Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Индикация разряженного акумулятора RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1112548»01-10-2010 17:48Индикация разряженного акумулятора
+0
Shelby GT, похожая ситуация была и с моим ежиком,при попытке завести, щелкала релюха и ничего не происходило.Открыл капот, пошевелил разъем (+) и завелась.Потом ключем зажал клему сильнее.
Крокодил всегда с собой ездит,ну мало-ли, может я захочу прикуритса или кого-то нужно прикурить, хотя если чесно, был случай когда при севшем аккуме простоял в людном месте в городе возле машины и всем показывал на крокодилы которые шли от машины, ни один чел не остановился   Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
относительно приборов замера заряда акума,одно время пользовался "Ассистентом", который показывает температуру в салоне, вне ее и заряд акума...
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#1156237»20-12-2010 11:46Индикация разряженного акумулятора
+0
zond:на днях прикуривал Accord 7 , так у него тоже тупо не завелась, никаких лампочек сигнализирующих о слабом заряде не загоралось.

вот.
вопрос - сигнализатор слабого заряда вообще у кого-то срабатывает перед смертью акку?


у меня на Сивике 7 тож не сигнализировало о низком заряде, хотя он и внатуре низкий был!

A-priori:
Shelby GT:Была такай проблемка. Сел в машину поворот ключа в положение стартер и тишина темнота приборки. В общем был плохой контакт на клеммах аккума. Обтянул и все прошло. По сей день не повторяется. Аккум можно было сначала проверить тестером какое там напряжение.

И что это даст? При заведённом будет показывать 13.9-14, при выключенном 12.7. Дальше что. Есть прибор который меряет емкость и прочие параметры, один тестер ничего не даст

реально мерять аккум только под нагрузкой(прибором) надо! потому как в холостую он всегда 12 В показывать может

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика