Круто! Детишки средних и старших классов, с учителями убирают улицы!!!!!! Пошла толпень с полными мешками мусора, лопатками, совками, метлами и т.п.
Ура! Не все еще потеряно для нашего народа!!!
Принудительная уборка города Киева (парков, улиц и т.п.) 
HONDA Теревені
|
Max Dieand:Круто! Детишки средних и старших классов, с учителями убирают улицы!!!!!! Пошла толпень с полными мешками мусора, лопатками, совками, метлами и т.п.
Ура! Не все еще потеряно для нашего народа!!! Мах, должна быть гармония в природе, вечером они будут идти назад и кидать окурки, бутылки от пива ![]() |
V:
Max Dieand:Круто! Детишки средних и старших классов, с учителями убирают улицы!!!!!! Пошла толпень с полными мешками мусора, лопатками, совками, метлами и т.п.
Ура! Не все еще потеряно для нашего народа!!! Мах, должна быть гармония в природе, вечером они будут идти назад и кидать окурки, бутылки от пива ![]() Сомневаюсь. Даже кот перестает ссать на место, в которое его мордой потыкали. |
Max Dieand, И идет в другое место
![]() |
йух там. Ссыт, сцуука, ему пофиг.
![]() Живи сьогодні ;) |
Форум : HONDA Теревені
Кращі теми
smarty: У кого какие часы?
Yura_777: Какой сериал смотреть
littlebo: Моя боянчег тапочек, моя ракета ))