Я забув пароль Зареєструватись

Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#958299»25-11-2009 10:28Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Androll, могу познакомить! У людей портфель очень серьезный и это их обязывет. Да, еще, они выходцы из Донецка, с настоящей донецкой хваткой.
В общем, если будет надо, то в ЛС, дам контакт.
#959787»27-11-2009 10:52Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Я читал в новостях, что не так смного страховых компаний можна назвать устойчивыми и стабильными. Таких в Украине не более пяти. Если не ошибаюсь, то там АХА, Оранта, Провидна и УкраинаПЗУ. (Если я не ошибаюсь, то была там компания со странным таким названием, то ли АХА-Украина, то ли АХА-Страхование).
#959803»27-11-2009 11:05Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
oleksandrk1, Ваши 2 сообщения слово в слово я читала на разных порталах. И везде - стремление унизить Оранту и разрекламировать АХА. Вы знаете, что такое спам и какое за него бывает наказание?
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#959851»27-11-2009 12:12Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
olga, +1
oleksandrk1, ссылку на новости
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#959897»27-11-2009 13:36Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Зато как по-наивному красиво и безневинно написал "...Если не ошибаюсь, то там...компания со странным таким названием, то ли АХА-Украина, то ли АХА-Страхование...".
Я считаю, здесь клизмование не поможет, банить надо.

#959903»27-11-2009 13:46Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
админы а гляньте как айпишник  oleksandrk1 и станет ясно кто таков...
#960355»28-11-2009 13:31Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
V, и шо тебе даст айпишник?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#960395»28-11-2009 17:19Re: Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
$ergio:По результатам анализа жалоб, поступивших в Ассоциацию страхователей Украины (АСУ), определены страховые компании, допустившие многочисленные или злостные нарушения интересов клиентов.

АСУ - сайт достаточно странный и однобокий,  непрофессионально использовать данные с него.
Для анализа есть информация на сайтах ЛСОУ и ГФПУ.
Личный опыт: в 2008 году возмещение по КАСКО от Дженерали Гарант получил вовремя и в полном объёме согласно счета из ДМИ.
Impossible is nothing.
#962976»03-12-2009 11:22Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
ПЗУ,ИНГО,КРЕДО-КЛАССИК,УСГ и ПРОВИДНА вот где достойные.Аксу в топку-как были Веско по уровню обслуживания (на 3) так и остались...
Страхнадзор гуглите и читайте отзывы...
Я сам работаю с данными компаниями и все довольны,уже не один форумчанин может подтвердить,что они умеют работать на перспективы,чтоб и на след.год хотелось у них остаться
Помните,Господь наблюдает за вами,поэтому живите так,чтоб Ему не было скучно...
Любите гадить за спиной других?Тогда вам придется эту спину всю жизнь впереди себя видеть!
#964601»06-12-2009 23:09Re: Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
sharm:
Личный опыт: в 2008 году возмещение по КАСКО от Дженерали Гарант получил вовремя и в полном объёме согласно счета из ДМИ.


Возможно 2008 году Дженерали и была нормальной, как и многие другие...Реально выплаты производили на протяжении 5-6 месяцев . Калькуляция "отфонаря" пересчитывали три раза. Может для новых машин у них и связаны руки(счет ДМИ оплачивайте инипет)но у меня сивке 11 лет и они урезали как хотели. Плюс в суде их адвокат заявил мол выплачивать не будем т.к. потерпевший не обращался к ним и дело не заведено...Это при том, что мне на тот момент выплатили часть денег (вобщем посмешил судью) А дело с моими жалобами и заявами так и не нашлось...Выводы делайте сами...
З.Ы.  страховаться у знакомых, которые имеют влияние на булгахтера СК.
#982878»13-01-2010 17:57Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Страхуюсь в генерали (Днепр)  с 2007 года . Всё что "привозил" им - выплачивали в 2-3 недельный срок, без тягомотины. Пришёл - написал заяву - пофоткали - через 2 недели позвонили - забрал денег. Без вопросов выплачивали всякую даше всякую чушь типа вот смотрите дети поцарапали или буцнули мячиком в машину.  По последнему случаю ( ноябрь 2009 ) в связи с тем что я к ним месяц не являлся забрать выплату (около 4000 грн ) мне звонили оттуда 4 раза !!  И "напрягали" меня заехать и забрать денег . Мож в Киеве чего не так но в Днепре порядок. То же скажет и мой товарищ , у него такая же машина и он тоже у них страхуется уже 3 года.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#994410»03-02-2010 18:57Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Вексель" - "всё"
А когда то была очень даже хорошая и ликвидная компания...
#994541»04-02-2010 00:23Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Есть недопонимание с УСГ. Волынка пошла играть второй месяц Question
#994718»04-02-2010 11:59Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
sasha_saa, в чем трабл? Если есть недопонимание, значит что-то не объяснили...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#994907»04-02-2010 16:05Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Crazy_Guy:sasha_saa, в чем трабл? Если есть недопонимание, значит что-то не объяснили...


Виталий, спасибо за инфо, все решилось за час, все доки были у меня на руках уже давно. Еще раз большое спасибо.
#995015»04-02-2010 17:50Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
sasha_saa:
Crazy_Guy:sasha_saa, в чем трабл? Если есть недопонимание, значит что-то не объяснили...


Виталий, спасибо за инфо, все решилось за час, все доки были у меня на руках уже давно. Еще раз большое спасибо.


Ну вот и отлично)
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#995020»04-02-2010 18:01Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
СК "Княжа", пошел 4-й месяц с ДТП...
7 декабря, агент отправил документы в Киев (дело происходит в г. Севастополе) и сообщил мне что с этого момента у СК есть 1 месяц на выплату, но со словами: "понимаете, этож новогодние праздники, может на неделю, или 2 позже". Я терпеливо жду. После 20-го начинаю теребить агента, неа что получаю ответ: "начальник в Киеве вышел с каникул, вот разгребает документы и подписывает". Неделю назад сообщает что все, документы подписаны!!! Одна неделя и бухгалтерия перечислит деньги...
Сегодня мне сообщается, что эксперт где-то ошибся, мои документы переделываются и надо подождать еще пару недель... И самое главное, походу эксперт ошибся в сумме выплаты... Заявленная сумма мне месяц назад, похоже, уменьшается на 1,5 тыс грн...
Что мне делать Question
Спасибо.
Так вот, я знаю одну закономерность. Злость - это пошлость, а пошлость, хоть и уют души, но приводит к размягчению мозгов и умерщвлению творческих способностей, к абсолютной ограниченности. ©
#995033»04-02-2010 18:32Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Княжа, очень грустная СК, зона вечной мерзлоты. Они заплатят, обязательно заплатят, но сумму урежут, еще подождут, потом заплатят за минусом якобы НДС...
 Похоже они клиента два раза видеть не желают. Полгода для них это русский месяц.
Пишите письма, требуйте конкретных действий с конкретными датами, пугайте и не только пугайте судом. Думаю это приблизит результат. Это адрес человека, якобы что-то решающего(коммуницировал с ним пол года назад) в регионах N.Pustovit(a)kniazha.com.ua - Пустовит Николай Александрович. Я задрачивал его письмами с копией на admin(a)kniazha.com.ua.  Я начал суетится в начале второго месяца, деньги получил на четвертом. Сумма срезанная от калькуляции ДМИ на 40%.

Успеха.
#995081»04-02-2010 20:48Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Странно что Провита попала в список - года 2 назад товарищ там страховался (Киев) было несколько случаев , один вообще перевертыш, непонятно как до тотала не дошло - все ок, не всегда быстро, но всегда адекватно.
Сам страхуюсь в УСГ (началось все с Крейзи Гая)) все просто отлично, только стыдно ходить туда со своими случаями Embarassed  
В этом году уже три ПДТО было  - Слав Бо по мелочи   Rolling Eyes
#1004387»23-02-2010 11:47Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Почитал я отзывы про страховые компании.
И главное то каждый обливает грязью ту СК с которой он связывался.
И никто не задумался над вопросом: " А может это ты сам что то не даработал со страховой, для получения выплаты".

Один громче другого кричит какая СК должна занять 1 место среди худших, а я к примеру буду кричать что это компанию нужно определить среди лучших, потомучто мне выплатили в полном объеме и вовремя.

Здесь прозвучало очень мало правильных отзывов и высказываний, как по мне, одни из них - так это то, что при выборе страховой нужно в первую очередь выбрать людей который тебя страхуют, друзей, знакомых. Как по мне это либо наш менталитет, либо особенности работы СК в нашей стране.
098-842-83-83
#1004457»23-02-2010 12:35Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Димас:Почитал я отзывы про страховые компании.
И главное то каждый обливает грязью ту СК с которой он связывался.
И никто не задумался над вопросом: " А может это ты сам что то не даработал со страховой, для получения выплаты".

Один громче другого кричит какая СК должна занять 1 место среди худших, а я к примеру буду кричать что это компанию нужно определить среди лучших, потомучто мне выплатили в полном объеме и вовремя.

Здесь прозвучало очень мало правильных отзывов и высказываний, как по мне, одни из них - так это то, что при выборе страховой нужно в первую очередь выбрать людей который тебя страхуют, друзей, знакомых. Как по мне это либо наш менталитет, либо особенности работы СК в нашей стране.


 Почему же - страхуюсь в УСГ, только положительные отзывы.
 По второму...правильно это выбирать среди знакомых и друзей ? вот это как раз наша дебильная ментальность - сервис если есть то должен быть для всех.
#1007137»27-02-2010 20:44Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Димас, из названия темы понимается смысловое наполнение онной, из моего опыта работы с тремя СК крайне негативное остается только по Княжей, ее и не рекоммендую.
#1011744»08-03-2010 22:23Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
03.03.10 получил деньги от СК "Княжа" (вместо положенных 09.01.10), еще и с перерасчетом относительно ранее заявленной суммы в меньшую сторону (2 тыс грн.)...
Так вот, я знаю одну закономерность. Злость - это пошлость, а пошлость, хоть и уют души, но приводит к размягчению мозгов и умерщвлению творческих способностей, к абсолютной ограниченности. ©
#1011789»09-03-2010 00:29Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
В "Краине" не страцензортесь. Если уж вдруг взбредет.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1013267»11-03-2010 11:19Названы страховые компании, с которыми лучше не связываться
+0
Zorg:В "Краине" не страцензортесь. Если уж вдруг взбредет.


Понятное дело. Акционера и его крышу из власти бортанули

Форум : HONDA Финансы и Страхование