Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Метро vs Авто RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1021071»25-03-2010 18:31Метро vs Авто
+0
Не надо путать понятий.

ПРОЕХАТЬСЯ на метро и КАЖДЫЙ ДЕНЬ ехать на нем с работы и на работу!
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1021076»25-03-2010 18:54Метро vs Авто
+0
Caballero:
BONY:в метро один несомненный плюс: девушки ну очень красивые... как правило, ездя за рулём весь день, ничего такого не видишь Wink


пассажирское сиденье придумали как раз чтоб красивых девочек возить, а не медведов  Razz



Я ж грю, машина - это личный кокан :) Ты когда-нить видел 2х бабочек в одном коконе? Или двух черепах в одном панцыре?
Медвед сидит себе тихо и не жужжит. А красивая будет или чепуху рассказывать или еще что :)

Соучастник (1)
#1021079»25-03-2010 19:15Метро vs Авто
+0
машина успешно ржавеет под домом за чертой городской зоны А (зона платных стоянок , в центральной части города вообще нет бесплатных).. езжу на работу и с работы на метро..  Если ездить на работу на машине - 240-300 гривен в день за парковку + бензин ) Плюс на метро быстрее, чем по пробкам )
горизонт завален
#1021083»25-03-2010 19:36Метро vs Авто
+0
Max Dieand:А красивая будет или чепуху рассказывать или еще что :)

лучше каэшна "еще что", но опасно для жызней, при вождении  Laughing
#1021096»25-03-2010 20:02Метро vs Авто
+0
Radiance:
Max Dieand:А красивая будет или чепуху рассказывать или еще что :)

лучше каэшна "еще что", но опасно для жызней, при вождении  Laughing


Ну Very Happy
Хотя у меня никогда не было секса в машине Sad  Даже на Майдане Незалежности был, а в машине небыло  Evil or Very Mad
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1021185»25-03-2010 23:24Метро vs Авто
+0
Caballero:
Radiance:
Max Dieand:А красивая будет или чепуху рассказывать или еще что :)

лучше каэшна "еще что", но опасно для жызней, при вождении  Laughing


Ну Very Happy
Хотя у меня никогда не было секса в машине Sad  Даже на Майдане Незалежности был, а в машине небыло  Evil or Very Mad


+1! 26 лет и ни разу! аж стыдно!  Laughing

А вообще, на самом деле - свобода главное! Хош - едь на метро, хош - на машине, хош - на веле!
А не зацыкливать себя "ой машина это ж все" или "ой, метро это ж в 100 раз дешевле"!
Когда мне сотрудники автомобилисты говорят "ой, ты шо, ездел в метро?", хоцца плюнуть им в лицо! Я свободный человек и мне пофигу на чем перемещатся, по этому, я перемещаюсь так как могу и хочу в конкретный момент времени.

Added after 9 minutes:

Я, кстати, недавно катался в 466й маршрутке. Ужасно задроченный богдан (в последнее время только на таких и ежжу), с водилой экс армейцем-зеком (с наколками и пустым взглядом). На переднем седенье, где обычно сидят кондукторы, сидит фифа в шубке и с айфонам 3ж (в маршрутках 50% пассажиров с айфонами, они ж на машинах экономят)... за окном мерзость и слякоть, окна в богдане жостко потеют и водила их регулярно протирает грязнющей тряпкой, и просит эту фифу, чтоб она протерла окно с ее стороны! видели б вы, с каким отвращением она снимала свои перчатки из шкурки какойта несчастной тварюки, брала эту тряпку и терла стекло!  Laughing
#1021202»25-03-2010 23:54Метро vs Авто
+0
tfx, гы :) Ты ж мётры не сравнивай :) В твойном метро, сидя возле окна и похлёбывая капучину, очень можно даже ехать  Very Happy
Твоё краснайе марковко и рядом по кофейности не стояло  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1021215»26-03-2010 00:37Метро vs Авто
+0
Велик и байк наверное круто, но эти 2 вида транспорта совсем не сопоставимы с понятием "деловой костюм"  Confused
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

#1021217»26-03-2010 00:40Метро vs Авто
+0
2 года не ездил на метро,2 года не был в маршрутке (пока сивку ждал только перебивался)...
и вот давеча встретился с институтскими друзьями, на мальчишник без машин и женщин))) среди них есть такие же снобы, на машине за хлебом ездят с пеленок....
после изрядного испития в "Палате №6" было решено о смене заведения и мы ничего не придумали как сесть в маршрутку, которая шла по победы в сторону Пивариума...
Вот тут то мои друзья вернее их вестибулярный аппарат и выразили свой протест.... это ужасный транспорт! я думал за это время чтото поменялось!..Возят как скот, шумахеры мля, причем народ сам набивается и едет... блин, насколько я полюбил сильнее свою сивку:))))) всё-таки машина, любая, это сила)))
с утра токо проснулся побежал на мойку ее загнал, бензином вкусным заправил:))))
я к чему... завтра пятницо  Cool Готовимся!))
#1021218»26-03-2010 00:46Метро vs Авто
+0
BarmAley, дык маршрутка  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1021219»26-03-2010 00:48Метро vs Авто
+0
chief39:tfx, гы :) Ты ж мётры не сравнивай :) В твойном метро, сидя возле окна и похлёбывая капучину, очень можно даже ехать  Very Happy
Твоё краснайе марковко и рядом по кофейности не стояло  Laughing

представляю картину лет через 10 на просторах Кыева, как едет народ в Богдане и со стаканчика кофе смокчет...
и никто ни накого не давит, и лица такие позитивные, улыбчивые и вежливые
ыыыы

Added after 42 seconds:

chief39:BarmAley, дык маршрутка  Very Happy

после езды тама самый не помятый это водитель маршрутки
но ему по уставу надо иметь неряшливый вид  Cool
#1021220»26-03-2010 00:50Метро vs Авто
+0
tfx:машина успешно ржавеет под домом за чертой городской зоны А (зона платных стоянок , в центральной части города вообще нет бесплатных).. езжу на работу и с работы на метро..  Если ездить на работу на машине - 240-300 гривен в день за парковку + бензин ) Плюс на метро быстрее, чем по пробкам )

так стокгольма всего за час можно обойти. :-) вокруг.

с каким отвращением она снимала свои перчатки из шкурки какойта несчастной тварюки, брала эту тряпку и терла стекло!


у продвинутых маршрутчиков для таких целей шланг белый из воздуховода выведен! что бы специально в район зеркала дуло!
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1021227»26-03-2010 01:18Метро vs Авто
+0
Zorg:у продвинутых маршрутчиков для таких целей шланг белый из воздуховода выведен! что бы специально в район зеркала дуло!

Как раз у продвинутых в район зеркала выведена фифа в шубке  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1021255»26-03-2010 08:58Метро vs Авто
+0
Ну, Вам, киевлянам, не угодишь Laughing захотел - на метро, захотел - на машине, захотел - на велике... Rolling Eyes  У нас, вообще метро строится с "незапамятных времен"...  Laughing  и ничего, справляемся  Cool
#1021275»26-03-2010 09:21Метро vs Авто
+0
Московский опыт. Батя доезжает до ближайшей станции, машинку на стоянку, дальше ТОЛЬКО на метро.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Соучастник (1)
#1021300»26-03-2010 09:35Метро vs Авто
+0
chief39:tfx, гы :) Ты ж мётры не сравнивай :) В твойном метро, сидя возле окна и похлёбывая капучину, очень можно даже ехать  Very Happy
Твоё краснайе марковко и рядом по кофейности не стояло  Laughing


то ты с Осло сравниваешь наверное.. тут с 8 до 9 и с 17 до 19 тоже улыбающийся народ друг на друге висит..  капучину ты взять перед посадкой можешь.. но из всего стакана больше половины явно пойдет на распись в стиле горячий батик твоих штанов и штанов окружающих )

Added after 2 minutes:

Zorg:
так стокгольма всего за час можно обойти. :-) вокруг.

пешком да.. а на метро от меня до офиса 45-50 минут ) на машине 30 минут.. и еще 30 на поиски паркоместа.. а потом еще 30 от наконец-то найденного паркоместа в 16 кварталах от офиса ))
горизонт завален
#1021324»26-03-2010 09:47Метро vs Авто
+0
GreG_Acc:Московский опыт. Батя доезжает до ближайшей станции, машинку на стоянку, дальше ТОЛЬКО на метро.

Ну не нужно сравнивать Москву и Киев. Ездил там в метро. Что удивило- в час пик народу много, но давки нет. Как у нас днем или на выходных.
Так же и с наземным транспортом: никаких штурмов автобусов и тролейбусов. Все входят через турникет. И нет давки. Почему так? Потому что транспорта много и часто ходит.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1021327»26-03-2010 10:02Метро vs Авто
+0
Caballero:
Radiance:
Max Dieand:А красивая будет или чепуху рассказывать или еще что :)

лучше каэшна "еще что", но опасно для жызней, при вождении  Laughing


Ну Very Happy
Хотя у меня никогда не было секса в машине Sad  Даже на Майдане Незалежности был, а в машине небыло  Evil or Very Mad


Caballero, Max Dieand, салаги  ГЫГЫГЫ

Added after 9 minutes:

По теме: в метро езжу в случае, когда с бодуна дабы не платить дань Толстому и Со... Laughing
In Метро напрягает только длинный переход с Крещатика на Майдан, такое ощущение, что я по нему час спускаюсь, походу слушая 10 человек поющих голосом Муслима Магомаева  Rolling Eyes
и сельское бычьё в милицейской форме, стоящее перед турникетами и ищущее взглядом кого бы подвыпившего затащить в комнату милиции  Twisted Evil
А так, нормальный такой транспорт.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1021396»26-03-2010 10:48Метро vs Авто
+0
tfx, хм... и чё ты туда ехаль.. тут хоть паркоместа есть Laughing Какнить приеду покатаццо :)

А кофе-то.. с крышечкой! Ибо штаны :)

Да, ваще в Осле с толпой плоховато Sad В толпе грудастых норвежек и шведок потолкаться не выйдет Sad  Laughing

Evo VII, ну я б не сказал что в Москве намного лучше с метро(Автобусы игнорил). Хотя, может это в киевском за проследние пару лет совсем поплохело...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1021416»26-03-2010 11:05Метро vs Авто
+0
chief39,  а ты попробуй в 7,45 сядь на метро Позняки или Осокорки, а потом перейди на другу ветку. Без танцев пингвинов не обходится.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1021425»26-03-2010 11:11Метро vs Авто
+0
Мне нравятся блин посты про бабушек.. Evil or Very Mad  А вы типа вечно молодые, нетленные будете? Или уже волыну припасли грохнуть себя в 33, а?

А вы уверенны в своем поведении, когда вам за 60 будет при нынешней то жизни???

тьфу..

ПС метро часто стал ездить, ибо 40 мин в пробке на победы сильно напрягают мои легкие.
#1021442»26-03-2010 11:20Метро vs Авто
+0
В Москве два года "пингвинила" по утрам на переходе с Боровицкой на Арбатскую. В Киеве в часы пик на метро езжу очень редко, но никогда такого количества народа не видела. Хотя вагоны тоже забитые ездят. А еще в московском метро, как час пик пройдет, более-менее свободно, в киевском и днем есть вероятность ехать стоя. В киевском интервалы больше, вагонов меньше. Радует лишь, что расстояния меньше. В Москве проводила в метро ровно два часа в день и считала, что мне повезло :) Научилась спать стоя ))

#1021484»26-03-2010 11:46Метро vs Авто
+0
Езжу на метро довольно часто, но только в будни, и только потому, что на метро мне на работу ехать пол часа, а на машине - как карта ляжет: можно пол часа ехать, а можно и все полтора часа... Наконец, утром просто жутко хочется спать, а ехать на машине - это надо на пол часа утром раньше вставать по-любому... ТУПО ЛЕНЬ!.. Embarassed
ЗЫ: удобно то, что живу прямо возле метро и офис возле метро, т.е. доехать можно за прогнозируемое время. Метро
"соблазнает", барышень с длинными ногами полно, а в машине вообще никого не видишь и тебя никто не видит...мрачняк!..  Confused Я - за метро!  Laughing

#1021490»26-03-2010 11:48Метро vs Авто
+0
Uri: Я - за метро!  Laughing

Побольше б таких людей, не было бы пробок на дорогах :))
#1021492»26-03-2010 11:49Метро vs Авто
+0
Uri, в машине можно продолжать спать, а в метро - бабули по-полочкам сидят
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені