Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Метро vs Авто RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1022060»27-03-2010 07:55Метро vs Авто
+0
chief39:
ЗЗЫ: Макс, ты курил План Гивми?  Cool  Laughing


Laughing Тот старый сорт можно уже забыть. Разработки продвинулись значительно дальше :)
Перестала ездить на работу вообще и устроила себе жизнь, когда каждый день-воскресенье. Это сорт плана "гильотина"-кардинальное решение проблемы навсегда Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1022830»29-03-2010 09:11Метро vs Авто
+0
После сегодняшних событий в Москве, то однозначно лучше машина....два взрыва на разных станциях.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1022860»29-03-2010 09:30Метро vs Авто
+0
Tolstiy:После сегодняшних событий в Москве, то однозначно лучше машина....два взрыва на разных станциях.


Нуууу :) как сказать.




Это как минимум.
#1022921»29-03-2010 10:35Метро vs Авто
+0
chief39:Дима™, alhimik, iRbis, это зависит от каждого человека.

Если он в 20 был наглым хамлом, а в 60 только поднаторел и заматерел - то он что, перестает им быть? :)
Very Happy


Где-то согласен, но что-то мне подсказывает, что в "то" врямя поменьше быдла было :)

Ну и никто не отменял того, что все неприятные случайности в нашей жизни - лишь закономерности прошлых поступков  Cool
#1023022»29-03-2010 12:11Метро vs Авто
+0
iRbis:
chief39:Дима™, alhimik, iRbis, это зависит от каждого человека.

Если он в 20 был наглым хамлом, а в 60 только поднаторел и заматерел - то он что, перестает им быть? :)
Very Happy


Где-то согласен, но что-то мне подсказывает, что в "то" врямя поменьше быдла было :)

Ну и никто не отменял того, что все неприятные случайности в нашей жизни - лишь закономерности прошлых поступков  Cool

1. Уга, это современные подростки под влиянием Микки-Мауса воспитали в себе подонков, а потом своих предков перевоспитали.
Вспоминается батино(и его поколения) "в те времена деревья были зеленее, было спокойнее и вообще", а потом, как забудется, "даа.. в тот район было стремновато ходить" :))
Один герой Смирнова и то, исключительно в "приключениях Шурика". А так неее... :)

Вспомнилось: Как-то в Черновцы к товарищу приехал. И там уже засобирался к девочке. Батя друга, значиццо, услыхал и наущает: "В Рощу? Лучше б не ходил, а то и подрезать могут." Друг - "бать, ты когда там был последний раз?" - "Не ну не знаю, но в те времена как бывал..."

Щаз тоже можно такое счастье устроить - просто поменьше писать о всяких гадостях. Все будет розовое и счастливое :)

2. Ну а никто законодательно или статистически и не устанавливал этой дивной аксиомы  Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені