Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Глушить при заправке, критично ли? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1065614»24-06-2010 08:45Глушить при заправке, критично ли?
+0
А еще есть особо медленные колонки, пока выдаст твои 60 литров... А есть конечно бодренькие Wink
#1065626»24-06-2010 09:12Глушить при заправке, критично ли?
+0
1 - достигнуть ГДК .... (гранично допустимой концентрации) - на улице ... что то из разряда фантастики.
2 - достигнуть ГДК не только в раене машины, но и в раене самой заправки.
3 - концентрация должна быть ТАКОЙ - что бы был не просто хлопок а типа взрыв - это наверное парами бенза надо из балончика накачать подкапотное пространство. Ну и что бы цепануло заправку надо что бы была безветренная погода и все колонки травили пары бенза.

Я наверное больше из расчета всетаки правил, ну и может какой то экологии глушу двигатель.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1065666»24-06-2010 10:32Глушить при заправке, критично ли?
+0
Tolstiy:Khristenko, а разрушители так и не взорвали заправку) все относительно...

Кстати да.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#1065673»24-06-2010 10:37Глушить при заправке, критично ли?
+0
поменяй акб.

глуши машину на АЗС.

В правилах поведения при заправке автомобиля на ралии:

Экипаж может находится в автомобиле, при этом ремни безопасности должны быть расстегнуты и двери открыты. Двигатель автомобиля должен быть заглушен.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#1065701»24-06-2010 11:00Глушить при заправке, критично ли?
+0
Mr., Ваня, просто интересно, а в F1, пилот при заезде на пит стоп и дозаправке, глушит болид?
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1065704»24-06-2010 11:02Глушить при заправке, критично ли?
+0
Kafka:Mr., Ваня, просто интересно, а в F1, пилот при заезде на пит стоп и дозаправке, глушит болид?


И быстренько бежит трахаться.
#1065708»24-06-2010 11:05Глушить при заправке, критично ли?
+0
Kafka:Mr., Ваня, просто интересно, а в F1, пилот при заезде на пит стоп и дозаправке, глушит болид?



и встречный вопрос хоть я не Ваня Wink а пилот в Ф1 ездит на болиде с проблемным аккамулятором Wink
?
#1065715»24-06-2010 11:08Глушить при заправке, критично ли?
+0
Khristenko, ответ на свой вопрос я получил. О чем ранее отписался. Спасибо!
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1065755»24-06-2010 12:04Глушить при заправке, критично ли?
+0
Kafka:Mr., Ваня, просто интересно, а в F1, пилот при заезде на пит стоп и дозаправке, глушит болид?

нет, но там ещё и бенз такой токсичный и воспламенящийся что казалось бы при незаглушенном сгорал бы наверное каждый второй болид если не все, но не горят ведь токо изредка и то наверное от статического электричества со свитера заправщика, а не от не заглушенного движка, по этому не заглушенный движок и пожар из-за него на заправке это сказки бабушки Алины :)

Сейчас же и в лес запретили въезжать на машинах, якобы с выхлопной трубы искра выскочит и в лесу пожар начнётся, а то что в лес курящих в сто раз больше чем ездящих ходит это они и не думают..
#1065777»24-06-2010 12:33Глушить при заправке, критично ли?
+0
Там ДВА кондиционера ))

Vad El':
KOOLER:
P.S. Это щас пока в лексус вольется почти 140 литров топлива - можно оправиться, закурить и даже кого-то по-быстрому трахнуть.


Если LX470 не глушить, да ещё летом с включённым климатом, то это будет живой пример математики про бассейн и две трубы...которые в одну втекает, из другой вытекает :) Процесс может сильно затянуться :)


Added after 2 minutes:

Вряд ли... Пилот F1 же когда ездит, то одной рукой рулит, а второй - дрочит. Видел как в F1 руль маленький? Это чтобы удобнее одной рукой рулить было, пока второй - дрочишь. А видел на пилотах перчатки негорящие? Это чтобы руки не обжечь.

Max Dieand:
Kafka:Mr., Ваня, просто интересно, а в F1, пилот при заезде на пит стоп и дозаправке, глушит болид?


И быстренько бежит трахаться.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#1065913»24-06-2010 15:02Глушить при заправке, критично ли?
+0
KOOLER:Это щас пока в лексус вольется почти 140 литров топлива - можно оправиться, закурить и даже кого-то по-быстрому трахнуть.

"Ах вот оно что, Михалыч!"(с)  Shock
А я то думаю зачем на этих заправках столько заправщиц  Shock

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#1065936»24-06-2010 15:38Глушить при заправке, критично ли?
+0
Спортивная дозаправка происходит через переходник в бак без пролива топлива - это раз. Огнетушители по бокам - это два. На АЗС нет второго как минимум Wink

Added after 25 seconds:

Дрочат ли пилоты Ф1 - скорее да чем нет  Laughing  Laughing  Laughing
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

#1066208»25-06-2010 09:47Глушить при заправке, критично ли?
+0
Глушу всегда. Теперь задумался: КАК можно оставить работающий двигатель и вытащить при этом ключ из замка зажигания на Сивике или Аккорде??? У меня так не получается.  :)
ЗЫ: идёшь на кассу расплачиваться за бенз - хочешь или нет, а глушить прийдётся.
#1066308»25-06-2010 11:55Глушить при заправке, критично ли?
+0
Заправщик - водителю Хаммера.
- Вы, пожалкуйста, двигатель выключите, а то мы щзаправлять не успеваем.
Uri, а у владельцев пеугеотов таких вопросов не возникает)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1066312»25-06-2010 12:02Глушить при заправке, критично ли?
+0
Uri:задумался: КАК можно оставить работающий двигатель и вытащить при этом ключ из замка зажигания на Сивике или Аккорде??? У меня так не получается.  :)
ЗЫ: идёшь на кассу расплачиваться за бенз - хочешь или нет, а глушить прийдётся.

так не все по одному в салоне ездят :)

#1066473»25-06-2010 15:33Глушить при заправке, критично ли?
+0
Глушить. иz авто выходить, платить самому, zаправлять тоже по восzможности самому. покупать на zаправке воду и сиhареты самому. и это же не чисто поле, помоgут 3авести.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#1066575»25-06-2010 21:06Глушить при заправке, критично ли?
+0
Uri:Глушу всегда. Теперь задумался: КАК можно оставить работающий двигатель и вытащить при этом ключ из замка зажигания на Сивике или Аккорде??? У меня так не получается.  :)

Поставь турботаймер - получицца :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1066576»25-06-2010 21:18Глушить при заправке, критично ли?
+0
GreG_Acc:
Uri:Глушу всегда. Теперь задумался: КАК можно оставить работающий двигатель и вытащить при этом ключ из замка зажигания на Сивике или Аккорде??? У меня так не получается.  :)

Поставь турботаймер - получицца :)

или турботаймер, или  сигналка  с дистан запуском и машина на ручке, тогда  обход имобилайзера, не глушит двигатель до постановки на сигналку...

Added after 4 minutes:

Tolstiy:Khristenko, а разрушители так и не взорвали заправку) все относительно...

не помню или взорвали, но заправщик загорелси из=за статической искры между пистолетом и кузовом....
#1066615»26-06-2010 01:16Глушить при заправке, критично ли?
+0
Несколько лет назад возвращался с Карпат,(в Яремче-Ворохта-Верховина лучше не заправляться...),около 20км перед Ив.Франковском стрелка топлива легла ... Но через пару сотен метров- ура!Появился зелено-желтый столб   вест оил груп... Старая АЗС с допотопными колонками,но с новым хозяином и с 98 бензином. Глушу двигатель,открываю пробку,вставляю пистолет в бак,фиксирую его рычаг,иду к будке оператора(будка на растоянии 20 метров от колонки) подхожу говорю -полный,иду назад... почти дохожу... Shock с горловины плещет ,потоки бензина по крылу на асфальт и под машину!!! Shock  Shock  вылилось примерно литров 5... оттолкал руками с лужи,подождал немного,выматюкал оператора,незаплатил,завел и уехал.  Теперь глушу всегда.

Форум : HONDA Теревені