Я забув пароль Зареєструватись

Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1013622»11-03-2010 20:37Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Yeti, а до этого рвали рынок?))
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1014311»13-03-2010 02:38Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Оранта - Лидер по не выплатам !

Жду уже 8 мес.

Added after 2 minutes:

по поводу AXA ровно 11 месяцев и 3 недели ждал выплату ... на момент выплаты курс стал 8 а на момент совершения был 5 ... итого вместо 800 долл получил чуть больше 400 .. Щаз не платят впрочем как и все остальные ...
#1014481»13-03-2010 18:41Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Crazy_Guy:Yeti, а до этого рвали рынок?))


Нет конечно  Wink
#1040843»03-05-2010 23:03Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
А что слышно о СК Универсальна. Один близкий камрад ждет выплаты уже четыре месяца по ГО!!! Shock
#1054240»01-06-2010 20:25Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
sasha_saa:А что слышно о СК Универсальна. Один близкий камрад ждет выплаты уже четыре месяца по ГО!!! Shock


Я жду от Оранты 3800 грн с декабря того года за слегка тронутый застрахованной там девочкой бампер, и вы знаете, сегодня получила письмо, что меня возможно включат в июньский план  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1054718»02-06-2010 20:02Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Giveme5, лидер по выплатам и налоговым отчислениям, как говорит реклама))))
хорошая страховая))
#1054743»02-06-2010 21:25Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Про100 выплатили 35к грн на ремонт уазика моей жены за 3 недели без особых звонков и напоминаний

УСГ также выплатили мне около 3к грн на ремонт крыши Мазды тоже в короткие сроки
#1054799»03-06-2010 00:02Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Androll:ОРАНТА должна возглавлять этот список.


У нас с Орантой вообще никаких проблем не было. Страхуемся у них уже лет 9, и выплаты были от малых до великих.

ВУСО и АХА это просто Тихий Ужас!!.
Если вы разозлились и поругались, ни в коем случае не ложитесь спать — вдруг получится ещё и подраться)
#1054977»03-06-2010 12:04Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Друг долго и нудно выбивал бабло из ПРО100 по ГО. Там была большая сумма по здоровью и по железу. Говорит, выбили только благодаря правильным дядям которые знали куда давить! Sad
Я тож у ПРО100 и вот-вот нужно продлевать страховку... а после таких историй, задумался.
#1057265»13-06-2010 11:10Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
V:Giveme5, лидер по выплатам и налоговым отчислениям, как говорит реклама))))
хорошая страховая))


если верить рекламе, то остальные еще хуже, ага :) они мне сегодня КАСКО предложили у них купить....а я спросила-с зачетом встречных требований? ушли думать :)

Added after 112 hours 49 minutes:

По словам председателя Госкомиссии по регулированию рынков финуслуг Василия Волги, его ведомство сейчас проверяет несколько крупнейших СК. Результаты инспекций говорят о плачевной ситуации в компаниях, одна из которых уже находится на грани банкротства.
"Это самая большая, и, наверное, самая известная компания. И я боюсь, чтобы с ней не случилось то же, что и с "Векселем". Тогда миллион граждан Украины в очередной раз окажутся наказанными", - заявил глава небанковского регулятора. Как стало известно из источника в Госфинуслуг, на грани банкротства оказалась НАСК "Оранта". Со дня на день регулятор планирует ввести в компании временную администрацию. Правда акционеры еще имеют шанс влить дополнительные средства в компанию. Если ряды компаний-банкротов пополнятся, фонды Моторного бюро могут не выдержать и потерпевшие останутся без возмещений. Даже после выплат по трем уже разорившимся страховщикам накопления фондов изрядно подтают.


http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2010/06/12/200130
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1060520»15-06-2010 10:43Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
+1 до попереднього комента

Власники 58% СК "Оранта" мають намір продати свої частки до 2011
Власники 58% акцій страхової компанії "Оранта" (Київ) мають намір продати свої частки до 2011 року.
Про це Українським Новинам повідомив гендиректор інвестиційної компанії Clever Management (управляє активами СК Миколи Лагуна, що контролює понад 45% СК) Сергій Сулімов.
"Сумарно це пакет в 58%. У тому числі Миколи Лагуна, а також Олега Спілки та інших акціонерів", - сказав він.
Серед найбільш імовірних покупців "Оранти", зі слів Сулімова, - "Росгосстрах" (Росія), італійсько-чеська PPF Generale (володіє в Україні СК "Generali Garant Страхування"), польська PZU (володіє СК "PZU Україна").


Спілка був в цій СК зажди. Це – його дитина фактично. Тому якщо він продає – скоріш за все для того, в компанії настали дуже важкі часи.  І взагалі, що можна хотіти від компанії, яка вже рік тому продалася Казахам, а тепер її друга частина перейде повністю в інші руки. До іншого інвестора. Там буде повний бардак. Чи будуть вони думати про клієнтів і виплати? Скоріш за все вони будуть думати як оптимізувати грошові потоки і зменшити затрати компанії. В першу чергу це, очевидно, відіб’ється на скороченні зарплат працівникам/звільненні, і виплатах клієнтам.
#1060849»15-06-2010 15:45Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
ну, я со своей ложкой дёгтя.
Ничё не забыто  Twisted Evil  

ПЗУ
позапрошлой осенью было ДТП в Праге(Чехия). У нас было КАСКО(го и зеленая карта ПЗУтоже), постоянные клиенты (были). Подкупило, что было написано, что их страховка (КАСКО) распостряняетсян ту же территорию ЕС\фирма с норм репутацией вроде

После ДТП в Праге они нам сказали на эвакуаторе в Киев Shock чесать для проведение их экспертизы. Хотя компания польская.. ладно еще бы в Польшу Confused визы ЕС оставалось у нас на три дня причём.
Кончилось , правда, всё ок - виноват был чех\ признал, оплатили, быстро \качественно поремонтровали на оф.станции Хонды в Праге(до сих пор им благодарны за помощь в сборе бумажек).

НО осадок от ПЗУ остался и очень не приятный.

Больше КАСКО у них не покупали - зачем отдать деньги и чувствовать себя лохом какимто(пардон) за свои же средства.
..когда собаки молятся, с неба падают кости (с)Snurov
#1066299»25-06-2010 11:38Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
sasha_saa:Княжа, очень грустная СК, зона вечной мерзлоты. Они заплатят, обязательно заплатят, но сумму урежут, еще подождут, потом заплатят за минусом якобы НДС...

+1. Довелось столкнуться с работой этой компании. Evil or Very Mad
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(с)
#1068527»01-07-2010 17:33Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Можно добавить в список страховых компаний еще и компанию ПрАТ "Гравэ Украина", которая бывшая ИНПРО из г. Львов. Акционерами которой является австрийский концерн GRAWE.
В феврале месяце этого года произошло страховое событие. До сих пор выплаты нет. Не смотря на то, что все их требования были выполнены и учтены. Дело передается наш Советский суд, как самый гуманный суд в мире. Wink
Так, что будьте бдительны. Эта страховая может только принимать деньги от населения, а вот выполнять свои обязательства они не хотят.
Если кому будут интересны подробности в личку или по телефону +380504629669
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#1069194»02-07-2010 22:59Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Mr.911, очень интересны подробности! Можно в личку.
Impossible is nothing.

#1126365»29-10-2010 10:36Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Инго выплатила по каско за 2 недели. очень понравилось.

Міська страхова компанія (Одеса), жду выплаты по ГО(!!!) (виновника) с 19.02.2010 ))) в киевском офисе говорят тупо - у нас нет денег, делайте что хотите ))
#1126425»29-10-2010 11:41Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Giveme5:
"Это самая большая, и, наверное, самая известная компания. И я боюсь, чтобы с ней не случилось то же, что и с "Векселем".


я чтойто пропустил...а что было с Векселем? Я там страховался года три-четыре. И выплаты были (например, около штуки баксов за лобовое стекло разбитое "встречным" камнем, ну всякое такое...), спасибо хондобрату :)
Потом правда перестал, но просто потому что большую страховку перестали делать по смвоим причинам, а гражданки проще в соседнем офисе покупать, векселевский офис далековато был.

Added after 4 minutes:

ооооо...уже нагуглил.
А я-то думал, чего у меня Аваль весной так истерично дёргался по кредиту, требуя принести договор полной страховки на новый кредитный год.  Laughing А предыдущая страховка ж была в Векселе как раз.
#1126487»29-10-2010 12:28Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Понравилось обслуживание в страховой "Уника"... после предоставления последнего документа через 3 дня пришло смс на мобильный телефон о факте перечисления средств на фирменное СТО. 2 страховых случая, суммарно порядка 10 тыс. грн.
I'm not a victim of clich?...
#1142720»29-11-2010 13:54Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Lexa:А PZU хорошая компания?  Rolling Eyes


Не советую.
Я в страховом бизнесе с 2004 года. В то время это была хорошая компания.
Сейчас рекомендую: АХА group или Альфа страхование. Также можно поинтересоваться УСГ (укр страховая группа.
Если будут вопросы - всегда рад помочь.
Счастливее всех тот, кто зависит только от себя.
#1142768»29-11-2010 14:28Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
San4o:
Lexa:А PZU хорошая компания?  Rolling Eyes


Не советую.
Я в страховом бизнесе с 2004 года. В то время это была хорошая компания.
Сейчас рекомендую: АХА group или Альфа страхование. Также можно поинтересоваться УСГ (укр страховая группа.
Если будут вопросы - всегда рад помочь.


К Альфе можно добавить Оранту и СПД "Гарантияотвсего"  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1143269»30-11-2010 12:37Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Из хороших контор:
Альфа-гарант вполне добротная (туда знакомые ребята из УСГ поуходили,продвигают не плохо компанию по выплатам) ,Акса-страхование,Уника,Провидна,ПЗУ,УСГ,Инго (правда у нее чуть лицензию на лайфовое страхование не забрали недавно),Ритейл-страхование,молодые и года 2 точно по выплатам будет все пучком,самом 2 мес назад 5 тыщ выплатили без заморочек,руководители некоторых автонаправлений- экс-работники ПЗУ и Уники,толковые адекватные, QBE-Украина,но они больше по корпоративам.

Из неприятных компаний-Оранта,Дженерали,Альянс (вот где вмочили в го...но немцев да нашим персоналом),VAB,Аска(даже Фамилия руководителя Сосис,от слова...ну вы поняли),ВУСО(эти вообще не знаю почему еще с лицензией),Индиго...И многие другие.
Помните,Господь наблюдает за вами,поэтому живите так,чтоб Ему не было скучно...
Любите гадить за спиной других?Тогда вам придется эту спину всю жизнь впереди себя видеть!
#1143353»30-11-2010 14:36Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Frol81:Из хороших контор:
Альфа-гарант вполне добротная (туда знакомые ребята из УСГ поуходили,продвигают не плохо компанию по выплатам) ,Акса-страхование,Уника,Провидна,ПЗУ,УСГ,Инго (правда у нее чуть лицензию на лайфовое страхование не забрали недавно),Ритейл-страхование,молодые и года 2 точно по выплатам будет все пучком,самом 2 мес назад 5 тыщ выплатили без заморочек,руководители некоторых автонаправлений- экс-работники ПЗУ и Уники,толковые адекватные, QBE-Украина,но они больше по корпоративам.

Из неприятных компаний-Оранта,Дженерали,Альянс (вот где вмочили в го...но немцев да нашим персоналом),VAB,Аска(даже Фамилия руководителя Сосис,от слова...ну вы поняли),ВУСО(эти вообще не знаю почему еще с лицензией),Индиго...И многие другие.


VAB как таковых уже нет, были выкуплены УСГ
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1150840»12-12-2010 11:35Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
sasha_saa:А что слышно о СК Универсальна. Один близкий камрад ждет выплаты уже четыре месяца по ГО!!! Shock


личное мое мнение - норм страховая. я их клиент.





------------------

#1165513»11-01-2011 19:58Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
А что скажите о таких страховых как: Гарантия, Добробут и ТАС?

Added after 4 hours:

 Crazy_Guy,  Yeti Спасибо! Остановился на ТАС.
#1165730»11-01-2011 21:46Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Сейчас стоит вопрос у отца по страховке, до этого он страховался в дженерали гарант, Можно, ли сейчас продублировать страховку или лучше другую компанию выбрать. Город- Днепропетровск
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Финансы и Страхование