Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

совет всем автовладельцам RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1019909»24-03-2010 11:06совет всем автовладельцам
+0
Недельку назад у нас во дворе в 4 часа утра сняли колесо с 10-го лансера и это при том, что хозяйка машины с балкона всё видела и орала, что вызовет милицию (вызвала). Чувак ответил - "вызывай", открутил колесо и уехал на ланосе с гос. номерами от субару импреза (как потом выяснилось). На след. день на лансере появилсь секретки.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

#1019925»24-03-2010 11:23совет всем автовладельцам
+0
А как на счет сбалансированности вращения колеса? вес секретки отличается от веса стоковых гаек или болтов.

#1020018»24-03-2010 12:58совет всем автовладельцам
+0
Я секретки снял, и юзать не буду.
Та и вряд ли мои нынешние диски кого-то заинтересуют - слишком уж покоцанные.

Снимали способом уже описанным - и как я понял это своего рода специнструмент для снятия секреток. Поверх болта набивается трубка с гранями внутри. Трубка разные, под разный диаметр болта. Пару ударов - и откручивай нафиг.

Снимали на официальном сервисе.

#1020041»24-03-2010 13:19совет всем автовладельцам
+0
Androll:сегодня ночью во дворе с фобии сняли колпаки. те которые 100 грн комплект на перова. не погнушались. у меня попытались, но гетзовские прикручиваются гайками! а у мну еще и секретки. подергали отогнули и бросили... так что секретки себя уже отбили Very Happy


"Нова влада" уже в городе  Very Happy
скоро будем снимать дворники и забирать домой
#1020048»24-03-2010 13:26совет всем автовладельцам
+0
вчера был на оболоне-элитный район столицы, и возле мураками стоит акорд 7, на керпичеках, сначало поставил рядом, а потом чуть на набережную не выехал... Very Happy у меня диски коцаные, но и один снимут жалко будут Very Happy
кстати а что сигнализация не реагирует на данные операции?
#1020061»24-03-2010 13:45совет всем автовладельцам
+0
TRUMPF, Оболонь - элитный район столицы? прикольно, не знал :)

а сигналки могут и не реагировать, если накрутить датчик ударов, то будет срабатывать на проезжающий в далеке трамвай и на разные посторонние хлопки

мне кажется ставятся какие-то дополнительные датчики, типа наклона?
#1020062»24-03-2010 13:46совет всем автовладельцам
+0
у меня один раз сняли утром под домом все 4 колеса, оставили на кирпичах, вышел утром, открыл машину, но нифига, стандартный бип-бип, срабатываний не было, так что если товарищи аккуратные, то не сработает
#1020068»24-03-2010 13:53совет всем автовладельцам
+0
Ross, речь о набережной новой
#1020719»25-03-2010 11:36совет всем автовладельцам
+0
Ross:TRUMPF, Оболонь - элитный район столицы? прикольно, не знал :)

а сигналки могут и не реагировать, если накрутить датчик ударов, то будет срабатывать на проезжающий в далеке трамвай и на разные посторонние хлопки

мне кажется ставятся какие-то дополнительные датчики, типа наклона?

А ты считаешь, что половинка домика за 5 лямов - это не элитный район?!
Я понимаю, что бред, но факт на лицо!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1020721»25-03-2010 11:38совет всем автовладельцам
+0
SAINT, Максик, меньше года назад убитая однокомнатная хрущеба на Борщаговке тоже стоила будь здоров :) что совершенно не делает Борщаговку элитным районом  Laughing
Ой, всё
#1020722»25-03-2010 11:44совет всем автовладельцам
+0
Satirka, да я не отстаиваю позицию элитного района столицы, просто говорю о ценообразовании!

Added after 2 minutes:

 Satirka, да, но вроде как ты тоже хотела жить в этом районе... Wink

Added after 1 minutes:

И что самое интересное - как раз в этом районе и орудуют ублюдки, которые снимают колеса, а менты при этом молчат!

Added after 1 minutes:

http://oasis-obolon.kiev.ua/index.php?showtopic=510&st=0
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1020809»25-03-2010 12:55совет всем автовладельцам
+0
ну раздули, домики там хоть многие и не новые, но и они были ведомственные,где жил и живет генералитет, и я имел виду г.сталинграда, может ктото покажет мне еще такую улицу в киеве?а зимой я туда заехать не смог, снега по колено, никто ничего не уберает, и при том что кв-ра там как вы говорите стоила не менее 100 т. уе за однушку.но удевляет то что нет не видеонаблюдение кот.стоит понты сравнительно с машиной, не  охраны нормальной
#1020935»25-03-2010 15:24совет всем автовладельцам
+0
SAINT, Макс, да я согласен с набережной, красиво, элитно
но остальная часть оболони, просто Оболонь

#1020937»25-03-2010 15:26совет всем автовладельцам
+0
Люди где купить секретки серого или черного цвета? Shock
#1020943»25-03-2010 15:31совет всем автовладельцам
+0
мюген есть ) 100уе, черные, комплект гаек + секретки.
#1020945»25-03-2010 15:33совет всем автовладельцам
+0
Bobbsta:мюген есть ) 100уе, черные, комплект гаек + секретки.


я уже вижу: стоит сивик на кирпичах, вокруг валяются снятые колесы, спиzzены тока секретки "муген"!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1020946»25-03-2010 15:37совет всем автовладельцам
+0
Androll:
Bobbsta:мюген есть ) 100уе, черные, комплект гаек + секретки.


я уже вижу: стоит сивик на кирпичах, вокруг валяются снятые колесы, спиzzены тока секретки "муген"!

Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га .. падсталом....
#1020947»25-03-2010 15:37совет всем автовладельцам
+0
V, моему брату на его новые диски обещал привезти вот этот мафиози %D8%E5%ED%EA  Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#1020974»25-03-2010 16:28совет всем автовладельцам
+0
Bobbsta:мюген есть ) 100уе, черные, комплект гаек + секретки.

хоть гайки но... муген :)
бобста, стукнись в асько
#1021286»26-03-2010 09:27совет всем автовладельцам
+0
Androll:
Bobbsta:мюген есть ) 100уе, черные, комплект гаек + секретки.


я уже вижу: стоит сивик на кирпичах, вокруг валяются снятые колесы, спиzzены тока секретки "муген"!


поржало  Very Happy
#1021334»26-03-2010 10:00совет всем автовладельцам
+0
SAINT:поставил себе оригинальные паджеровские!
Сами гайки без граней, только внутри рисунок!
Не панацея конечно, но стало спокойнее спать по ночам!

Да какие-ж они "оригинальные"???  Laughing Это все McGard-овсая продукция, просто запакованная в "фирменную" упаковку. Купил себе 2 комплекта, сразу после покупки аккорда. 2 комплекта - поскольку диски летние/зимние отличаются формой гайки. На родных хондовких полусфера, а итальяшки - конус.

По части официальных дилеров, я просто связался с немцами и попросил дать мне координаты на Украине. Все просто, гугл - рулит  Razz
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1024259»31-03-2010 09:25совет всем автовладельцам
+0
Последнее время на Оболонских липках каждый вечер снимали по пару дисков с машинок. К моему горю я попала в это число. Вызвала ментов - дальше все по обычной схеме.
Вчера опер вызывал меня. Словили мальчиков! Говорят, крутили диски, кто-то увидал и вызвал ментов. Там и повязали. Мальчикам 18-19 лет. Работали по схеме: давали объявления и потом под заказ снимали диски.
На вчера было уже порядка 7 заяв от потерпеаших. И это еще не конец.
Ничего в этой жизни не бывает безнаказанным!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1024261»31-03-2010 09:27совет всем автовладельцам
+0
Aniri:Последнее время на Оболонских липках каждый вечер снимали по пару дисков с машинок. К моему горю я попала в это число. Вызвала ментов - дальше все по обычной схеме.
Вчера опер вызывал меня. Словили мальчиков! Говорят, крутили диски, кто-то увидал и вызвал ментов. Там и повязали. Мальчикам 18-19 лет. Работали по схеме: давали объявления и потом под заказ снимали диски.
На вчера было уже порядка 7 заяв от потерпеаших. И это еще не конец.
Ничего в этой жизни не бывает безнаказанным!


Поймали - это хорошо. Осталось дело за малым - вернуть украденное.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1024268»31-03-2010 09:34совет всем автовладельцам
+0
Aniri:Последнее время на Оболонских липках каждый вечер снимали по пару дисков с машинок. К моему горю я попала в это число. Вызвала ментов - дальше все по обычной схеме.
Вчера опер вызывал меня. Словили мальчиков! Говорят, крутили диски, кто-то увидал и вызвал ментов. Там и повязали. Мальчикам 18-19 лет. Работали по схеме: давали объявления и потом под заказ снимали диски.
На вчера было уже порядка 7 заяв от потерпеаших. И это еще не конец.
Ничего в этой жизни не бывает безнаказанным!


Aniri, так ты по-этому диски с продажи сняла, думаешь пацанчики вернут тебе украденное?
P.S. Вчера утром в 8.20 твоя шоколадка пронеслась мимо Братиславы, Фа-Фа было делать бессмысленно, т.к. стоял у бровки  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1024273»31-03-2010 09:42совет всем автовладельцам
+0
Aniri:Последнее время на Оболонских липках каждый вечер снимали по пару дисков с машинок. К моему горю я попала в это число. Вызвала ментов - дальше все по обычной схеме.
Вчера опер вызывал меня. Словили мальчиков! Говорят, крутили диски, кто-то увидал и вызвал ментов. Там и повязали. Мальчикам 18-19 лет. Работали по схеме: давали объявления и потом под заказ снимали диски.
На вчера было уже порядка 7 заяв от потерпеаших. И это еще не конец.
Ничего в этой жизни не бывает безнаказанным!


кому дать денег шоп хоть за горло гадов подержать!? Evil or Very Mad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені