Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сновидения RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1301230»22-10-2011 18:41Сновидения
+0
я вот к снам отношусь очень серьёзно:
за два месяца до кризиса 2008 года(или 2009 года я уже точно не помню, когда долар скокнул с 5 до 8 гривен) мне приснился сон в котором Голос говорил, что мне надо за два месяца погасить весь доларовый кредит!!! Может это и смешно звучит, я гдето месяц ходил думал, а потом пошел наотдалживал у кого смог денег в гривнах и заплатил весь кредит(было около 15000 доларов) через пол года отдал все долги и спокойно чувствовал себя в кризис! Особо спокойно когда долар достиг 10-12 грн:)
Да были ещё куча других случаев, но про них не хочю говорить!
Так что Dallas если ты не знаеш к чему этот сон, то помочь тебе будет тяжело, а если тебе приходят какието мысли, известные лишь тебе, то можеш к ним прислушаться!
#1301233»22-10-2011 19:21Сновидения
+0
Agava, Настя! и чего я в тебя такой влюблённый!!??!!
-Глажу его по волосам и плачу…  так, как никогда не плакала, горько и так жаль – не могу  исправить  желаемую мной ситуацию,  хорошие люди уходят,  и мне писдец как их не хватает…
Ты хороший добрый человек.., пытаешся подставить своё плечо..,
а вот мне в последние время снятся сны "на заказ" причём одни и теже, и по времени (я смотрел на часы   , после того как подскочу., в одно и то ж время.. это пытка..
Evil or Very Mad
., из "с того света" Very Happy
8й класс.., я круглый двоЯшнек.., физра и труд, ну с натягом 4 ка.., остальные пр - ты 2!
еССно экзамен и математика.., бля!! что я там писал .., не помню...
но снится мне сон что я сдал на 4 ку., ! Бред конечно я эт понимаю.., трояк за счастье..
смеюсь сВому сну..
притилипался в школу...
точно 4 КА!!! Shock
ну и??
2й сон..
Моя бабулька была ещё жива..,
тож странный сон.., бред полный был..
рассказал "старейшей", бабулька у меня ещё была той закваски.., затянулась сигаретой "Новость".., и сказала., ты с ней(женой) жить не будеш.
я поржал..,
******, таки да..
хз, ели наш моЦк, накопитель информации, то может во сне.., он суммируя оную.., нам подспудно выдаёт , кои варианты..
Хочу тут задать вопрос..??
а не у кого не было по жизни.
.. что  то происходит., и где то в глубине "недр" мозгового чипсэта.. , идёт инфа.
я ето уже где то видел или знаю..
.., у меня не раз были ситуации где я заранее знал их дальнейшее развитие.., вот эт меня больше пугает..что это? и для чего??
я иногда знаю что через минуту зазвонит один из телеПонов и знаю кто будет звонить и что горворить???
.., я до сих пор не могу ответить на свой вопрос..
(многие знают что я работаю торгашом..)
так воТЬ, при разговоре с покупателем, на вопрос а вот скажите а ..., ??11 ,,,!777 !! она !!??!!??
я выдаю ту инфу которую они не смогли сформулировать-спросить..
народ шугается .., и я не могу сказать какой хрен меня дёрнул именно это сказать..
.., далее..
никто у нас из манагеров и пр, пЭрсонала не может общаться с глухонемыми.., ( к сожалению!!) Evil or Very Mad
не знаю каким боком.., но пол города глухонемых приезжает ко мне.., за советом.., даже в том чем я в жисть не торгую!!
вот щас спроси меня как я не зная их языка жестов., их понимаю а они меня.., не овечу..., но блин мы понимаем друг друга., бред конечно но всё же..
сумимиуя мой бред., скажу..фразой мудрейших..


Фельдман Яков


Есть многое на свете, милый мой,
Что и во сне не видела наука

Added after 7 minutes:

.., ладно раз пошла такая тема.., сегодня (свежак) Very Happy
еду я на новую почту получать товар, и водителю говорю .., чёЙта мне кажется мы встретимся там с с **, точно лоб в лоб.., что это?? Shock
хз, я лично объяснить этого не МОжУ! Shock
Укроамериканец  
#1301243»22-10-2011 19:40Сновидения
+0
KhersonType-S, я же говорю знаки! Нам с женой в один и тот же день приснился сон, что нас за ноги кусают змеи! Результат того же дня: проснулись, поругались, развелись Very Happy
Чтобы не мучила бессонница, найдите себе бесстыдницу!
#1301259»22-10-2011 21:14Сновидения
+0
Согласен с тем, что сны - это всё, что происходило за день, максимум за неделю, только в более бескомпромиссном варианте. Недавно вот взял за привычку на ночь ставить сериальчик "Сверхъестественное", ну его нафик, сериал, конечно, хорош, но потом такие мульты в голове, что просыпался по среди ночи и так не засыпал больше.

Но, стоит оговорится, бывают и вовсе необъяснимые сны, в которых происходят события, которые не встречались в повседневной жизни. У меня такой был однажды, всю ночь катался на мотоцикле по набережной Невы... хотя я и в Питере-то не был, на утро открыл яндекс панорамы и поразился как всё точно совпало... отаке  Crying or Very sad
#1301290»22-10-2011 23:03Сновидения
+0
Agava,

у тебя талант. передала. я прочувствовал то что тебе снилось. В.С.В.... я с 4 х лет слушаю...єто не просто талант, таких людей..столь остро чувствующих и, главное умеющих описать свои чувства..думаю нет и не будет больше...


по сути:

1. проблемы на личном нарисовались. обыдено. но оч. неприятно.
2. сегодня снилось что разбил в тотал сл7(у меня не было сл7), знакомая при мне поцарапала фьюжн...
3. по прежнему жду поъеба.
делай как должен и пусть будет как будет
#1301294»22-10-2011 23:08Сновидения
+0
)))Уже неделю каждую ночь снится, что целуюсь с мужчинами)
всех я знаю, но каждую ночь разный! Very Happy
к чему бы это...
а вообще, да. всякие сны бывают. У меня подруга перед смертью кого-то из родственников всегда видит во сне выпавшие зубы с кровью. очень напряжно.
лучше бы вещие сны только перед чем-то хорошим снились)
life is beautiful :)
#1301296»22-10-2011 23:44Сновидения
+0
бльйя, лучше бы вы про ницше, или кто там сновидения изучал, писали....ну его нахер...и так высаженый постоянно Laughing

Added after 31 minutes:

Но Дж дениелс еще есть. + верные други помогли... пошео я навстречу снеовидениям. завтра отпишусь Cool
делай как должен и пусть будет как будет
#1301311»23-10-2011 00:03Сновидения
+0
В результате ничего тебе не приснится:)
Как начали мне интенсивно мульты всякие снится, при том что они и цветные были и с запахами и с осознанием, что это сон... - результат: просыпался уставший. Просто успокоительного перед сном (в виде домашнего винца) и высыпаться начал:) Дык теперь уже в течении года сны раз в неделю снятся, а то и реже.
Dallas, замотались Вы, батенька:)
И чево меня так прет от Honda
#1301313»23-10-2011 00:10Сновидения
+0
да, согласна, с Кастанеды лучше не начинать.
попробуй прочесть книгу "Хакеры сновидений", там очень чётко рассказано как можно руководить сновидениями осознаваясь в них Wink
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1301317»23-10-2011 01:05Сновидения
+0
Dallas, пристально слежу за этой темой, так как у самого такая же фигня! Если сплю, то кошмары сняться... бывает по 2 суток вообще не сплю (просто не хочу!), видно по времени размещения некоторых моих постов))) что за ерунда происходит???
Кста, мы с тобой одногодки - может это возрастное? Very Happy
Чтобы не мучила бессонница, найдите себе бесстыдницу!

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1301353»23-10-2011 10:20Сновидения
+0
Алеся:)))Уже неделю каждую ночь снится, что целуюсь с мужчинами)
всех я знаю, но каждую ночь разный! Very Happy


- верите ли, профессор, каждую ночь обнаженные девушки стаями. (c)  Laughing
#1301361»23-10-2011 11:00Сновидения
+0
Gonsales, угу, - дети индиго Laughing

Added after 1 minutes:

Krupskaya:да, согласна, с Кастанеды лучше не начинать.
попробуй прочесть книгу "Хакеры сновидений", там очень чётко рассказано как можно руководить сновидениями осознаваясь в них Wink


да если четсно то вообще в эту тему стремно вникать, просто если есть возможность, то лучше избавиться, а если нет - научиться управлять....

да и таки, уиски рулит - ничего не снилось, абсолютно, побочка - ночью сушняк Wink

Added after 42 seconds:

Кастанеду давно как-то пытался.... но забил..недоброе оно... не для меня наверное

Added after 1 minutes:

Ra:
Алеся:)))Уже неделю каждую ночь снится, что целуюсь с мужчинами)
всех я знаю, но каждую ночь разный! Very Happy


- верите ли, профессор, каждую ночь обнаженные девушки стаями. (c)  Laughing


я вот тоже Алесю не понял, это же хороший сон... хотя смотря какие парни, конечно Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#1301385»23-10-2011 12:36Сновидения
+0
зря вы так о кастанеде. кастанеднутая я давно, мне его книги сильно-сильно помогают. Подгребает плохое настроение или начинаю морочиться, беру любую его книгу и читаю. Все тараканы пропадают(или мне так кажется Laughing )
Его практики сновидения - очень мощная штука, только я никогда в это не вникала, не справлюсь с таким. Это то, на что у меня личной силы не хватит. это понимаю, и не лезу туда, где не справлюсь. есть сталкеры, есть сновидящие - каждому своё
Dallas, говоришь не доброе, думаю, нет, доброе. просто его откровения пугают.он о том, что мы пытаемся завуалировать в жизни или боимся. его книги проникнуты грустью и пониманием. так, закругляюсь, ибо щас Остапа понесет Laughing  Laughing
Не учите дедушку кашлять...
#1301421»23-10-2011 14:50Сновидения
+0
Agava, я не могу спорить о предмете в коем разбираюсь слабо, равно как и не могу читать сего автора без понимания того о чем идёт речь.... проще говоря я не сторонник того что бы лезть в воду не зная броду Laughing

а вообще всё ты сама  правильно говоришь...каждому своё  :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1301440»23-10-2011 16:21Сновидения
+0
я по снам даж знаю примерно +- сколько времени..
щас "дивайс" заработаю, но если честно.. , снилось что я из пушки палил по ВР!
оно мне надо было..?? Very Happy
.., проснулся в холодном поту., не пронесло .., дома в постельке.., пронесло., эт просто сон.. Very Happy
альтерерист бля фуев.. Very Happy хотя....??? Rolling Eyes
.., до сих пор во сне летаю, читаМо сонник ., растём??!!??
угу., кудыж дальше..
по соннику поржар- к потопу.., ну ясный пень..!
лаДНОТЬ..,
потоп?? - пля.. Very Happy .., к пожару..,
или я не то курю....??
или нах огурцы с молоком на ночь жрать? Very Happy
Укроамериканец  
#1301449»23-10-2011 16:50Сновидения
+0
KhersonType-S, символизм не рассматривай. У каждого социума - свое.После сна себя слушай, если все спокойно - гуд.а образы могут быть разные. В разуме много хлама.
Dallas, там в соседней теме Мотор упамянул, что ты матом ругаешься... я с тобой о высоком, а ты, оказалось, - матерщинник   Laughing  Laughing
Не учите дедушку кашлять...
#1301454»23-10-2011 16:58Сновидения
+0
Анастасия.., хтоб спорил., но сии знаки за семъю печатями..
ежели так просто было б по снам.., настроить свой компас.., аль нет..
тут уж как не верти ., моя судьба эт промысел божий как говорят старушки..,
нам не дано.., знать , что день грядущий нам готовит..
хотя я и не отрицаю, что в символике (СНАХ , мыслях, в чуЙке как мы это называем ) , что то есть.. не подвластное нам..
Укроамериканец  
#1301455»23-10-2011 17:02Сновидения
+0
Agava, тут из 10 участников 11 матом ругаються, а клизмы получает Даллас, так что ничего страшного..давай о высоком Laughing

порыл инет на тему ХС и Сергея Изриги, пришел к мысли шонуего***. ибо они все плохо кончили. знания бывают лишние. неокторые книги лучше не открывать(с).

KhersonType-S, спасибо, этот тот  подход который я хочу получить. т.е. абсолютно забить ... Cool

Added after 1 minutes:

KhersonType-S:моя судьба эт промысел божий


опередил Very Happy
делай как должен и пусть будет как будет
#1301462»23-10-2011 17:18Сновидения
+0
Dallas, Алексей вот тебе клизьма не снилась.?
ан нет., получил .., хотя мат на форуме.
но по другому тут и не скажеш..,
нет что то есть нам доселе не понятное в снах..
когда мы не спим мы анализируем ситуацию, просчитываем все варианты и пр, а вот когда дрыхнем..???
отпускаем свой моЦк в свободное плавание , не сжимая его шорами будней.., отут я не знаю ...что правильно.
или холодная не СПЯЩАЯ логика или..???
Укроамериканец  
#1301540»24-10-2011 09:39Сновидения
+0
KhersonType-S, лучше всего это когда на душе спокойно Rolling Eyes

Added after 12 hours 11 minutes:

товарищи будьте бдительны(!)

http://www.somn.ru/forum/topic-76248.html
делай как должен и пусть будет как будет
#1301879»24-10-2011 12:28Сновидения
+0
KhersonType-S:или холодная не СПЯЩАЯ логика или..???


анекдот напомнило

Преподаватель логики не плакал, когда его друг утонул. Потому что тот не умел плавать, вот и утонул. Всё логично.
Laughing

Форум : HONDA Теревені