Я забув пароль Зареєструватись

Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины.... RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1073359»12-07-2010 12:54Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
BlackAlex,
удовольствие можно получить от правой руки, и от персонала публичного дома.
результат какбы будет одинаков. зы и все будет качественно.
так вот чартер это из области рукоблудия.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1073360»12-07-2010 12:55Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
BlackAlex, Сань, когда покупаешь тур - обычно предупреждают что рейс чартерный и возможны всякие негаразды вплоть до отмены рейса. Просто на отдых летите не первый раз - поэтому забылось и ожидаешь от них сервиса как от обычного авиаперелёта. А обычный стоит таки подороже :)
Другой вопрос что некоторые компании пытаются как-то компенсировать неудобства, причинённые задержкой, на их фоне конечно МАУ выглядит непрезентабельно...
#1073363»12-07-2010 12:59Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Paladin, замечательно выходит. Тебе продают тур с перелетом, но перелет может не состоятся... И что тогда? миленький бизнес... Что наиболее противно - альтернативы нет - аэросвин, хамство и грязь, средеземнорские, если живы еще, на рухляди летают и мау которым все пофиг.
#1073374»12-07-2010 13:10Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
BlackAlex, сань, тебе будет легче, если ты будешь знать, что чартерные перевозки во всем мире подвержены срывам и отменам? или ты злишься только на мау?
тебе уже не один человек говорит, что чартер - это не надежно, это гиморно. ты мог при оформлении путевок сказать, что бы тебя отправили обычным плановым рейсом, при этом нужно было бы доплатить в эквиваленте как еще за одного на тур, или кого то отцепить...так шо успокойсяю...пойди лучше купи еще кому то один кальян (магнитик, тарелочку и т.д.) в подарок, обычно всегда забываешь про всех и подарки  Very Happy
Істина поруч...(с)
#1073375»12-07-2010 13:13Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Sergio, Серега, за чартеры никто никогда не предупреждал. Это раз, а во вторых я никуда пока не еду, я в Киеве и родные слава богу уже тоже. Wink
#1073378»12-07-2010 13:19Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
BlackAlex,  Sergio,  на сей ноте предлагаю заклеймить их вечным позором, и оставить в чёрном списке до следующего негативного отзыва на другую авиакомпанию, вот тогда все и вспомнят, что МАУ не так уж и плохо :)

А предупреждают о чартерах всегда, если не предупредили - казнить туроператора. Предупреждают точно в момент прилёта в отель и знакомства с местным гидом, а также за сутки до отлёта, просто это настолько банальная фраза "у вас чартерный рейс" что она пролетает мимо ушей :)
#1073786»13-07-2010 10:56Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
а может вывозили пострадавших туристов Карии? :) а есть еще страховка от форс мажора :) Very Happy
Саша, не растраивайся, все что не получилось, не должно было случится.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1074031»13-07-2010 15:54Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Tolstiy:вот про МАУ http://www.wing.com.ua/content/view/2530/40/
на борту были мои родственники.

 Самолёт сел сам, аварий не было. Выпадение масок - штатная ситуция, об этом предупреждают заранее.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1074124»13-07-2010 17:10Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Ваванчег, проблема не только в выпадении масок, а в том, что стюардессы незнали что делать....отпивали стюарта вместо того, чтобы успокоить пассажиров... при обычном выпадении масок - штатной ситуации - самолет не снижают до минимальной высоты и не опаздывают на 1.5 часа в воздухе.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1074255»13-07-2010 18:32Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Tolstiy, если вываливаются маски, значит разгерметизировался (или есть угроза разгерметизации) салона
в этом случае пилот должен снизить высоту до минимально возможной, чтобы устранить большую разницу в давление за бортом и внутри самолета
другой вопрос, почему самолет вместо экстренной посадки кружил лишние полтора часа в воздухе

Added after 3 minutes:

по теме
когда улетали в Хорватию чартером МАУ - рейс задержали на два часа
когда возвращались - всё прошло по расписанию
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1074280»13-07-2010 19:22Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
У меня с МАУ как-то складывалось. С Аэросвитом не всегда лучшим образом. По Украине летаю онли ДнипроАвиа. Всегда было все нормально, хотя летаю я не каждую неделю, а раза два-три в год, где-то так.
#1074467»14-07-2010 08:47Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
AlexWB, я знаю что должен сделать пилот. Только он не кружил 1.5 часа, а летел в сторону Борисполя. В то время он уже был в районе Кировограда, Запорожья, Днепра. И если бы он совершил посадку, то это точно бы посчитали ЧП, а так просто маски выпали)) И посадили их на запасной полосе...почему? Ведь просто маски выпали?
Да и пишу это не для того, что эти хорошие, а другте плохие...нет в Украине новых самолетов...а для (ИМХО) сравнения...прождать несколько часов вылета на земле или 1.5 часа молиться чтобы выжить.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1074908»14-07-2010 16:08Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Tolstiy, кстати мяу било пяткой в грудь что самолет новый, еще на гарантии потому и мастеров из киева тащили...
#1074974»14-07-2010 17:05Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
BlackAlex:Tolstiy, кстати мяу било пяткой в грудь что самолет новый, еще на гарантии потому и мастеров из киева тащили...

могу поверить, что детали которые поменяли были на гарантии)))) а так хлам из эмиратов)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1075054»14-07-2010 17:59Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Tolstiy, фиг его знает... Но вчера отзвонились из мяу, туда - отложил оператор, обратно поломали самолет... извинялись
#1075989»16-07-2010 08:18Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Друг вернулся из Турции. Летели самолетом аэоросвита. Ребята с аэросвита просто умницы. Переставили сидущки в салоне. Теперб в пол-тора раза больше влазит людей))) Но столики не открываются)))) И уши коленями держут. Главное, что стюардесы удивляются, мол что такое? все было нормально)))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1075993»16-07-2010 08:38Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Tolstiy весной видел в Борисполе их новый 737, он с завода, аж блестит.
#1075995»16-07-2010 09:04Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
slavger, так новый у них вроде 600 или 700, а эти еще 200-300 были))

Added after 1 minutes:

 slavger, ну и не все то золото, что блестит))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1076009»16-07-2010 09:17Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Tolstiy 800 новый, его только пригнали а я по перрону отирался рядом с ним, ихние дядьки  еще на меня с подозрением зыркали Wink
#1076022»16-07-2010 09:56Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
slavger:Tolstiy весной видел в Борисполе их новый 737, он с завода, аж блестит.

Летал на нем. В Алма ату. Получше рейса аэросвита туда же. Сидушки удобней. И кормят лучше. И вино даже наливают :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1076029»16-07-2010 10:01Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
В 2004-м году летел в Турцию почившей компанией "средиземноморские авиалинии Украины". Сначала на 6 часов задержали вылет. Потом все-таки взлетели... Самолет был старенький "Дуглас". Пролетели почти всю Украину... и тут в салоне началась самая настоящая разгерметизация. У пассажиров через одного обмороки, повыпадали маски... самолет снизился, развернулся и полетел обратно в Борисполь. Приземлились. Вернулись обратно в аэропорт. Еще порядка 5 часов ожидания, и нам дали уже аэросвитовский боинг. Ну тут уже долетели без приключений.
Отакэ. Так что Мау - это еще не самое худшее, что есть на свете :)
#1076071»16-07-2010 11:05Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
летел аэрофлотом ту-154 с киева в москву...сидел возле аварийного выхода дуло, что аж инеем покрылось часть двери и моя нога...маски не падали...нету их там...так что маски для пересичного пассажира это зло....  Very Happy
в китае, подошел один китаец, замерял протектор шасси...не понравилось...прибежало еще 5 штук...замеряли...дали подзатыльник первому и ушли...первый посмотрел на крыло. вернулись остальные...разобрали часть крыла поменяли какую то хрень...собрали и полетели...все это в иллюминатор смотрелось...а вы про маски выпали.... Laughing рейс задержали...
Істина поруч...(с)
#1076181»16-07-2010 12:44Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Я летел Аеросвитом Киев-Симферополь 3 года назад в ноябре.
ТУ-154. Во время взлёта с громким треском отвалилась с потолка панель обшивки. Сидящий рядом француз начал плохо пахнуть и заикаться.  Laughing  Laughing


Самолёт это такая же машина, как и те, на которых мы ездим. Глюк датчика давления или ещё чего-то там в салоне легко может спровоцировать выпадение масок - ну и хрен с ним, главное чтобы самолёт долетел и приземлился.  :)

Очень нравилось летать в Швейцарии и Франции в районе Альп на маленьких 40 местных Ембраерах - эта пропеллерная "маршрутка" иногда в воздушных ямах просто "проваливается" на 2-3 метра по ощущениям, но достаточно чтобы вестибулярка почувствовала что это падение а не полёт. После одного из таких рейсов я уже ничего не боюсь  Laughing  Laughing .
#1076185»16-07-2010 12:50Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Sergio, В Ту-154 нет автоматически выпадающих масок, там вообще таких масок нет. У стюардессы есть баллон с кислородом.  
Нету масок - нет паники. ))
Во-первых, это красиво...
#1076187»16-07-2010 12:52Летайте нашими паравозами - Международные авиалинии украины....
+0
Значит я))) Летал ЯК-40 - маленькое чудо, впечатление такое, что двигатели в салоне стоят...из минусов..тогда еще не знали, что баночки со смтаной взріваются в сумке...просто на Укораине можно было купить сметану, а вот в ульяновске было с этим тяжко.
Летал боинг 737 - один раз с обгоревшим хвостом, второй раз египтяне перезаправили так, что все вокруг было залито и это с сидящими пассажирами в салоне.
Летал аеробус 320 или 380 (ИМХО) тупо капало с потолка.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/