Я забув пароль Зареєструватись

Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины.... RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1072799»10-07-2010 10:58Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Я понитмаю, самолет не поезд, погода и все такое... но вылет в Антелию перенесли на 4 часа, обратный - уже на 2 часа отложили... Писец!
#1072808»10-07-2010 11:16Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
BlackAlex, на Новый год у нас вылет "отложили" на 31 час Laughing
И за это время НИ РАЗУ не покормили.

Насчет авиалиний - в черный список можно смело занести все отечественные авиакомпании и пару именитых заграничных.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1072818»10-07-2010 11:43Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Neputin, ну на новый год были сложные метеоусловия. Но такой же рейс из Анталии прилетел в 11.06 с 15 минутным опережением... Тоесть погода по маршруту в порядке.
#1072825»10-07-2010 12:30Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
скорей всего техпроблемы. У меня есть знакомый который работает в Борисполе, обслуживает самолеты, запчасти и все такое... так вот он НИРАЗУ не летал Laughing
хотя у него есть бесплатное место чуть ли не в любой конец земного шарика.
#1072828»10-07-2010 12:40Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
суки. ожидаемое прибытие в 19.10, вместо планового в 10.40
#1072857»10-07-2010 14:22Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
День отдыха украли суки
#1072913»10-07-2010 21:20Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
хуже - новый прогноз - прибытие в 4.10 ночи. после 18 часов задержки
#1073111»11-07-2010 22:31Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
BlackAlex, я бы не стал думать "с доной стороны"
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1073182»12-07-2010 08:59Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
летаю много...задержки вылетов обычное дело для любой авиакомпании...
Істина поруч...(с)
#1073183»12-07-2010 09:05Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Sergio, +1. МАУ самая нормальная из местных авиакомпаний. А вот Аеросвит - вот там задержки и опоздания в порядке вещей.

BlackAlex, на все задержки есть свои причины. Я думаю что если бы тебе дали право выбора - подождать 6 часов и долететь, или вылететь прямо сейчас с технической проблемой на борту и 50% вероятности аварии, ты бы принял такое же решение как и авиакомпания.
Или про самолёт польского президента все уже забыли? Спешка здесь может стОить гибели всех пассажиров, так что потерпи малёхо, и возвращаяся жив и здоров.  :)
#1073185»12-07-2010 09:19Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
GreG:Sergio, +1. МАУ самая нормальная из местных авиакомпаний. А вот Аеросвит - вот там задержки и опоздания в порядке вещей.

BlackAlex, на все задержки есть свои причины. Я думаю что если бы тебе дали право выбора - подождать 6 часов и долететь, или вылететь прямо сейчас с технической проблемой на борту и 50% вероятности аварии, ты бы принял такое же решение как и авиакомпания.
Или про самолёт польского президента все уже забыли? Спешка здесь может стОить гибели всех пассажиров, так что потерпи малёхо, и возвращаяся жив и здоров.  :)


Изначально неправильный подход как потребителя. Я плачу деньги за билет этой компании, потому что мне нужно вылететь именно в конкретный день и конкретное время. И обеспечить это - забота компании, а не моя. И я не должен выбирать, ждать 6 часов или вылететь с вероятностью 50% успеха. Если компания не может это обеспечить - пусть меняет самолеты, а не переносит рейсы за мой счет.

Коллеги, давайте избавляться от совдеповских стереотипов. Философия "я всем должен" уже неактуальна для нынешнего времени. Теперь "все должны мне", именно потому, что я плачу за это. Правило "кто платит - тот и музыку заказывает" актуально как никогда. Рыночные отношения, йопта.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1073190»12-07-2010 09:28Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
вот про МАУ http://www.wing.com.ua/content/view/2530/40/
на борту были мои родственники.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1073250»12-07-2010 10:44Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Студент, извини дружище, хочеш летать с комфортом и вовремя - нужно летать Люфтганзой, КЛМ-мом и т.д. Но дорого.
А если не хватает денежек - молча терпеть проблемы мелких авиакомпаний.

Ты видимо не пытался летать во время извержения вулкана. А я пытался. И пара часов сейчас для меня - сущий пустяк  :) .

ЧЕловек создание мелкое и ничтожное. А гордость и себялюбие иногда приводят к большим проблемам, я ведь не зря напомнил о польском президенте и аварии самолёта.

Пилотов торопить не надо. Каким бы крутым ты не был "потребителем"  :)
#1073256»12-07-2010 10:47Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
GreG:Студент, извини дружище, хочеш летать с комфортом и вовремя - нужно летать Люфтганзой, КЛМ-мом и т.д. Но дорого.
А если не хватает денежек - молча терпеть проблемы мелких авиакомпаний.

Ты видимо не пытался летать во время извержения вулкана. А я пытался. И пара часов сейчас для меня - сущий пустяк  :) .

ЧЕловек создание мелкое и ничтожное. А гордость и себялюбие иногда приводят к большим проблемам, я ведь не зря напомнил о польском президенте и аварии самолёта.

Пилотов торопить не надо. Каким бы крутым ты не был "потребителем"  :)


Хочешь летать вовремя - нужно летать на автомобиле :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1073257»12-07-2010 10:50Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Студент:
Хочешь летать вовремя - нужно летать на автомобиле :)


Согласен, но выежжать надо за 2-3 сутки до встречи в Европе. Или за месяц если в Китай или Штаты.  Laughing

Особенно приятно будет съездить на автомобиле на Мальдивы, Сейшелы и т.д.  Laughing

Почетный Волонтер (1)
#1073259»12-07-2010 10:51Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
На моей памяти с МАУ проблем не было.
А вот Аэросвит ни разу не отправили вовремя.
#1073261»12-07-2010 10:53Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
GreG:
Студент:
Хочешь летать вовремя - нужно летать на автомобиле :)


Согласен, но выежжать надо за 2-3 сутки до встречи в Европе. Или за месяц если в Китай или Штаты.  Laughing

Особенно приятно будет съездить на автомобиле на Мальдивы, Сейшелы и т.д.  Laughing


Вы, уважаемый, отстаете от политической жизни :) Как выразился один из можновладцив "Наша мета не наблизити Україну до Европи, а наблизити Европу до України" (с)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1073287»12-07-2010 11:35Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
GreG, +1
 я тоже вылетал аэрофлотом во время вулкана из пекина в москву...один аэрофлот и летал...все европейцы закрыли рейсы...и мне было совсем пох часы его задержки...и чем русские леДчики круче остальных...было много тысяч крутых европейских потребителей в стиле "кто платит - тот и музыку заказывает" у стоек...и шо? повыступав пошли искать место на полу для ночлежки...
Істина поруч...(с)
#1073305»12-07-2010 11:54Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
BlackAlex, так рейс то скорее всего чартерный. вероятность косяков увеличивается. я думал это принимается по умолчанию. у меня друг на сутки раньше прилетел )))
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1073313»12-07-2010 12:05Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Чартер. но они из киева вылет снесли на 4 часа. из турции на 18. турки там типа что то поломали при заправке. Компания прислала своизапчасти и ремонтников, пока они тут катались, летели в турция и все такой - народ тусил по вокзалу, поскольку предложили расселить по всей анталии. Без гарантий что назад заберут. Кормили, хотдогами. Короче экономили на чем могли, за счет пассажиров.
Почему меня должны волновать проблемы компании? Может рассказать как тяжело зарабатываются деньги и потребовать рассрочки в оплате на 15 лет? Че за фигня? Сломался самолет - предоставте другой, и чинитесь себе сколько хотите. Летали же постоянно, и готов поспорить, на следующих бортах наверняка были свободные места, чего не вывезти часть людей, с маленькими детьми. Есть результат - компания работать не умеет, не может или не хочет организовать нормальную работу.


Редаговано: BlackAlex (12-07-2010 12:12)
#1073316»12-07-2010 12:10Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
BlackAlex, по моему ты напряжен...расслабся...
Істина поруч...(с)
#1073317»12-07-2010 12:11Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
BlackAlex, та лирику вопроса я понимаю. но как ты правильно написал все упирается в бабки. и как раз чартер и есть один из вариантов экономии и твоей и их.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1073318»12-07-2010 12:15Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
netvalerka, я покупал тур, а не гостиницу отдельно, перелет отдельно. "Назвался клизьмой - полезай в жопу" если уж взялись за работу, деньги взяли - изволь сделать. Что бы ты сказал таксисту который приехав на заказ начал бы чинится? А если он уже взял деньги?

Если турки сломали - то все затраты падают на них, пусть покрывают ущерб. Так нет, компания решила покрыть ущерб с пассажиров, с турками им лень боротся. Или сами прислали дифектный борт.
#1073322»12-07-2010 12:19Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
BlackAlex, так вот именно если бы ты заказал отдельно перелет на цесне да тогда уж оно и понятно.
не порть себе отпуск, отдыхай.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1073349»12-07-2010 12:49Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
netvalerka, отдышала моя мама с моей дочкой, и возвращались с такими приключениями.
Какая разница, чартер, регулярка - компания взяла на себя обязхательства, взяла деньги за их исполнение - и исполнила некачественно.

Накатал жалобу на сате - долго узнавали когда был вылет, хотя дал им норме рейса, что, своего расписания не имеют. Потом прислали стандартную отмазку, дескать талоны, квитанции и все такое. А я просто спрашивал - почему дважды был задержан вылет.  Вобщем "стандартная процедура номер 3".


Редаговано: BlackAlex (12-07-2010 12:55)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/