Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1236536»24-05-2011 15:33Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Навеяно одной из тем форума...  Cool

Воспитанный мужик руку на барышню не поднимет - факт!  

Но, что делать в критической ситуации, которая этого требует, а барышни (некоторые!) этим как-раз и пользуются???

Как пример "в лоб", вот:
http://korrespondent.net/russia/1220214-v-sankt-peterburge-gruppa-zhenshchin-otnyala-u-muzhchiny-dengi-i-sobaku

Смешно и грустно одновременно.  Confused
#1236538»24-05-2011 15:37Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
однозначно девушка не вменяемая, надо к психиатру вести, да как она смеет на мужа, по библии муж для жены и семьи как Бог, а семья это малая церковь, муж обеспечивает семью едой и одеждой, а девушка дарит ему любовь, уют в доме и воспитание детей, а не сносит моск :)
#1236545»24-05-2011 15:42Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Я худею автолюбители с этих тем .
Если я порезал палец, чем мазать йодом, или зеленкой ?
После сакаса подмываться, или нет ?
От сгущенки, если моного скушать, жеппа слипнится ?
У меня еще есть много вопросов !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#1236546»24-05-2011 15:42Рукоприкладство
+0
Mystery: ...да как она смеет на мужа, по библии муж для жены и семьи как Бог, а семья это малая церковь...


Стоп!!!
Пока разговор шёл не о семье, а просто об отношениях, начальном этапе...  Laughing
Конечно, если ума хватило жениться на ТАКОЙ, то это "клиника"...  Wink
#1236550»24-05-2011 15:48Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Дима™,  вопросы в студию.
Хоть посмеяться можно
#1236551»24-05-2011 15:49Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Uri, так тем более, девушка должна быть доброй и нежной по природе, а то что это за девушка что руку поднимает, да ещё если курит и матерится матом- да это не женщина это мужик :)

Vaho, недаром история показывает как царица мужу царю клеватала и велось братоубийство, вместо мужской солидарности и любви, поддавались на женское коварство, мужики по своей натуре добродушнее, девушки почему-то в большинстве коварные, не даром женская дружба нормальная это редкость, чуть что сразу друг другу патлы вырывать, мужики больше мирятся :) хотя если как "мужики козлы" то тут женская солидарность есть хоть виновата девушка или нет, но сказали козёл значит козёл, а бревно с своего глаза вытягивать незачем, соринка в чужом глазе намного крупнее :)


Редаговано: Mystery (24-05-2011 15:54)
#1236552»24-05-2011 15:49Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Дима™, Ты явно завсегдатай рубрики "Задай самый глупый вопрос" в журнале Максим )) Небось уже дезодорантов и пенок для бритья навыигрывал ! ))

#1236553»24-05-2011 15:50Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Дима™: У меня еще есть много вопросов !


Вам сюда: http://otvet.bigmir.net/ - сборище всех вопросов!  Laughing
#1236562»24-05-2011 16:05Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
А она мужику, на которого руку подняла дарила Патек Филипп? Это важно
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1236576»24-05-2011 16:35Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
– Подсудимый, за что вы убили жену?
– Я застал её с любовником!
– Но вы застрелили её, а не его.
– Лучше один раз замочить одну б…, чем каждую неделю убивать по человеку! Cool
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1236578»24-05-2011 16:39Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Ой нашли проблему. Если меня будут лупить и деньги отбирать я смотреть не буду баба это или не баба - вмажу. Думаю, что все так и сделают, просто не говорят, хотят казаться политкоректными. Типа женщин не бью, никогда руку на женщину не подыму и т.д. поэтому буду ждать пока меня размажут по асфальту. Речь не идёт о семейных конфликтах - там всё по дргуому, конечно, я говорю о ситуации, которая описана в статье.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1236599»24-05-2011 17:10Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Как говорил Лесь Подеревьянский "Бабу треба п....ть, а п.... ть краще ломом"  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1236601»24-05-2011 17:12Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Вот вы тут смеетесь а мне коллеги по работе только что рассказали как девушка из Мерса С-шки сегодня била таксиста, за то что поцарапал её машинку (припаркованную)
Ну и словами всякими ругалась.
Возле ортопедии на Воровского (офис у нас напротив)

P.S. Девушка говорят ничего так - всё при ней ))
#1236608»24-05-2011 17:20Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Шо, уже пятница? :)
Я када студентом был, меня 1 раз девушка била - внушила мне что хочет покончить с собой, и куячила меня в лиццо, типа зная, что я подумаю что это она так спецом отношения рвет, чтоб вены вскрыть спокойно ) А сама наслаждалась. Ну, я повелся, да, она отличная актриса - ударов 5 получил. Это был единственный раз, когда меня били в лиццо, во взрослом (послешкольном) возрасте.
ЗЫ. По теме: не понял вопрос. Шо делать? Руки выкрутить и все.
Иногда просто достаточно схватить за руки. Если уж выходит так, что ее физическая сила выше вашей - тогда бежать  :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1236615»24-05-2011 17:34Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Andey, а она точно не на красном аккорде была, работает там рядом одна мафиози))))
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1236618»24-05-2011 17:40Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
alhimik:Andey, а она точно не на красном аккорде была, работает там рядом одна мафиози))))


 Неа, на красном аккорде уже примелькалась )) А эта по рассказу очевидцев из ортопедии по сигналке вышла.
  Я сначала подумал что коллеги анекдот какой то рассказывают - даж переспросил.
  Таксист был в состоянии шока, попыток прекратить насилие не предпринимал ))
#1236644»24-05-2011 18:47Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Дима™:Я худею автолюбители с этих тем .

Худеть - это в другую тему. :)

Added after 5 minutes:

Mystery:девушки почему-то в большинстве коварные, не даром женская дружба нормальная это редкость, чуть что сразу друг другу патлы вырывать, мужики больше мирятся :)

Где ж тебя так девчонки обидели-то? Столько негатива. Где эти девицы, которые друг другу в патлы? Покажите. Ну, не знаю ни одной! Напакостить - знаю, а вот чтобы в патлы. Ради чего дерут-то? не иначе, как ради Луи. :)

Added after 47 seconds:

alhimik:Andey, а она точно не на красном аккорде была, работает там рядом одна мафиози))))

Тоже людей бьет?  Very Happy
#1236656»24-05-2011 19:32Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
monkey в садике обидели, она была с розовыми бантами и прилепила жвачку мне на спину, я пришёл за сыном :) как доходит дело из-за делёжки мужика, то вспыльчивые девушки готовые на многое по крёстной знаю, раз бежала на трамвай и зацепилась сама за рельсу, а подумала что дядька рядом подножку поставил, так она на него с кулаками, хорошо остановили вовремя, а то бы пострадал невинный человек :)
#1236663»24-05-2011 19:45Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Mystery, ЖЕНЩИНЫ из-за мужика не дерутся. Никогда! Confused Не стоит того мужчина, если не он за тебя, а ты за него дерешься. Wink
#1236679»24-05-2011 20:05Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Дима™:Я худею автолюбители с этих тем .
Если я порезал палец, чем мазать йодом, или зеленкой ?
После сакаса подмываться, или нет ?
От сгущенки, если моного скушать, жеппа слипнится ?
У меня еще есть много вопросов !

Ты скучный :) А выделенное жирным, прямо таки настораживает!

Uri, Лесь еще давно говорил, что "тьолак п..ть трэба! тiльки спершу посадить у мiшок, його повiсить на балку, а п..ть ломом" Laughing


Редаговано: Max Dieand (24-05-2011 20:06)
#1236680»24-05-2011 20:06Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
alhimik:Andey, а она точно не на красном аккорде была, работает там рядом одна мафиози))))

Леш, я добрая и хорошая, ты же помнишь  Wink  Я на такоет не способна  Cool

Andey:
alhimik:Andey, а она точно не на красном аккорде была, работает там рядом одна мафиози))))


 Неа, на красном аккорде уже примелькалась )) А эта по рассказу очевидцев из ортопедии по сигналке вышла.
  Я сначала подумал что коллеги анекдот какой то рассказывают - даж переспросил.
  Таксист был в состоянии шока, попыток прекратить насилие не предпринимал ))

примелькалась, значит  Sad  вот так вот  Cool
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1236690»24-05-2011 20:32Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
Вадимка: Типа женщин не бью, никогда руку на женщину не подыму и т.д. поэтому буду ждать пока меня размажут по асфальту.


а зачем преждевременно пугать? а вдруг не придется???
*09три*три96*5три*94*
#1236700»24-05-2011 20:58Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
monkey:Mystery, ЖЕНЩИНЫ из-за мужика не дерутся. Никогда! Confused Не стоит того мужчина, если не он за тебя, а ты за него дерешься. Wink
Думаю дерутся, не за мужика, а за его возможности. Всё по Дарвину. Естественный отбор.
#1236704»24-05-2011 21:04Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
pphh:
monkey:Mystery, ЖЕНЩИНЫ из-за мужика не дерутся. Никогда! Confused Не стоит того мужчина, если не он за тебя, а ты за него дерешься. Wink
Думаю дерутся, не за мужика, а за его возможности. Всё по Дарвину. Естественный отбор.

Возможности? Это у кого больше? Ну, наконец-то, сиськи подоспели.
#1236721»24-05-2011 21:28Если женщина словесно угрожает мужчине ударить его... а потом выполняет угрозы, что делать?
+0
monkey:
pphh:
monkey:Mystery, ЖЕНЩИНЫ из-за мужика не дерутся. Никогда! Confused Не стоит того мужчина, если не он за тебя, а ты за него дерешься. Wink
Думаю дерутся, не за мужика, а за его возможности. Всё по Дарвину. Естественный отбор.

Возможности? Это у кого больше? Ну, наконец-то, сиськи подоспели.
Та ну, Вы о плотском! За материальные! Кто сумок больше купит. А с деньгами будут и сиськи и письки. Ну вам и не знать! В Америке по долго бываете, стране глубокого капитализма и естественного отбора.:)

Форум : HONDA Теревені