Я забув пароль Зареєструватись

Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины.... RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1076188»16-07-2010 12:52Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Bonza, там не то что масок нету, там даже багажные отделения открытые - два раза видел падающий на голову пассажира чемоданчик. Это круче кислородной маски.
#1076195»16-07-2010 12:58Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
GreG, Есть такое. )))
А вообще, задержка рейса по технической причине - это бич каждой авиакомпании. В нашей стране это бросается в глаза, потому, что в западных авиакомпаниях склады побольше, да и доставка з/ч занимает меньше времени.
Во-первых, это красиво...
#1225990»02-05-2011 11:21Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Вот почитала тему спустя почтим год с ее написания и решила добавить свои "5 копеек".
Я ни в коем случае не выступаю в защиту той или иной компании - всем украинским авиакомпаним еще очень далеко до таких монстров как Сингапурцы, Эмиратс, Тайцы, Люфтганза и т.д.

Просто хочу сказать одно - по сравнению с другими отечественными авиаперевозчиками МАУ достаточно надежная компания. Боинг 737-800 действительно новый, его привезли прямо с завода в Сиеттле пару лет назад.

А вот тот же Аэросвит берет в лизинг г-но. Недавно взяли в лизинг Боинг 767 в Брунейских авиалиниях, так не удосужились даже карту перелетов и язык поменять. Very Happy

Я летаю давно и много, так вот Аэросвитом летаю в Москву, не далее.
МАУ же летала и летаю очень много по всевозможным направлениям - ни одной внештатной ситуации не было. И в принципе знаю о многих их внештатных ситуациях - в основном это из-за погодных условий, а не из-за плохих самолетов или некомпетентности пилотов и бортпроводников.
Вот  :)

ЗЫ А теперь закидайте меня помидорами  Laughing  Laughing  Laughing
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#1226652»04-05-2011 15:14Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Puss, поддерживаю
летаю много
за последние лет 10 ни одного случая неадеквата с МАУ.
вылеты/прилеты вовремя, самолеты нормальные
Аэросвит - по необходимости пришлось ими воспользоваться в прошлом году. Из 10 перелетов - 9 с задержкой или отменой рейса. минимальное время задержки 1,5 часа, максимальное 6,5 часов. При этом представителя Аэросвита найти нереально, естественно ни о каких компенсациях и речи быть не может.
Последний случай в марте, рейс Варшава - Киев, задержка 4 часа, назад летели через Вильнюс ибо самолетов у этих трансвеститов не было....
Honda ist uber alles!!!
#1226808»04-05-2011 19:43Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
МАУ на выоете туда обломал на несколько часов в аэропорту. Вылет обратно - чутки, и нигде никакой информации, ни в борисполе ни на их сайте, ни на горячей линии - думай что хочеш.
#1228307»07-05-2011 19:02Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Очень странно, что в МАУ не комментировали никак эту задержку. Rolling Eyes

Вывод из данного случая один - либо летать дешевыми чартерами и смириться с задержками/ переносами рейсов, а иногда даже заменой бортов на борта других авиакомпаний, либо летать надежными компаниями с мировым именем и наслаждаться их высочайшим сервисом, но это будет дороже.

ЗЫ Боник, ты кстати решил вопрос с Аэрофлотом? Нам Люфтганза все вернула...
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/