Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Присадки для топлива - кто что использует? RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1072599»09-07-2010 17:25Присадки для топлива - кто что использует?
+0
2littlebo, давай про спойлеры-мухобойки для решеток радиаторов распиши.   Very Happy

Если чё, то могу линейку, манометр и пр. хрень привезти для замеров (все поверено). И побольше желающих поржать не забыть пригласить.
#1072666»09-07-2010 19:46Присадки для топлива - кто что использует?
+0
littlebo, хух, осилил и не пожалел))) Настроение поднял не слабо! Молодца!!!
#1072933»10-07-2010 23:08Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Biotech:2littlebo, давай про спойлеры-мухобойки для решеток радиаторов распиши.   Very Happy

Если чё, то могу линейку, манометр и пр. хрень привезти для замеров (все поверено). И побольше желающих поржать не забыть пригласить.


Знаешь , тут как в старом онегдоде - Когда у Николая Степановича было плохое настроение и неприятности он просто вспоминал что у него большой член и настроение резко улучшалось  Very Happy  

Если после каждой поездки собирать всяких мухов и пчёлов с этого девайса в баночку  и глядеть потом на неё долгими осенними вечерами то осознание правильности вложения бабла будет только укореняться в мозгу .

Давай чтоб народ не скучал ещё напишем про выхлопные трубы у 99х в которые пивная бутылка влезает ) Ну не делает муген выхлопы и обвес на них , нада ж как-то поцанчегам вертеться чтоб будоражить нервы себе и нам .

Кто-то качается , кто-то читает умные книжки , кто-то снаружи строит , кто-то внутри , в любом случае , таврия со спойлером, наклейкой Racing Sport и парой лампочек дневного света в порогах говорит о том что творческая искра божья есть в людях , и это не может не радовать.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1073623»12-07-2010 20:39Присадки для топлива - кто что использует?
+0
По теме: знакомый мне года два назад сказал, что в свой ПаджероСпорт при каждой заправке он добавляет по 2 баночки "присадок" (на заправке обычно таких полным-полно). И в этот же аппарат заливает при смене масла 10в60 Кастрол. Почему спросите, все банально просто: потому что оно самое дорогое. :)
#1250411»23-06-2011 06:21Присадки для топлива - кто что использует?
+0
афигеть, как это я профтыкал такой замечательный пост от  littlebo, !!??.  Аплодирую стоя! Правда, как показала практика, наших трудно чемуто научить, всеравно ведутся на всякое говно по 20 баксов с экономией "до 15%".
Андролл, мож создать некий раздельчик с такими темами? тока на моей памяти их 4 штуки за последний год. Ссылы на них мы подкинем, если шо...
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1250503»23-06-2011 11:17Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Cool, согласен на 100%. Давно так не ржал.  littlebo, браво! Великолепно написано!
Был бы у меня такой писательский талант, я бы турбонатор не покупал для эксперимента. Я бы сразу все расписал :)
Козацькому роду нема переводу

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика