Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Метро vs Авто RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1021495»26-03-2010 11:57Метро vs Авто
+0
Caballero: в машине можно продолжать спать, а в метро - бабули по-полочкам сидят
Ну, я в метро никогда не сижу: лишняя физкультура никогда не помешает.  Wink
ЗЫ: по поводу "поспать в машине": это да, личный водитель - это ТЕМА, согласен...  Laughing

Added after 5 minutes:

V:
Uri: Я - за метро!  Laughing

Побольше б таких людей, не было бы пробок на дорогах :))


Я же не виноват, что куча народу накупило тачек в кредит и возят своё бренное тело на работу и с работы. А вообще да, машина всё больше простаивает между выходными, за последний год не "накатал" даже 10тыс.  Embarassed

ЗЫ: решить вопрос очень просто, бенз по 15-20 гривен и сразу половина авто в час пик "отвалится", а дороги станут свободными.  Laughing
#1021506»26-03-2010 12:04Метро vs Авто
+0
Uri, или подольше не принимать бюджет :) С тем же эффектом.

Ехать по Саксаганского и Жилянской утром, в будний день, 50-70 практически не дергаясь - такого не было, наверное, со времен начала кредитного бума )
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1021508»26-03-2010 12:04Метро vs Авто
+0
Uri:

ЗЫ: решить вопрос очень просто, бенз по 15-20 гривен и сразу половина авто в час пик "отвалится", а дороги станут свободными.  Laughing


Угу, так же говорили когда бенз был по 2.70 - "проблему пробок решит бенз по 1 у.е"  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1021522»26-03-2010 12:22Метро vs Авто
+0
Caballero:
Uri:

ЗЫ: решить вопрос очень просто, бенз по 15-20 гривен и сразу половина авто в час пик "отвалится", а дороги станут свободными.  Laughing


Угу, так же говорили когда бенз был по 2.70 - "проблему пробок решит бенз по 1 у.е"  Very Happy

Относительно остальных цен бенз практически такой же, ибо фифляция :)
Вот если в масштабах нынешних цен сделать бенз по 20 - то таки да.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1021544»26-03-2010 12:36Метро vs Авто
+0
chief39, мало, разве что джазы и матизы лучше продаваться станут.
и потом хуле - перевозки подоражают, продуты подорожают, "виток инфляции" как ты говоришь - и 20 грн станут мелкой разменной бумажкой, которую за литр не жалко Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1021580»26-03-2010 13:11Метро vs Авто
+0
Evo VII:chief39,  а ты попробуй в 7,45 сядь на метро Позняки или Осокорки, а потом перейди на другу ветку. Без танцев пингвинов не обходится.

С Дарницы ездил когда-то :) Или Позняки таки хуже?

Added after 7 minutes:

Caballero, зато 3 литровым корованам 90-го года будет накладно.
Виток инфляции - он да, но если бенз возвести в ранг дорогого продукта и там устаканить - ситуация может измениться.
Перевозки и продукты не на 100% из бенза. Соответственно, линейного роста один к одному не будет.

Сейчас что бенз растёт не выбиваясь из общей толпы.

Если, к примеру, коммуналку поднять втрое - все не поднимется втрое. Да, подорожает кое-что из товаров-услуг.
Но среднекоммунальный платёж VS среднепотребительская корзина не обязательно константа как число пи :)
То же и с бензом.

И кстати, десять матизов на дороге/парковке займут меньше места чем десять паджер :)
А смарт вообще можно поперёк паркоместа ставить.
Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1021604»26-03-2010 13:23Метро vs Авто
+0
iRbis:Мне нравятся блин посты про бабушек.. Evil or Very Mad  А вы типа вечно молодые, нетленные будете? Или уже волыну припасли грохнуть себя в 33, а?
А вы уверенны в своем поведении, когда вам за 60 будет при нынешней то жизни???
тьфу..

Да не в стрости дело, почему уже несколько раз меня лупят в спину именно бабульки, вместо того чтоб спросить "Вы выходите?"
Я не ожидал что пожилой человек может быть настолько невоспитанным и обозленным на всех и вся.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1021612»26-03-2010 13:32Метро vs Авто
+0
MaKC, Чувак, да забери у тебя сейчас все.. дай 300 грн в месяц на питание, здоровье, комунальные.. и это при постоянно ноющем организме и похуизме со стороны всех и вся к тебя.. глянул бы я на твое железное терпение Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo
#1021613»26-03-2010 13:34Метро vs Авто
+0
iRbis, +1
а еще в метро тебя молодые ублюдки щимят и толкают, а ты толком за поручень взяться не можешь потому что стоять не очень больно только в одном положении  Sad
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1021625»26-03-2010 13:50Метро vs Авто
+0
iRbis, а если на работе ппц, кредит не тянется, бабло не зарабатывается, дети плохо учатся, можно со спокойной совестью накостылять кому хочешь и вести себя как быдло? Каждому возрасту свои проблемы, только человеком нужно оставаться всегда.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1021630»26-03-2010 13:54Метро vs Авто
+0
MaKC, ну это все как раз время и рассудит.. сейчас спор вижу бессмыслен  :)
_razskazov-photography_
 ceo
#1021639»26-03-2010 14:03Метро vs Авто
+0
короче обсудим это на форуме лет через 30 )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1021658»26-03-2010 14:16Метро vs Авто
+0
MaKC:iRbis, а если на работе ппц, кредит не тянется, бабло не зарабатывается, дети плохо учатся, можно со спокойной совестью накостылять кому хочешь и вести себя как быдло? Каждому возрасту свои проблемы, только человеком нужно оставаться всегда.

Тут несколько другие принципы, человек отдал государству все, в том числе и здоровье, а ему в замен ничего, хотя и должны. Ну а кредит, это твое личное бремя в которое полез самостоятельно, захотев лучшей жизни, бабло не зарабатывается, ищи другую работу, с детями не подскажу ХЗ, все ИМХО, но стариков искренне жалко. Cool
#1021689»26-03-2010 14:57Метро vs Авто
+0
chief39:
С Дарницы ездил когда-то :) Или Позняки таки хуже?

)

Даже с Левобережки ездил :)
Иногда в студенческом вагоне. Но давно было.
Сейчас на Позняках как на Дарнице года 4 назад.
что сейчас на Дарнице мне даже страшно думать.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1021690»26-03-2010 14:58Метро vs Авто
+0
Дима™, alhimik, iRbis, это зависит от каждого человека.

Если он в 20 был наглым хамлом, а в 60 только поднаторел и заматерел - то он что, перестает им быть? :)

У меня бабуля отпахала тоже ого, тоже пенсия не охохо, она себе так не позволит вести.

Те бабули, которым как раз и не помешало бы внимание с уважением, вряд ли обратят на себя внимание эффективной работой локтями и громкими стенаниями Wink

Оглянитесь вокруг, посмотрите на быдло, которое хочется пристрелить(думаю что не проблема найти). Через 30-40 лет оно будет "уважаемым пожилым отпахавшим человеком, имеющим право на немного побыковать". Даже если нахлебником просидел всю жизнь.
Уж он-то вашим детям и внукам объяснит локтями что "куда лезешь сопляк?! А ну отойди!" и беременную дочку со ступенек хрупким старческим плечем снесет Wink

Или вы тут тоже все собрались через 30 лет лупцевать всех клюкой и показывать где раки зимуют? Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1021704»26-03-2010 15:06Метро vs Авто
+0
Что такое студенческий вагон?  Shock
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1021708»26-03-2010 15:11Метро vs Авто
+0
Caballero,
предпоследний вагон  :)
кпи-шники в нём постоянно ездили

#1021720»26-03-2010 15:24Метро vs Авто
+0
chief39: У меня бабуля отпахала тоже ого, тоже пенсия не охохо, она себе так не позволит вести.


+100!
Подпишусь под каждым словом. ...если чел в 20 лет - быдло, то и в 60 им останется и будет винить всех и вся вокруг!
Воспитание или есть или его нет: перевоспитать человека в 25 лет - невозможно, а в 35ть - смертельно опасно...  Wink

У меня отец в 73 года в метро всегда стоит и никогда не "выпрашивает" себе место, если рядом есть стоящие женщины. Воспитание не позволяет и это несмотря на весьма посредственное здоровье.
ЗЫ: правда, в метро ездит редко.  Confused
#1021723»26-03-2010 15:26Метро vs Авто
+0
мне тоже кажется, что Грирогий Перельман вряд ли стал бы локтями толкаться
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1021724»26-03-2010 15:26Метро vs Авто
+0
Ясъ:Caballero,
предпоследний вагон  :)
кпи-шники в нём постоянно ездили

Ага, и не только кпишники. универовцы тоже.
Зато был плюс - крепатуру с утра снимало напрочь :) Шаровой массаж :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1021730»26-03-2010 15:30Метро vs Авто
+0
chief39, вот человек в свои 19 четко сформулировал мои мысли. Знаете ли, в 25 уже голова кругом идет от бурной повседневности Laughing
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1021748»26-03-2010 15:44Метро vs Авто
+0
MaKC, вам, батенька, пропишем расслабляющий массаж сиськами в студенческом вагоне  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1021982»26-03-2010 22:15Метро vs Авто
+0
ребят - метро спасение - поверьте одесситу)
и я у вас пару раз ездил в метро а не на машине - все нормас ничего такого, как в маршрутке народу.
запахов - тоже не ощутил. зато быстро.

нет метро - плохо
есть метро - плохо т.к воняет и бомжи)
эх) дорогая моя редакция Razz
#1022018»26-03-2010 23:13Метро vs Авто
+0
Я вот вам расскажу на примере эмиратов и метро. Тут все передвигаются на автомобилях. Метро скорее прикол чем транспорт. маршруток мало. а теперь самое главное 1 литр отличного 95ого бензина на наши деньги - 1грн 39 коп за литр. при этом отличные дороги, и практически не пробок. (т.к. практически везде одностороннее многополосное движение с ограничением 100км\ч). отсюда вывод - не ту страну назвали Гондурасом (эбаут украина).
Я не понтуюсь, а просто говорю. последний раз ездил на метро год назадЮ ито ночью и по приколу решил прокатиться с женой. ИМХО
Работай с умом, а не до ночи :)
#1022054»27-03-2010 03:56Метро vs Авто
+0
Ничего-ничего! Жись - она штука интересная. Ты только посрать сел с сигаретной, а тут раз - и свет выключили.

DARK_MA$TER:Я вот вам расскажу на примере эмиратов и метро. Тут все передвигаются на автомобилях. Метро скорее прикол чем транспорт. маршруток мало. а теперь самое главное 1 литр отличного 95ого бензина на наши деньги - 1грн 39 коп за литр. при этом отличные дороги, и практически не пробок. (т.к. практически везде одностороннее многополосное движение с ограничением 100км\ч). отсюда вывод - не ту страну назвали Гондурасом (эбаут украина).
Я не понтуюсь, а просто говорю. последний раз ездил на метро год назадЮ ито ночью и по приколу решил прокатиться с женой. ИМХО
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені