Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Светящийся логотип Honda Mafia RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1144981»02-12-2010 19:21Светящийся логотип Honda Mafia
+0
ребят, все ясно, для меня и еще пары одноклубников моих товарищей...
идея неплоха но есть куча но..
светится будет через практически глухую тонировку, соответственно чем меньше затонировано - тем ярче, это понятно, теперь о моих "но"...
машина у меня не дорогая, салон простенький, но я бы не хотел, что бы в таком качестве была атрибутика моего клуба у меня, в салоне моего автомобиля... речь идет о (простите меня за мой французский) светящейся хне, которая не стоит таких денег, с пузырями, вздувшимся скотче и т.д. провода, которые нужно прятать я даже не придумал куда???!!! думаю, что к моему мнению прислушивается совет, да и вхожу я в региональный....так вот, мое мнение - при таком качестве выполнения работы (цена роли здесь не играет, даже если она будет в районе 100 грн, а это оценочная не себистоимость ) - я категорически против такой официальной клубной атрибутики!
к данному обсуждению можно вернуться только после того - как производитель сможет дать НОРМАЛЬНОЕ качество своей продукции... это мое ИМХО!
я не эксперт, но мой 8-ми летний опыт работы в этой сфере говорит о том, что гаражная "топорная" работа не может быть атрибутикой.

на сим я кончил

п.с.  Laughing
#1144989»02-12-2010 19:56Светящийся логотип Honda Mafia
+0
Дополню Романа Батьковича  Laughing

Пообщавшись с сестрой узнал что есть такая вещь, как светящийся скотч (вроде так), причем именно светящийся, а не светоотражающий. Когда-то наше рекламное агенство делало одной конторе на основе этого скотча что-то типа надписи на воротах, короче говоря, ночью когда проезжаешь мимо она реально светится и хорошо читается, так вот у меня закралась мысль, нафейхуа тратить деньги, если можно сделать на таком скотче. Ночью по идее должно светится (тем более клубные наклейки есть), и это по сути будет такая же наклейка. Кароче вот как то так.

По словам Лешего согласен на 100%, + действительно сегодня уже думал о том как кустарно будут выглядить провода свисающие...
Who's next ?
#1145000»02-12-2010 20:18Светящийся логотип Honda Mafia
+0
хм...   ставил товарищу на мазду светящийся лого маздаклуба. красиво спрятал все провода. нигде ничё не болталось. так что тут исключительно от ровности рук зависит..
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1145004»02-12-2010 20:32Светящийся логотип Honda Mafia
+0
Може iдея не буде пiдтримана публiкою, але спробую викласти, варiант наступний зробити рамку для заднього номеру з вiдповiдними надписами i з пiдключеням не буде проблем адже номер зверху мае освiтлення кол вiмкненно свiтло.
#1145201»03-12-2010 08:49Светящийся логотип Honda Mafia
+0
Я даже и не знаю, что сказать слова leshij, как серпом по айцам. Надо подумать. А может найти человека, который более профессионально подойдёт к этой тебе. И если платить, то за красиво сделанный и оформленный логотип.
Мы из Одессы, здрасте.
#1145205»03-12-2010 09:05Светящийся логотип Honda Mafia
+0
Vitalyan:Я даже и не знаю, что сказать слова leshij, как серпом по айцам. Надо подумать. А может найти человека, который более профессионально подойдёт к этой тебе. И если платить, то за красиво сделанный и оформленный логотип.


собственно об этом я и говорил!

Added after 3 minutes:

 Androll, в своем посте, я писал про прелюд и сивик, и в ровности своих рук и рук Игоря Электрика я нисколько не сомневаюсь, но со стороны видимо виднее
#1145284»03-12-2010 10:47Светящийся логотип Honda Mafia
+0
leshij, Ромцю, пасиб за лик без, если все действительно на столько кустарно, то я пас.
ЗЫ: общался с Alex Birch из маздаклуба, он говорил, что при глухой тонировке видно только в полной темноте, при езде по дороге с освещением практически не читаемый, ну и плюс установка в хетч куда проще чем в седан.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1145494»03-12-2010 14:43Светящийся логотип Honda Mafia
+0
Red_Joker:leshij, Ромцю, пасиб за лик без, если все действительно на столько кустарно, то я пас.
ЗЫ: общался с Alex Birch из маздаклуба, он говорил, что при глухой тонировке видно только в полной темноте, при езде по дороге с освещением практически не читаемый, ну и плюс установка в хетч куда проще чем в седан.


Если такой нюанс, тогда я тоже пас
050-699-09-44  включен всегда
#1145516»03-12-2010 15:04Светящийся логотип Honda Mafia
+0
Dgzilimbek:
Red_Joker:leshij, Ромцю, пасиб за лик без, если все действительно на столько кустарно, то я пас.
ЗЫ: общался с Alex Birch из маздаклуба, он говорил, что при глухой тонировке видно только в полной темноте, при езде по дороге с освещением практически не читаемый, ну и плюс установка в хетч куда проще чем в седан.


Если такой нюанс, тогда я тоже пас


Наверное и я тогда тоже  Sad
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1145530»03-12-2010 15:11Светящийся логотип Honda Mafia
+0
пас

Почетный Волонтер (3)
#1145545»03-12-2010 15:17Светящийся логотип Honda Mafia
+0
Sad Тоже пас.
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1145554»03-12-2010 15:21Светящийся логотип Honda Mafia
+0
Подождем качественного правильного варианта.
#1146414»06-12-2010 08:43Светящийся логотип Honda Mafia
+0
Прогресс не стоит на месте и это радует. Должен, же он когда ни будь выйти из гаража жителя Днепропетровска и дойти к настоящему Кулибину. Тогда будем ждать когда появится в хорошем варианте и не дорого как говорится "то что доктор прописал".По этому предлагаю пока переключится на "ЗНАЧКИ". Пойдём leshij, узнаем как там продвигается дело.
Мы из Одессы, здрасте.
#1146418»06-12-2010 08:59Светящийся логотип Honda Mafia
+0
идея умерла. вечная ей память, аминь Sad
-close-
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг