Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Чехлы на Civic 4D RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1001470»17-02-2010 20:33Чехлы на Civic 4D
+0
Да можно и с майками, но строго индивидуального пошива. Я как то купил стандартные на авторынке. Теперь вот в гараже валяются. Так вроде и ни чего выглядят, но сидят как костюм с чужого плеча. Сиденья все равно разные и пофигу майка или чехол должны быть сделаны четко под конкретную хотя бы модель если уж не индивидуально. А подушки срабатывают, я об этом уже писал.
Смысл жизни в самой жизни.
#1037599»26-04-2010 13:25Чехлы на Civic 4D
+0
Я тоже потратил много времени, чтоб найти хоть какие то чехлы на Сивик. В связи с конструкцией их сидений, ни один не ложится ровно. Майки - тоже не вариант, так как натянуты ровно, а не принимают форму кресла.
В общем я оббегал много рынков и магазинов - ничего нет.
Нашел такое себе ателье находится по скоростному трамваю недалеко от моста Лепсе. Там в квартире прям находится цех. Мужичек такой. В общем сначала доверия не внушил. Но он знает толк в перешивке сидений. Я себе поменял всё. Передние кресла, задние, карты в дверях (4шт) и подлокотник. Обивка сидений идет из велюра. Но не такого, как заводской, который вытирается и на себя цепляет все, а нормальный и красивый. Боковины, карты и подлокотник сделал из винила. В общем получилось очень даже красиво. Цена вышла где то около 2000 грн за все (материал, пошив снятие и установка).
Могу его тел дать : 455 20 57. К нему можно подъехать - выбрать материал оббивки и он сразу посчитает стоимость.

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг