Я забув пароль Зареєструватись

Exist.ru в Киеве!!! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#805626»24-04-2009 12:56Exist.ru в Киеве!!!
+0
ArTeM, Тём, ты ответил на мои вопросы одной фразой: "Второй из ПЯТИ менеджеров..." Какими-бы клёвыми и исполнительными небыли менеджеры - дела не будет пока их пять. Вопросы снимаются  Confused
#805684»24-04-2009 13:31Exist.ru в Киеве!!!
+0
Bobbsta:ArTeM, Тём, ты ответил на мои вопросы одной фразой: "Второй из ПЯТИ менеджеров..." Какими-бы клёвыми и исполнительными небыли менеджеры - дела не будет пока их пять. Вопросы снимаются  Confused

в контактах на сайте всё указано
#1066508»25-06-2010 16:32Exist.ru в Киеве!!!
+0
Апну тему чтобы не создавать новую.

Кто зарегистрирован на Экзисте?
Проверьте мои подозрения о найопке.
Два скрина с сайта:
1. Без регистрации:

2. Я под своим аккаунтом:


Цена и срок поставки на ту-же запчасть для незарегистрированного пользователя меньше, чем для зарегистрированного.
Деталь копеечная, но, подозреваю что принцип сохраняется всегда.
Типа, раз уж ты к нам зашел, то купить деталь будет стоить дороже, чем просто посмотреть.
Какого шницеля?
#1066518»25-06-2010 16:55Exist.ru в Киеве!!!
+0
blacktigra, замечал ни раз, что цены отличаются как в большую так и в меньшую  сторону... Confused
Lf: 093 8796132
#1066524»25-06-2010 17:15Exist.ru в Киеве!!!
+0
аналогичнгая фигня
#1066553»25-06-2010 19:20Exist.ru в Киеве!!!
+0
blacktigra, Да, заметил такое, зарегистрированному пользователю выдает цену уже с "доставкой", другим - стоимость детали, а доставку накручивают потом и цена выходит такой же, если только зарегенный  не имеет "привилегий", все имхо
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#1066603»25-06-2010 23:37Exist.ru в Киеве!!!
+0
blacktigra,  Instalyator,  BlackAlex,  JoraKiev,

Все не так! Вы забываете что сайт РОССИЙСКИЙ! И без регистрации вы попадаете именно на "российскую версию" сайта. Соответственно и предложения (цены) видите российские! После регистрации, где вы даёте ресурсу понять что вы из украины, вы видите украинские предложения с другими сроками и другими ценами! Так что никакой наёпки тут нет, всё намного проще.
Запчасти
#1066604»25-06-2010 23:45Exist.ru в Киеве!!!
+0
$t(a)biliz(a)tor:blacktigra,  Instalyator,  BlackAlex,  JoraKiev,

Все не так! Вы забываете что сайт РОССИЙСКИЙ! И без регистрации вы попадаете именно на "российскую версию" сайта. Соответственно и предложения (цены) видите российские! После регистрации, где вы даёте ресурсу понять что вы из украины, вы видите украинские предложения с другими сроками и другими ценами! Так что никакой наёпки тут нет, всё намного проще.


Ага, и после регистрации по внутреннему эксклюзивному экзистовскому курсу валют 128 рублей = 171 гривена??
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1066605»25-06-2010 23:59Exist.ru в Киеве!!!
+0
JoraKiev:зарегистрированному пользователю выдает цену уже с "доставкой", другим - стоимость детали, а доставку накручивают потом


Заблуждаетесь, цена на сайте ВСЕГДА указана с учётом стоимости доставки до офиса обслуживания. Стоимость доставки в другой город транспортной компанией оплачивается отдельно, это вполне логично. Причину разницы в предложениях на сайте до и после авторизации я описал выше.

Added after 1 minutes:

Angelino:Ага, и после регистрации по внутреннему эксклюзивному экзистовскому курсу валют 128 рублей = 171 гривена??


Не понял вопрос! Где вы "нашли" такой курс? Обоснуйте.

Added after 7 minutes:

Повторю важный фундаментальный момент:

Без авторизации вы видите предложения российких поставщиков для россии, их цены и сроки не имеют ничего общего с укранскими предложениями и сроками! Любые совпадения не что иное, как случайность.
Запчасти


Востаннє редаговано: $t@biliz@tor (26-06-2010 06:59), редаговано 4 раз
#1066608»26-06-2010 00:03Exist.ru в Киеве!!!
+0
$t(a)biliz(a)tor, я сравнила два принтскрина Блэктигры. ДО регистрации и ПОСЛЕ. Всего лишь.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1066609»26-06-2010 00:04Exist.ru в Киеве!!!
+0
P.S. Кстати уже довольно давно функционирует домен UA. Рекомендую пользоваться адресом exist.ua

Added after 39 seconds:

 Angelino, Вы невнимательно читаете мои посты! Wink Хотя о какой внимательности можно говорить в пятницу вечером?! :)
Запчасти
#1066610»26-06-2010 00:08Exist.ru в Киеве!!!
+0
$t(a)biliz(a)tor:blacktigra,  Instalyator,  BlackAlex,  JoraKiev,

Все не так! Вы забываете что сайт РОССИЙСКИЙ! И без регистрации вы попадаете именно на "российскую версию" сайта. Соответственно и предложения (цены) видите российские! После регистрации, где вы даёте ресурсу понять что вы из украины, вы видите украинские предложения с другими сроками и другими ценами! Так что никакой наёпки тут нет, всё намного проще.


а что тут можно иначе трактовать?
в какой валюте пишут цены на российском сайте для России (ведь именно это пишут при входе без регистрации?)? В гривнах?

как может одна и та же деталь стоить в России 128 рублей российских, а в Украине - 170 гривен?????? Даже с учетом разных поставщиков????
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1066611»26-06-2010 00:14Exist.ru в Киеве!!!
+0
Angelino, на сайте можно выбирать валюту :) Именно в гривнах она в данном случае и указана Wink

Оригинальная прокладка клапанной крышки (та что на скриншоте) даже в самых розовых мечтах хондовода никогда не будет стоить 128 российских рублей (32 гривны) :)

На скриншоте довольно чётко видно что после цифр (цены) стоит некая "закарлючка" в виде симовла гривны Wink



Символ гривны представляет собой рукописный вариант кириллической буквы г с двумя горизонтальными чертами, символизирующими стабильность, как и в знаках других валют, например ¥ или €.[11] Официальное сокращение — «грн.»[12], как для русского, так и для украинского языков. Сокращения гр., грвн. и грв. считаются ошибкой. Знак гривны ₴ (может отображаться не во всех браузерах) был представлен 1 марта 2004 года.[11] Дизайн символа был выбран в ходе конкурса, проведенного Национальным банком Украины в 2003 году.[13] Знак получил код U+20B4 в кодировке Unicode версии 4.1 опубликованной в 2005 году. Знак ₴ присутствует на клавиатурной раскладке «Украинская—расширенная», включенной в Windows Vista.

:)
Запчасти
#1066620»26-06-2010 06:26Exist.ru в Киеве!!!
+0
я смотрел именно на юа. с регистрацией и без. в любом случае экзист не панацея, но вариант решения проблем
#1066622»26-06-2010 06:37Exist.ru в Киеве!!!
+0
Назависимо от того зашли вы через UA или RU...

Без авторизации вы видите предложения российких поставщиков для россии, их цены и сроки не имеют ничего общего с укранскими предложениями и сроками! Любые совпадения не что иное, как случайность.
Запчасти
#1066623»26-06-2010 07:03Exist.ru в Киеве!!!
+0
$t(a)biliz(a)tor, о, судя по подписи, ты точно сможеш расставить точки над I

PS А где же скидки для мафиозо? Wink  Dancing  пилот  gangster
#1066627»26-06-2010 08:29Exist.ru в Киеве!!!
+0
Не знаю ребята чем вы недовольны. Я заказывал по мелочам всякое у АртёМа лично - без каких-либо претензий. Сотрудника тоже заслал к Тёмычу - тоже страшно доволен.

Думаю чтобы получить хороший результат нефиг по сайтам шариться - звоните напрямую Артёму да и всё.
#1066630»26-06-2010 08:45Exist.ru в Киеве!!!
+0
BlackAlex, я думаю с АртёМом по этому поводу не составит труда договориться Wink
Запчасти
#1066647»26-06-2010 11:28Exist.ru в Киеве!!!
+0
Раз такая тема, то и я добавлю, что пару раз Артем мне быстро и качественно помогал с запчастями. И друга к нему отправил. Все были довольны!
In God we trust! The rest pay cash!
#1066675»26-06-2010 14:19Exist.ru в Киеве!!!
+0
$t(a)biliz(a)tor, знал бы карму - жил бы в сочи © древнеиндийская пословица
#1067001»29-06-2010 00:10Exist.ru в Киеве!!!
+0
Извините, что не участвовал в беседе. Штурмовал пробку по одесской трассе. Twisted Evil

$t(a)biliz(a)tor:blacktigra,  Instalyator,  BlackAlex,  JoraKiev,

Все не так! Вы забываете что сайт РОССИЙСКИЙ! И без регистрации вы попадаете именно на "российскую версию" сайта. Соответственно и предложения (цены) видите российские! После регистрации, где вы даёте ресурсу понять что вы из украины, вы видите украинские предложения с другими сроками и другими ценами! Так что никакой наёпки тут нет, всё намного проще.


$t(a)biliz(a)tor, прикладываю новые скрины.

1.


2.


Мне кажется, что в обоих случаях я явно дал понять сайту, что я из Украины.
Так что или тут на лицо наёпка, или вы не в теме.

Added after 3 minutes:

GreG,  Cosmos, господа, сомнений в адекватности и профессионализме Артема у меня не возникало и не возникает - я сам имею честь быть знакомым с ним лично. Но в этой ветке мы говорим немножко не о нем.
#1067014»29-06-2010 06:46Exist.ru в Киеве!!!
+0
blacktigra, ещё раз повторяю:
Без авторизации вы видите предложения российких поставщиков для россии, их цены и сроки не имеют ничего общего с укранскими предложениями и сроками!

И из нас двоих не в теме тут больше ты, я на екзисте уже не первый год работаю  Exclamation Не нужно искать везде наёпку, сначала стоит попробывть разобраться в причинах!

P.S. Новые скрины ничем не отличаются от старых! Снова сравнение цен с авторизацией и без неё. Явно даёте понять сайту что Вы из Украины и что светить вам нужно украинские прайсы только тогда когда вы авторизируетесь!
Запчасти
#1067016»29-06-2010 07:58Exist.ru в Киеве!!!
+0
помнится я сравнивал цены между Киевом и Симферополем, в Киеве было конкретно дороже, перестал пользоваться экзистом как таковым когда для Киевлян все запустили через Киевский офис хорошо...

Added after 2 minutes:

кстати, сравнивая цены Киевского офиса с официалами Хундая выяснилась интересная особенность, цены официалыов идут вровень с экзистом +-  писатель
098-115-14-15
#1067033»29-06-2010 09:11Exist.ru в Киеве!!!
+0
Неоднократно заказывал у Жени $t(a)biliz(a)tor'а запцацки для бэхи. Цены вполне адекватные, учитывая мафиозную скидку.
Ну в принципе, можно найти и дешевле, но для этого придется обзвонить полукраины, перечислять неизвестно кому деньги, при этом не факт, что все нужные запчасти окажутся в одном месте... И не факт, что в итоге окажется намного дешевле. Rolling Eyes
#1067059»29-06-2010 10:32Exist.ru в Киеве!!!
+0
$t(a)biliz(a)tor:
И из нас двоих не в теме тут больше ты, я на екзисте уже не первый год работаю  Exclamation Не нужно искать везде наёпку, сначала стоит попробывть разобраться в причинах!

Во первых, не тыкайте мне. Я с вами на брудершафт водку не пил.

Во-вторых, вы сами себе противоречите.

То вы рекомендуете пользоваться доменом .UA, то говорите что вне зависимости от домена цены указаны как для России.
Так зачем тогда домен .UA? Шоб було?

Я и пытаюсь разобраться.
Уж если вы утверждаете, что даже для домена .UA без авторизации цены показаны как для России, почему на сайте с доменом .RU та же зап-часть в пересчете на гривны стоит дешевле?
Например.

Деталь стоит 466 руб. или в пересчете по средне-потолочному курсу 0,25 грн./руб. выходит 117 руб.
На украинском домене за тот же срок поставки хотят 160грн.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/