Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Рейтинг строительных организаций RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1302317»25-10-2011 11:31Рейтинг строительных организаций
+0
Хотел купить себе квартирку на имеющуюся сумму на вторичке, но.......не хватает, в кредит не полезу даже под страхом смерти)
А деньги все равно хочу вложить в недвижимость. Вот и спрашивается, каким компаниям застройщикам сегодня можно верить,??? В плане того что они доведут стройку до логического конца
Может кто то уже проводил такой анализ?
Инету верить трудно, ибо статьи бывают заказными.
#1302336»25-10-2011 12:04Рейтинг строительных организаций
+0
SIR, Доведут до конца большие застройщики - тоесть те не у которых одна стройка, но вот когда - это вопрос.

Если честно сейчас нравится в каком темпе строи КанДевелопмент свой цветной домик.

Все застройщики в основном строят на инвестициях - соотвественно много инвесторов = быстро строят, мало = медленно.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1302340»25-10-2011 12:09Рейтинг строительных организаций
+0
Дровосек, да, К.А.Н. Девелопмент сторит серьезные объекты, финансирование (по крайней мере по коммерч объектам) идет полным ходом.
Воспитан в приличной семье (с)
#1302364»25-10-2011 12:33Рейтинг строительных организаций
+0
SIR, Киевгорстрой. конечно на пол года года затянут, но все равно сдадут.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#1302365»25-10-2011 12:35Рейтинг строительных организаций
+0
А по не больших компаниях, которые строят в городках типа Буча или Вишневое?
#1302391»25-10-2011 13:17Рейтинг строительных организаций
+0
SIR, Там мрак - и сдача первой очереди 2008 года (первая очередь 3 дома) плавно перетекает в "не введено в эксплуатацию и в 2011".

Просто сейчас вопрос инвесторов  = мрак.
Вопрос оформления кредита для застройщика = мрак "оформим за час - но и это очень много" (час заменить на год и фразу "и это очень много" - заменить на "и это только начало")

Возможно не по всем такая ситуация - но надо мониторить(я этого не делал - просто случайно наткнулся на бумажку рекламы и решил узнать как там у них дела)

Помоему в борисполе есть интересные предложения - видел вроде  достроенном внешне доме рекламу на стене -про 6800/м2. (для киева дострои как правило 9-11к)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1302427»25-10-2011 14:10Рейтинг строительных организаций
+0
Не рекомендую ИСК Столица, задержка сдачи 4 года, документов на право собственности по сей день нет, год решали как доплатить за доп кв метры. Я если бы (не дай бог) связывался с новостроем - как минимум наблюдал бы застройкой, поговорил со строителями они расскажут про текущую и другие стройки.
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
#1302432»25-10-2011 14:20Рейтинг строительных организаций
+0
SIR, достроят все, только вопрос - где и когда. готовность дома в 100% не означает ввод дома в эксплуатацию!

Added after 34 seconds:

SIR:
Инету верить трудно, ибо статьи бывают заказными.


а данный форум - это не инет???

Added after 2 minutes:

про Борисполь реально - есть готовые пустые дома, которые введены в эксплуатацию и квартиры висят у строителя, только один главный вопрос - все ли гладко в этих домах. Знаю про проблемы на улице Горького и Ватутина в Борисполе.

#1302437»25-10-2011 14:27Рейтинг строительных организаций
+0
[quote="semvladislav]SIR, достроят все, только вопрос - где и когда. готовность дома в 100% не означает ввод дома в эксплуатацию!

Added after 34 seconds:

SIR:
Инету верить трудно, ибо статьи бывают заказными.


а данный форум - это не инет???

Это инет, но я привык доверять советам и мнениям людей с этого форума  Wink
#1302445»25-10-2011 14:46Рейтинг строительных организаций
+0
почитай реалт.юа, там много инфы. Но есть еще ньюанс как подключение дома к коммуникациям. Во дворе свечку выгнали буквально за год. Все в шоке от темпов. Но подлючали три месяца. До премьера люди дошли.
Пару лет назад смотрел квартиру в Бортничах, так потом читал их форум ради интереса. Так только через пол года подключили и заселили. Хотя дом был готов на 100 процентов давно
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1302446»25-10-2011 14:48Рейтинг строительных организаций
+0
SIR:Вот и спрашивается, каким компаниям застройщикам сегодня можно верить,??? В плане того что они доведут стройку до логического конца

SIR, слишком широко поставлен вопрос. Для Вас самого в первую очередь.

Имхо, начинать надо с бюджета. Нет смысла оргазмировать на надежных застройщиков, если они все равно не по карману, верно?

Поэтому, я бы начал с более-менее подходящих мест, а потом уже выходил на конкретные проекты, доступные Вам по цене. И точечно наводил справки о нескольких застройщиках, а не забивал голову лишней инфой про весь рынок.

Можно конечно пойти по сложному пути и изучать все подряд, но лучше за это время на лишнюю комнату заработать.

Можно почитать форум домик.нет. По новостройкам вполне объективные отзывы, поскольку много отзывов от самих инвесторов. Там даже отдельные ветки по берегам Днепра + пригород. Помимо нета, есть еще, например, такой журнальчик, как Building. Там довольно внятно описаны основные ТТХ проектов. Но к оценкам надо относиться скептически. Хотя, если поставили "5" по какому-то параметру, то, пожалуй, это уже не "2".

А нетом просто надо пользоваться правильно. Вполне можно смотреть всякие рейтинги. Да, они в основном проплаченные, но зато кто-то за вас выбрал участников в определенном сегменте. Правда, не факт что всех и совсем не факт, что лучших. Но дальше уже сами.

Доведение стройки до конца на 90% зависит от стабильного финансирования. Выяснив источники, а главное - доступ к альтернативным источникам, если основной накроется (например, из-за второй волны остановятся продажи), уже можно делать первые выводы.

Время явных (заведомых) афер, думаю, прошло. Поэтому дефолты в основном из-за просчетов и/или "черных лебедей" вроде последнего кризиса.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

#1302480»25-10-2011 15:55Рейтинг строительных организаций
+0
must(a)ng:
SIR:Вот и спрашивается, каким компаниям застройщикам сегодня можно верить,??? В плане того что они доведут стройку до логического конца

SIR, слишком широко поставлен вопрос. Для Вас самого в первую очередь.

Имхо, начинать надо с бюджета. Нет смысла оргазмировать на надежных застройщиков, если они все равно не по карману, верно?

Поэтому, я бы начал с более-менее подходящих мест, а потом уже выходил на конкретные проекты, доступные Вам по цене. И точечно наводил справки о нескольких застройщиках, а не забивал голову лишней инфой про весь рынок.

Можно конечно пойти по сложному пути и изучать все подряд, но лучше за это время на лишнюю комнату заработать.

Можно почитать форум домик.нет. По новостройкам вполне объективные отзывы, поскольку много отзывов от самих инвесторов. Там даже отдельные ветки по берегам Днепра + пригород. Помимо нета, есть еще, например, такой журнальчик, как Building. Там довольно внятно описаны основные ТТХ проектов. Но к оценкам надо относиться скептически. Хотя, если поставили "5" по какому-то параметру, то, пожалуй, это уже не "2".

А нетом просто надо пользоваться правильно. Вполне можно смотреть всякие рейтинги. Да, они в основном проплаченные, но зато кто-то за вас выбрал участников в определенном сегменте. Правда, не факт что всех и совсем не факт, что лучших. Но дальше уже сами.

Доведение стройки до конца на 90% зависит от стабильного финансирования. Выяснив источники, а главное - доступ к альтернативным источникам, если основной накроется (например, из-за второй волны остановятся продажи), уже можно делать первые выводы.

Время явных (заведомых) афер, думаю, прошло. Поэтому дефолты в основном из-за просчетов и/или "черных лебедей" вроде последнего кризиса.


За наводки спасибо!
А если конкретно, то бюджет 30.000$
Интересуют города сателлиты по правому берегу Киева.
#1302488»25-10-2011 16:04Рейтинг строительных организаций
+0
SIR, вот уже готовые квартиры в Боярке http://kvartiry.domosvit.com.ua/index.php
цены http://kvartiry.domosvit.com.ua/index.php?c=5

то есть теоретически если рассматривать квартиру в 40 кв.м на 1 или 9 этаже, то в свою 30-ку ты почти вписываешься (плюс-минус 2К)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1302492»25-10-2011 16:12Рейтинг строительных организаций
+0
Хорошо, купил ты квартиру 1к на все деньги... Дальше что с ней делать? Rolling Eyes
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

#1302513»25-10-2011 16:53Рейтинг строительных организаций
+0
GASHIK:Хорошо, купил ты квартиру 1к на все деньги... Дальше что с ней делать? Rolling Eyes

В моем случае не дорогой ремонт (поклейка обоев и что то на пол), минимальная мебель и вперед сдавать!)
Мне есть где жить, а деньги солить не умею, и инфляции боюсь........да и дети подрастают  Wink

Added after 2 minutes:

Piranha:SIR, вот уже готовые квартиры в Боярке http://kvartiry.domosvit.com.ua/index.php
цены http://kvartiry.domosvit.com.ua/index.php?c=5

то есть теоретически если рассматривать квартиру в 40 кв.м на 1 или 9 этаже, то в свою 30-ку ты почти вписываешься (плюс-минус 2К)


Ну вот как раз такие варианты и интересуют
Мерси!
#1302519»25-10-2011 17:01Рейтинг строительных организаций
+0
SIR, не дорогой ремонт?? Тут я как-то сомневаюсь. Какой-бы он ни был "не дорогой", денег он потянет впоряде. Опять таки, чем ремонт хуже, чем квартира менее пригодна для жизни (я говорю о мебели, технике), тем и арендная плата за нее будет меньше. Ко всему этому, квартира еще и не в Киеве.

Я к чему, а вариант парко-места в хорошем паркинге Харьковского массива или Оболони не рассматривали? По деньгам будет где-то также, да и по "выхлопу" с аренды тоже. Ремонт делать не нужно... Rolling Eyes
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

#1302524»25-10-2011 17:08Рейтинг строительных организаций
+0
GASHIK:SIR, не дорогой ремонт?? Тут я как-то сомневаюсь. Какой-бы он ни был "не дорогой", денег он потянет впоряде. Опять таки, чем ремонт хуже, чем квартира менее пригодна для жизни (я говорю о мебели, технике), тем и арендная плата за нее будет меньше. Ко всему этому, квартира еще и не в Киеве.

Я к чему, а вариант парко-места в хорошем паркинге Харьковского массива или Оболони не рассматривали? По деньгам будет где-то также, да и по "выхлопу" с аренды тоже. Ремонт делать не нужно... Rolling Eyes


все это хорошо, да только думаю дети не смогут потом на этом месте жить....шутка юмора такая)
а по ремонту......дык не к спеху, по возможности и поступлении средств так сказать
#1302530»25-10-2011 17:15Рейтинг строительных организаций
+0
SIR, а, дети? Ну так с этого надо было начинать Very Happy
Конечно это меняет дело. Я то думал исключительно для прибыли. Потому как квартира начнет себя отбивать очень не скоро...
Удачи в поиске хорошего варианта Wink
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

#1302556»25-10-2011 18:04Рейтинг строительных организаций
+0
Дровосек:SIR, Доведут до конца большие застройщики - тоесть те не у которых одна стройка, но вот когда - это вопрос.

Ой, не факт.
1. Укразіябуд
2. Київвисотбуд
3. Консоль
:)
#1302562»25-10-2011 18:20Рейтинг строительных организаций
+0
Ребят, а вот про это что можете сказать? Стройка где-то в районе метро Васильковская. Срочно любую инфу о них. Пасиб!

Заказчик:Миристерство Обороны Украины.
Инвестор-генподрядчик: ООО "УМК".
Главный подрядчик: ООО "Меридиан-2005"
#1302587»25-10-2011 19:30Рейтинг строительных организаций
+0
monkey, seems like "4 seasons".
Читай тут:
http://ua.4sezona.com.ua/4Sezona-UA/Home.html
и тут:
http://realt.ua/Forum/0.php?IDF=4&IDT=4575&cpg=269
269 страниц обсуждения. Enjoy Wink
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1302629»25-10-2011 20:50Рейтинг строительных организаций
+0
must(a)ng, это я нашла. Мне личные мнения нужны. Инсайдерские.

Форум : HONDA Теревені