Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Таракан в кефире. Что делать RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1274567»17-08-2011 23:33Таракан в кефире. Что делать
+0
В советское время в Московской колбасе нашего мясокомбината помню попадались маленькие  кусочки костей. Я наивный думал что кто-то кидал в фарш кости. Теперь то я знаю что это было:).
Сейчас кстати кости, что-то не попадаются. Вывод - в колбасе больше нет мяса:)
#1274568»17-08-2011 23:34Таракан в кефире. Что делать
+0
Яка краина, такый и теракт  Cool
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1274597»18-08-2011 09:04Таракан в кефире. Что делать
+0
Crazy_Guy,  В принципе да!

Added after 7 minutes:

Значится так, пообщался вчера со знающими людьми, сделал вывод, что нихера жалобами не добится, вернее добится можно, но это надо, чтобы СЭС вытащила из магазина пачку такого же кефира, взяла и в лабораторных условиях открыла и обнаружила в этой пачке таракана, а потом сделала анализ на соответствие гостов, и дала мне на руки заключение, вот только в этом случае можно идти в суд и подавать на производителя.
Но есть и положительная сторона медали, сейчас СЭС должна сделать выборку товара в данном магазине и проверить хотя бы на сроки пригодности к употреблению. А там со сроками у них залёт бывает, значить как минимум штраф магазину (уже приятно- на моральном уровне)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1274612»18-08-2011 09:37Таракан в кефире. Что делать
+0
Семен озвучивай производителя.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1274631»18-08-2011 10:08Таракан в кефире. Что делать
+0
ТОВ "Балмолоко"
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1274706»18-08-2011 13:18Таракан в кефире. Что делать
+0
Neputin:Таракан в бассейне - видел. Таракан в утенке для плавания - помню.

Таракан в кефире? Хм.


Таракан в Хонда-Мафии - знаю :):):) Twisted Evil
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1274759»18-08-2011 15:01Таракан в кефире. Что делать
+0
semen:[b]
Значится так, пообщался вчера со знающими людьми, сделал вывод, что нихера жалобами не добится

вот обещал, что буду нудным после обидной клизьмы, значит буду нудить.
Евгений, вот мне например немного обидно. Вы спросили на форуме о том, что же Вам теперь делать с тараканом.
Стопятьсот человек сразу же, может  в несколько непривычной для Вас форме, но высказались что "нэ трэба пэрэйматысь", ничего путнего из жалоб не выйдет, а будет только геморой и трата времени и нервов. А проще выложить на пару форумов историю с названием производителя, чтобы другие люди не покупали дерьмо.
И что в итоге: вы пообщались со знающими людьми (мы все значит тут просто поссать извините вышли), названия продукта и фоток кефира с насекомыми мы так и не получили, то есть все читатели данного форума (они же кстати Ваши одноклубники) рискуют повторить ваши приключения.
Мне например не понятна Ваша позиция, для чего была размещена здесь тема. Если просто побазарить, но Вы как-то слишком болезненно восприняли шутки в свой адрес. Если получить помощь, то тогда хотя бы спасибо сказали за советы.  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1274780»18-08-2011 15:36Таракан в кефире. Что делать
+0
Вла-д,
Во- первых: клизьма появилась у Вас не зависимо от записей в этом топике(в подтверждении моих слов% клизьма у Вас от 15 Августа, а тема моя стартовала 17 Августа, поэтому может клизьма и обидная, но она не из- за моей темы).
Во- вторых: Цитирую:...И что в итоге: вы пообщались со знающими людьми (мы все значит тут просто поссать извините вышли)... Ответ: знающие люди- это юристы, которые дали ответ ссылаясь на нормативные доки, а Вы может и поссать вышли (это исходя из вашого месседжа), но кроме как развивать тему дальше на счёт кто кого и где видел не стали.
В- третьих: название продукта было в студии ещё
18-08-2011 10:08 (посмотрите немного выше), а на счёт фоток, то действительно руки не дошли, но буквально в течении 30 минут я их загружу в этот топик.
Ну, и что бы подитожить, ув. Вла-д,  считаю полемику проходящей между Вами и мной лишней, поэтому отвечать на мой месседж не нужно.
Давайте либо закроем данную темку или как было сказано ранее оставим эту тему до пятницы, пока не расвкроется тема сисек!
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1274788»18-08-2011 15:46Таракан в кефире. Что делать
+0
Оно?



"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1274795»18-08-2011 16:01Таракан в кефире. Что делать
+0
разговор глухого со слепым.
Ладно, подождем более благодарных слушателей.
Vozza, спасибо. А то кефир люблю, а теперь палево Laughing
050-150-ноль три-64
#1274800»18-08-2011 16:13Таракан в кефире. Что делать
+0
Да, оно!
Спасибо всем отписавшимся, тему попрошу модераторов закрыть.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Теревені