Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наконец-то мы "приехали" в Европу? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1156357»20-12-2010 13:46Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
designer 3d, борьба - это не есть победа, я предлагаю  - если борьба, то до полной победы, но не уверен, что в нашей стране это закончится миром и без смертей. Ведь милиция, которая разгоняет борцов за бравое дело действует не только по уставу, но и по беспределу. А насчет перекрыть дороги - я за!, причем не открывать до тех пор пока не утвердят какие-либо изменения, а не обещаниями отделаются, как это было с налоговым кодексом.
Я только за борьбу и за жизнь, хоть чуток приближенную к уровню европы.  Very Happy
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1156358»20-12-2010 13:46Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Max Dieand, так можно в выходной организовать)
*09три*три96*5три*94*
#1156366»20-12-2010 13:51Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Vad El', не согласен. И есть тому пример, на этих президентских выборах моя бабушка отдала первый раз голос, сам понимаешь за кого... Я просто ей рассказал о том, откуда будут брать деньги на увеличение для нее пенсии и во втором туре она уже голосовала за других....
Знаешь, я всегда говорю, что любые отношения заканчиваются там, где начинается конфликт интересов. Very Happy
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99

#1156370»20-12-2010 13:54Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Рябят, я как бы за то, что бы не учить других жизни. Все взрослые и сами все видят. У каждого мнение. Кто то предлагает жечь машины (designer 3d, свою то ты отгонишь в сторонку?), кто то лежа на диване с ноутом спасать арестованного западного правдалюба (удобно правда? И кофе рядом и подушка мягкая, херня что диван в квартире, квартира в городе, город в стране, где правдалюба не арестуют, а просто бошку отрежут (Гонгадзе например)) Я лично думаю что зазря все это. Воевать с государством против его желания? А вот будет желание, как в Грузии скажем, захотели убрать коррупцию скажем в отдельно взятом вопросе, с выдачей прав - убрали. Кто то поспорит? И не сожженные машины и разбитые витрины тому причина. И не налет хакеров на базу данных. А желание правительства. И народ, с радостью это подхватил и принял новые правила. Коммунизм б... Я как то так вижу себе решение вопроса.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1156452»20-12-2010 15:15Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
SashJan:Vad El', не согласен. И есть тому пример, на этих президентских выборах моя бабушка отдала первый раз голос, сам понимаешь за кого... Я просто ей рассказал о том, откуда будут брать деньги на увеличение для нее пенсии и во втором туре она уже голосовала за других....
Знаешь, я всегда говорю, что любые отношения заканчиваются там, где начинается конфликт интересов. Very Happy


золотые слова (с)
всеми конечностями ЗА

Added after 2 minutes:

 sps, прогугли что такое операция PaperStorm.
Та движуха уже давно не "налёт хакеров". Более того. Всё давно вышло на улицы, и а "лежа на диване с ноутом" глушить системные сайты остались только небольшие группы скажем так "ультрасов".
Даже Украине уже появились и вот такие картины маслом



я конечно не имею никакого отношения. Нашел фотку в интернете. Ужас какие сволочи, клеят всякую гадость на банкоматы. Ганьба.

#1156482»20-12-2010 15:47Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Vad El', Вадим, они как бы там, а мы как бы здесь. И честно мне как то наши проблемы ближе, уж извини. И кстати, одно дело сидя за компом выражать свой протест и другое выходить массово на улицы, печатать наклейки, вешать их и тд. Это должен кто то финансировать, а значит это бизнес, преследуются чьи-то интересы, так всегда на войне. Ты не боишься что стал просто винтиком, маленьким рычажком, в большой игре за что то под шумок доброго дела? Навеяно всеми нашими митингами и плакатами, которые в большинстве своем про плачены и за которыми всегда стоят какие то силы.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1156550»20-12-2010 17:25Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Sps, с чего ты взял что я кемто там стал. Я просто интернет листал и сюдой флудил. Дада
Но. Фотка выше, я тебе гарантирую что ни её, ни то что там негодяи наклеили - никто не финансировал. Это одураченные дурачки, винтики, за свои деньги. Ну типа тех ста тысяч евро пожертвований которые мастеркард забрал у таких же придурей. Ну или двести тысяч фунтов стерлингов на залог, собранных буквально на площади в Лондоне, с кого по копейке а с не иначе как проплаченных масонами кинорежиссеров и других публичных людей побольше.
Да это неважно соббсно. Не о том говорим имхо. Не важно во имя чего. Важно что если кто-то что-то сделал, то это обязательно ему проплатили. Вот потому так и живем...имхо.
#1156589»20-12-2010 18:41Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
varava:
Vice: я НЕ против большинства изменений в правилах и ужесточения штрафов, во многом там правильные мысли.

Чесно говоря , меня твои слова удивили. Это после постов которые были ранее.


 А что есть плохого в увеличении штрафов за пьянку за рулём? Двумя руками ЗА. Я ЗА увеличение штрафов за нарушение правил проезда ЖД-переездов. Проезд на красный - ноу комментс... и так далее по многим позициям... и как я уже сказал, что готов выполнять ДАЖЕ ВСЕ эти новые правила, ПРИ УСЛОВИИ их равнозначимости ДЛЯ ВСЕХ. Да, там есть некоторые перегибы, но главный минус, не сами изменения, а суть их введения - сбить ещё больше бабла с простого народа...

Vad El':   Почитал я этот флейм...все такие говоруны, ну капец :) Но никто ничего на самом деле не делает. Все протесты чисто на уровне "Гаишники - казлы! Система - ацтой!"
Если система/государство кажется настолько ацтоем, то почему все сидят, бубнят, но....ничего не делают. А потому что - устраивает. Приспособились.


Предложения с примерами борьбы с системой (!РАБОТАЮЩИЕ!) - в студию :) ...

sps: Речь идет о том...


и снова ещё один +.
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1157609»22-12-2010 12:24Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Вот еще интересная новость -

http://magnolia-tv.com/text-news/2010-12-22/rada-ma-nam-r-skasuvati-talon-do-vod-iskogo-posv-dchennya
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені