Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Иду искать клад) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1101897»13-09-2010 09:33Иду искать клад)
+0
Andre:Но на следующий день пришли и вернули свои приборы, хотя рассказывали до этого какие они умные и даже доктора наук...
Я вообще с приборами не хожу, у меня есть только статистика и отзывы моих клиентов..


отож, сами не знаете что продаёте, а надобы.

и как они на следующий день вернули приборы? а когдаж они на выезд выезжали? утром поехали а вечером приехали к вам в магазин, наверно грязные зашли с лопатами? да ещё и в выходной день. Laughing  не верю (с)

чесна сказать не моё дело вам советовать, но продавать то очём знаешь лишь по отзывам покупателей, и не имеёшь собственного опыта его использования по меньшеё мере странно.



Andre:Если вам интересно, напишите мне в личку, я дам вам телефон человека одного, позвоните ему, пообщаетесь, он по Экспу может рассказать вам много интересного...


спасибо за предложение.  но звонить незнакомому человеку  и разговаривать про настройки прибора мне будет  както неловко.
тем более связывался с поисковиками практически со всей Украины,и имею список настроек по всяким направлениям поиска. и с поисковиками такими, с которыми я и рядом не стоял, которые имеют свои домашние музеи из личных находок. впадлу с менюшкой возится.

ну может и эксп у меня работает на уровне тёрки 70.
но я езжу на такие места, где находки будут если даже и с лозой ходить.

слышал про серию катушек глюканутых.
ни за что не поверю, что купив эксп. можно его вернуть назад.
разве что он тольконе бракованный. все нормальные искатели с ним соваются, и все очень довольны. это типа вернуть автомобиль назад в салон из-за того что не разобрался в автоматической коробке передач.

имхо эксп это лучший прибор на сегоднышний день.
#1101965»13-09-2010 10:47Иду искать клад)
+0
Сергей Донецк:

и как они на следующий день вернули приборы? а когдаж они на выезд выезжали? утром поехали а вечером приехали к вам в магазин, наверно грязные зашли с лопатами? да ещё и в выходной день. Laughing  не верю (с)

чесна сказать не моё дело вам советовать, но продавать то очём знаешь лишь по отзывам покупателей, и не имеёшь собственного опыта его использования по меньшеё мере странно.



Пришли в 12 дня, взяли приборы, поехали на свой огород, ходили до вечера, затем ходили на след.день утром и после обеда приехали назад в офис. Что тут удивительного? Зачем мне вас обманывать?

Свой личный опыт хождения с детекторами я заработал в первые 3 года продаж. Не вижу никакого смысла бежать в поля с каждой новой модификацией Эксплорера если я каждый день общаюсь с человеком, который умеет отличать Экспом кованное железо от катанного, "слышит" ржавчину, полностью использует возможности прибора по звуковому отклику, и т.д.и.т.п. Как только выходит новый прибор он его покупает самый первый и затем дает мне полный отчет по новшествам, преимуществам и недостаткам.. Составляет перечень необходимых, с его точки зрения, доработок и просит этот перечень отправить инженерам Майнлаба...Такие же люди у меня есть и по Фишерам и по Пульсстару.. Я никогда в жизни не выйду на такой уровень профессионализма как они..

И именно по тому, что я знаю реальные возможности этих приборов я и отговариваю людей не готовых тратить свое время на изучение приборов от их приобретения.. И уж поверьте, люди более благодарны, когда они покупают детектор, который они могут освоить... То, что вас увлекла эта тема и вы разобрались с прибором это несомненно большой плюс вам, но таких людей не так уж много, в подавляющей массе, начинающим копателям вполне достаточно чего нибудь в диапазоне от АСЕ-250 до Х-Т705 для того чтобы понять надо им вообще этим заниматься...

#1101976»13-09-2010 10:56Иду искать клад)
+0
Andre, что посоветуете для чайника - по огороду походить))какой бюджет?
#1101998»13-09-2010 11:21Иду искать клад)
+0
V:Andre, что посоветуете для чайника - по огороду походить))какой бюджет?


GARRETT ACE-250 http://garrett.com.ua/production/ground/beginner/ace_250.html , розница 315 у.е., если заинтересует,- пишите в личку, поторгуемся.
Гарантия 2 года, походите, не увлечет или захотите апгрейд, я у вас детектор выкуплю обратно..
#1102001»13-09-2010 11:22Иду искать клад)
+0
V, Асю 250 для начала бери, признаный стартер. Сам в среду такой прикуплю.
#1102036»13-09-2010 11:47Иду искать клад)
+0
Вот и я на Асю 250 созрел, Andre,  давайте групповую скидку  Very Happy

Added after 1 minutes:

 BlackAlex, где будете брать и по чем ? (можно в личку)
#1102043»13-09-2010 11:51Иду искать клад)
+0
Andre, А 60 см. не мало?
_razskazov-photography_
 ceo
#1102054»13-09-2010 11:57Иду искать клад)
+0
Vetall, я беру б/у с рук. у Андре и так вкусная цена.
#1102057»13-09-2010 12:02Иду искать клад)
+0
Вот и я на Асю 250 созрел, Andre,  давайте групповую скидку  Very Happy


Пишите в личку, договоримся...

Added after 4 minutes:

iRbis:Andre, А 60 см. не мало?


Достаточно. Монеты будет видеть 10-25 см..
#1103104»15-09-2010 00:03Иду искать клад)
+0
Сергей Донецк:2 года с Explorer СЕ. даже не знаю как что настраивать.
хожу на заводских настройках


Andre:и вы разобрались с прибором это несомненно большой плюс вам, но таких людей не так уж много


вы видимо совсем не читае то , что я пишу.

Я ж писал, прибор вообще не настраиваю,с прибором находки были в первый же день, с опытом пришло понимание звуков, по началу ориентировался по цифровым показателям, монета 00-28, пятак катин 00-22,мелкое серебро 02-29, железо легко определяется при помощи пина, если показатели скачат при общей проводке.

Andre:просит этот перечень отправить инженерам Майнлаба..


отправте моё мнение тоже. если его ктото там прочитает.
хотя вы официальные представители минелаба, так ,что быть может.
исполение качества материалов определяет стоиимость прибора не 1500 у.е. а максимум долларов 200.

расшатывающиеся детали штанги и фиксаторов.

дешёвую ручку.

ненадёжный подлокотник.

постоянно ломающиеся штекера наушников COSS.

отсутствие регулирование яркости подсветки ночью. экран слепит.

по громкости звука, тоже вроде не регулируется, или я не разобрался.

и многое другое. если интересно вспомню и напишу боллее подробно.

а где русификация, или это очень сложно для прибора в 1500 у.е.
или производитель не знает о количестве приборов проданых в странах бывшего СССР?


в общем исполнение прибора за такие деньги на 3+.

но в общем прибор очень хороший. менять желание нету, разве что на GPX-4500, но цена великовата.

и почему бы вам как серьёзным продавцам не предоставлять для покупателей места куда они сразу могут поехать, под Киевом. Огород это мусорник по определению. Место должно исчезнуть как минимум до 20 века, а в идеале до 19. и просуществовать хотябы лет 50.
это по царизму.
А по КР и черняхам не моя тема, но вдоль речек в вашем регионе есть места.

Остальное всё мусорник и трата времени и нервов.
#1103181»15-09-2010 09:56Иду искать клад)
+0
Сергей, я не думаю, что остальным участникам форума интересно читать мои вам ответы. Для обсуждения продукции фирмы Майнлаб есть другие форумы.
Я сказал вам все, что хотел сказать, постаравшись быть максимально толерантным, даже предложил вам расширить свои знания прибора.
Если у вас есть какие либо вопросы по продукции фирмы Майнлаб, я с удовольствием отвечу вам в личке или по телефону, который вы можете найти на нашем сайте или в этой ветке форума.....

P.S. Громкость в приборе таки настраивается...
#1103800»15-09-2010 22:39Иду искать клад)
+0
сорвался у меня б/у... так что если кто будет покупать асю - готов присоеденится к коллективному заказу.

Added after 8 minutes:

 Andre, Дискавери 3300 почем можно взять? Или Фишер 4ку?
#1108874»24-09-2010 23:50Иду искать клад)
+0
ну шо, кто   нибудь чего выкопал? Very Happy
#1108923»25-09-2010 08:41Иду искать клад)
+0
я вот такое кино нарыл  Сергей Донецк, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?
#1131797»09-11-2010 16:34Иду искать клад)
+0
подыму темку  Rolling Eyes     кто то на что то сповадился? купил? походил? покопал? интеррресно же  Razz  дайте отзывы плз!
#1131955»09-11-2010 21:52Иду искать клад)
+0
Интересно насколько жесткая конкуренция, ведь могут и по бубену настучать если на чью-то територию залез,ведь все пользуются практически теми же картами. В одиночку наверное рисковано или все проще чем я думаю?
#1133710»12-11-2010 12:56Иду искать клад)
+0
Энтузиасты, де ваши отзывы?  Rolling Eyes

#1133713»12-11-2010 12:59Иду искать клад)
+0
leshij,  Bobbsta, "тут рыбы нет!"  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1133743»12-11-2010 13:43Иду искать клад)
+0


Вот хороший коп...с размахом))
#1133802»12-11-2010 15:05Иду искать клад)
+0
Arseniy,
- Слушайте, вы все на свете можете сделать. Выкопаете хоть со дна морского. Освободите мне моего Остапа. Дайте случаю бежать из дьявольских рук. Вот я этому человеку обещал 12 тысяч червоных, я прибавлю еще 12. Все какие у меня есть кубки, закопанное в землю золото, хату и всю какую у меня есть одежду продам. И заключу свами контракт на всю жизнь...
Тарас Бульба. Н.В. Гоголь

А время то было дикое... Золото в банки на хранение не сдавали казаки - закапывали Wink
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!

Форум : HONDA Теревені