Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Присадки для топлива - кто что использует? RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1027628»07-04-2010 14:06Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Хотелось бы в этой теме поднять вопрос о присадках для топлива
те которые доливаются в бак при каждой заправке) - Castrol, Hi-Gear, и.т.д.

Кто пользуется и какими, есть ли смысл?

Есть ли смысл покупать очистительные присадки в бак каждые 5-10 тыс.км.

Можно ли начать использовать присадки, если машина прошла 30 тыс км? Не будет ли обратной реакции (весь осадок поднимется и забьет как минимум топливный фильтр ну или всю топливную систему)?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1027637»07-04-2010 14:21Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Самая лучшая, эффективная и безопасная присадка - это чистый спирт.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1027698»07-04-2010 15:55Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Energy_type, оно тебе надо?

Приключения на задницу искать.

Читай мануал - ХондаМотор не рекомендует вообще никаких присадок и т.п.  Cool
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#1027716»07-04-2010 16:13Присадки для топлива - кто что использует?
+0
danikk, ну Хонда Мотор вообще ничего не рекомендует кроме оригинала Cool
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1027736»07-04-2010 16:35Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Вариантов запороть двигатель/кпп чудо присадкой несравнимо больше чем вероятность получить толк. М

не кажется хорошие масла, бензус, регулярное ТО пользительнее чем хз что лить в авто, тем более у тебя не корч 25 летней давности  Laughing

Для себя я выбор сделал  Cool
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#1027762»07-04-2010 17:01Присадки для топлива - кто что использует?
+0
danikk, правильно сказал, что хороший бензус, а взять где его?
Я почем спросил про присадки, когда купил новенькую Шевроле Авео, начал лить при каждой заправке присадку HI-GEAR, так вот когда приехал на 60 тыс почистить инжектор, ребята сказали "А ничего чистить не нужно, все в идеале!!!"
На Хонде я как то про это забыл с первого дня, и вот недавно вспомнил и думаю теперь, лить/не лить
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1027772»07-04-2010 17:09Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Energy_type:danikk, когда купил новенькую Шевроле Авео, начал лить при каждой заправке присадку HI-GEAR,


Я тоже очень долго пользовался этой присадкой. Говорят хорошая штука. Правда до чистки инжектора не доездил - машину раньше продал. Начал лить на пробеге в 17 тыс. Негативных последствий не ощутил. На хонде как побаиваюсь. Особенно из-за того что на сивике топливный фильтр менять намного сложнее чем на моей прошлой машине.
#1027775»07-04-2010 17:14Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Airo, вот и я после 35 000 как то боюсь начинать лить, особенно очиститель топливной системы  Evil or Very Mad
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1027777»07-04-2010 17:15Присадки для топлива - кто что использует?
+0
danikk, правильно сказал, что хороший бензус, а взять где его?
================

http://www.neftek.ua/

Я как бываю в Днепре, то Нефтеком 95м под завязку забиваюсь - по машине сразу чувствуется, и расход на 1-1.5 литра падает. Отаке.
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#1027778»07-04-2010 17:15Присадки для топлива - кто что использует?
+0
ну у меня на сивке сейчас пробег какраз 17 000 :)
но всеравно сцу

машина у меня БУ, что лил прежний хозяин не знаю, я пока лью только 98
#1027785»07-04-2010 17:18Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Не знаю что там и как забивается ))) полет нормальный.

У меня сколько есть "рукастых" знакомцев, все к присадкам очень настороженно относятся. Прислушиваюсь.  Cool
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#1027809»07-04-2010 17:43Присадки для топлива - кто что использует?
+0
danikk, может и так, поэтому и завел тему. Я в Донецке Перфектом никогда не льюсь, вот эти присадки меня точно смущают. К сожалению Нефтекома в Донецке нетути и не было...
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1027820»07-04-2010 17:53Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Решать тебе, но если авто чувствует себя спокойно, то не надо ему помогать  Razz а то обидится!
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#1054884»03-06-2010 09:36Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Energy_type, я лью присадку Castrol TBE. Где-то с 30 тык.


на ТО 60 сказали, что свечи в идеале.
Тем не менее, чистил форсунки для профилактики. После чистки на пару тысяч км перестала донимать дерготня в районе 2000 по тахометру.
Сейчас дерготня снова появилась.
В Донецке лью Перфект и 95-й от ASI.
#1060160»14-06-2010 16:59Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Скажите, а пользуется ли кто-то SMT-2? Хотелось бы услышать мнение, стоит ли лить в F18B2?
#1060262»14-06-2010 19:33Присадки для топлива - кто что использует?
+0
я пользуюсь smt2 при каждой замене масла на f20z1, а меняю его при 7-8 тис так как в основном езда по городу, кстати масло motul 6100 10w40 пробег 224000
#1069673»05-07-2010 11:47Присадка.
+0
Уже 4 года использую т.н. присадку к маслу и топливу Тип - анамегатор.
Прикольная штука - усиливает свойства базового масла и его комплекса присадок без изменения химического сосотава. При этом на всех трущихся частях образуется одноименный положительный заряд что снижает трение. Ресурс масла реально увеличивается, убирается нагар и отложения. Да и много другого позитива.
На этой же базе использую присадку к топливу. Позитив - малая дозировка, сохраняет топливную систему. Сокращает расход топлива до 10% бензин, и до 20% дизель.Улучшается качество сгорания смеси и т.д.
Пишу лично от своего практического опыта. Могу сбросить ссылку на оф. сайт производителя чтоб ознакомиться предметно, а если есть вопросы по моему  личному опыту - задавайте.
#1069920»05-07-2010 17:03Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Я тоже использую анамегаторы и ещё плазмиды, также хорошо подходят отходы синхрофазатрона  , расход с 15 литров упал примерно до  5 , Масло я вообще теперь не меняю т.к оно благодаря этой присадке всегда как новое, и вообще половину масла слил и продал т.к благодаря усилению его базовых свойств то что осталось в поддоне и так  неплохо смазывает. Всё это из моего личного опыта и сотен моих довольных клиентов , для членов профсоюза и одноклубников скидки до 80 процентов , если вам нужна дополнительная информация и ещё большая скидка то отсылайте смс с текстом янелоххочуприсадку на номер 7745 . Ещё есть магнитный молекулярный ускоритель , изготовлен из алмазных мелкозернистых ферритов по нашему патенту,  это полезное устройство ставится на бензопровод , он структурирует ионы топлива при прохождении , его молекулярная решётка возвращается в базовое состояние и отдача энергии при сгорании повышается на 18.95 процента. Применяя отходы синхрофазатрона и молекулярный структуратор расход можно снизить с 5 до примерно 3 литров. Также за счёт побочной структурациии и упорядочиванию молекул нагара на внутренней стенке выхлопной трубы турбулентность выхлопа улучшается что также влечёт за собой поднятие мощности до 7.35 процентов. Устройство это не очень известно т.к нефтяные магнаты постоянно звонят нам и угрожают расправой , поэтому мы распространяем его только через знакомых по системе гербалайф. Нашими изобретениями пользуются такие известные автопроизводители как феррари , бугатти , порше , именно благодаря применению наших технологий их двигатели такие мощные. Спешите ! Осталось всего 2 !

Да , забыл , для партнёров и крупных оптовиков в качестве бесплатного бонуса предлагаем набор литературных пособий - "Теория и практика плацебо или мой двигатель шепчет ",  "Прощай автозаправка ",  " Как правильно засрать автолюбителю мозг за 5 минут " а также свежая работа нашего специалиста по НЛП - " Идите к нам лохи у нас дела плохи или облопошеный ещё троих приведёт в надежде отбить свои бабки " , новое издание , в твёрдой праздничной суперобложке.

Также оказываем помощь при продаже авто с обьёмами мотора 5 и больше литров , наш дипломированный  специалист заливает спецприсадку и вставляет запатентованый упор  под педаль газа ака "деревянный брусочек" , на тестдрайве обработанный присадкой авто с запатентованным упором показывает средний расход в городе около 9 литров и от желающих купить отбоя нет .
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook


Востаннє редаговано: littlebo (07-07-2010 16:02), редаговано 3 раз
#1069954»05-07-2010 17:50Присадки для топлива - кто что использует?
+0
littlebo,  Razz  Razz  Razz  Razz  Razz
Повеселил!
Прежде чем что-то сделать - дважды подумай!
А надо ли это тебе!!!
#1069989»05-07-2010 19:26Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Вроде все взрослые люди,а в сказки верите Very Happy Вот по этому в нашей стране так хорошо продаётся газ в колёса и разные присадки Laughing  Energy_type, дружище опомнись Very Happy
#1070004»05-07-2010 20:15Присадки для топлива - кто что использует?
+0
поржал.
для предотвращения дальнейшего флуда темку закрываю. кому будет что сказать по теме - пишите мне в ЛС - открою  Very Happy
-close-
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1071012»07-07-2010 11:24Присадки для топлива - кто что использует?
+0
С 1991 года Анамегаторы топлив и масел используются во всех типах двигателей внутреннего сгорания. Анамегаторы прекрасно зарекомендовали себя в двухтактных, четырехтактных, форсированных и двигателях с турбонаддувом. В результате многочисленных испытаний и исследований установлено, что Анамегаторы позволяют экономить топливо до 15%, в несколько раз уменьшают расход моторного масла, снижают трение и износ трущихся поверхностей, увеличивая межремонтный пробег, улучшает экологию, снижая токсичность и дымность уходящих газов. Подробнее

С 1996 года начался процесс испытаний и внедрения Анамегатора «Адизоль Т-6» на предприятиях «Укрзализныци». С 2001 года все предприятия «Укрзализныци» централизовано применяют «Адизоль Т-6» для дизельного топлива. В ходе эксплуатации, нормативы расхода топлива были снижены на 8-9%, при этом Анамегатор оказывает положительное влияние на всю топливную аппаратуру, элементы камер сгорания и выхлопных трактов двигателей, поддерживая их поверхности в прекрасном рабочем состоянии, существенно продлевая сроки службы форсунок, плунжерных пар, газораспределительного механизма, турбин и др. Уже на первых этапах испытаний было установлено снижение количество окиси углерода (СО) на 21%, уменьшение сажи в выхлопе в 1,5-4 раза. Подробнее

С 2001 года Анамегаторы стали применяться на речных и морских судах, что позволило получить снижение расхода топлива и масла, а также обеспечило увеличение межремонтных сроков, моторесурса двигателя и скорости оборачиваемости судна (получение дополнительных ходовых суток). Подробнее

С 2004 года начались испытания по добавлению Анамегатора в мазуты и были получены положительные результаты. Эффективность сжигания модифицированного топлива достигает 15%. Благодаря своим свойствам, Анамегатор препятствует возникновению «водных зеркал», создавая водно-мазутную эмульсию без применения дорогостоящего оборудования, очищает топливное оборудование, начиная с резервуара (разрыхление и вымывание остатков) и заканчивая горелками, а также существенно снижает содержание вредных выбросов в отходящих газах. Подробнее

Применение АНАМЕГАТОРОВ топлив обеспечивает снижение удельного расхода топлива:
4-6 % - сжиженный газ (пропан-бутан);
6-8 % - бензин;
8-12 % - дизельное топливо;
8-15 % - мазут;
Область применения:
Результаты:
Автомобильный транспорт (пассажирские и грузовые перевозки, личный автотранспорт, трактора, комбайны и др.)
Железнодорожный транспорт (внутренние маневровые тепловозы заводов, карьеров, портов и др.)
Все ЖД Украины централизовано применяют «Adizol T-6»
Водный транспорт (яхты, пассажирские и грузовые корабли, др.)
Объекты, сжигающие дизельное топливо (генераторы, сушильни зерна и др.)
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Экономия топлива;
Увеличение ресурса деталей, узлов и агрегатов;
Снижение времени и затрат на ремонт;
Увеличение мощности двигателя
Уменьшение вредных выбросов;
Очистка топливной системы и предотвращение последующего загрязнения;
Снижение шумов двигателя;
Увеличение срока хранения топлива;
Промышленные объекты, сжигающие мазут, уголь и природный газ (котельные и печи на ТЭЦ; на металлургических комбинатах; на сахарных, кирпичных, спирт и других заводах; на фабриках.)
Экономия топлива;
Увеличение «запаса мощности» котлов;
Обеспечивает возможность горения низкокачественных топлив;
Очистка системы подачи мазута и предотвращение последующего загрязнения;
Очистка экранов от отложений сажи в котлах;
Улучшение работы топливных насосов и уменьшение вероятности выхода их из строя;
Вымывает «мертвый остаток» в резервуарах и препятствует его образованию;
Увеличение температуры факела и уменьшение его длины;
Связывание воды (предотвращает расслоение с мазутом и образование «водяных зеркал»);
Уменьшение времени разогрева печей и котлов;
Улучшение экологических показателей
#1071141»07-07-2010 14:40Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Итак , анафигаторно - трансфлюкаторная баталия продолжается, я всё думал , чем же мне утром заняться , и тут такой подарок от модера )) Androll, признайся , ты ж меня специально на откровения спровоцировал чтоб ещё поржать )))

В общем товарищ СОВЕТЧИК в личной переписке настаивал на эффективности данного изобретения, мой ответ мне набирать влом , просто скопирую из лички и добавлю :

Вот клянусь здоровьем мамы и моей дочки, я это сам лично пробовал . У меня сосед занялся этой хернёй 3 года назад , рассказывал мне про хадо , про езду без масла , про наших гениальных учёных которые в подвалах творят чудеса,  про анафигаторы и прочую космическую лабуду . Всучил мне целую пачку бесплатно , типа вот возьми , тебе понравится , попрёт и всё такое . Всё с голограммами , там сертификатов мне кучу показывал. Пластиковые ампулки с прозрачной жидкостью с запахом по типу уксуса , заливал в 4 разных машины , по инструкции , скоко-то там этого гавна на стоко - то бензина.  Результат - ноль , НОЛЬ . Машины - хунде гетц 1.3 ручка , хунде гец 1.4 ат , жигуль 7ка 1.6 мотор , 9 лансер спорт 2.0 ручка . Ни на одной из этих машин ни я ни те кто на них ездят каждый день, а это моя жена , я и мои родственники  не получили ни-че-го , кроме головняка заливать эту хрень перед каждой заправкой. Никакого подрыва . никакого снижения вибрации и расхода не было и в помине , ни 15 процентов ни 10 ни 5 . Я всех просто заипал , все как дауны заливали до горла , промеряли , записывали , прислушивались, принюхивались и потом дружно поржали с меня . Спустя месяц я пришёл к соседу и сказал что он дебил что влез в эту афёру , отдал ему остаток этого чудо средства и сказал куда их лучше засунуть, он мне начал рассказывать что я типа не так всё делал , не так ездил и не тем бензином заправлялся и очередную  сказку про то что внутренние там поверхности бензопровода и инжекторов должны типа со временем покрыться какой-то там биполярной плёнкой , я уже на этом моменте послал его и ушёл. Про тефлоновые молибденовые и с прочей уйнёй  присадки в масло от ведущих мировых производителей я узнал от моего папика когда у него от неё клемануло мотор и от моего легковерного товарища которому потом и блок точили  и поршневую меняли и полголовы перебрали, походу расказывая что он сам лошара не той ногой педали нажимал. Любой мало мальски грамотный человек знакомый с основами физики , химии и термодинамики сразу с ходу пошлёт всех торгашей подобной шнягой подальше , это для ЛОХОВ и тупиц которые на знают куда в двиг масло заливать и которые качают шины азотом, из которого и так почти полностью состоит воздух и прочими редкими инертными газами .

Покупаешь нормальное масло , льёшь нормальный премиум бензин а не нашу ослиную мочу из-по коломойского и будет у тебя и мотор в порядке и свечи живые. Всё остальное это самовнушение .

Добавлю

Всем , повторяю , ВСЕМ обратить внимание на формулировку наших гениев изобретателей и продавцов :  ДО 15 процентов экономии , исходя из несложных умозаключений ДО 15 это от 0 и выше . Т.е если какой-то мозгоклюй типа меня после принюхаваний и прислушиваний и осознания кидка подаст в суд то там их юрист скажет - ДО 15 , вы 0.01 получили ? получили , ну и  идите в опу товарищ автолюбитель .

Далее идёт оригинальная перепечатка с сайта с моими издевательскими коментами


С 1991 года Анамегаторы топлив и масел используются во всех типах двигателей внутреннего сгорания.

Кем используются ? Где ?? У меня ни один из знакомых такое не использовал и не собирается . Известный психологический приём - вставить человека в толпу , используются такие слова и обобщения как все, всё , абсолютно , полностью, слова гиперболы - существенно , передовые , ведущие и так далее , отождествляя себя с единым и неделимым пространством человек стремясь к совершенству и гармонии отключает критическое и логическое мышление. В предложение забыли добавить слово широко перед используются , какой-то неудачник писал )) Год изобретения также неудачно выбран , все знают что ящики , это типа закрытые институты активно фурычили в 70х-80х , в 91м уже всё спи..ли, все кто не уехал спились  и исследования свернули.  Писали б сразу , в 1888 пивовар Иван Дементьевич Терентьев изобрёл анамегатор как побочный продукт брожения пива , молния ударила в бочонок пива и когда он пришёл в себя то увидел что в результате фазового сдвига пивного сусла выделилось немного странного вещества, он намазал им оси телег и пиво стало ехать к потребителям быстрее , оборот компании вырос на 14.2 процента и так далее .  

Анамегаторы прекрасно зарекомендовали себя в двухтактных, четырехтактных, форсированных и двигателях с турбонаддувом. ( охватили всех целевых лохов , и мотоциклистов подгребли , для особо тупых забыли добавить что и в дизеля льют )  В результате многочисленных испытаний и исследований установлено, что Анамегаторы позволяют экономить топливо до 15%, в несколько раз уменьшают расход моторного масла, снижают трение и износ трущихся поверхностей, увеличивая межремонтный пробег, улучшает экологию, снижая токсичность и дымность уходящих газов.

В чьём бреду они себя рекомендовали ? Кто это испытывал ? Где ? На чём ? Где результаты этих исследований ? Где комиссии которые участвовали и наблюдали за процессом и правильностью процедуры тестирования ?  Где как говорил ФФ Преображенский фактические  окончательные бумажки ?? Почему весь мир не стоит на ушах от этих фантастических результатов ? Где миллионные контракты ? Почему тупые нефтяники до сих пор вкладывают миллиарды в обновление железа на перегонках чтоб выдавить ещё хотяб 2-5 процентов выхода светлых продуктов ? Или всем как обычно звонят нефтяные магнаты Азиз ибн Ахман и Мустафа Исмаил Ибрагимбек  и угрожают и запрещают использовать отходы синхрофазатрона ? Я специально публикую тут фамилии этих подлецов чтобы все мафиози знали негодяев которые тормозят мировой технический прогресс !


С 1996 года начался процесс испытаний и внедрения Анамегатора «Адизоль Т-6» на предприятиях «Укрзализныци». С 2001 года все предприятия «Укрзализныци» централизовано применяют «Адизоль Т-6» для дизельного топлива. В ходе эксплуатации, нормативы расхода топлива были снижены на 8-9%, при этом Анамегатор оказывает положительное влияние на всю топливную аппаратуру, элементы камер сгорания и выхлопных трактов двигателей, поддерживая их поверхности в прекрасном рабочем состоянии, существенно продлевая сроки службы форсунок, плунжерных пар, газораспределительного механизма, турбин и др. Уже на первых этапах испытаний было установлено снижение количество окиси углерода (СО) на 21%, уменьшение сажи в выхлопе в 1,5-4 раза. Подробнее

Это ж какое чудо творит наша присадка ! Отменяет нах закон сохранения энергии масс и веществ . Куда испаряются те 1.5 - 4 раза сажи, читай углерода ? Диффузируют в параллельный мир ворота в который локально открывает чудо средство ?  Если сократить подачу топлива в 4 раза то и вылетит в 4 раза меньше углерода из которого по сути топливо и состоит , мощность при этом упадёт в те же примерно 4 раза.  Тупые немцы и французы ставят сажевые фильтры на дизеля .. ГЛУПЦЫ  НЕВЕЖДЫ и НЕУДАЧНИКИ !!!  Не делайте этого !! Покупайте нашу соляру и лейте туда адизоль !!  

По поводу укрзализныци , это госконтора, они готовы хоть ссать пассажирам чай и кидать в топку говна дикого северного оленя лишь бы с этого были откаты , чем больше протянут разной шняги в смету тем больше осядет откатов. Ни за кем не бегала жирная проводница с пакетиком трухи а ля чай с подвыванием купите это за 3-5 грн или меня трахнет начальство , жалостливые покупают ... ситуация неплохо отражает то что там происходит.  Прийдёт кру , спросит а что это вы за хрень купили такую, анафигатор какой-то, денег украсть задумали ????  Им покажут пару бумажек с фотошопа , попарят в баньке с водочкой и утихнет, никто раком над кочегаркой стоять не будет и мерить скок там чего сгорает.

Всё что говорит нам с экрана чиновник об экономии до 15% выглядит примерно вот так

[/URL]

С 2001 года Анамегаторы стали применяться на речных и морских судах, что позволило получить снижение расхода топлива и масла, а также обеспечило увеличение межремонтных сроков, моторесурса двигателя и скорости оборачиваемости судна (получение дополнительных ходовых суток). Подробнее

Смотрим укрзализныцю и заодно спрашиваем , какой же это негодяй и подлец тормозил технический прогресс на воде ? Неужели изобретатели не знали что в морских судах тоже стоят двигатели внутреннего сгорания ?? Ведь его уже широко используют давным давно и везде !!  10 лет наши бедные моряки блуждали в потьмах и неведении , не могли экономить ! Не могли надышаться чистотой выхлопа !! Горбатились ломая спины выгребая тонны сажи вместо того чтоб поспать.  Непорядок однако !!! Кого-то за это нада посадить !!

С 2004 года начались испытания по добавлению Анамегатора в мазуты и были получены положительные результаты. Эффективность сжигания модифицированного топлива достигает 15%. Благодаря своим свойствам, Анамегатор препятствует возникновению «водных зеркал», создавая водно-мазутную эмульсию без применения дорогостоящего оборудования, очищает топливное оборудование, начиная с резервуара (разрыхление и вымывание остатков) и заканчивая горелками, а также существенно снижает содержание вредных выбросов в отходящих газах. Подробнее

После прочитанного я плакаль от счастья, судя по опытам , куда б не добавляли это средство всё сразу трансформируется и улучшается , я сразу захотел добавить анамегатор себе в чай , я думаю что в моих суставных сумках обязательно образуется защитная биполярная отталкивающая плёнка , механические потери на трение снизятся и я пробегу 100 метров значительно быстрее, до 8%  и с экономией до 19% калорий .

Я готов любому желающему показать какая замечательная присадка в действии , тупо заливаю из ржавой канистры в свой баян наш 95й или 92й , еду и расход 14-15 , тупит , плавает на холостых .  Потом я выкатываю это говно  и  из другой такой же канистры , обязательно ржавой , чтоб не попалить контору и чистоту эксперимента , заливаю чтонить типа вентуса , плюю за углом в кружку чучуть,, выношу, показываю сертификаты ,  улыбаюсь на камеры ,  говорю - присадка ! Вокруг танцуют голые тёлки и машут флагами накачанные парни , самолёт в небе рисует фамилию изобретателя , под бурные аплодисменты капаю чуток из кружки в бак , еду, расход 12 , пхнёт , нормальные холостые.
ЛЮБОЙ поверит мне и купит !!
Другое дело что потом морду бить придут но я морду не дам !! Она ж не казённая !!  Я скажу , ай блин невдало ты брат заправился , иди почисти инжектор , или блин вот у тебя ж в масле нет той присадки что в моём , покупай , добавляй и всё будет ок. Потом у меня лох не с той ноги проснётся , потом он не в ту фазу луны заправился , заправляйтесь токо на растущую луну !! Потом мне друзья привезут из Павлограда или Синельниково  и я такое ему расскажу что он полгода нло в поле в одних трусах с флагом ссср встречать будет и так далее .  С таким же успехом я могу написать член 25см , набежавшие девки в полумраке и после поллитры хрен там поймут сколько у меня и чего, но по итогу будут рады что такой реальный пацан их откатал на здоровенной карусели .

Я готов спорить на ДЕНЬГИ и не против подзаработать ))  привозите свой адиноль , адизоль и прочую хрень , берём свидетелей , камеру , ржавые канистры, рулетки , линейки,  манометры , гигрометры , лохометры и вперёд тестить .

И ещё для лингвистов вопрос - что обозначает слово присадка ? Где корень ? Где суффикс и приставка ?  Какую смысловую нагрузку и функционал несёт это слово ? Что присаживать , Куда ? Чем ? Где ?  Я понимаю слово добавка , добавить к топливу какой-то компонент , вещество , но бляхо что там в топливе можно присадить или присаживать ?? Этж не эмульсия !!   Муляку ??  Так для этого ж фильтр есть .
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook


Редаговано: littlebo (22-08-2012 17:25)
#1071376»07-07-2010 20:18Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Аццкий ад. Я бы хрен лучше бы написал! Браво!
0636716042
#1071387»07-07-2010 20:57Присадки для топлива - кто что использует?
+0
Traxim:Аццкий ад. Я бы хрен лучше бы написал! Браво!


Всё для народа  !!  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Претендую на звание самого здоровенного поста на форуме  Cool
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика