Я забув пароль Зареєструватись

Exist.ru в Киеве!!! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#650990»23-10-2008 09:01Exist.ru в Киеве!!!
+0
Я тут пытался у них заказать кое-что, так хрен что вышло. Сказали, что крупные кузовные з/ч не возят пока. А цена на сайте была хорошая, только не факт, что она такая и осталась бы при реальной покупке  :)
#738211»05-02-2009 18:06Exist.ru в Киеве!!!
+0
ollsoft: А цена на сайте была хорошая, только не факт, что она такая и осталась бы при реальной покупке  :)


Цена фиксируется с момента проплаты (предоплаты) в кассу Wink
С ув. менеджер ООО "Эксист Украина"  Wink

Пы.Сы. На данный момент цена для семьи - "VIP"


Редаговано: $t@biliz@tor (06-02-2009 21:12)
#738254»05-02-2009 18:47Exist.ru в Киеве!!!
+0
и как доказать свою причастность к семье менеджеру?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#738261»05-02-2009 19:04Exist.ru в Киеве!!!
+0
Как вариант - отписаться мне в личку Wink
При наличии клубной карты можно не отписываться  :)
Запчасти
#755718»26-02-2009 12:53Exist.ru в Киеве!!!
+0
У меня там Опт 2.

первая пробная партия запчастей через Киевский офис на 3000 грн пришла без проблем.

по сравнению с Крымским офисом:
+ - не надо стоять в длинных очередях Евроэкспресса
+ - для Honda имеют дополнительные каналы поставок
+ - красивая форма сотрудников и нарядный офис
- - Нивки - очень далеко от Позняков, где я обитаю

Если кому надо что-то крупное - могу помочь.
На мелочи, стоимость поездки на Нивки превышает стоимость скидки...
#800555»17-04-2009 17:44Exist.ru в Киеве!!!
+0
Подошло время ТО для моей Хрюши. Нужны родные расходники, фильтры, масла. Ищу везде, звоню, сравниваю цены. Вижу, что пока у Exist-а цены +/- средние (скидок у меня нет). Но закать наверное прийдётся у них, чтобы  всё сразу, родное и без особого гемора...
#800592»17-04-2009 18:15Exist.ru в Киеве!!!
+0
Karolex, обратись к этому человеку - about44627.html
Думаю, поможет и ценой порадует Wink
I'm not a victim of clich?...
#800648»17-04-2009 21:04Exist.ru в Киеве!!!
+0
Antina, не отбивай потенциальных клиентов ))) Ценой порадовать и мы умеем Wink
#803154»22-04-2009 12:07Exist.ru в Киеве!!!
+0
Ужасный сервис этой экзист. с дурной системой заказов. Я уже 3 раз перезаказываю. Всё дороже и дороже. Жду неделю -мне приходит сообщение снято. И никаких комментариев. Уроды. Evil or Very Mad
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#803734»22-04-2009 20:34Exist.ru в Киеве!!!
+0
Gres, проблема такая действительно существует, но на оскорбления переходить всё же не стоит. Как и почему так происходит в двух словах не написать. Если позицию снимают через неделю - значит заказ либо из Европы либо из Эмиратов. Обратная связь оттуда желает быть лучше, но пока никто ничего лучше не придумал. Никаких комментариев нет потому что 1. менеджер заказ принял и передал в отдел закупок, всё, дальше он видит в принципе то же что видите Вы в разделе "заказы", тоесть как меняется состояние заказа. Как и почему он снимается менеджер просто не знает. 2. На данный момент времени на каждом из менеджеров в среднем по 5000 зарегистрированных пользователей, возьмите цифру активных из них 10% и Вы поймете что просто нереально уследить что Пупкину сегодня сняли болт, а Сидорову КПП в сборе. Напоминаю что сейчас из 5-ти менеджеров Exist два мафиози. На твоём месте я бы сначала попробывал обратиться к одному из них за помощью, а потом делать такие громкие "заявления". Стучись в аську 437185912, помогу чем смогу!
Запчасти


Редаговано: $t@biliz@tor (22-04-2009 20:45)
#803739»22-04-2009 20:42Exist.ru в Киеве!!!
+0
Gres, плюс ко всему прочему, экзист имеет тех же поставщиков в эмиратах что и все. Поэтому если детали в эмиратах нет - присылают отбой.
0636716042
#803740»22-04-2009 20:44Exist.ru в Киеве!!!
+0
мне тоже одну шестеренку два раза везли...и все заказі снимали...ужас...я так надеялся на них
#804013»23-04-2009 09:19Exist.ru в Киеве!!!
+0
$t(a)biliz(a)tor:Gres, проблема такая действительно существует, но на оскорбления переходить всё же не стоит. Как и почему так происходит в двух словах не написать. Если позицию снимают через неделю - значит заказ либо из Европы либо из Эмиратов. Обратная связь оттуда желает быть лучше, но пока никто ничего лучше не придумал. Никаких комментариев нет потому что 1. менеджер заказ принял и передал в отдел закупок, всё, дальше он видит в принципе то же что видите Вы в разделе "заказы", тоесть как меняется состояние заказа. Как и почему он снимается менеджер просто не знает. 2. На данный момент времени на каждом из менеджеров в среднем по 5000 зарегистрированных пользователей, возьмите цифру активных из них 10% и Вы поймете что просто нереально уследить что Пупкину сегодня сняли болт, а Сидорову КПП в сборе. Напоминаю что сейчас из 5-ти менеджеров Exist два мафиози. На твоём месте я бы сначала попробывал обратиться к одному из них за помощью, а потом делать такие громкие "заявления". Стучись в аську 437185912, помогу чем смогу!


Это ваша внутренняя кухня и волновать простого покупателя она не должна, поэтому оправданием быть не может. При теперешнем развитии технологий, можно написать обычную программу, которая будет уведомления на емэйл слать.
VR
#804060»23-04-2009 09:41Exist.ru в Киеве!!!
+0
$t(a)biliz(a)tor,  ты знаешь, я кроме как таким словом назвать не могу такое обслуживание. А кто мешает взять больше штат, если у вас 5000 человек заказчиков? Получается я, обращаясь в этот сервис, делаю 100%- ю предоплату, практически покупаю деталь, (причём никто не хочет чесаться без денег) и должен (какого-то извините, х--а), ждать НЕДЕЛЮ! чтобы узнать о том, что нифига нет? Что это вообще за идиотская система? Из Германии или ОАЭ нельзя ответ получить, куплено или нет?Менеджер мне ничего не может сказать, а какова его функция тогда, прислать мне счёт? С отделом заказов нет связи. Вообще как в вакууме всё. Что это за система, в которой покупатель -как в лотерею играет, давая возможность заработать фирме, которая абсолютно не заинтересована в качественном обслуживании?  Shock  У меня машина стоит на сто на следующей неделе будет месяц как!  Меня кормят обещаниями, я постоянно перезаказываю, и никому нет дела. Никто не перезакажет , не предложит вариант получше, как хочешь так и делай. Если ,что - деньги забирай. Офигенный бизнес. Это при том, что я разместив объявление через 20 минут получил в Личку сообщение о том, что такой подшипник могут привезти меньше чем за неделю, плюс дешевле на 100гр! Кароче, больше не буду обращаться.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#804131»23-04-2009 10:10Exist.ru в Киеве!!!
+0
Мне не нравится то, что менеджеры сливают меня найти номер детали в каталоге, и не делают это сами.
Мне например нужен был элемент гидроусилителя на бмв старую, ну не распространяются мои познания в техническом английском до такой степени, чтоб я мог нормально пролистать английский каталог и выбрать то, что мне нужно, а мне говорят перезвоните когда найдете номер  Twisted Evil
#804258»23-04-2009 11:09Exist.ru в Киеве!!!
+0
Bobbsta, справедливости ради
когда я не знал кода запчасти, отправлял запрос через форму на сайте: марка авто, год, прав/лев руль, и т.д.
через некоторое время приходил ответ: название, код, цена
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#804261»23-04-2009 11:11Exist.ru в Киеве!!!
+0
AlexWB, это не дело, объясню, когда я на СТО, нашли поломку, и мне нужно узнать сколько стоит деталь, чтоб решить где её заказывать и т.д., для этого есть телефон, и такую услугу оказать не могут.
#805031»23-04-2009 20:14Exist.ru в Киеве!!!
+0
Bobbsta,
отправлял запрос через форму на сайте: марка авто, год, прав/лев руль, и т.д.
через некоторое время приходил ответ: название, код, цена
Запчасти
#805035»23-04-2009 20:27Exist.ru в Киеве!!!
+0
Bobbsta, не может же менеджер держать каталоги по всем маркам (и их модификациям) за все года в голове, чтобы сразу выдать ответ по телефону
с другой стороны, представим, что такая услуга есть и работает
ты бы захотел быть на месте менеджера, которому постоянно трезвонят с просьбами узнать код з/ч
и не факт, что деталь будет заказана/куплена у тебя :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#805038»23-04-2009 20:34Exist.ru в Киеве!!!
+0
fish:
$t(a)biliz(a)tor:Gres, проблема такая действительно существует, но на оскорбления переходить всё же не стоит. Как и почему так происходит в двух словах не написать. Если позицию снимают через неделю - значит заказ либо из Европы либо из Эмиратов. Обратная связь оттуда желает быть лучше, но пока никто ничего лучше не придумал. Никаких комментариев нет потому что 1. менеджер заказ принял и передал в отдел закупок, всё, дальше он видит в принципе то же что видите Вы в разделе "заказы", тоесть как меняется состояние заказа. Как и почему он снимается менеджер просто не знает. 2. На данный момент времени на каждом из менеджеров в среднем по 5000 зарегистрированных пользователей, возьмите цифру активных из них 10% и Вы поймете что просто нереально уследить что Пупкину сегодня сняли болт, а Сидорову КПП в сборе. Напоминаю что сейчас из 5-ти менеджеров Exist два мафиози. На твоём месте я бы сначала попробывал обратиться к одному из них за помощью, а потом делать такие громкие "заявления". Стучись в аську 437185912, помогу чем смогу!


Это ваша внутренняя кухня и волновать простого покупателя она не должна, поэтому оправданием быть не может. При теперешнем развитии технологий, можно написать обычную программу, которая будет уведомления на емэйл слать.


Уведомления на имэйл шлются, более того, есть возможность получать уведомления в виде смс. Другое дело что никто не хочет парится и поставить галочку там где это нужно. Кухня действительно внутренняя, я хотел донести что, как и почему что бы Вам же было проще понимать принцип работы интернет магазина. Но народ ну никак не хочет понимать что EXIST работает под заказ, у него нет склада. И он не может гарантировать что ЧП "Эмираты" или ООО "Германия" вовремя сделает отправку, пришлёт актуальные прайсы и даст ответ о сотоянии каждого заказа. Никого ни в чём не хочу убеждать, каждый сам решает где и как ему покупать! Повторюсь, если у Вас есть вопросы(проблемы) с заказами - стучитесь!

AlexWB:Bobbsta, не может же менеджер держать каталоги по всем маркам (и их модификациям) за все года в голове, чтобы сразу выдать ответ по телефону
с другой стороны, представим, что такая услуга есть и работает
ты бы захотел быть на месте менеджера, которому постоянно трезвонят с просьбами узнать код з/ч
и не факт, что деталь будет заказана/куплена у тебя :)


 AlexWB, плюсМИЛЬЙОН!!!  :)
Запчасти
#805138»23-04-2009 23:04Exist.ru в Киеве!!!
+0
Пля, ребята, я тоже работал в сфере продаж, и скажу вам - менеджер, который отвечает "не знаю" "поищите сами, потом перезвоните" и далее таком роде - лопух, другого слова нет. Его работа - работать. Я позвонил, спросил деталь, он сидит перед компьютером, его работа поискать, найти, обработать заказ и ответить. Не нацензор слать, а максимум записать мои координаты и перезвонить тогда, когда обработает заказ. Иначе зачем менеджеры по продажам? Брать всё готовое и выписывать чек? Так конечно легче, но это не бизнес с ориентацией на клиента. Это бизнес с ориентацией на свою лень или хреновую организацию этого самого бизнеса.
#805153»23-04-2009 23:42Exist.ru в Киеве!!!
+0
Bobbsta, отвечу. Менеджер для того что-бы помочь человеку который листая готовый электронный каталог так и не смог подобрать нужную ему деталь. Человек достаёт из кармана техпаспорт и запоняет форму - Марка, VIN и сам запрос по запчастям! ВСЁ! Во-первых: ни один менеджер не уйдёт домой пока все запросы по VIN не будут обработаны. Во-вторых: 7 из 10 даже с 5-го раза не могут по телефону ПРАВИЛЬНО надиктовать VIN. Поверь мне, еффективность работы с людьми, которые зарегистрировались и оформили запрос по VIN буквально на порядок выше чем если бы работа проводилась по телефону. Не забывай тот факт что exist не узкоспециализированный магазинчик по корейцам например, когда менеджер на память помнит все каталожные номера всех расходников по всем моделям. Работать с каталогами на ВСЕ иномарки это совсем другая специфика. Отсюда ориентация на человека который действительно ИЩЕТ, а не звонит покиздеть на полчаса времени в итоге нихрена не заказав.
Запчасти
#805184»24-04-2009 00:41Exist.ru в Киеве!!!
+0
Всем привет. Второй мафиози из 5-ти менеджеров на Экзисте, о котором говорил Женя $t(a)biliz(a)tor - это я. Все написанное Женей - чистая правда без преувеличения. Есть конечно некоторые недоработки на данный момент, но руководство не стоит на месте - ведется работа для устранения недостатков и оптимизации рабочего процесса. Не стоит также забывать, что оперативно обработать запрос клиента, даже при очень большом желании, не получается. Для этого нужно найти сначала необходимую деталь в оригинальной программе, далее в другой узнать ее стоимость и варианты поставки, и только после этого можно предоставить информацию клиенту. А в это время еще параллельно принимаются звонки по телефону, пишутся ответы пользователям по электронке и аське и обслуживаются клиенты, которые приходят в офис получить детали или что-то спросить или узнать. Я ни в коем случае не оправдываюсь - клиенту абсолютно не интересны все движения, которые необходимы для выполнения его запроса... но однако необходимо понимать, что это не за 30 секунд делается.
Я сейчас даже Маркет модерировать не успеваю в рабочее время - просто нет на это времени... и обедаю за 10-15 минут, потому что больше нельзя себе поволить - нужно отвечать клиентам.
В общем если кто-то из будет нуждаться в помощи - будем стараться помочь и при возможности делать это максимально быстро.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#805540»24-04-2009 12:04Exist.ru в Киеве!!!
+0
Мне Евгений поставил запрошенную деталь на 2 дня ранее обещаного срока. Причем деталь нужна была "на сейчас". Предоплату не делал, поверили на слово.
За это ему спасибо. И отношение, как по мене, хорошее.


Редаговано: Yeti (24-04-2009 13:40)
#805615»24-04-2009 12:46Exist.ru в Киеве!!!
+0
Прочитал все мнения. Пообщался с менеджером обслуживающим мой заказ. Вобщем получается такая картина: компания экзист может предоставить вам услуги (посредника я так понимаю), на их сайте можно увидеть примерную информацию о наличии требуемой детали. И всё. Дальше начинаются одни проблемы: склада нету, точной информации нету (ниукого), времени нету, работаем по 100% предоплате, гарантий на выполнение работ тоже нету. Ну а что взять c посредника? Он только денег заработать хочет.
Лично мне не нравится этом сервисе то, что я планирую свою работу основываясь на информации которую мне предоставляет продавец. Я даю обещания людям, стоящим по цепочке дальше от меня ( мастерам выполняющим ремонт). Я рассчитываю, что заплатив сразу за деталь и получив подтверждение , что да, мы можем это сделать для вас, - я больше не должен парить себе мозги и ждать письма с пометкой снято без объяснения.
В реальности, никто ни за что не отвечает. Крайним остаётся в этой схеме покупатель -потому что посредник же не виноват, что вот программа (спустя неделю) не даёт точной информации, заказывайте заново если вам надо. мастера тоже не виноваты -им пообещали что будет, они ждут и рассчитывают не запчасти.
Меня удивляет то ,что ладно бы в этом экзисте запчасти стоили в 2 или 3 раза дешевле, но надо было ждать 2 недели. Или месяц. Нет же. Цены немаленькие. Нигде нет ни слова о такой возможной жопе в виде возможности поиграть в аукцион - "кому повезёт в этот раз с покупкой". Ты сначала заказываешь дешевый вариант запчасти, потом дороже, потом самый дорогой. И может быть, тебе повезёт. Пист..ц схема. Как так можно, если я утром вижу в программе, что есть нужное наименование (самое дорогое с самым маленьким сроком доставки), заказываю, оплачиваю, прихожу из банка, - проверяю - НЕТУ уже этого поставщика!! Есть другой но ещё дороже! Это ли не издевательство?? И мне менеджер предлагает ОПЯТЬ перезаказать в 4-й раз? Тут уже ни один нормальный не выдержит. Или говорит, что ваш заказ в работе, а вы купили его или нет (судя по тому ,что пропал поставщик) - это уже зависит от того как карта ляжет. Никто не знает! Ну как это никто?? Что это за рулетка? И ждёщ сидишь. При этом каждый день я опаздываю на работу, потому что езжу общественным транспортом, я не могу повезти никуда  родителей, ничерта не могу перевезти -потому что машина стоит пыль собирает на СТО.
Меня не должно волновать, что у вас мало сотрудников (это вообще не укладывается в мой мозг, с таким количеством заказов -иметь 3 человека обслуживающего персонала, причём этим потом прикрываться) набирайте ещё, тем более, что как я понял( из разговора с менеджером) они не выполняют сами заказ за границей по каждому клиенту, а сидят и ждут информацию в программе, как я. Это бизнес,мне никто не делает одолжения ,я заплатил -дальше ваше работа обеспечить мне поставку  купленной запчасти. Я что, прошу мне бесплатно, или за 2 дня привезти её с другого конца света?
Я вижу выход из этой ситуации не в обвинении покупателей в нетерпеливости и задалбывании (занятых) менеджеров. А в улучшении работы на этапе магазин - склад насколько это возможно. Или во всем мире такая схема работы? если да, то я значит просто нетерплячий.  Shock  Confused
p.s. Никого не хотел обидеть, но реально первый раз в жизни сталкиваюсь с такой системой. Раньше всегда находилось всё. Тут же не ожидал таких подвохов.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/