Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

совет всем автовладельцам RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1018854»22-03-2010 17:58совет всем автовладельцам
+0
поставил себе оригинальные паджеровские!
Сами гайки без граней, только внутри рисунок!
Не панацея конечно, но стало спокойнее спать по ночам!
b5f6d6d8d36109685204405ebc83ca83.JPG


Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1018910»22-03-2010 19:55совет всем автовладельцам
+0
blacktigra, у неофициальных дешевле конечно, но не настолько, чтоб ключи стали доступными широким массам  Very Happy  Тем более никто не мешает сивик закрутить на секретки от СРВ или ещё чего, чтоб с толку сбить нахалов  Very Happy

п.с. У Макса тоже неплохой вариант, пойти найди такой тонкий металл, который сможет нормально открутить такую гайку.

п.п.с хотя я видел один радикальный метод. Такие гидравлические ножницы, по типу тех, которые используют в МЧС и пожарники, гайку ножницами такими чуть прикусили, сорвали - и в путь, таки за 20 сек максимум  Very Happy
#1018914»22-03-2010 19:59совет всем автовладельцам
+0
ох и балаболы ))))))))
официальные секретки уникальны, т.е. в единственном экземпляре существуют и секретки, и ключ к ним. у каждого набора есть свой код, по которому можно заказать дубликат у оф.дилера. еще раз повторяю - не к модели машины, а КАЖДЫЙ комплект уникальный.
обычный шиномонтажник не открутит их, как вы тут рассказываете, за 5 минут. их можно только сорвать - а это много шума и времени. поэтому, вероятность, что вор выберет ваш автомобиль с секретками, а не рядом стоящий без секреток - не велика.
на Хонду покупайте секретки на ДМИ.
у меня всё.
#1018921»22-03-2010 20:08совет всем автовладельцам
+0
MaZayKa, То что оригинальные секретки единственные в мире никто не спорит.
Но я думаю даже к базарным секреткам воры не подбирают ключи. Думаю и них какая то спец головка которая набивается на секретку. Если они ваапще связываются с машинами с секретками. Ведь вокруг хватает и без секреток.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1018939»22-03-2010 20:54совет всем автовладельцам
+0
У моего соседа по дому пару недель назад прямо у въезда в паркинг под фонарем ночью сняли с Аккорда все колеса и не спасли даже секретки. Подол, ул. Введенская

Он тоже утром очень сокрушался, что заплатил 100 баксов за секретки, а колеса все равно сперли
#1018952»22-03-2010 21:21совет всем автовладельцам
+0
Ярик, ну это точно заказуха паркинга :)

Потому как на самом деле предостаточно машин без секреток - зачем зазря париться.
Живи сьогодні ;)
#1018962»22-03-2010 21:46совет всем автовладельцам
+0
БИЛЬШТЭЙН:Он тоже утром очень сокрушался, что заплатил 100 баксов за секретки, а колеса все равно сперли

Мне всегда нравились владельци мащин,которые покупают за 100 бакинских (или дороже) секретки и ставят машинки возле Охраняемой стоянки, вместо того,чтобы ставить её (любимую) НА ОХРАНЯЕМУЮ СТОЯНКУ. Скупой платит дважды. Доказано жизнью.Теперь посчитайте стоимость нового комплекта резина\диски,бортировка,балансировка (я умолчу о времени и нервах) и задайте себе один вопрос. А на фуйхуа нужна такая экономия?  Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1018969»22-03-2010 22:08совет всем автовладельцам
+0
Скад Мицар - легкосплавные диски российского производства - только идиот додумается украсть гамно, которое даже на авторынках заплевуют!  Laughing


Bobbsta, так по чем говоришь секретки? Ибо живем ведь в стране дураков :))))

Added after 2 minutes:

samorez:Теперь посчитайте стоимость нового комплекта резина\диски,бортировка,балансировка (я умолчу о времени и нервах)

Ты еще забыл: рихтовка днища и ремонт порогов (ибо машину ж явно не на домкрате оставят).
#1019073»23-03-2010 06:52совет всем автовладельцам
+0
samorez:
БИЛЬШТЭЙН:Он тоже утром очень сокрушался, что заплатил 100 баксов за секретки, а колеса все равно сперли

Мне всегда нравились владельци мащин,которые покупают за 100 бакинских (или дороже) секретки и ставят машинки возле Охраняемой стоянки, вместо того,чтобы ставить её (любимую) НА ОХРАНЯЕМУЮ СТОЯНКУ. Скупой платит дважды. Доказано жизнью.Теперь посчитайте стоимость нового комплекта резина\диски,бортировка,балансировка (я умолчу о времени и нервах) и задайте себе один вопрос. А на фуйхуа нужна такая экономия?  Rolling Eyes


А мне всегда нравятся советчики-теоретики, которые с умным видом говорят о чьей-то скупости не имея даже понятия о том, есть ли у человека возможность поставить машину на забитый полностью паркинг и есть ли вообще рядом стоянка в принципе.
#1019078»23-03-2010 07:42совет всем автовладельцам
+0
да, на Подоле с этими штуками лажа полная. Тут згОдэн.
зы: ачкую за диски. Выхожу и не могу найти не то что диски, а и машину с трудом... 1 см грязи по кузову отпугивают даже хозяина, неговоря о крадиях.
Jedem das Seine
#1019270»23-03-2010 12:02совет всем автовладельцам
+0
Все ж таки лучше с оными нежели вообще без них!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1019282»23-03-2010 12:30совет всем автовладельцам
+0
Rolling Eyes Начали секретки скупать  Very Happy about64833.html&highlight=
Прежде чем что-то сделать - дважды подумай!
А надо ли это тебе!!!
#1019317»23-03-2010 13:01совет всем автовладельцам
+0
Скоро у воришек будет принцип, снимать колеса только с секретками, без секреток любой дурак снимет )
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1019318»23-03-2010 13:11совет всем автовладельцам
+0
Bobbsta:на одну модель одним ключом. Но там ключ хитроватый для кустарей.

Ха.Ха. Покупайте секретки и ваш сосед по стоянке(и еще 5 таких же) снимет ваши колеса.

Added after 6 minutes:

Max Dieand: - только идиот додумается украсть гамно, которое даже на авторынках заплевуют!  Laughing

каждый день меняем боковые стекла которые разбили чтоб спионерить крепление навигатора (20грн.новое на каждом углу) или футляр с очками (переход новые -50 грн.)
Граждане ОСТАВЛЯЙТЕ в машинах личные вещи,и не забудьте её закрыть!
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1019342»23-03-2010 13:38совет всем автовладельцам
+0
Стекольщик: Ха.Ха. Покупайте секретки и ваш сосед по стоянке(и еще 5 таких же) снимет ваши колеса.


У меня друг покупал секретки, правда не оригинал. Так ему сразу чесно сказали, что их всего 6 или 7 комплектов. Так что на 6-7 машине, можно будет снять. Wink
#1019521»23-03-2010 16:47совет всем автовладельцам
+0
Bobbsta, на сивик речь идет о таких?
#1019595»23-03-2010 18:05совет всем автовладельцам
+0
tiamax, да, это обычные европейские секретки на 4д, во всяком случае ооочень похожи внешне.
#1019686»23-03-2010 20:11совет всем автовладельцам
+0
tiamax,  Bobbsta, и скока такие на 4Д стоят? :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1019693»23-03-2010 20:20совет всем автовладельцам
+0
MaZayKa:ох и балаболы ))))))))
официальные секретки уникальны, т.е. в единственном экземпляре существуют и секретки, и ключ к ним. у каждого набора есть свой код, по которому можно заказать дубликат у оф.дилера. еще раз повторяю - не к модели машины, а КАЖДЫЙ комплект уникальный.
обычный шиномонтажник не открутит их, как вы тут рассказываете, за 5 минут. их можно только сорвать - а это много шума и времени. поэтому, вероятность, что вор выберет ваш автомобиль с секретками, а не рядом стоящий без секреток - не велика.
на Хонду покупайте секретки на ДМИ.
у меня всё.

+1
можем провести эксперемент, мы с Мр911 купили 5 комплектов секреток Хонда оригинал,можем попробовать подобрать Wink
ЗЫ
готов спорить на  100$ что ни один шиномонтажник не снимет оригинальную секретку за 20 секунд
#1019727»23-03-2010 21:56совет всем автовладельцам
+0
Забыл я как то свою секретку у ТО-шников, так пришлось за ней возвращаться черт знает куда так как на двух шиномонтажах не смогли колёса снять (резину менял) ... Секретки привезли из USA.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1019773»24-03-2010 00:12совет всем автовладельцам
+0
sasha:
MaZayKa:ох и балаболы ))))))))
официальные секретки уникальны, т.е. в единственном экземпляре существуют и секретки, и ключ к ним. у каждого набора есть свой код, по которому можно заказать дубликат у оф.дилера. еще раз повторяю - не к модели машины, а КАЖДЫЙ комплект уникальный.
обычный шиномонтажник не открутит их, как вы тут рассказываете, за 5 минут. их можно только сорвать - а это много шума и времени. поэтому, вероятность, что вор выберет ваш автомобиль с секретками, а не рядом стоящий без секреток - не велика.
на Хонду покупайте секретки на ДМИ.
у меня всё.

+1
можем провести эксперемент, мы с Мр911 купили 5 комплектов секреток Хонда оригинал,можем попробовать подобрать Wink
ЗЫ
готов спорить на  100$ что ни один шиномонтажник не снимет оригинальную секретку за 20 секунд


Саня, на каждый хитрый болт, найдётся своя хитрая гайка...
это я к тому, что к примеру на многих машинах стоят иммобилайзеры, блокираторы коробки и руля, спутниковая система слежения, я уже молчю про ключ которым собственно заводится машина, но всё равно ж как угоняли так и угоняют  :)

лично я считаю, что секретки больше для личного спокойствия, конечно же лучше с ними, чем без них.
#1019866»24-03-2010 10:26совет всем автовладельцам
+0
Ross, тык вот снимать секретку будут только если на машине нечто вроде Lexani или Lowenheartz в каком-то 22 радиусе  :)
#1019878»24-03-2010 10:34совет всем автовладельцам
+0
Bobbsta:Ross, тык вот снимать секретку будут только если на машине нечто вроде Lexani или Lowenheartz в каком-то 22 радиусе  :)


Артур высше уже писал про держатель для GPS и футляр для очков  Wink
страна у нас такая, и менталитет
будут тырить, сколько будем живи и не обязательно Lexani и Lowenheartz
#1019881»24-03-2010 10:39совет всем автовладельцам
+0
сегодня ночью во дворе с фобии сняли колпаки. те которые 100 грн комплект на перова. не погнушались. у меня попытались, но гетзовские прикручиваются гайками! а у мну еще и секретки. подергали отогнули и бросили... так что секретки себя уже отбили Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1019889»24-03-2010 10:51совет всем автовладельцам
+0
Пока не сняли колеса с десятка авто никто и не думал о секретках :)
Просто неприятно видеть любимца на кирпичах. Тем более, что страховка тут не работает  Sad Потому лучше с ними, чем без них. И точно не с Перова! на этом экономить не нужно!!
А про охраняемую стоянку - так я вам скажу, что угоняют и с них.

Added after 1 minutes:

А вот вы мне скажите, снимают только оригинал или любый диски?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

Форум : HONDA Теревені