Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бомж такси. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1039984»29-04-2010 23:03Бомж такси.
+0
Caballero:вчера еду по приречной, от сестры: 2 девушки стоят голосуют, думаю подвезти штоле - остановился, договорились, они мне грузят в салон пьяного ГАИ-шника, а сами дальше стоят курят  Rolling Eyes

это был не гаишник а сутенер ихний
ну перебрал человек, с кем не бывает))))
в салоне не нагадил?
#1040286»30-04-2010 14:15Бомж такси.
+0
Sic:... у него были именные номера "ДИМЫЧ"...

Погоди, как могут быть именные номера с такими буквами?

Почетный Волонтер (3)
#1040289»30-04-2010 14:18Бомж такси.
+0
parikmaxep, А что с ними не так? Shock
+пруф фото я выложил Rolling Eyes
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1040290»30-04-2010 14:19Бомж такси.
+0
Sic:parikmaxep, А что с ними не так? :shock:
+пруф фото я выложил :roll:

Насколько я знаю, только латиница используется.
#1040297»30-04-2010 14:36Бомж такси.
+0
parikmaxep, с такими номерами за границу не пустят, придется менять, а по украине можно свободно передвигаться
лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору!!!
#1040301»30-04-2010 14:45Бомж такси.
+0
Slaventiy:parikmaxep, с такими номерами за границу не пустят, придется менять, а по украине можно свободно передвигаться

Понял.

Added after 3 minutes:

Машины-развалюхи такое дело... Вот АЛЛО Такси отличилось:
сегодня утром таксист избил мою жену  
У жены круглосуточный магазин (нивки), утром в 5.30 как всегда вызвала такси, чтобы ехать домой (горенка), километраж и стоимость поездки известны, поскольку ездит она так очень часто, на святошино таксист почемуто снял шашечки, пока ехали жена уснула (сутки не спала, да и на ногах все это время), когда приехали жена дала ему 100 грн (такая поездка стоит 90), а он назвал сумму большую чем всегда, мотивируя это тем, что от КП до дома 14 км, а не 10 как у всех, и у нас в машине тоже, ну фиг с ними с этими 4-я километрами, сначала он ее выматюкал, обозвал обкуреной, ну а потом он забрызгал ее из газового балончика и начал избивать, жена говорит что бил даже головой об забор, вообщем пока туда сюда эта тварь с чуством выполненного долга уехала. В службе такси отказались сказать нам, кто приезжал на вызов, поэтому мы пошли в милицию.

Ивана Ивановича постоянно нет на месте. Секретарша такая же наглая как и диспетчера -"Мы в курсе происшедшего, Ваша жена сама виновата в том, что произошло" Другими словами если таксисту кто не понравился - то сразу баллончиком его, и мордой об забор. Даже если ты девушка. Ладно, пусть органы с ними разбираются

#1041713»05-05-2010 21:09Бомж такси.
+0
parikmaxep, там немного другая история.

#1041862»06-05-2010 07:46Бомж такси.
+0
ua:parikmaxep, там немного другая история.

И что за история ?

#1041987»06-05-2010 11:02Бомж такси.
+0
Дима™, 72 страницы не пересказать :)
но как обычно - палка о двух концах.
...
примерно с 12 страницы.

#1042083»06-05-2010 13:02Бомж такси.
+0
594, 309, вроде бы пока не были замечены аццкие гравицапы, но, честно сказать, сам лично пользуюсь нечасто.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1042156»06-05-2010 14:36Бомж такси.
+0
вы немного забыли (ну или я не все прочел) о "качестве" самих таксистов ...
был как то случай года два назад ... заказали такси на вокзал (ехали в карпаты) а денег у нас с собой было не много (ну на такси хватит а вот на отпуск надо менять с валюты) и ехать нам по расстоянию совершенно поФиг через красноармейскую или горького (было еще 2-х сторонним) и вот я говорю мол надо через красноармейскую ехать на 3-и минутки тормознуть ... а он в такую позу встал что мол не поедут ... что мы его проехав метров 500 послали наКуй ... и словили частника за теже деньги но по нужному нам маршруту ...

ПыСы ... сразу же перезвонил в службу где заказывали такси и накричал что водила урод !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1042536»07-05-2010 10:13Бомж такси.
+0
Дима™:
ua:parikmaxep, там немного другая история.

И что за история ?


Не поленился, зарегился, и позвонил этому "ужасному" водителю такси. Во-первых хочу сказать что человек производит впечатление очень адекватного, как по голосу, так и по манере разговаривать. Никакой агрессии, жлобства или борзоты в его голосе нет, можете убедиться сами. Сказал что после этой истории уже нет работать желания в такси, вот так и уходят адекватные люди, и остается черт знает кто.
Вобщем полностью история из его слов:
В 5 утра двое мужчин на Щербакова садят в такси приехавшее по вызову (!) двух женщин. Одна более-менее нормальная, вторая сильно пьяная. Первую завозят на борщаговку, потом едут в Горенку. По дороге "героиня" отрубается в конец и не может нормально показывать дорогу, поэтому таксист колесит по незнакомой горенке в поиске дома и тем самым наматывает какойто километраж. При этом пассажирка занята блеванием в окно и в салон. Проблевавшись и немного охладившись под ветерком из окна пассажирка наконецто приходит в себя и кое как они находят дорогу и дом. На спидометре 14 км от КП, таксист называет 130 грн (!), на что пассажирка с возмущением и пьяной руганью кидает ему сотню и выходит. Он говорит что решил не связываться с пьяной и собрался уже уезжать, но пассажирка не хотела угомонится, уже выйдя из машины стала в пьяном угаре бить сначала по двери и кричать что так этого не оставит, а потом, когда таксист уже стал сдавать назад стукнула коблуком в бампер и повредила его. Водитель вылез сказал мол что делаешь, та на него с матами и сняла каблук, замахивалась ему по голове. Тогда водитель брызнул в неё дешевым ДЕЗОДОРАНТОМ (а не газовым баллончиком) который он держит в качестве освежителя воздуха и брызгает после вот таких перегарных клиентов. И никого таксист там не бил головой об забор, хотябы потому, что приехал по вызову (!) и зачем еу лишние неприятности. На крики выбежал муж, спросил в чем дело, водитель все объяснил и спросил кто будет платить за бампер, а так же предложил вызвать милицию, но муж, видимо осознавая состояние в дюпель пьяной жены, развернулся и увел ее в дом. Водитель выехал на дорогу, где была связь и связался уже с базой. Добавил, что работает с Декабря, но такого неадеквата еще не встречал, и слышно по голосу что ему самому все это малоприятно.

Интернета у него нет и врядли он появится лично в автоюа, хотя все может быть.
Лично для меня вопросов в этой истории почти не осталось, и то как таксист все это рассказывал, и зная про подобные случаи не по наслышке, я для себя уже вывод сделал.
#1042549»07-05-2010 10:23Бомж такси.
+0
ua:parikmaxep, там немного другая история.

Я писал еще до того, как :)

Форум : HONDA Теревені