Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

17 апреля. Баскетбольный турнир. Болеем за Мафию. RSS

HONDA Теревені : HONDA Архів заходів

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1033630»19-04-2010 13:0417 апреля. Баскетбольный турнир. Болеем за Мафию.
+0
1. Было классно :)
2. Подготовку к следующему турниру начинаем на этой неделе  Cool

Ждем фоток и обновления сайта турнира  Cool .


P.S. Не могу не отметить нашего самого активного болельщика Лялю. Уверен, что остальные участники со мной в этом вопросе солидарны :)

/bip
#1033660»19-04-2010 13:3517 апреля. Баскетбольный турнир. Болеем за Мафию.
+0
Ляле вообще мегареспект.
Предлагаю её провозгласить Мисс Баскетбол-2010
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1033671»19-04-2010 13:4917 апреля. Баскетбольный турнир. Болеем за Мафию.
+0
тю.........куда то делся мой отчет?)))
напишу еще раз.......
еще раз поздрвляю нашу первую команду с победой, однозначно лучшие!!!
от себятина:
1. не повезло нам со жребием, если бы нам хоть в одной игре попалась Авео, БМВ, Сиат или  Митцык , мы тогда боролись бы уже за минимум 6-е место........а так, ну не повезло малость. В остальном конечно же не сыграность состава дала результат.....
Но как4 бы там ни было, праздник спорта удался, и я думаю удовольствие от игры получили все (результат не учитываем)  Very Happy
С чем нас и вас поздравляю!!!
Ну и как всегда украшением турнира была Ляля..........может мы проиграли патамуша Ляля ушла перед нашей игрой??? значит Ляля талисман нашей команды, заметьте нашей, а не вашей))))))))))

Added after 1 minutes:

Ваванчег:Ляле вообще мегареспект.
Предлагаю её провозгласить Мисс Баскетбол-2010

Вова-зараза опередил пока я писал свою длинную речь)))
#1033853»19-04-2010 17:5517 апреля. Баскетбольный турнир. Болеем за Мафию.
+0
Ура, Мы победили!!!
Клуб Хонда - чемпион!

Раскажу вкратце свои эмоции.
Максимальная концентрация, адреналин бъет через край, полная самоотдача, безумное чувство партнеров по команде на поле и в конце эйфория....!

Огромное спасибо всем:
Организаторам, соперникам, зрителям, обоим командам Хонда.
Леше, Няму (мегареспект) за организацию на высоком уровне. Уверен, что баскетбольное автоклубное движение будет жить и развиваться. Готов в этом учавствовать в его развитии.
Я болел и переживал за вторую команду, как за свою - радовался и огорчался.... Ну ничего, если тренироваться этому составу регулярно вместе - то скажу откровенно, что у вас ОГРОМНЫЙ потенциал.
Я когда вас увидел вместе на поле, про себя сказал - ух! А вторая команда, ни чуть не хуже первой. Реально не повезло с жеребъевкой + несыгранность. У Вас все в переди  Wink

Теперь о нас. Мы реально лучшие! Все игроки, были как один - четкое выполнение поставленной задачи, максимальная самоотдача, собранность, ответственность, профессионализм.
Леша Флай-мен - реальный лидер команды! И на поле и за ее пределами. Всегда готов взять игру на себя, отлично видет поле, постоянно передвигается, открывается, нацелен на кольцо.
Макс Тут - большая умничка. Более трудолюбивого, уверенного в себе и результативного игрока сложно найти. Не любит быть в центре внимания, но в трудную - решающую минуту делает то, что должен и показывает тот результат, который нужен команде. Оплот защиты!
Вова Фиш и Вова Бип - могу дать подобную характеристику, как и Максу, но не хватает опыта. Выходят на поле, для того, чтобы вложить свою посильную долю в общий результат команды. Полная самоотдача и концентрация.
Йорик - открытие нашей команды. Это тот игрок, которого нам не хватало. Быстрый, резкий, может забить из прохода или завалить треху. Не жадничает на поле, хорошо его видет.
Ты в команде. но если будешь филонить тренировки, получишь по первое число. У нас длинные руки... Cool в лице Ваванчега
Ваванчег - Дон Кинг, который занимался всеми организационными вопросами тоже показал хороший уровень баскетбола и командный дух!
Я получил огромное удовольствие, столько положительных эмоций. Было очень приятно играть со всеми вами. Мы - КОМАНДА!
Секрет успеха нашей команды - единая цель ПОБЕДА, к которой мы все шли, как единое целое, жертвуя собой ради достижения этой цели.
Мы очень нуждались в поддержке наших болельщиков, но посадка деревьев - событие не менее важно, поэтому уверен, что на следующий турнир активность будет выше, т.к. могу сказать, как спортсмен что титул гораздо легче завоевать, чем защитить.
Ляле - спасибо огромное. Жаль, что ты так рано ушла, так и не получив "приятный сюрприз" отнашей команды  :)

Всем большое спасибо за праздник баскетбола и хорошие выходные.
Нас всех объединила любовь к баскетболу и автомобилям Хонда

победа!
Если человеку не нужны деньги, то он становится опасным...
#1033855»19-04-2010 17:5617 апреля. Баскетбольный турнир. Болеем за Мафию.
+0
С победой ребята, рад за вас  Razz , а нам еще играть и с авео и с маздой  Laughing
Дети – это Боги! А взрослые – те, кто делают из них людей.
#1034152»20-04-2010 10:3017 апреля. Баскетбольный турнир. Болеем за Мафию.
+0
Поздравляю с победой, молодцы ребята! хорошо...
#1034631»20-04-2010 20:5517 апреля. Баскетбольный турнир. Болеем за Мафию.
+0
ej_udjin:ТО ЛЯЛЯ : спасибо за клевые Фотки))))))

Старалась... Но подвела моя сознательность в подзарядке аккумулятора фотика. В итоге, фоток ХМ-1 почти нет  Rolling Eyes

Бип:P.S. Не могу не отметить нашего самого активного болельщика Лялю. Уверен, что остальные участники со мной в этом вопросе солидарны :)/bip

Скорее не "активного", а единственного  Wink  Жаль, что не было более болельщиков...

G-SHOCK:Ляле - спасибо огромное. Жаль, что ты так рано ушла, так и не получив "приятный сюрприз" от нашей команды  :) победа!

Да, осталась без сюрприза. Надеюсь кому-то повезло  Wink  Very Happy

П.С. А в общем помогли выиграть не "талисманы", а ваше умение и немного везения! Побед вам в дальнейшем  победа!
#1034794»21-04-2010 08:4317 апреля. Баскетбольный турнир. Болеем за Мафию.
+0
G-SHOCK:Ура, Мы победили!!!
Клуб Хонда - чемпион!

Я когда вас увидел вместе на поле, про себя сказал - ух! А вторая команда, ни чуть не хуже первой. Реально не повезло с жеребъевкой + несыгранность. У Вас все в переди  Wink

Нас всех объединила любовь к баскетболу и автомобилям Хонда

победа!


Спасибо за теплые слова, будем развиваться дальше  Cool
Вот фотка (кто не видел) второй команды ХМ-2
http://picasaweb.google.com/lh/photo/W8vFTU21bLO3pi6otUvpxw?feat=directlink
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1037276»25-04-2010 23:0717 апреля. Баскетбольный турнир. Болеем за Мафию.
+0
http://www.auto-basket.org.ua/image/tid/2
фотоотчет
#1037285»25-04-2010 23:3617 апреля. Баскетбольный турнир. Болеем за Мафию.
+0
Спасибо, братюнь. Клёви фоточки
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені : HONDA Архів заходів