Я забув пароль Зареєструватись

Мультфильмы. Когда начинать? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1199837»14-03-2011 17:20Мультфильмы. Когда начинать?
+0
alien_fem :):Tolstiy, Я поняла, что я, как начинающий родитель, на данном этапе  не понимаю разницу между мультфильмами и развратом )))


А Вы что, и в правду не понимаете разницы между развратом и мультиками? Shock
Если бы от разврата я получал такое же удовольствие, как и от просмотра мультфильмов, то, "как начинающий родитель, на данном этапе", я тоже не понимал бы в чем между ними разница Embarassed
#1200132»15-03-2011 07:10Мультфильмы. Когда начинать?
+0
dead on arrival, рекомендую прочесть тему полностью ))))
Think different...
#1200142»15-03-2011 08:22Мультфильмы. Когда начинать?
+0
ноготок


Редаговано: monkey (20-03-2011 02:52)
#1200446»15-03-2011 15:31Мультфильмы. Когда начинать?
+0
alien_fem :), читал я эту тему и полностью и частями. Но вот как-то упустил тот момент, когда Tolstiy, написал что-то такое, что Вы решили ему так ответить по поводу мультиков и разврата. Вы хотя бы номер поста указали, на который Вы так ответили.
Пожалуйста, если Вам не трудно, умоляю! Мне ведь интересно Embarassed  , что он такого написал, что Вы именно так ему отвечали.  Rolling Eyes
#1201061»16-03-2011 14:52Мультфильмы. Когда начинать?
+0
monkey:Ну, если модеры отчаянно отказываются чистить флуд, а шутки на тему разврата продолжают появляться в теме, закончу гнуть свою линию.
...
Но я, по-прежнему, считаю, что в три года ребенок должен переживать за крошку енота (а лучше читать с мамой и папой книжки), а не смотреть как Порше стыдливо прикрывает зад. И чтобы объяснить мелкашу что такое дружба, преданность и подобное совсем необязательно впихивать в каждый культовый мульт героиню с хлопающими ресничками.


monkey, ты невыносима
никто здесь и не собирался утверждать, что Тачки круче Крошки Енота
есть разные мультики, есть с романтической ноткой, есть без романтической ноткой, и дети смотрят разные мультики, те, которые ставят им их родители, те, которые считают нормальными мультиками, а ты тут, как маньячка, уже 4-ю страницу вопишь, что мульты с романтической ноткой это пошлость и похабство.

monkey:И, Пираха, я считаю, что ничего плохого в том, что мама объяснила восьмилетней дочери как правильно называются органы


а вот это пошлость (с МОЕЙ точки зрения), потому что рассказывать 6-летнему (на тот момент) ребенку, что такое пенис и вагина, и показывать в картинках, как у мужика должен встать, чтобы он вошел в женщину, вот это пе-ре-бор (опять же с МОЕЙ точки зрения)
а ты в ЭТОМ пошлости почему-то не видишь, а в мультике ты пошлость видишь, когда героиня глазками похлопает... где логика???

и да... ты вначале правильно написала "продолжаю гнуть свою линию"... а ты попробуй не продолжать гнуть свою линию, а прислушаться к мнению других мам и пап, тебе тут их предостаточно написали... ну так, для разнообразия Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1201940»17-03-2011 18:52Мультфильмы. Когда начинать?
+0
monkey:Ну, если модеры отчаянно отказываются чистить флуд, а шутки на тему разврата продолжают появляться в теме, закончу гнуть свою линию.


Так вот кто виноват в том, что невинная тема про детские мультики заполонилась постами про разврат.
Ай, ай, ай, Манка, как не стыдно? Razz
Вполне возможно, если Вы перестанете "гнуть свою линию", то "желтая пресса" угомонится.

Теперь, не о разврате, а о мультиках:
Я своему ребенку ставлю любые мультики, которые она попросит, независимо от того американские они или российские.
Моя дочка смотрит:
"Охотники за приведениями"
"Винкс"
"Черепашки Ниндзя"
"Смешарики"
"Элька"
"Пчелка Майя"
"Астробой"
"Элвин и бурундуки" (хотя это и не совсем мультик, а скорее кино)
и т.д. В основном, это американские мультики.
Curiosity is my first nature.
#1203170»20-03-2011 13:47Мультфильмы. Когда начинать?
+0
Читал, долго думал. Я в детстве с трудом угадывал сексуальный подтекст в мультфильмах. И вообще напоминает анекдот про то, что где вы доктор такие пошлые картинки берете.
#1235267»22-05-2011 12:31Мультфильмы. Когда начинать?
+0
ИМХО Телевизор (реклама, новости и прочая чушь) до 3-х лет нельзя влючать! Мульты - совдеповские и тоже - чем позже, тем лучше. Мнение детского психолога, опыт, результат и наблюдение за др детьми дают ИМХО - нарушение у детей речевого развития, моторики, формирования звуковых составляющих, отсутствие словарного запаса, а то и до аутизма доходит... Мы закончили 1 класс, были всякие там праздники, утренники, стишки...Я поражаюсь - половине детей нужен логопед!!! А кой кому и дефектолог...И в этом поучавствовали мульты и раннее знакомство с зомбоящиком...Увы, это горький опыт.

пс канал CartonNetworkk я бы вообще запретил в Украине..
Мир тесен, потому и деваться некуда!

#1236224»24-05-2011 05:14Мультфильмы. Когда начинать?
+0
Малой начал смотреть мульты с 3,5 лет. Советские.
западные - как-то незауважал.
Тачки - не впечатлили.
Правда счас крепко подсел на дашу-следопыта. Но польза в этом есть: английский с младшей группе детского садика - дается легче :)
Но и то... подсел - понятие растяжимое. 1-2 серии в день. Это много?


Форум : HONDA Дети и Образование