Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сновидения RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1300864»21-10-2011 18:54Сновидения
+0
Собственно Вам часто сняться сны? Можно ли ими управлять?

Собственно от чего вопрос возник: мне в последнее время сниться какой-то не слабый п***ц, вот сегодня приснилось что меня кусает летучая мышь за левую руку, а я не могу её даже согнать потому что меня парализовало, и соышно хрут костей то ли сухожилий, проснулся в 5 утра...в холодном поту, больше не уснул...
и такое часто в последнее время Sad

что за нах? реально ссыкотно.

Added after 13 minutes:

я понимаю что тема смешная и вроде как провоцирует на стеб...но мне чето ваще не смешно.....треовга какая-то постояная, чувствую себя восьмикласницой зассыканой, и стыдно вроде, но как от этой тревоги избавиться хз....

ща буду виски употреблять...авось поможет :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1300877»21-10-2011 19:18Сновидения
+0
Dallas, http://lib.ru/PSIHO/FREUD/snowideniya.txt
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1300878»21-10-2011 19:20Сновидения
+0
Caballero, спасибо большое, можно в кратце .. о чем Фрейд говорит...просто я сейчас и правда не особо в адеквате....нервы наверное напрочь ушатал Sad
делай как должен и пусть будет как будет
#1300895»21-10-2011 19:52Сновидения
+0
Dallas, это про тебя кто-то плохо думает. Вспомни: кого подрезал, кому должен что-то, может что пообещал и не выполнил...

ЗЫ. Этаписец, не поверишь, но сегодня проснулся от того что во сне кусала летучая мышь, правда за ногу, светало..
#1300899»21-10-2011 19:56Сновидения
+0
Dallas, звучит невероятно, но все наши сны - мусор, состоящий из набора впечатлений за день (и статических, происходящих простоянно) сжигаемый мозгом.

Пример: мне часто снится что я еду в машине, не быстро, пытаюсь затормозить - а куй, почти не тормозит, катится в соседнюю.
Такое многим снится, из за движения в трафике, микроэмоции "надо притормозить" выливаются в более жесткую форму во сне.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1300903»21-10-2011 20:02Сновидения
+0
Caballero:Dallas, звучит невероятно, но все наши сны - мусор, состоящий из набора впечатлений за день (и статических, происходящих простоянно) сжигаемый мозгом.

Пример: мне часто снится что я еду в машине, не быстро, пытаюсь затормозить - а куй, почти не тормозит, катится в соседнюю.
Такое многим снится, из за движения в трафике, микроэмоции "надо притормозить" выливаются в более жесткую форму во сне.


твой пример - объясним легко. но при чем тут мышь летучая? пару дней назад правда пересматривал Волкодава... Wink

почему я высаженый .... в кратце избегая подробностей, - год назад приблизительно в тоже время, приснилось что кусает черная кошка, которая как бы и не кошка...на спину прыгнула... через неделю где-то порвал крестообразные связки на футболе...операция, пол года реабилитации Shock

когда прочитал про мышь это злоипучую, вообще присел.... однако очень надеюсь что ты прав, БОЛЬШОЕ тебе СПАСИБО...поддержка и правда сейчас не помешает Laughing

ща схожу за еще одной бутлыкой виски...ато тут сотавалось 50 грамм...

Added after 2 minutes:

Paladin:Dallas, это про тебя кто-то плохо думает. Вспомни: кого подрезал, кому должен что-то, может что пообещал и не выполнил...

ЗЫ. Этаписец, не поверишь, но сегодня проснулся от того что во сне кусала летучая мышь, правда за ногу, светало..


я в последнее время постоянно стараюсь мониторить кому и что плохое я сделал, да и вообще стараюсь не конфликтовать, наученый уже жизнью Laughing

Когда кусала ты не смог её отогнать, типа вообще парализовало, да? читаю что пишу и сам улыбаюсь Laughing  Laughing  Laughing

откуда знаешь что кто-то плохо думает?
делай как должен и пусть будет как будет
#1300917»21-10-2011 20:33Сновидения
+0
Dallas, сны не всегда линейно интерпретируют произошедие события - эмоции переживаемые в жизни могут выливаться в самые различные образы. Именно поэтому я и дал ссылку на книгу, че-то понять можно лишь прочитав ее и десяток других :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1300935»21-10-2011 20:55Сновидения
+0
нужно просто отдохнуть хорошенько и не париться...
З.Ы. Фильмы ужасов из рациона исключить
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1300934»21-10-2011 21:03Сновидения
+0
Caballero:Dallas, сны не всегда линейно интерпретируют произошедие события - эмоции переживаемые в жизни могут выливаться в самые различные образы. Именно поэтому я и дал ссылку на книгу, че-то понять можно лишь прочитав ее и десяток других :)


а есть ли человек который может интерпретировать за меня? :)

я бы с радостью прочитал эту книгу и с десяток других, но очень боюсь загрузиться еще больше... Rolling Eyes

Added after 8 minutes:

 Толстый, уже давно исключены.

и к работе тоже проще относиться стал(у Кашалота спросите:)), и курить бросил....

спасибо :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1301021»21-10-2011 22:52Сновидения
+0
А вообще, наши сны - это знаки нам! Только не надо к этому относиться с фанатизмом, и каждое утро, после пробуждения листать сонники Миллера, Фрейда, Ванги, Нострадамуса и Хассе.

А еще ярко, когда во сне, что то делаешь и осознаешь, что это сон...
Чтобы не мучила бессонница, найдите себе бесстыдницу!

#1301024»21-10-2011 22:57Сновидения
+0
Dallas, из ярких снов за последний период:
про то как я пил на брудершафт с обамой я писал в ЖОПЕ
недавно катался во сне на кроссовом мотоцикле, офигенные впечатления))
прыгаю с парашутом итд


это всё то о чем я думаю но никак не решаюсь)))
#1301025»21-10-2011 22:59Сновидения
+0
Dallas:сняться сны? Можно ли ими управлять?

почитай Карлоса Кастанеду :)  только сильно не увлекайся, можно крышу потерять :)
Чтобы не мучила бессонница, найдите себе бесстыдницу!
#1301029»21-10-2011 23:06Сновидения
+0
Gonsales:
Dallas:сняться сны? Можно ли ими управлять?

почитай Карлоса Кастанеду :)  только сильно не увлекайся, можно крышу потерять :)


этого я хочу меньше всего. так что пожалуй лучше в басейн схожу Cool

Added after 57 seconds:

V:Dallas, из ярких снов за последний период:
про то как я пил на брудершафт с обамой.............


это всё то о чем я думаю но никак не решаюсь)))


Витя, ты меня пугаешь.
делай как должен и пусть будет как будет
#1301033»21-10-2011 23:14Сновидения
+0
Dallas, а лучше поступи так, как в моей подписи)))
Чтобы не мучила бессонница, найдите себе бесстыдницу!
#1301037»21-10-2011 23:22Сновидения
+0
А после сегодняшних тем, тебе будет Чиф со скальпелем, доярки, Макс с помпой...вообщем театр абсурда сплошной Wink

Мой совет - хорошие сны воспринимай как вестник позитива, плохие - как перезагрузку.

Ибо мне в детстве с начала снился мопед (так его у меня и не было, потом известная певица Wink , вообщем это все фигня Wink
#1301045»21-10-2011 23:29Сновидения
+0
к нам как то приезжал в гости родственник, полковник спецназа МВД РФ, 2 боевых выхода в Чечню, ранения, ордена и  тд.
За столом признался: "у меня с психикой все нормально, сплю как ребенок". И правда, после застолья захрапел аки младенец, только громче.
Когда херня снится и типа бессонница - его свпоминаю, понимаю что у меня все нормально и засыпаю удовлетворенным
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1301062»22-10-2011 00:08Сновидения
+0
Caballero,  эту фрейдовину я не читал, спасибо, почитаемс. Да, и держи дистанцию, кстати, меньше тормозить придется, авось поможет?
Dallas, ты кому-то что-то плохое сделал? Ай сомневаюсь, разве что не нарочно и сам не заметив этого. Сны не такой уже и пустопорожний фактор – как объяснить, то что мне периодически (не часто) снится что-то, а потом я четко в деталях этот момент замечаю в жизни, а-ля дежавю. Пример: я на новом месте производства с электриками занимаюсь монтажом, срываем с балки старый кабель, достаточно толстый и тяжелый, так получается, что кабель слетает со всех крепежей и падает прямо возле меня, после этого следует обмен несколькими фразами, в стиле «в рубашке родился» - так вот все это мне снилось, точно помню. Возможно хренотень, а возможно и нет – сам себя дурить не буду, точно снилось. А то, что ты курить бросил – молодца, вот ща подумал, как долго мы уже с тобой не виделись, надо поскорее к тебе в гости заехать. Да, между прочим, для меня самый страшный и противный сон, это когда снится, будто я в универе или в школе, просыпаюсь и ловлю себя на мысли постоянно «фуф, приснилось, учеба - кошмар». А ваще – будь внимательнее и не спеши ни куда.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1301066»22-10-2011 00:27Сновидения
+0
S.i.N., кстати да, про учебу тоже кошмары бывают, типа прихожу в школу/универ, а там разгар сессии. Успокаивает то, что во сне я всем причитающим одногрупникам  заявляю: "спокойно,ща все решу".
К чему такая хрень - не знаю. Может детская психотравма Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1301071»22-10-2011 00:45Сновидения
+0
ex_Dancer, Это ещё ничего.
Я, периодами, вижу себя снова в "части". И старшину со словами - "Ещё оди срок, нужно, не переживай"
И просыпаешься весь в поту. И жену за сиську хватаешь, что-бы удостоверится в реальности именно этого момента.
Либо пацаны, дембеля, вокруг меня снятся...
А ну, служивые, есть у кого ещё такие сны?

Added after 1 minutes:

Да, для справки:
8 лет уже как демобилизовался...
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1301078»22-10-2011 01:22Сновидения
+0
Часто снится, что я в Донецке, и не могу билет купить обратно.
как мне сказали - типичный сон эмигранта, у которого стабильности нет в чужом городе.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1301082»22-10-2011 01:34Сновидения
+0
Timon_R, вообще ниразу ничего подобного небыло... дембельнулся летом, через пару недель втянулся в обычную жизненную рутину и забыл об этом) да и вообще мне практически никогда и ничего не снится, наверное к лучшему Very Happy
Май намберс оф телефон О93-91четыре-67-О1, О96-6четыре8-29-29, О66-165-четыре3-04
#1301084»22-10-2011 01:45Сновидения
+0
Rastafari, Видимо это таки зависит от характера и мировоззрения самого человека. Ну и не в меньшей мере от условий в которых он находился. (служил, в данном контексте)
А в общем, очень даже не плохо что тебя это особо не торкает. Ибо ну совсем не приятные сны...
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1301087»22-10-2011 02:01Сновидения
+0
Timon_R, Мне хватило стычек со старшиной за время службы, теперь нефиг ему мне сниться)
Май намберс оф телефон О93-91четыре-67-О1, О96-6четыре8-29-29, О66-165-четыре3-04
#1301141»22-10-2011 12:22Сновидения
+0
ex_Dancer:к нам как то приезжал в гости родственник, полковник спецназа МВД РФ, 2 боевых выхода в Чечню, ранения, ордена и  тд.
За столом признался: "у меня с психикой все нормально, сплю как ребенок". И правда, после застолья захрапел аки младенец, только громче.
Когда херня снится и типа бессонница - его свпоминаю, понимаю что у меня все нормально и засыпаю удовлетворенным


ты абсолютно прав.

я в больнице с апендицитом када лежал, подселили чудака, вся спина в куполах, пробита грудь, в легких вода....жена чуть не плачет..денег у них 80 грн Shock
при этом Мужик говорит нет мне не больно всё хорошо, а я по нему вижу что его сейчас вырубить может вообще... ну порешали вроде бы всё, одолжил денег чуть чуть... по результатам Человек широчайшей Души, как я понял позже с Тяжелой судьбой, на которую многим из нас грех жаловаться....

я думаю эта встреча с ним у меня была не спроста, Бог сам показал мне что бывает...

Added after 11 minutes:

 S.i.N.,  ex_Dancer, а вот учеба в универе- самое счастливое время...беззаботность.
25 грн на кармане - жизнь удалась, а как мы с Лехой под турникеты в метро ныряли и от ментов по эскалатару на вокзальной....а девушки какие были...эх время Very Happy
делай как должен и пусть будет как будет
#1301222»22-10-2011 17:48Сновидения
+0
Вааще на такие темы не общаюсь, но прочла, захотелось что-то сказать – говори..
ИМХО, главное после сна - себя слушать, а не пытаться символику расшифровывать. Проснешься – себя послушай.Всё тихо-мирно - гуд, тревожит что-то-бди.
Лет восемь-семь назад мне был сон. Ни до, ни после этого сна ничего подобного не случалось
Предыстория: Всегда нравилось  творчество Высоцкого. без фанатизма))И внезапно снится:
Ранняя весна,  вспаханное поле, кругом березы, как в фильме«Калина красная»   последие эпизоды.  Сижу на подстилке, пикник, рядом люди кружком собрались, узнаю: актёры Георгий Бурков, Юрий Богатырев, Шукшин, всего человек 10. смотрю на все в ахуе, они же умерли!  рядом со мной прилег В.С.Высоцкий,  одет, как в «Место встречи».  На моих коленях лежит его голова, лицо шляпой прикрыл, понимаю, что  спит. Оглядываюсь и  осознаю! –  сейчас  ранняя весня 80-го года, а в июле он умрет!   он же пил, наркота и т.д. Еще возможно что-то исправить!  Встреваю в разговор, перебивая всех,  говорю: «Высоцкого нужно остановить, иначе он умрет этим летом и блаблабла» . На меня не реагируют. Продолжают смеяться, разговаривать, я в отчаянии и  не понимаю штоделать… Тут Высоцкий снимает шляпу с лица, смотрит на меня и говорит: «Они тебя не видят».
Я - к нему, говорю, что я из 200какого то года, и знаю его судьбу: «Владимир Семенович,  остановитесь, вы же можете сейчас все исправить». Он одевает  шляпу на лицо,  удобнее устраивает голову у меня на коленях,  и, засыпая,  говорит: «Будет так, как будет» … понимаю, что мне его не переубедить, все…Глажу его по волосам и плачу…  так, как никогда не плакала, горько и так жаль – не могу  исправить  желаемую мной ситуацию,  хорошие люди уходят,  и мне писдец как их не хватает… Проснулась внезапно, захлебнувшись плачем, сидя в кровати.  Хорошие слезы…
Лет сколько прошло, до сих пор помню,  как земля в том сне пахла, как ветер шумел в берёзах.. Как будто реально все.
И… уже не спросишь Владимира Семеновича, а не снился ли ему весной 80-го  сон, где женщина из 200какоготогода говорила с ним о его смерти…
Воть)) целую элегию  накатала Very Happy
Не учите дедушку кашлять...

Форум : HONDA Теревені