Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1236744»24-05-2011 22:08Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
pphh, мне - нет. Не знать. Я вообще неправильная. В концепцию "с милым рай в шалаше" не верю, но и в сумки LV тоже. Они же из клеенки. Такое крупное кидалово. Ага, я за настоящее. Чтоб не пил, не курил, и цветы дарил, и любил... Wink
#1236759»24-05-2011 22:29Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
monkey:pphh, ко мне и на "ты" можно. А я вот, по-прежнему, наивно радуюсь ландышам и клубнике по утрам в постель. Наверное, я неправильная ни украинка, ни американка. Не то, чтобы не балуют подарками. Балуют, но вот радуюсь другому. Я даже LV не люблю. Вымирающий вид, короче. :)
"А почему, ты мне постоянно выкаеш? Простите плохое воспитание!"(Восемь с половиной долларов. Цитата). Договорились! Если сказала искренне, тохорошо...! Фраза из Бумера "Не мы такие, жизнь такая", в данное время накопления первичного капитала, лозунг для многих. А насчёт вымирающего вида, не самое плохое. Их потом в музеях показывают, потомкам. Думаю, что не худший вариант! А вообще, должны признать при жизни! Ya winkles
#1236763»24-05-2011 22:36Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
pphh, признали уже. Не переживай. Меня хорошие люди в жизни окружают.
#1236782»24-05-2011 23:18Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Mystery:
Vaho, недаром история показывает как царица мужу царю клеватала и велось братоубийство, вместо мужской солидарности и любви, поддавались на женское коварство, мужики по своей натуре добродушнее, девушки почему-то в большинстве коварные, не даром женская дружба нормальная это редкость, чуть что сразу друг другу патлы вырывать, мужики больше мирятся :) хотя если как "мужики козлы" то тут женская солидарность есть хоть виновата девушка или нет, но сказали козёл значит козёл, а бревно с своего глаза вытягивать незачем, соринка в чужом глазе намного крупнее :)


И такое бывает)))
Кстати, моя сестренка))) в 2008 году на ЧМ в Турине взяла золото среди юниоров по ву-шу/кунг-фу, очень ней горжусь Very Happy  Very Happy  Very Happy
... так воспитана девочка, что по попе ее "шлепнуть" не может ни один живой мужчина на земле (ни папа, ни я и мыслей себе таких не допускаем, по отношению к любой женщине)..
но нашелся один "архаровец" из старшего класса Mad
в результате скользящего прикосновения ее руки к его челюсти, потерял сознание...
ситуация немного под "наше определение" не подходит.
Думаю, малая сделала правильно, таким надо ноги из попы выдергивать
#1236787»24-05-2011 23:35Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
monkey:pphh, признали уже. Не переживай. Меня хорошие люди в жизни окружают.
Ок! ЗЫ А всё таки, какой пост в силе(потёртый на который я отвечал или который сейчас на ветке)? Rolling Eyes
#1236797»24-05-2011 23:50Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
pphh:ЗЫ А всё таки, какой пост в силе(потёртый на который я отвечал или который сейчас на ветке)? Rolling Eyes

А они не равнозначны? Просто второй яснее, а ты спешишь. :) Но противоречий я не вижу. Клубнике и ландышам радуюсь. Но меня и L-объективами балуют. На сумочку как раз потянет. Я просто в любовь за сумочки (и за объективы) не верю. В щедрых мужчин верю. :)
#1236805»25-05-2011 00:15Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
monkey:
pphh:ЗЫ А всё таки, какой пост в силе(потёртый на который я отвечал или который сейчас на ветке)? Rolling Eyes

А они не равнозначны? Просто второй яснее, а ты спешишь. :) Но противоречий я не вижу. Клубнике и ландышам радуюсь. Но меня и L-объективами балуют. На сумочку как раз потянет. Я просто в любовь за сумочки (и за объективы) не верю. В щедрых мужчин верю. :)
Может в спешке не разобрался, да и поздно уже. :) Это хорошо! После последних веток на форуме, слово "сумка" станет именем нарицательным! Судя по по возрасту на аватаре, взрослая, Embarassed а в сказки вериш.  :)
#1236810»25-05-2011 00:28Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
pphh, а почему сказки? Я, к примеру, уже десять лет замужем. Wink И цветы, и подарки вижу регулярно. Короче, ищите правильных женщин и мужчин. А сумочки сами приложатся.
#1236814»25-05-2011 00:42Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
monkey:pphh, а почему сказки? Я, к примеру, уже десять лет замужем. Wink И цветы, и подарки вижу регулярно. Короче, ищите правильных женщин и мужчин. А сумочки сами приложатся.
Больше исключение, чем правило. В соседней ветке М подарил сумку, а потом такое может начатся! Guy with axe И не известно чем закончится. Это хорошо, но всё в этом мире относительно. Будем искать, но с перламутровыми пуговицами! Путем естественного отбора, определится сильнейшая особь! На счёт сумок, подкалываеш?
#1236815»25-05-2011 01:22Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
pphh, не согласна. Какие женщины, такие рядом мужчины. И наоборот. Каждый заслуживает того, на что готов согласиться.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1236822»25-05-2011 03:05Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
monkey:pphh, не согласна. Какие женщины, такие рядом мужчины. И наоборот. Каждый заслуживает того, на что готов согласиться.


Если женщины будут такими, как я - мне тяжело будет с собой жить. Я привык так, что у нее сиськи, а у меня писька. Вот, что делать? Мужчина согласился любить женщину, о которой говорит ТС в соседней теме (пора бы их в одну). И что, заслужил? Или его поведение не было согласием?

п.сы. С одними я бухаю, (нужное вставить), с другими хочется быть человеком. Странная закономерность, но меня она не удивляет  Laughing


п.п.сы. В голову часто приходят мысли из фильма «Шоу Трумана», где главный герой был с детства окружен кинокамерами и всю его жизнь показывали по телевизору. Его друзья, родные и близкие, включая даже его жену – были актерами. Когда он хотел пересечь границы своего города – натыкался на преграды. Его отговаривали, вокруг него случались аварии и прочие инциденты, преграждая ему выход за пределы съемочной площадки. А девушка, которая влюбилась в него – была отстранена от съемок. Так вот, и у меня возникают мысли о том, что вокруг меня собралось количество людей и ситуаций, которых нет на самом деле. Все это вымысел. Это актеры, которые создают иллюзию моего счастья, но так как это их работа – они не честны со мной, соответственно и счастье мое иллюзорно?
#1236888»25-05-2011 10:16Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Ra, а ничего не изменится, пока ты этого не захочешь Wink тока по честному не захочешь, по настоящему
Ой, всё

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1237125»25-05-2011 15:11Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Satirka:Ra, а ничего не изменится, пока ты этого не захочешь Wink тока по честному не захочешь, по настоящему


Сат, на самом деле я знаю, что все зависит от меня и себя слушаю) то я провокации устраиваю)

п.сы. хорошую "книжку" вчера "читал" Laughing
#1237128»25-05-2011 15:22Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
низнаю, низнаю... в той же Канаде, получить в морду от бабы - на раз. И только вякни хоть что-то! Вмиг в тюряге окажешься. Особенно, если баба из каких-нибудь меншинств индейских. Не рекомендуется вечером даже в пустой автобус садиться, если там есть баба. От греха подальше. Потому как ничего не докажешь.

Так шо радуйтесь, что еще есть места где можно.  :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1237148»25-05-2011 16:02Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Yashka, в Германии уже появилось общество по борьбе за права мужчин!) Так что нам действительно везёт.... пока, во всяком случае)
#1237150»25-05-2011 16:05Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Yashka:низнаю, низнаю... в той же Канаде, получить в морду от бабы - на раз. И только вякни хоть что-то! Вмиг в тюряге окажешься. Особенно, если баба из каких-нибудь меншинств индейских. Не рекомендуется вечером даже в пустой автобус садиться, если там есть баба. От греха подальше. Потому как ничего не докажешь.

Так шо радуйтесь, что еще есть места где можно.  :)

Хмм... бить нельзя? А насиловать в ответ можно?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1237152»25-05-2011 16:08Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
chief39:
Yashka:низнаю, низнаю... в той же Канаде, получить в морду от бабы - на раз. И только вякни хоть что-то! Вмиг в тюряге окажешься. Особенно, если баба из каких-нибудь меншинств индейских. Не рекомендуется вечером даже в пустой автобус садиться, если там есть баба. От греха подальше. Потому как ничего не докажешь.

Так шо радуйтесь, что еще есть места где можно.  :)

Хмм... бить нельзя? А насиловать в ответ можно?  Laughing


... насиловать нельзя  Laughing а вот яб.ть можно  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1237173»25-05-2011 16:34Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
А я говорил что вскоре такая тема появится вот тут:
about80447-0-asc-125.html
Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1237272»25-05-2011 20:08Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Ra, хорошие книги - хорошие мысли))))
как раз для таких тем)))
#1237428»26-05-2011 01:35Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Мой кум в кризис по ночам работал в такси. Однажды встретил его, а он хромает. Оказалось, что жена его ночью избила молотком, когда он пришел уставший со смены, рухнул в кровать и отключился. А эта дура со словами "Где ты шлялся всю ночь" достала молоток и его, спящего, начала бить.
Дремель был испробован на стекле и камне, дереве и металле. Вещь действительно стоящая, начав творить, остановиться сложно. Плюсы — универсален, заменяет кучу инструментов, позволяет делать совершенно немыслимое, огромный просто плюс — его небольшой размер. Умещается в кейсе размером с кота, при этом в этот же кейс легко помещаются и все докупленные нами инструменты, ещё и место остаётся. Лёгкий, с ним при сноровке легко справится и ребёнок с правильно растущими руками и богатой фантазией. Минусы — громкий. При работе с камнем и металлом издаёт безумные визги, пугая кота. Требует отдельного места для работы и возможности не отвлекаться — для точности. Но плюсы значительно перевешивают минусы. Китайский дремель и насадки к нему: https://tripchit.com/2017/03/dremel-review-and-bits/

Форум : HONDA Теревені