Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Таракан в кефире. Что делать RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1274246»17-08-2011 13:14Таракан в кефире. Что делать
+0
Вла-д:sps, а, ну тогда боритесь и поборете. Рэволюционэры всегда привлекали внимание молоденьких барышень.
А моральные сопли, как Вы изволили выразиться, не дают всё таки большинству окончательно превратиться в скотов, которые думают исключительно о своем благе, и которым глубоко насрать на окружающих.

"Есть ситуация, есть пострадавший. Есть тернистая кривая, практически фантастическая в этой стране, но теоретически позволяющая добиться правды и как-то наказать виновного. Есть желание пострадавшего пройти этот путь. Что плохо?"
Бл...ь, пострадавший от козявки в кефире?
Противно.


Во во, противно. Топикстартеру тоже так было, уверен. А в остальном мне не понятна ваша агрессия, доводы и рассуждения  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1274249»17-08-2011 13:18Таракан в кефире. Что делать
+0
Кефиропроизводители - кАзлы!
Cool
#1274250»17-08-2011 13:19Таракан в кефире. Что делать
+0
V:Кефиропроизводители - кАзлы!
Cool
В ГАИ начали производить кефир? Shock
Может быть я и не прав...
#1274253»17-08-2011 13:21Таракан в кефире. Что делать
+0
Вла-д,
По Вашей логике если кучерявый волос найдешь в салате, при лысых поварах, то нужно вытащить и сказав: "ну с кем не бывает", продолжить трапезу?  Laughing
#1274256»17-08-2011 13:24Таракан в кефире. Что делать
+0
semen, таракан в кефире - это попса! Тут недавно летучая мышь в унитазе промелькала - вот это реальная жесть!
#1274259»17-08-2011 13:28Таракан в кефире. Что делать
+0
По моей логике смешно устраивать истерики по пустякам.
П.с. Вот как только напишешь что то нелицеприятное, сразу агрессор. Понятно тогда с тараканами, трагедия
050-150-ноль три-64

#1274266»17-08-2011 13:37Таракан в кефире. Что делать
+0
Вла-д, та всё верно вы написали Wink надо просто расставлять приоритеты в"борьбе со злом и несправедливостью". Мне вот давеча в не самом дешевом заведении принесли блюдО а там вОлос, судя по длине женский. Конечно же хотелось подняться, расбросать всё со стола, обозвать официантку шлюхой а повара козлом, блевануть на скатерть и уйти не расплатившись. Но пришлос ь сдержаться, я просто этот волосок вытянул и позозвав официантку спросил "Ваше?:)". Заменили, иизвенились.А настроение дело такое, мы сами себе его поднимем:)
#1274267»17-08-2011 13:39Таракан в кефире. Что делать
+0
Тема сисек не раскрыта по-моему :)
civic forever in my soul
#1274272»17-08-2011 13:45Таракан в кефире. Что делать
+0
ZER:а вообще-то таракан в кефире не так страшно как таракан в голове:)

Very Happy
"- только вы главное не уходите в высокие материи!
- в смысле?
- в смысле - не забухайте" (с) Быков. т/с "Интерны"

Shelby GT:Тема сисек не раскрыта по-моему :)

сисек Таракана?  Very Happy
#1274278»17-08-2011 13:55Таракан в кефире. Что делать
+0
Shelby GT:Тема сисек не раскрыта по-моему :)

Мы плавно переходим, уже вон про официанток было, еще чуть чуть и будет долгожданное )
#1274294»17-08-2011 14:22Таракан в кефире. Что делать
+0
Very Happy



_razskazov-photography_
 ceo
#1274295»17-08-2011 14:25Таракан в кефире. Что делать
+0
Однажды в пакете с мюсли какого-то нашего производителя (в прозрачной упаковке) нашел 4-сантиметровый гвоздь. В итоге забил.  Twisted Evil Отказал себе в удовольствии быть посланным.
Теперь просеиваю мюсли, но блин чувствую что неправильно все это.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1274297»17-08-2011 14:27Таракан в кефире. Что делать
+0
Мама в СССР проходила практику на колбасном заводе. И вот каждое утро при включении конвеера и мясорубок с мешалками , были слышны предсмертные писки крыс. Кто не убежал, тот колбаса))) Мама долго после этого колбасу не ела, но точно знала, что мясо в ней содержится.
#1274300»17-08-2011 14:38Таракан в кефире. Что делать
+0
V:Вла-д,Конечно же хотелось подняться, расбросать всё со стола, обозвать официантку шлюхой а повара козлом, блевануть на скатерть и уйти не расплатившись. Но пришлос ь сдержаться


Эх, Витя... Сдержался, а зря! Был бы моим кумиром, еще и звездой ютьюба)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1274302»17-08-2011 14:40Таракан в кефире. Что делать
+0
Vozza:Однажды в пакете с мюсли какого-то нашего производителя (в прозрачной упаковке) нашел 4-сантиметровый гвоздь. В итоге забил.


кому и куда забил, вот что интересно ))) после такого конечно можно и не обижаться на них
#1274314»17-08-2011 14:51Таракан в кефире. Что делать
+0
Доктор:Мама в СССР проходила практику на колбасном заводе. И вот каждое утро при включении конвеера и мясорубок с мешалками , были слышны предсмертные писки крыс. Кто не убежал, тот колбаса))) Мама долго после этого колбасу не ела, но точно знала, что мясо в ней содержится.


ого какие были крысы, предсмертные крики которых перекрывали звуки включающегося конвеера и мясорубок
#1274319»17-08-2011 14:57Таракан в кефире. Что делать
+0
Khristenko:
Доктор:Мама в СССР проходила практику на колбасном заводе. И вот каждое утро при включении конвеера и мясорубок с мешалками , были слышны предсмертные писки крыс. Кто не убежал, тот колбаса))) Мама долго после этого колбасу не ела, но точно знала, что мясо в ней содержится.


ого какие были крысы, предсмертные крики которых перекрывали звуки включающегося конвеера и мясорубок

Это те которые в 90х годах жили в Московском метро !!!
#1274325»17-08-2011 15:07Таракан в кефире. Что делать
+0
V:Вла-д, та всё верно вы написали Wink надо просто расставлять приоритеты в"борьбе со злом и несправедливостью". Мне вот давеча в не самом дешевом заведении принесли блюдО а там вОлос, судя по длине женский. Конечно же хотелось подняться, расбросать всё со стола, обозвать официантку шлюхой а повара козлом, блевануть на скатерть и уйти не расплатившись. Но пришлос ь сдержаться, я просто этот волосок вытянул и позозвав официантку спросил "Ваше?:)". Заменили, иизвенились.А настроение дело такое, мы сами себе его поднимем:)


Честно говоря ничего "верного" я не увидел (ИМХО), а что касательно волоса в салате, то,то, что вы не устроили психокриков и разбитие лиц говорит только о том, что Ваша культура поведения в обществе на очень хорошем уровне.

Added after 3 minutes:

А что бы всем была больше понятна моя позиция, уточню: таракана я вытащил из своего рта, тоесть я его вместе с кефиром выпил, а только потом обнаружил!
Если бы он просто попал в кружку, я бы просто сходил в магазин и забрал свои деньги в обмен на кефир с тараканом.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1274328»17-08-2011 15:09Таракан в кефире. Что делать
+0
SigardW:
V:Вла-д,Конечно же хотелось подняться, расбросать всё со стола, обозвать официантку шлюхой а повара козлом, блевануть на скатерть и уйти не расплатившись. Но пришлос ь сдержаться


Эх, Витя... Сдержался, а зря! Был бы моим кумиром, еще и звездой ютьюба)

дада, навалил бы плетей ссучке Laughing  Laughing  Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1274331»17-08-2011 15:16Таракан в кефире. Что делать
+0
Вот знаю что сволочь я, но сдержаться не могу. :)
semen, Жень, а Вы уверены, что таракан, например не был самоубийцей (ну скажем последний таракан в квартире) и сидел, например, на обратной стороне кружки, и ждал, пока Вы не начнете пить что-нибудь. А потом ррраз - и каак прыгнет в рот! И кефир вовсе был не причем.
050-150-ноль три-64
#1274337»17-08-2011 15:26Таракан в кефире. Что делать
+0
Вла-д,
Как бы ответить на твой вопрос, корректно? (без девайса жёлтого цвета)
Я живу в квартире в которой тараканы отсутствуют с самого начала эксплуатации дома (3 Года), в этом доме отсутвует мусорнная шахта. И в конце концов, ни я ни моя супруга не допустили бы сожительство тараканов с нами и нашим 2-х годовалым ребёнком.
Поэтому, ув Вла-д,  если хочется пофлудить, поразмышлять, и тому подобное ты это можешь сделать на профильных сайтах\чатах и т.п.
И кроме всего прочего, если ты привык молчать и не бороться за свои права, не нужно на это сподвигать других.
Вобщем- то, помойму коррррректно
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1274340»17-08-2011 15:32Таракан в кефире. Что делать
+0
semen, простите, был неправ, забираю все свои слова обратно. Ошибочка вышла-с. Размышлять пошел на другие сайты (профильные)
050-150-ноль три-64
#1274341»17-08-2011 15:33Таракан в кефире. Что делать
+0
spud:
SigardW:
V:Вла-д,Конечно же хотелось подняться, расбросать всё со стола, обозвать официантку шлюхой а повара козлом, блевануть на скатерть и уйти не расплатившись. Но пришлос ь сдержаться


Эх, Витя... Сдержался, а зря! Был бы моим кумиром, еще и звездой ютьюба)

дада, навалил бы плетей ссучке Laughing  Laughing  Laughing

отшлепал бы, Виктор, дряную девчонку!!! рраз-рраз... Wink

#1274343»17-08-2011 15:34Таракан в кефире. Что делать
+0
Вла-д, ну не изднвайся ты над человеком:) его за сегодня вон как достали:) Laughing  Laughing  Laughing ты б таракана съел:)
semen, друже, не нервничай, люди с юмором к вопросу подходят, а ты сразу желтым девайсом грозишься:) Laughing  Laughing  Laughing
народ говорит о том, если я все правильно прочитал, что правды ты в нашей стране НЕ добьешься! истратишь нервы и деньги, но ничего ровным счетом не изменится!Ё ну изымут партию кефира с кусочками тараканов, на ее место привезут новую! и нет гарантии, что в новой не будет таких же сюрпризов!
а потому, я бы посоветовал, залезть на сайт производителя, оставить отзыв и забыть об этом как о прошлогоднем снеге:)
пы.сы. уж кто кто, а Вла-д за свои права бороться умеет как никто! Laughing  Laughing  Laughing
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#1274350»17-08-2011 15:45Таракан в кефире. Что делать
+0
ZER, Та я особо и не нервничаю, просто цель была получить совет, как поступить в такой ситуации, а не почитать фантазии ( Very Happy )
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Теревені