Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Тест-драйв финансовой настольной игры RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1283892»12-09-2011 10:33Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Хорошо поиграли, жаль конечно, что наша команда ЗДБ не віиграла, но ничего, мі ещё поборемся))). С каждым разом играть интересней, особенно, когда в команде качесвенный бухгалтер))) С удовольствием поучаствую и в следующем єтапе!
Воспитан в приличной семье (с)
#1283898»12-09-2011 10:40Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Gena-na, главное чтобы Ваша команда вовремя платила обязательства крупному бизнесу:)
З.Ы. Ира спасибо, реально все понятно и легко усваивается... Баланс выводится за несколько минут без особых трудностей.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1283911»12-09-2011 11:20Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Giveme5, Ира я так понимаю вы играете в Cashflow ???
Электронная версия с Укр.так сказать сценарием будет, или только печатная ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1283951»12-09-2011 12:31Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Дима™, мы играем в игру которую Ира самостоятельна придумала и разработала. Она базируется на реальных экономических проблемах бизнеса и реалиях жизни...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1283964»12-09-2011 12:48Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Толстый:Дима™, мы играем в игру которую Ира самостоятельна придумала и разработала. Она базируется на реальных экономических проблемах бизнеса и реалиях жизни...

не буду спорить, но по описанию она очень похожа на заморскую Cashflow, которая в наших реалиях появилась еще года два назад в печатном виде, ну каждый конечно затачивает под себя. В электронном виде я не слышал еще ориентированную на Украину, по этому и переспросил.
#1283965»12-09-2011 12:52Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Дима™, ХЗ, она постоянно меняется пока что, и плавненько усложняется, так как с первого раза я так думаю не реально вникнуть во все тонкости и условия. Пока что мы прошли 6 кругов довольно таки быстро, потом думаю начнем самостоятельно высчитывать рентабельность бизнеса... Ира лучше расскажет, но реально интересно...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1283973»12-09-2011 13:14Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Толстый:Дима™, ХЗ, она постоянно меняется пока что, и плавненько усложняется, так как с первого раза я так думаю не реально вникнуть во все тонкости и условия. Пока что мы прошли 6 кругов довольно таки быстро, потом думаю начнем самостоятельно высчитывать рентабельность бизнеса... Ира лучше расскажет, но реально интересно...

ну то что интересно я знаю...)
#1284022»12-09-2011 15:14Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Кешфлу-замечательный продукт, ничего общего с моим изобретением не имеющий :)Перед тем, как изучать финучет, полезно поиграть в cashflow, там все на детско-пальцевом уровне и дает некоторое слабое представление. Cashflow рассчитана на IQ игрока от 80 баллов. Моя заменяет 5 лет института по финансам и бухгалтерии.

Итак.

Лопаты реально нагребли. Они достигли 1 131 570 денег валюты баланса и увеличили стартовый капитал больше, чем в 3 раза. Это по показателям-лучшая команда в истории. Ключ к успеху-полное использование шансов.

Зеленые драконы бизнеса и Победа отлично сыграли в плане эффективного использования денег. Если у лидера рентабельность хозяйственной деятельности всего лишь около 7%, у них-в районе 15%.

Команда Мафия-самая стойкая команда :) При глобальном невезении, они вышли из игры хоть и с убытками-но нормальной ликвидностью и банк продолжал их кредитовать.  Также, они удачно разместили бизнесы.

Толстый прав, финансовый учет на самом деле очень простой, просто надо разобраться. Там математика первого класса средней школы :) Еще два сеанса-и каждый сможет составить баланс личного капитала и вести домашние финансы грамотно.

Договорилась по помещению и открою клуб регулярной игры. Первая будет 1 октября. Дополнительно повешу объявление, во сколько, где.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1284028»12-09-2011 15:27Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Giveme5, мине как эканамисту з 7летним стажем очень и очень цикаво - как можно сделать такое нудное гэ как игра в финансы в интересное занятие :))
аж прям разбирает от любопытства шо вы там учите :)
есть где то хоть принтскрин или еще чтото :)
#1284079»12-09-2011 16:25Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
V, Виктор, тебе будет не интересно, ты ж 7 лет этим занимаешься, а мы, так сказать, открываем для себя новые горизонты Very Happy
Воспитан в приличной семье (с)

#1284081»12-09-2011 16:27Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Gena-na, не ну реально интересно шо ж там можно изучать и нахрена валюта баланса для сьогоденного життя пересичного громадянына  Very Happy
#1284088»12-09-2011 16:40Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Giveme5:Лопаты реально нагребли. Они достигли 1 131 570 денег валюты баланса и увеличили стартовый капитал больше, чем в 3 раза. Это по показателям-лучшая команда в истории. Ключ к успеху-полное использование шансов.

Лопаты рулят:) такой азарт как будто в карты на деньги играли:)

Giveme5:
Договорилась по помещению и открою клуб регулярной игры. Первая будет 1 октября. Дополнительно повешу объявление, во сколько, где.
Жаль Лопат не будетSad.. Мы уезжаем в Канны топтать лазурный берег:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1284102»12-09-2011 17:13Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
V:Gena-na, не ну реально интересно шо ж там можно изучать и нахрена валюта баланса для сьогоденного життя пересичного громадянына  Very Happy


V,  Laughing Ему это надо, знаешь зачем? Чтобы стать НЕ пересичным, раскрутить контору и уехать в Канны как Толстый-топтать лазурный берег  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1284516»13-09-2011 14:32Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
меня не забудьте...  Cool

в смысле играть  :)
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1284788»14-09-2011 08:30Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
SIMPATIK:меня не забудьте...  Cool

в смысле играть  :)


Тебя забудешь, как же :)

Начала писать подробную инструкцию.

Навыки, которые развивает игра

Управление активами как инструментами получения прибыли
Управление пассивами как источниками для приобретения активов
Понимание и навык использования формулы время=деньги
Использование кредита и долга как рычагов быстрого развития бизнеса
Полное практическое понимание главных финансово-экономических терминов
Практическое осознание разницы между бухгалтерском событием и движением денег
Умение составить, прочитать и проанализировать финансовую отчетность, принять по ней правильное решение с ориентацией на цели бизнеса

Господа бетатестеры, я где-то ошиблась? Wink

Added after 18 minutes:

V:Giveme5, мине как эканамисту з 7летним стажем очень и очень цикаво - как можно сделать такое нудное гэ как игра в финансы в интересное занятие :))


финансы-это не нудное гЭ :) патамушо в нашей жизни есть две всеми желанные энергии-деньги и любовь. Фокус в том, что они возбуждают в равной степени одни и те же участки мозга. У кого получение денежек не вызывает приятных ощущений, сходных с посторгазменными? Есть такие? Думаю, нету:)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1290710»28-09-2011 08:43Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
ИТАК, ГОСПОДА!

Продукт вышел в полиграфии и упаковке, готовность 99%, проходит последнюю обкатку в конце октября и выпускается в широкое так сказать употребление.

Спасибо всем тест-драйверам, вы реально улучшили этот мир и приблизили эту страну к богатству и процветанию. Скажу я вам, значительно больше большинства политиков :)

Я открываю Клуб повелителей денег для взрослых-сообщество людей, признающих важность материальной составляющей жизни и выбирающих для себя богатство. На базе этого клуба можно будет очень быстро и недорого получить фундаментальные знания о создании капитала для себя и семьи, применить их, обсудить в коллективе, получить квалифицированные директивы.

О чем появится соответствующая реклама.
Тест-драйверам-пожизненные льготы, во! И их уже никогда и никому больше не удастся получить.

СПАСИБО!
БУДЬТЕ В ЧИСЛЕ 5% БОГАТЫХ И ОБЕСПЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ!
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1290750»28-09-2011 09:38Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Giveme5:БУДЬТЕ В ЧИСЛЕ 5% БОГАТЫХ И ОБЕСПЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ!

Аминь.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1290799»28-09-2011 11:00Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Giveme5, Эта игра будет доступна на "прилавках страны"? Насколько критично наличие опытного тренера? Или в нее можно играть как в монополию?
PS. Жаль, что пропустил тест-драйвы. А недавно начитался Кийосаки и самому захотелось разобраться в финансах.
#1290822»28-09-2011 11:50Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Skipper:Giveme5, Эта игра будет доступна на "прилавках страны"? Насколько критично наличие опытного тренера? Или в нее можно играть как в монополию?
PS. Жаль, что пропустил тест-драйвы. А недавно начитался Кийосаки и самому захотелось разобраться в финансах.

таких игр море, гугли !
#1290888»28-09-2011 13:19Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Аееее, чувствую себя кайфоооово!))))

Ира - поздравляю!)))))
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1309598»07-11-2011 17:04Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Попёрло дело!

Ролик https://www.facebook.com/video/video.php?v=265153090184500
Фото http://www.facebook.com/media/set/?set=a.238593852855077.53453.141223719258758&type=1

Было уже три мастер-класса, готовим четвертый!
В следующем году 2 раза в месяц, то есть 24 штуки будет.

Во какое дело мы подняли!

Еще манаюсь с выделением времени для взрослого Клуба денег. По идее, надо по субботам, но я ж то в Днепре, то еще где...думаю, в общем.

Added after 47 seconds:

Дима™:
таких игр море, гугли !


ТАКОЙ игры больше нет.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1309757»07-11-2011 21:15Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Giveme5, Ира, а когда в продаже будеть сама игра?))) Ждемс...
#1309759»07-11-2011 21:17Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Ира, как можно попасть на данный мастер-класс? Очень... нет, даже очень-очень хочу.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1310234»08-11-2011 15:49Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
ArTeM:Ира, как можно попасть на данный мастер-класс? Очень... нет, даже очень-очень хочу.


Будет дата-дам анонс (это по этому году). По следующему году-будет анонс в конце этого месяца сразу со всеми датами на год.

Added after 4 minutes:

Ra:Giveme5, Ира, а когда в продаже будеть сама игра?))) Ждемс...


Практика применения показала: это-высший пилотаж, потому что обучает самой финансовой природе хозяйственных операций, после чего любой финотчет в любой форме-не загадка. Поэтому-продаваться будет только через мастер-классы, с обучением у квалифицированного наставника, и-опционально- дальнейшим сопровождением внедрения. Возможно-онлайн, но минимум через 3 года.

Сопровождаю внедрение сейчас лично в 3 компаниях. В очереди еще 8.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1310351»08-11-2011 17:47Тест-драйв финансовой настольной игры
+0
Буду рад принять участие в ближайшем мастер-классе :)

Форум : HONDA Теревені