Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наконец-то мы "приехали" в Европу? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1152587»14-12-2010 18:44Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
ВСе это пока проект, но тенденция одна ко не хорошая. Бюджет надо наполнять и как всегда - за счет мзды. Ну если они и дальше будут так "фиксировать" нарушения, я я лично каждый протокол буду с суде анулировать, дел то - отправить письмо в суд с заявой и прийти на предварительное со второй заявой. Два протокола я уже анулировал.
#1152614»14-12-2010 19:31Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Khristenko:
Giveme5:Ага, ага. Расходами в Европе, доходами в Китае, посередине-3,14зда. Я целую свой билет в один конец подальше отсюда, честно, и не в состоянии передать словами радость от покидания Родины.


Вы все еще здесь?!!!

Просто с языка сорвал)))
Который год уже....
#1152622»14-12-2010 19:55Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Added after 9 minutes:
Giveme5:Ага, ага. Расходами в Европе, доходами в Китае, посередине-3,14зда. Я целую свой билет в один конец подальше отсюда, честно, и не в состоянии передать словами радость от покидания Родины.


Живу я на Родине, грусть излучая,
Кармический круг мне велит биологию сдать,
И что там оно, посредине, я даже на ощупь узнаю,
И больше не буду конец за билет целовать.
А.С.Пушкин

Россия меж Европой и Китаем,
Россия у тебя одна, как мать,
И так мне дорого все то, что посредине,
Что радость я не в состояньи передать!
Х.З.Кто, может В.М.

Налево гляжу - Европа,
Восток же Великой стеною закрыт,
Вечереет, пора целовать что-то на ночь...
Билет.
Почти хокку.

Мл№, я не могу больше  Laughing
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#1152800»15-12-2010 09:31Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
наконец-то, Вы раскрылись, Юрий Бенедиктович :) а говорили "не могу"
Jedem das Seine
#1154076»16-12-2010 13:01Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Почитал - рыдаю. Давайте все вместе скинемся и купим Ире билет. В одну  сторону - это будет недорого. Laughing
#1154111»16-12-2010 13:29Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
al323f:Почитал - рыдаю. Давайте все вместе скинемся и купим Ире билет. В одну  сторону - это будет недорого. Laughing


Ты думаешь, свой билет она уже до дыр зацеловала? Laughing
#1154132»16-12-2010 13:46Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Усама Ладен, поэт-истеричка  Laughing
Ой, всё
#1154620»17-12-2010 02:02Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
а вот и дополнения - http://tsn.ua/ukrayina/dai.html .
Как бы и толково всё задумано... но, меня мучают смутные сомнения, как говорил небезызвестный герой... относительно того, как всё будет в реале. Причём, самое главное, я готов согласиться со всеми нововведениями ПРИ УСЛОВИИ, что эти правила будут ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ и, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, САМИ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ... либо что их самих за нарушение этих правил будут иметь ВО ВСЕ ЩЕЛИ... вот в таком раскладе, полностью согласен... но, бл.., будет же ж как всегда Sad  Twisted Evil ...
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1154631»17-12-2010 07:42Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Vice: В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, САМИ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ... либо что их самих за нарушение этих правил будут иметь ВО ВСЕ ЩЕЛИ... вот в таком раскладе, полностью согласен... но, бл.., будет же ж как всегда Sad  Twisted Evil ...


Они сами, зачастую, ездят или на правом сиденьи, или на заднем.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1154666»17-12-2010 09:17Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Vice, А если власть имущие побегут прыгать с крыши дома, Вы за ними тоже побежите?
#1154744»17-12-2010 10:41Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Вот это развяжут гайцам руки....Теперь есть предлог застрелить водителя не требуя документы.... Shock
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1155401»18-12-2010 03:04Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Max Dieand:Vice, А если власть имущие побегут прыгать с крыши дома, Вы за ними тоже побежите?


 Это ты о чём сейчас, Макс? Здесь идёт речь, вроде, о соблюдении законов, а не о тупом следовании толпе или отдельным индивидумам... причём здесь "прыгать с крыши"? Rolling Eyes
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1155436»18-12-2010 10:36Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Vice:я готов согласиться со всеми нововведениями ПРИ УСЛОВИИ, что эти правила будут ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ и, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, САМИ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ... либо что их самих за нарушение этих правил будут иметь ВО ВСЕ ЩЕЛИ... вот в таком раскладе, полностью согласен... но, бл.., будет же ж как всегда Sad  Twisted Evil ...


Я вот о чем. Почему столько условностей и зависимостей от каких-то чиновников и непонятных ВСЕХ? Разве не с себя нужно начинать?
#1155439»18-12-2010 10:44Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Нет, Макс, не нужно. Надо ждать когда ЮВТ или ЯВФ это сделают, а потом и самому делать. (для Вайса-это сарказм)
:-)
#1155461»18-12-2010 11:32Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
+1 к Вайсу. грош цена тем законам, если люди которые их принимают сами не будут их соблюдать.
Никто не видел где можно установить на автомобиль такую систему с функцией автоматического поиска цели????

Американцы давно прохавали фишку))
http://news.ukrhome.net/content/1292665/
*09три*три96*5три*94*
#1155517»18-12-2010 14:58Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Vice, рука руку моет... да и порука круговая.
Работай с умом, а не до ночи :)
#1155593»18-12-2010 18:46Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Max Dieand:
Vice:я готов согласиться со всеми нововведениями ПРИ УСЛОВИИ, что эти правила будут ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ и, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, САМИ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ... либо что их самих за нарушение этих правил будут иметь ВО ВСЕ ЩЕЛИ... вот в таком раскладе, полностью согласен... но, бл.., будет же ж как всегда Sad  Twisted Evil ...


Я вот о чем. Почему столько условностей и зависимостей от каких-то чиновников и непонятных ВСЕХ? Разве не с себя нужно начинать?


Если бы законы сочинял и принимал я, тогда безусловно... НО, законы пишет и принимает кто-то НЕ СПРАШИВАЯ МОЕГО НА ТО МНЕНИЯ, следовательно, и выполнять я их буду ТОЛЬКО после того, как ТЕ, КТО "РОЖАЕТ" ТАКИЕ законы сами начнут их выполнять... и НИКАК ИНАЧЕ. Вот я завтра скажу, Макс, Мы, король надцатый, решили и повелеваем тебе, что ты ДОЛЖЕН... ууумм... Rolling Eyes ... каждое утро прогревать Наш автомобиль ДО нашего появления из подъезда ( Laughing  Laughing  Laughing ... абстрактное безобидное, практически, желание, можешь перепридумать на своё усмотрение) . Ты "возьмёшь под козырёк, щёлкнешь каблуками" и побежишь исполнять? Или пошлёшь на йух, а то и дальше, да с пинками под зад?.. поэтому если закон, на мой взгляд, не отвечает моим представлениям что дОлжно и что не дОлжно, то этот закон идёт по уже указанному адресу... но так как несоблюдение закона тянет за собой привлечение к ответственности, то, понятно, что, как минимум, создавать видимость его соблюдения мне придётся... скажем, если несоблюдение мною ограничения 60км/ч (если трафик позволяет БЕЗОПАСНО ехать больше, я еду больше) не несёт в себе опасности для окружающих и не причиняет вреда кому бы то ни было, поясни, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? В том, что я приеду куда мне надо на 5-10 минут раньше?  Принятый закон - это СУБЪЕКТИВНОЕ мнение кого-то (вот было бы всенародное с референдумом принятие - ни одного вопроса бы не задавал что и почему), но никак НЕ МОЁ. Если закон соответствует моей точке зрения,- полностью разделяю, поддерживаю и, соответственно, выполняю, если же я с ним НЕ согласен (но изменить не в состоянии) - тихо саботировать нах...
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1155598»18-12-2010 19:04Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
немного не согласен с тобой, Андрюха. Ты ведь не должен сопротивляться власти. Должен соблюдать конституцию и все законы. Власть эту ты сам выбирал. Таков устрой в нашей державе. Никаких "если" или "но" не должно с твоей стороны возникать.
#1155601»18-12-2010 19:16Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Busilo:немного не согласен с тобой, Андрюха. Ты ведь не должен сопротивляться власти. Должен соблюдать конституцию и все законы. Власть эту ты сам выбирал. Таков устрой в нашей державе. Никаких "если" или "но" не должно с твоей стороны возникать.


Ну так я и не сопротивляюсь, я ж не к революции призываю... Конституцию и законы я соблюдаю, в меру возможностей... насчёт выбирал,- даже не буду начинать, это тема страниц на 100 легко разрастётся, а форум у нас не о политике Laughing , вспомни какие здесь распри пошли в 2004-м.... и правильно сделали, что зарубили эти процессы на корню, в повседневной жизни 99% мафиозо достаточно пох, кто на ком в ВР сидит, абы жить не мешали. А "если" и "но" должны возникать всегда, своя голова на то и дана, чтоб думать, осмысливать и анализировать окружающие процессы, потому как в противном случае "все в шеренгу становись", ходим строем, туалет/столовая по расписанию...
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1155602»18-12-2010 19:22Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Vice, Я понимаю твою позицию и точку зрения но не разделяю ее :-)
Мне чем понравилось в европе - народ нарушает скоростной режим только на автобанах. И в основном нарушают всякие румыны и прочие неандертальца (украинци в т.ч.).
В городах, так вообще, +5 км\ч не каждый ездит. Они просто не задают себе вопрос "а почему я должен делать что кто-то хочет?". Есть правила, есть законы, и их нужно соблюдать. А т.к. у них штрафы на много выше наших (и не нужно сравнивать уровень зп), люди ездят так, чтоб не ругаться с полицией и не платить безумно высокие штрафы.

Да, я тоже превышаю скорость, к примеру на южном мосту. Но если меня останавливают и я четко знаю, что я действительно ехал столько сколько показал прибор, я не начинаю спорить, а прошу составить протокол. Хотя, меня ниразу и не останавливали-то :)
#1155609»18-12-2010 19:47Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Max Dieand:Vice, Я понимаю твою позицию и точку зрения но не разделяю ее :-)
Мне чем понравилось в европе - народ нарушает скоростной режим только на автобанах. И в основном нарушают всякие румыны и прочие неандертальца (украинци в т.ч.).
В городах, так вообще, +5 км\ч не каждый ездит. Они просто не задают себе вопрос "а почему я должен делать что кто-то хочет?". Есть правила, есть законы, и их нужно соблюдать. А т.к. у них штрафы на много выше наших (и не нужно сравнивать уровень зп), люди ездят так, чтоб не ругаться с полицией и не платить безумно высокие штрафы.

Да, я тоже превышаю скорость, к примеру на южном мосту. Но если меня останавливают и я четко знаю, что я действительно ехал столько сколько показал прибор, я не начинаю спорить, а прошу составить протокол. Хотя, меня ниразу и не останавливали-то :)


Макс, согласен со сказанным тобой на 100%. Вопрос ведь не в том, что ХОЧУ нарушать или НАРУШАЮ... если меня тормозят за превышение (или любое нарушение, которое я СОВЕРШИЛ), то без вопросов всегда соглашаюсь, виноват - отвечай. Но речь о том, что пусть сначала сделают, что ЛЮБОЙ КТО НАРУШИЛ, ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА. А не "эти - "козырные", этих мы не трогаем, а эти простые - спускаем три шкуры"... ведь делают так, чтоб за счёт наказаний "простых смертных" перекрыть безнаказанность "блатных"... а с этим ни один закон не заставит меня соглашаться.
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1155614»18-12-2010 20:04Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Вот Вайс написал:   Если закон соответствует моей точке зрения,- полностью разделяю, поддерживаю и, соответственно, выполняю, если же я с ним НЕ согласен (но изменить не в состоянии) - тихо саботировать нах...

А теперь подставляем вместо Вайса, персонажа скажем...ну педофила, или сексуального маньяка...уже звучит по иному :-) так вот, закон один для всех.
#1155629»18-12-2010 20:39Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Khristenko:Вот Вайс написал:   Если закон соответствует моей точке зрения,- полностью разделяю, поддерживаю и, соответственно, выполняю, если же я с ним НЕ согласен (но изменить не в состоянии) - тихо саботировать нах...

А теперь подставляем вместо Вайса, персонажа скажем...ну педофила, или сексуального маньяка...уже звучит по иному :-) так вот, закон один для всех.


 ... ну и зачем перекручивать? чётко же озвучил: "ведь делают так, чтоб за счёт наказаний "простых смертных" перекрыть безнаказанность "блатных"... а с этим ни один закон не заставит меня соглашаться." Одним словом, кто хотел понять,- тот всё понял, а кому воздух посотрясать...
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1155701»18-12-2010 23:53Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Vice, а ты можешь привести пример страны, где власть имущие находятся на том же уровне и блюдят законы на ровне с рядовыми гражданами? Я не троллю и не пытаюсь язвить, мне действительно интересно. Я вот попытался вспомнить - я таких не знаю.
#1155722»19-12-2010 01:04Наконец-то мы "приехали" в Европу?
+0
Max Dieand:Vice, а ты можешь привести пример страны, где власть имущие находятся на том же уровне и блюдят законы на ровне с рядовыми гражданами? Я не троллю и не пытаюсь язвить, мне действительно интересно. Я вот попытался вспомнить - я таких не знаю.

Норвегия Very Happy
Премьерская машина на парковке с талончиком :)
Не с таким, как у наших ланосов ("спообствовать парковке, цемнуть в зад, я работаю помощником третьего зама районного прокурора"), а тот шо за деньги :)
Вот Тификс полтора часа не доплатил за парковку, а премьер с кровных своих - оплатил Laughing

Эта ён пачему вертолёту не заводит? Ента патамушта разарицца на парковке Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені