармонии между духовным и материальным, нахождения новых решений: http://www.astromeridian.ru/goroskop/dvadtsat_vtoroy_lunnyiy_den.html
Обалденные дни, в общем. Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені