Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Чехлы на Civic 4D RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#978905»02-01-2010 21:38Чехлы на Civic 4D
+0
Подскажите плиз где можно найти чехлы на сивку? Слышал есть даже в комплекте и чехол на подлокотник!

#979179»04-01-2010 11:22Re: Чехлы на Civic 4D
+0
zhirko:Подскажите плиз где можно найти чехлы на сивку? Слышал есть даже в комплекте и чехол на подлокотник!


Не посчитайте за офф-топ. Подобное уже обсуждалось. Как итог - купи майки или пошей на заказ =) Цена вопроса 200-500 грн.
o67 56З 2! 45
#979249»04-01-2010 14:04Re: Чехлы на Civic 4D
+0
CeRberuZ:
zhirko:Подскажите плиз где можно найти чехлы на сивку? Слышал есть даже в комплекте и чехол на подлокотник!


Не посчитайте за офф-топ. Подобное уже обсуждалось. Как итог - купи майки или пошей на заказ =) Цена вопроса 200-500 грн.



Майки, по моему это для таврии :)  :)  :) . А вот где именно заказать чехлы и желательно не универсальные а именно для сивки.
#979313»04-01-2010 18:58Re: Чехлы на Civic 4D
+0
zhirko:
Майки, по моему это для таврии :)  :)  :) . А вот где именно заказать чехлы и желательно не универсальные а именно для сивки.

Гм, ну конечно "лохи на тавриях" ездят с майками на сидушках, а правильные пацаны на сивиках одевают чехлы. Так чтобы гарантировано в случае ДТП ни одна из боковых подушек сквозь них не сработала :)
#979316»04-01-2010 19:13Чехлы на Civic 4D
+0
Дешевле химчистку раз в год делать, чем с "презервативами" на сиденьях ездить. "Совковая" привычка.
О подушках  tiamax, сказал.
#979317»04-01-2010 19:24Чехлы на Civic 4D
+0
zhirko интересовался этой темой, у нас вообще какой-то дефицит как в ссср, в России нашёл через гуугль, чехлы шьют на заказ несколько фирм, цена где-то 4000-5000 рублей комплект, шьют видно по лекалам оригинальным, так что не колхоз, даж есть спец места в чехлах для срабатывания аирбэгов. Можно наверное и оттуда заказывать, но почему у нас такого не видно, а если наверное и есть то цена мне кажется будет выше 800-1000грн за комплект.
#979348»04-01-2010 21:20Чехлы на Civic 4D
+0
Может кто обьяснит,а зачем в 4Д чехлы? Rolling Eyes
Может быть я и не прав...
#979365»04-01-2010 21:58Чехлы на Civic 4D
+0
Serg999, Мне Тарсан ещё год назад свою японскую ЕСку показывал - в них подлокотник, карты и сидушки таки вытираются.
У тя ж то же самое, неужели ни капли не вытирается?

Хотя думаю что в данном случае чехлы просто "потому что так заведено". Даже поверх эйрбэгов :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#979383»04-01-2010 22:41Чехлы на Civic 4D
+0
Я бы не стал колхозить чехлы/майки. Дождусь когда велюр совсем затрется и обошью кожей/замшей, по правильному естественно, с надрезами под боковые эирбэги. К слову, на моем ипонце за 2 года как-то не очень салон обтерт, хотя дочка особенно не церемониться - ходит везде  Confused
#979400»04-01-2010 23:40Чехлы на Civic 4D
+0
По поводу кожи скажу-однозначное НЕТ!!!!!!! Зимой примерзаешь хозяйством, летом-прилипаешь!!!!! А то что велюр вытирается это факт, особенно на подлокотнике и дверях(у кого не вытирается, наверное ездят только по выходным за хлебом). А оригинальные чехлы даже не заметно и в них есть еле видные прорези под подушки безопасности.
#979435»05-01-2010 08:34Чехлы на Civic 4D
+0
zhirko:По поводу кожи скажу-однозначное НЕТ!!!!!!! Зимой примерзаешь хозяйством, летом-прилипаешь!!!!! А то что велюр вытирается это факт, особенно на подлокотнике и дверях(у кого не вытирается, наверное ездят только по выходным за хлебом). А оригинальные чехлы даже не заметно и в них есть еле видные прорези под подушки безопасности.

Ага, уже 44т наездил за хлебушком по выходным. Laughing Да на подлокотнике немного заметно, что велюр заюзанный. Ну у меня таких ассоциаций с кожей нет. Из дешевых машин в коже мне очень понравился пассат предыдущий, там комбинированный салон- места контакта жопы/спины на сидушках зашиты мягкой замшей (нифига она не холодная зимой и летом не парит) остальное кожей. О перфорированной коже с вентиляцией в саабе аэро ваще молчу (интересно сколько будет такое наколхозить в сивке?).  В ешке и прадо тоже не помню шоп дискомфорт был от кожи.
#979573»05-01-2010 15:27Чехлы на Civic 4D
+0
chief39, Спецом пошел посмотрел,так как обычно не обращаю внимания Very Happy да,подлокотник потертый однако,а так состояние нормуль,как для моего пробега Very Happy Не,ну а что хотеть?отьездить н-тыс. километров и чтобы все оставалось как новое?так вечного нет ничего.Это из той же оперы,что и заматывать пульт от бытовой техники в пленку,никогда не понимал зачем?А салон у нас чистится пылесосом довольно хорошо,да и пятен за более чем два года не наблюдается никаких,и мысль делать химию еще не посещала.Могу понять,если чехлы берутся для улучшения скажем так "внутреннего уюта",но в нашем слачаи кажись выйдет наоборот.
slavger, А вот это вариант!
Может быть я и не прав...

#979610»05-01-2010 17:15Чехлы на Civic 4D
+0
zhirko:По поводу кожи скажу-однозначное НЕТ!!!!!!! Зимой примерзаешь хозяйством, летом-прилипаешь!!!!! А то что велюр вытирается это факт, особенно на подлокотнике и дверях(у кого не вытирается, наверное ездят только по выходным за хлебом). А оригинальные чехлы даже не заметно и в них есть еле видные прорези под подушки безопасности.


-1
Сразу о салоне, затирается и дальше что? В воздухе висеть? =)
У меня вообще светлый салон, особых нареканий нет... Трется? Пусть трется...
Буду обшивать кожей через годик-другой... с чехлами не имел мозг (нет их (не было) и подушки все же в седушках), прошлой зимой одевал майки (стоили грн. 150), этой же все никак руки не дойдут, и то, только потому, что салон светлый. =)
Для "хозяйства" есть кнопочка - обогрев *опы! =)
o67 56З 2! 45
#979828»05-01-2010 23:54Чехлы на Civic 4D
+0
CeRberuZ:
zhirko:По поводу кожи скажу-однозначное НЕТ!!!!!!! Зимой примерзаешь хозяйством, летом-прилипаешь!!!!! А то что велюр вытирается это факт, особенно на подлокотнике и дверях(у кого не вытирается, наверное ездят только по выходным за хлебом). А оригинальные чехлы даже не заметно и в них есть еле видные прорези под подушки безопасности.


-1
Сразу о салоне, затирается и дальше что? В воздухе висеть? =)
У меня вообще светлый салон, особых нареканий нет... Трется? Пусть трется...
Буду обшивать кожей через годик-другой... с чехлами не имел мозг (нет их (не было) и подушки все же в седушках), прошлой зимой одевал майки (стоили грн. 150), этой же все никак руки не дойдут, и то, только потому, что салон светлый. =)
Для "хозяйства" есть кнопочка - обогрев *опы! =)


Я майки куму ради прикола в Камрюху подарил (они у меня ассоциируются с таксистами-кавказцами на вишнёвых девятках) Very Happy

#981307»11-01-2010 10:27Чехлы на Civic 4D
+0
Подводя итоги:
- будут чехлы, делись где и сколько...
- повесишь, давай фоты

За сим диалог продолжать бессмыслено, майки для меня сезонный момент, да и то, только на передних сидушках.
o67 56З 2! 45
#981393»11-01-2010 12:22Чехлы на Civic 4D
+0
это как с мобилами. Можно всю жизнь проносить его в силиконовом чехле и потом продать кому-то на 5 баксов дороже, чтобы кто-то потом после вас насладился корпусом без царапин, а можно самому наслаждаться приятными на ощупь деталями корпуса и дизайном. Вы еще наденьте кожаный презик на капот, мухобойку, поставьте сетки на фары, колпаки поверх дисков, обмотайте руль изолентой и спите спокойно, что через 3 года ваша машина не потрется и чисто теоретически под всем этим тюнингом она красивая!! Люди!! Для вас сиденья сделали красивыми и мягкими, чтобы они были приятные на вид и на ощупь не уродуйте свои автомобили. Потерлось - возьми ваниш и почисти, протер дырку- сотни контор которые шьют салоны, подьедь туда и тебе перешьют твой подлокотник за пару часов и стоить это будет гроши...
#984648»16-01-2010 17:07Чехлы на Civic 4D
+0
ЛЕНИН:это как с мобилами. Можно всю жизнь проносить его в силиконовом чехле и потом продать кому-то на 5 баксов дороже, чтобы кто-то потом после вас насладился корпусом без царапин, а можно самому наслаждаться приятными на ощупь деталями корпуса и дизайном. Вы еще наденьте кожаный презик на капот, мухобойку, поставьте сетки на фары, колпаки поверх дисков, обмотайте руль изолентой и спите спокойно, что через 3 года ваша машина не потрется и чисто теоретически под всем этим тюнингом она красивая!! Люди!! Для вас сиденья сделали красивыми и мягкими, чтобы они были приятные на вид и на ощупь не уродуйте свои автомобили. Потерлось - возьми ваниш и почисти, протер дырку- сотни контор которые шьют салоны, подьедь туда и тебе перешьют твой подлокотник за пару часов и стоить это будет гроши...


Если такой умный, вытащи свои коврики из машины......будь последователен, а весной съездишь на химчистку и всё!!!!
#984687»16-01-2010 19:28Чехлы на Civic 4D
+0
zhirko, Зачем так упрощать? Коврики от влаги защищают. А жизнь в целлофане проводить.... Каждому своё.
#984704»16-01-2010 20:38Чехлы на Civic 4D
+0
Доктор:zhirko, Зачем так упрощать? Коврики от влаги защищают. А жизнь в целлофане проводить.... Каждому своё.

Посмею заметить, что чехлы далеки от целлофана, коврики гораздо ближе. А если познания о чехлах сводятся к 40-гривневым маечкам и 2- коп. кулёчкам---не моя вина.
Я просто просил подсказать где можно заказать хорошие чехлы.
#984706»16-01-2010 20:44Чехлы на Civic 4D
+0
zhirko, Трудно Вас отговорить.. :)
#984727»16-01-2010 21:56Чехлы на Civic 4D
+0
zhirko:
Доктор:zhirko, Зачем так упрощать? Коврики от влаги защищают. А жизнь в целлофане проводить.... Каждому своё.

Посмею заметить, что чехлы далеки от целлофана, коврики гораздо ближе. А если познания о чехлах сводятся к 40-гривневым маечкам и 2- коп. кулёчкам---не моя вина.
Я просто просил подсказать где можно заказать хорошие чехлы.
А какая разница между "хорошими" и "не хорошими" чехлами?Неужели "хорошие" чехлы будут лучше чем заводской велюр.
#984788»16-01-2010 23:47Чехлы на Civic 4D
+0
zhirko:
Доктор:zhirko, Зачем так упрощать? Коврики от влаги защищают. А жизнь в целлофане проводить.... Каждому своё.

Посмею заметить, что чехлы далеки от целлофана, коврики гораздо ближе. А если познания о чехлах сводятся к 40-гривневым маечкам и 2- коп. кулёчкам---не моя вина.
Я просто просил подсказать где можно заказать хорошие чехлы.


Хорошие чехлы, если цена не имеет значения, - обшить хорошей кожей все сидения.
#984892»17-01-2010 14:30Чехлы на Civic 4D
+0
Доктор:
Хорошие чехлы, если цена не имеет значения, - обшить хорошей кожей все сидения.
Вариант!но тогда скажи,какие на них подойдут чехлы? Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
#984896»17-01-2010 14:43Чехлы на Civic 4D
+0
Serg999:
Доктор:
Хорошие чехлы, если цена не имеет значения, - обшить хорошей кожей все сидения.
Вариант!но тогда скажи,какие на них подойдут чехлы? Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil


Тут как раз и подойдут красные "майки", если кожа чёрная, и чёрные, если серая. А так каждый сам себе дизайнер...
#984898»17-01-2010 14:46Чехлы на Civic 4D
+0
Serg999:
Доктор:
Хорошие чехлы, если цена не имеет значения, - обшить хорошей кожей все сидения.
Вариант!но тогда скажи,какие на них подойдут чехлы? Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil

О!! Какой тонкий юмор! Я примерно также качественно пою!! Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг