Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бомж такси. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1038432»27-04-2010 16:30Бомж такси.
+0
Кстати, может у нас есть таксисты в семье? Если да - оставляйте контакты:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1038438»27-04-2010 16:39Бомж такси.
+0
JULKA:Кстати, может у нас есть таксисты в семье? Если да - оставляйте контакты:)

В Херсоне, если кому-то нужно будет, есть  несколько телефонов нормальных таксистов.
тел. о66 два96два647
#1038440»27-04-2010 16:39Бомж такси.
+0
годика три назад это было, праздновали день рождения, вызвали такси. Звонит оператор грит "машинка подана, выходите", выходим стот ланос и водила спит внутри, разбудили, поехали. Чел по дороге местами засыпал несмотря на шумную компанию (протрезвели как то быстро). На вопрос чего спиш просопел что 3-е сутки за рулем. Позвонили оператору поругались, потребовали снять с маршрута. А вот сняли или нет незнаю так ка услышали в ответ "у нас катастрофически мало машин". Вот так.
лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору!!!

#1038445»27-04-2010 16:42Бомж такси.
+0
JULKA, ага, чтоб потом рядом с названием Бомж такси увидеть свой ник?  Laughing

#1038446»27-04-2010 16:43Бомж такси.
+0
В те бородатые года, когда на Саксаганского ещё были трамвайные пути(если не ошибаюсь 2002-2003 год) словил грача на пересечении Владимирской и Саксаганского - убитая, как потом выяснилась, ВАЗ "четвёрка". Так мало того, что машина была ухайдоканая, водила ещё смело ехал 80-90 км по трамвайным путям. В один из "съездов" с путей на асфальт у него лопнула шаровая, в результате чего нас начало разворачивать вокруг себя на скорости ~70 км/ч. Очень очень повезло, что машинки сзади были на приличном расстоянии и успели оттормозицца. В результате мы уткнулись в бровку, все целы-здоровы. Вышел из машины, меня так трясло, шо выкурил сходу пол пачки сигарет. Водилу было так жалко шо расхотелось даже бить морду, хотя, видимо, стоило, т.к. не уверен в авто - не бери на борт людей.
#1038447»27-04-2010 16:46Бомж такси.
+0
Pavelpl, прямо рай на Земле )))))) невольно вспоминается Станиславский ))) хотя охотно готов ошибиться в своем скептицизме  Very Happy

Added after 2 minutes:

 Radiance, когда то приехавшему на наш вызов и провалившемуся в люк таксисту (машине всмысле) помогли выбраться... в награду он нас провез по двойному тарифу и на наши возмущения ответил - шо нужно было бросать мене там... скацина  Very Happy
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1038451»27-04-2010 16:51Бомж такси.
+0
Кимка:Pavelpl, прямо рай на Земле )))))) невольно вспоминается Станиславский ))) хотя охотно готов ошибиться в своем скептицизме  Very Happy

Приезжай, продемонстрирую :) Хотя это ж люди - всякое бывает - иногда можно стоять в очереди за билетами в театр и по морде получить :))
тел. о66 два96два647

Почетный Волонтер (3)
#1038457»27-04-2010 16:58Бомж такси.
+0
Недавно заказывал такси, приехало нечто китайское, с надорванным передним бампером, задний бампер был прикручен проволокой, пассажирские двери не открывались (водила открыл из салона), потом не закрывались (он вышел и с силой сумасшедшей гориллы лупанул дверьми тем самым закрыв их). Мы с женой замолкли в ожидании умопомрачительной поездки...
Всё скрипит, дребезжит, ароматы ванили вперемешку с грязными носками и ещё непонятно чего. Глохли раз 10(!), при этом на каждом светофоре двигатель глушился, потом заводился секунд 30. Подвеска отсутствовала как класс, каждую яму чувствовал зубами, телега у деда в селе "мягче". Дикий шансон. Непонятные фразы и шутки в попытках завести разговор, не поговорили, что-то желания у нас не было. Впечатленииий тьма! Доехали как-то..Но, на этом моё охудевание не закончилось, у него были именные номера "ДИМЫЧ"..а стоят то они, наверное, как этот китаец.. Shock
Параллельно данной писанине нашёл это чудо китайского автопрома в гуглэ
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1038461»27-04-2010 17:02Бомж такси.
+0
Sic, нормальный такой Джили с притензией на Мерседес  Laughing  Laughing  Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1038470»27-04-2010 17:18Бомж такси.
+0
Sic, круть! Ну ты ж телефончик запомнил, поделишься?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1038479»27-04-2010 17:26Бомж такси.
+0
А в Киеве на салатовом ланосе ездит бабушка-таксист Cool Ездил с ней за алебастром в строймаркет.

Почетный Волонтер (3)
#1038485»27-04-2010 17:31Бомж такси.
+0
chief39, да вот забыл с перепугу Laughing  Экстрима захотелось? Very Happy
CoolMad, Я когда-то в 2002-2003 (где-то так) ехал с бабушкой таксисткой на 24ой Волге, с "правильными" шашками, зелёным фонариком и олдскульным таксометром. Напряжения при езде не передать  Laughing
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1038490»27-04-2010 17:37Бомж такси.
+0
Какие Вы тут все балованные, а я на военных самолетах летал и на военных Уралах с водителем бойцом, которого назначили водителем, потому, что у него права есть) и ничего живой. И это еще, я резину ( шины ) в стопочку складываю, а не вешаю как надо  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1038497»27-04-2010 17:47Бомж такси.
+0
Дима™:Какие Вы тут все балованные, а я на военных самолетах летал и на военных Уралах с водителем бойцом, которого назначили водителем, потому, что у него права есть) и ничего живой. И это еще, я резину ( шины ) в стопочку складываю, а не вешаю как надо  Laughing


То, пардон, красное, а это, пардон, круглое. Зачем же сравнивать? Мы тут кагбэ деньги платим за комфортную услугу, а получаем стрессы.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1038501»27-04-2010 17:49Бомж такси.
+0
та тут вся жизнь стресс на этой территории))))))))))))
#1038502»27-04-2010 17:53Бомж такси.
+0
DED MOROZ:та тут вся жизнь стресс на этой территории))))))))))))

И флаг жёлтый.. внимание.... Shock
Укроамериканец  
#1038550»27-04-2010 20:31Бомж такси.
+0
честное слово - странные вы люди! не нравится машина - НЕ садись. все. по другому не будет изменений. тороплюсь, дождь, и т.д. все верно. но я не сажусь в машину, которая вызывает сомнения или к водителю с красными глазами, или если жестко накурено. Я с ними не торгуюсь. плачу, что просят, но машина либо нормальная либо едет без меня. и в службах уже знают. не присылают фигню.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1038556»27-04-2010 20:39Бомж такси.
+0
Я одно время звонил в Фортуну такси и просил машину "не советскую не ланос". Худшее, что приезжало - Шевроле.
Счас звоню в другое, ничего не прошу - оч. редко когда Ланос приедет. Со скидкой дешевле абсолюта иногда выходит ))
Насколько я знаю, есть даже услуга такая - представительская машина
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1038575»27-04-2010 21:15Бомж такси.
+0
Эх, ребята, мальчики, девушки, не тех вы таксистов заказывате ! :)
Заказывая в службе такси - нужно понимать что приедет все что угодно(тачка) и кто угодно (ВадИла) - иногда даже может понравиться. Хотя в последнее время нашествие гастербайтеров из областей с "навигаторами" :) Как раз для тех пассажиров, которым есть разница в 10 грн на тарифе очень актуальна. Абсолют, Абсолют-плюс, Оптимальное - как раз самое оно. (Главное ни чему не удивляться иногда) :))))

Чтоб ездить нормально, красиво, надежно и вовремя - нужно иметь арсенал "своих" водителей. Конечно иногда это может стоить чуток дороже (чтобы он не нашару подавался с Оболони за Вами в центр например) - но зато всегда качественно и с доверием!
Где-то так.
Сам проработал порядка 2,5 лет в такси, встречал многое. Своя клиентская база наработалась, по рации потом не работал. До сих пор любимых клиентов катаю по необходимости и возможности. :) Т.к. сам в них почти влюбился, отличные отношения, дружеские можно сказать!
Всем удачи в этом непредсказуемом деле! :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1038580»27-04-2010 21:28Бомж такси.
+0
Сам крайне редко катаюсь на таксо. Но если такое случается, то при вызове такси прошу прислать авто бизнес класса. Оператор говорит "Ок", но предупреждает, что будет дороже.
Т.о. катался на новеньком Пассате, Аккорде и каком-то не дешевом Ниссане
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1038589»27-04-2010 22:14Бомж такси.
+0
А такси с кондеем-это за отдельную плату?
Воспитан в приличной семье (с)
#1038595»27-04-2010 22:26Бомж такси.
+0
жесть...
это только я при виде явно аварийного авто или неадекватного водителя такси, заставляю вызвать по рации диспетчера и немедленно пригнать замену?
#1038623»27-04-2010 23:08Бомж такси.
+0
Дима™:Какие Вы тут все балованные, а я на военных самолетах летал и на военных Уралах с водителем бойцом, которого назначили водителем, потому, что у него права есть) и ничего живой. И это еще, я резину ( шины ) в стопочку складываю, а не вешаю как надо  Laughing


за резину в стопочку - респект тебе Wink хорошо пошутил Wink

а насчет экстрима - так он нужен с допустимой степенью риска, а не с "обдвиганным" таксистом, который "завтыкал" и заехал под КАМАЗ, откуда потом МЧС должно всех по-фрагментно вытаскивать.
#1038695»28-04-2010 08:34Бомж такси.
+0
Gena-na:А такси с кондеем-это за отдельную плату?

+ к тарифу. это тебе скажет диспетчер
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1038706»28-04-2010 08:54Бомж такси.
+0
JULKA:
Дима™:Какие Вы тут все балованные, а я на военных самолетах летал и на военных Уралах с водителем бойцом, которого назначили водителем, потому, что у него права есть) и ничего живой. И это еще, я резину ( шины ) в стопочку складываю, а не вешаю как надо  Laughing


То, пардон, красное, а это, пардон, круглое. Зачем же сравнивать? Мы тут кагбэ деньги платим за комфортную услугу, а получаем стрессы.

Почему ? Неужели таксист Вас силой тянет в машину? Не нравится не садись. Пора уже привыкнуть в этой стране все так.

Форум : HONDA Теревені