Я забув пароль Зареєструватись

Exist.ru в Киеве!!! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1144330»01-12-2010 21:18Exist.ru в Киеве!!!
+0
BlackAlex, Розница-интернет-VIP-опт1-опт2-.....-опт5
Запчасти
#1144368»01-12-2010 22:54Exist.ru в Киеве!!!
+0
$t(a)biliz(a)tor, спасибо! Учтем на будущее. Мне как раз предстоит ТО с заменой кучи фильтров и прочих расходников

#1151568»13-12-2010 16:11Exist.ru в Киеве!!!
+0
мдям... вопрос к менеджерам - заказал детали - срок доставки 16 дней - сегодня 16 день (т.е. уже должны быть в одесском офисе)... сейчас захожу проверить статус - все "снято поставщиком" :))) я бы это понял если бы это было написано через пару дней после заказа, но не в день, когда деталь уже должна была быть в Одессе...

ЗЫ деньги со счета снимаются/возвращаются без проблем?:)

заказал домкрат, т.к. свои проипал - 30 у.е., сейчас после отмены цена уже 100 у.е. :))) у официалов и то дешевле будет :)
#1151726»13-12-2010 19:22Exist.ru в Киеве!!!
+0
T1m  - ты бы хоть город не позорил свой )))) (люблю Одессу, 20 лет прожил на море) домкрат новый заказывать... купи бу у Энди или на разборке. Деньги твои на счету останутся, лучше себе со временем что-то полезное закажешь, а такие вещи как домкрат ... ай, одно расстройство!
кстати там есть такая фишка, если переодически заходить - то бывает что одна деталюга может стоить по разному и дешеветь (мне по сикрету сказали, что когда кто-то заказал и не подошло и т.п. то сбрасывают цену и я купил се шаровые тупо на 100 грн дешевле заявленой -вобшем классно и я доволен!!!!

Added after 2 minutes:

T1m  - кстати напиши просто в разделе ЗАПЧАСТИ что тебе нужен домкрат - личка переполнена будет ))) Very Happy
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!

#1151897»14-12-2010 08:43Exist.ru в Киеве!!!
+0
Dr1nk1n:T1m  - ты бы хоть город не позорил свой )))) (люблю Одессу, 20 лет прожил на море) домкрат новый заказывать... купи бу у Энди или на разборке. Деньги твои на счету останутся, лучше себе со временем что-то полезное закажешь, а такие вещи как домкрат ... ай, одно расстройство!
кстати там есть такая фишка, если переодически заходить - то бывает что одна деталюга может стоить по разному и дешеветь (мне по сикрету сказали, что когда кто-то заказал и не подошло и т.п. то сбрасывают цену и я купил се шаровые тупо на 100 грн дешевле заявленой -вобшем классно и я доволен!!!!

Added after 2 minutes:

T1m  - кстати напиши просто в разделе ЗАПЧАСТИ что тебе нужен домкрат - личка переполнена будет ))) Very Happy


дело в том что у меня уже не хонда, и на разборке не факт что есть данная модель + лень кататся по ним :) а домкрат хотелось родной :)

что значит на счету останутся?:) типа обналичить нельзя?:))))
#1152031»14-12-2010 10:54Exist.ru в Киеве!!!
+0
T1m, Деньги вернуть можно и наличным и безналичным вариантом. Второе быстрее. В обоих случаях пишется заявление на возврат авансового платежа. Обратитесь к своему персональному менеджеру.
Можно не забирать авансовый платеж и использовать его для заказа других деталей. Деньги никуда не пропадут.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!

#1152325»14-12-2010 15:06Exist.ru в Киеве!!!
+0
ArTeM:T1m, Деньги вернуть можно и наличным и безналичным вариантом. Второе быстрее. В обоих случаях пишется заявление на возврат авансового платежа. Обратитесь к своему персональному менеджеру.
Можно не забирать авансовый платеж и использовать его для заказа других деталей. Деньги никуда не пропадут.


да, я уже созвонился :)

ну если буду что то заказывать, то не проблема снова положить деньги на счет :)
#1153982»16-12-2010 11:29Exist.ru в Киеве!!!
+0
а чо екзист молчит что омывайка ликви моли по хорошей цене есть? Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1154189»16-12-2010 14:39Exist.ru в Киеве!!!
+0
netvalerka, ибо там из "мафии" уже никого нет Wink
Запчасти
#1154622»17-12-2010 02:06Exist.ru в Киеве!!!
+0
$t(a)biliz(a)tor:netvalerka, ибо там из "мафии" уже никого нет Wink


Женька, а ты тоже уже "спрыгнул"?
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1154637»17-12-2010 08:25Exist.ru в Киеве!!!
+0
Vice, я первый это сделал :)
Запчасти
#1158091»22-12-2010 21:21Exist.ru в Киеве!!!
+0
Экзист последнее время стал до ужаса безответственен. Это, кстати, очень хорошо просматривается в и договоре (если кто читал).
Темы с "снято поставщиком" - вообще вызывают умиление! При этом манарегы как бы ни при чем. Заявляют: "А мы тут при чем?"
Единственное, чем еще Экзист остался интересен - это найти редкую деталюху, от которой все рядовые барыги открещиваются.
А в целом - минус адын
#1158126»22-12-2010 22:00Exist.ru в Киеве!!!
+0
Meele:...Темы с "снято поставщиком" - вообще вызывают умиление! При этом манарегы как бы ни при чем. Заявляют: "А мы тут при чем?"


Не хочу никого выгораживать, но тут как бы не совсем так. Мне проще пояснить на примере. Если колбаса не свежая - виноват кассир супермаркета? Если Янукович по набережной едет - пробка из-за ГАИшника на перекрестке? Если интернет пропал - виноват оператор службы поддержки?
Менеджер екзиста имеет чётко определенные обязанности, и при всём своём желании он никаким боком не может повлиять на то что бы запчасть не сняли, не украли, не потеряли или что-нибудь ещё! Мне вообще их жалко, хромает система, а всё говно сливают на них, потому что на передовой!
Запчасти
#1158133»22-12-2010 22:05Exist.ru в Киеве!!!
+0
Meele, такое очень часто бывает когда заказ с Эмиратов. Смотришь - запчасть в наличии, берешь у человека деньги и заказываешь. Через 2-3 дня приходит сообщение ,что запчасть отсутствует на складе.
#1158224»23-12-2010 01:06Exist.ru в Киеве!!!
+0
Не хотите проблем с отказами - заказывайте через Европу, гарантия 99,99%, что деталь будет получена... но все ж хотят пару копеечек "сбить"  Wink , а раз так, то и пенять на отказы нечего, тут только себе претензию можно выставить Laughing .
А менеджеры реально "козлы отпущения" выходят, хотя на получение/неполучение АБСОЛЮТНО НИКАКИМ БОКОМ НЕ ВЛИЯЮТ. Им самим только лучше, чтоб деталь получить, это ж их копейка, но рычагов влияния на процесс у них,- НОЛЬ. Скажу даже больше, Экзист, даже целиком как компания, на купили/отказали НЕ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ, это не в её полномочиях, она только размещает заказ клиента (в лучшем случае напрямую в Эмиратах, в худшем - у поставщика здесь, в Украине), и дальше она также как и конечный клиент просто сидит и ждёт результата (немного упрощённо, но по сути). Поэтому хаять испортились и т.д.,- это не к Экзисту... Женька правильные примеры привёл, не туда жалуетесь.
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1158249»23-12-2010 08:02Exist.ru в Киеве!!!
+0
Vice, Андрюха, +100 :)
Запчасти
#1158499»23-12-2010 14:38Exist.ru в Киеве!!!
+0
$t(a)biliz(a)tor:Менеджер екзиста имеет чётко определенные обязанности, и при всём своём желании он никаким боком не может повлиять на то что бы запчасть не сняли, не украли, не потеряли или что-нибудь ещё! Мне вообще их жалко, хромает система, а всё говно сливают на них, потому что на передовой!

Женя, добавить просто нечего... но реально это никого из клиентов не интересовало - ты сам прекрасно знаешь, не мне тебе объяснять. Частично этим и был мотивирован мой уход из этой компании - я не желал более выслушивать весь негатив, который не относился к выполнению мой непосредственно моих обязанностей. Есть еще несколько причин, но они уже сугубо внутренние и к данному вопросу не относятся.
А по сути вопроса: в большинстве все естественно хотят купить подешевле и не смотрят элементарно на статистику выполняемости заказов. Нужно прекрасно понимать, что 100% гарантию поставки запчасти никто обещать не может. Я например будучи сотрудником Экзиста заказывал себе плафон внутреннего освещения салона на Форик 9 (девять) раз!!! Восемь раз заказ снимали с только с 9-го раза я получил требуемую деталь.
Так что не вините менеджеров - никаким образом они не могут повлиять на выполнение заказов по зарубежным поставщикам. А если у кого-нибудь есть желание задать вопрос руководству компании, пишите на конференции украинского Экзита http://www.exist.ua/Forum/27
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1158697»23-12-2010 19:51Exist.ru в Киеве!!!
+0
цены тут завышены явно! вот на днях искал запчасти(от кузовных до ходовых). этот сайт  далеко не в лидерах по ценах! на много дороже по некоторым позициям,чем у официала...  а у официала кстати,некоторые интересующие меня позиции -на уровне самых дешевых из тех что нашел,только вот складов у них нет,ждать долго надо...а в среднем дороже на 20-30%..  так что хочешь подешевле-посиди в нете+на телефоне пару часов...
#1158748»23-12-2010 21:51Exist.ru в Киеве!!!
+0
Саша:   а у официала кстати,некоторые интересующие меня позиции -на уровне самых дешевых из тех что нашел,только вот складов у них нет,ждать долго надо....


"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ" - всегда, везде и во всём... Wink
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1166348»12-01-2011 17:15Exist.ru в Киеве!!!
+0
Кто то еще работает в экзист? Со скидкой можно помочь?
#1166443»12-01-2011 19:26Exist.ru в Киеве!!!
+0
BlackAlex, конечно можно Wink Пишите в личку, в аську, звоните на моб :)
Запчасти

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/