Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

совет всем автовладельцам RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1024274»31-03-2010 09:44совет всем автовладельцам
+0
Мне давай. Скока даешь?  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1024277»31-03-2010 09:45совет всем автовладельцам
+0
sps:Мне давай. Скока даешь?  Cool


ты гарантируешь наличие горла?  Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1024439»31-03-2010 12:10совет всем автовладельцам
+0
Горло найдем, денег скока?  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1024445»31-03-2010 12:16совет всем автовладельцам
+0
sps:Горло найдем, денег скока?  Very Happy


мне надо именно то горло!!! Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1024449»31-03-2010 12:19совет всем автовладельцам
+0
Androll, ты зануда  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1024457»31-03-2010 12:30совет всем автовладельцам
+0
Engine,  да уж, в этом и сложность! Но там, вродь как, родители нормальные. Есть надежда от них получить денег, дабы дети их не сели на пару лет.
Grek, с продажи сняла, так как купила еще одно, за 400 гривен еще и с резиной))))) ПОВЕЗЛО! теперь у меня есть комплект полный родных.
А мимо Братиславы - это не могла быть я  :)  я в это время была как минимум на Электриков в тянучке на работу :)
З.Ы. я езжу на именных номерах  :)

За горло подержать не дали менты, я просила. Думаю, Святой бы с радостью это сделал  Very Happy
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне


Редаговано: Aniri (31-03-2010 12:34)
#1024460»31-03-2010 12:32совет всем автовладельцам
+0
sps:Androll, ты зануда  Very Happy

т.е. больше вам сказать нечего? нетшоп представить товар лицом... начертить пунктир на горле, тарифную сетку, скидки постоянным клиентам, расширенный пакет услуг....

З.Ы. сам дурак!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1024501»31-03-2010 13:29совет всем автовладельцам
+0
Androll:
sps:Androll, ты зануда  Very Happy

т.е. больше вам сказать нечего? нетшоп представить товар лицом... начертить пунктир на горле, тарифную сетку, скидки постоянным клиентам, расширенный пакет услуг....

З.Ы. сам дурак!  Laughing


Хам  Cool  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1024865»31-03-2010 21:14совет всем автовладельцам
+0
Есть еще вариант поставить сигналку с датчиком положения авто :)  Почему только секретки?
civic forever in my soul
#1024908»31-03-2010 22:41совет всем автовладельцам
+0
И шо? Ночью побежишь к нескольким телам, где у каждого в руке по монтировке? (это при том, что вообще хоть что-то услышишь). имхо токо охраняемая стоянка.
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1024984»01-04-2010 01:02совет всем автовладельцам
+0
Это сейчас сигнализации, и всё такое... А ещё при Союзе, отец рассказывал, тоже ставили заводские секретки. Так эти уроды(прихватизаторы), откручивали 3 болта, потом УК-огнетушитель. Оставалось просто качнуть машину. Как думаете сколько это займёт времени? Rolling Eyes

Added after 16 minutes:

Я к тому, что машину желательно оставлять либо на охраняемой стоянке, либо в гараже(если такой имеется,пусть даже не совсем под домом). Пусть я на пол часа раньше проснусь, но в итоге не буду иметь гемор с колёсами(вернее с их отсутствием). Confused
#1025343»01-04-2010 15:39совет всем автовладельцам
+0
Aniri:Engine,  да уж, в этом и сложность! Но там, вродь как, родители нормальные. Есть надежда от них получить денег, дабы дети их не сели на пару лет.
Grek, с продажи сняла, так как купила еще одно, за 400 гривен еще и с резиной))))) ПОВЕЗЛО! теперь у меня есть комплект полный родных.
А мимо Братиславы - это не могла быть я  :)  я в это время была как минимум на Электриков в тянучке на работу :)
З.Ы. я езжу на именных номерах  :)

За горло подержать не дали менты, я просила. Думаю, Святой бы с радостью это сделал  Very Happy


Aniri, с памятью и зрением у меня всё ок  Laughing , я не думаю, что в Киеве есть ещё один коричневый Тайп-С, с номерами Aniri и наклейкой на заднем стекле 5 лет Хонда-мафии  Rolling Eyes , ну не ты так не ты...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1025356»01-04-2010 16:02совет всем автовладельцам
+0
буду ставить секретки, сегодня утром вышел, а дворников нету...ехал днем домой увидил участкового , говорит участились не только кражи дворников а и кражи дисков, что не может не настораживать, так что госпрода думаю 100-200 грн. погоды не сделает а ворам пусть будет сложнее
Aniri, я могу представить твое состояние, я видел акорд чужой на набережной и мне стало жутко, могу представить что было бы если б увидел свой...вообщем ребята времена щас сложные - все методы хороши
#1025368»01-04-2010 16:23совет всем автовладельцам
+0
Grek, девичья моя память)))) точно! мы с Максом, судя по всему, как раз ехали к метро, так как в тот день Электриков стояла  Very Happy  
TRUMPF, сердце дернулось, конечно, когда еще с далеко увидала кирпичи. До последнего думала, сто это не кашаладик. но, маємо шо маємо, как говорится. Потому я двумя руками за секретки. они тоже не решение проблемы, все можно оторвать, открыть, словать - но все же спокойнее   :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

Форум : HONDA Теревені