Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Аренда фототехники RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1000997»17-02-2010 11:07Аренда фототехники
+0
БИЛЬШТЭЙН, ну не еврей а? Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1001000»17-02-2010 11:08Аренда фототехники
+0
А Nikkor"овских стекол на прокат нет? За плату. Хотел бы пару штук попробовать перед покупкой.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1001009»17-02-2010 11:16Аренда фототехники
+0
К сожалению Никона пока нет. Собираю деньги на стартовый комплект SB800, 17-35, 24-70, 70-200, и какую-то тушку с кропом, но это не раньше осени... Sad

Added after 3 minutes:

Вот этот товарищ сдаёт, http://club.foto.ua/forum/viewtopic/82913/ может заинтересует...
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#1001013»17-02-2010 11:17Аренда фототехники
+0
Smog,

Ясно, спасибо :) Только берите уже SB-900, по цене разница не существенна, а юзерфрендли у 900-ки на порядок выше.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1001042»17-02-2010 11:38Аренда фототехники
+0
Smog:Незачто... :)  Если 70-200, вам всё-таки нужен, то звоните, для мафиози будет без залога и без оплаты проката.

 Михаил, это очень щедрое предложение для мафиози, приятно что есть такие люди  Wink
#1001059»17-02-2010 11:57Аренда фототехники
+0
Smog:Незачто... :)  Если 70-200, вам всё-таки нужен, то звоните, для мафиози будет без залога и без оплаты проката.


Это пять!
И еще в список постоянных клиентов его занесити, чтоб завсегда забесплатно:)
#1001134»17-02-2010 14:15Аренда фототехники
+0
Smog:Незачто... :)  Если 70-200, вам всё-таки нужен, то звоните, для мафиози будет без залога и без оплаты проката.


Спасибо за доверие, но я уже решил вопрос

Added after 1 minutes:

 iRbis, Я бы был тебе безгранично признателен, если бы ты не оставлял своих мягко говоря тупоголовых комментариев хотя бы в моих немногочисленных темах  Cool

Added after 28 minutes:

 Smog, А вообще, это так интересно ... Я сейчас спрошу без иронии - для себя хочу понять  :)
Вы трепетно относитесь к дорогой технике - это мне абсолютно понятно ! Вот Вы сейчас мне, незнакомому человеку, которого ни разу в жизни не видели, предлагаете дать бесплатно дорогую технику, которой Вы зарабатываете деньги ... И какие Ваши гарантии ? Чем я в данном случае отличаюсь от любого клиента с улицы ? Да, меня многие тут знают, ну и что ?  :) Энимала тоже многие знают  Very Happy
Вот что бы Вы делали, если бы я согласился на Ваше предложение, взял объектив и вдруг пропал ? А может даже воспльзовался доверием и взял бы ещё Марк и ещё пару стекол ? А потом сказал, что у меня всё украли, потерял, разбил и у меня нет денег, чтобы отдать  Very Happy
Найти меня можно легко - многие знают, где я живу, знают мои телефоны ...
Каким образом Вы бы со мной разбирались ? Написали бы на форуме, что я мошенник и внесли в черный список ?
Неужели вариант подписания очень грамотно составленного договора, где фигурируют все мои данные, прописаны выгодные для Вас штрафные санкции не подходит ?  :)

Вот этого я в упор не могу для себя понять ...

Я сам очень доверчивый и не жадный человек, но сейчас мы говорим о Вашем бизнесе

Ни в коем случае не подумайте, что я иронизирую - всё искренне  :)
#1001183»17-02-2010 14:18Аренда фототехники
+0
БИЛЬШТЭЙН, ну как вариант, сегодня день добра, вот и решил реализовать желание
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1001223»17-02-2010 14:51Аренда фототехники
+0
БИЛЬШТЭЙН:
Неужели вариант подписания очень грамотно составленного договора, где фигурируют все мои данные, прописаны выгодные для Вас штрафные санкции не подходит ?  :)

ну договор есть. А дальше? В случае его неиспонения, то что суд, потом ГИС.
А человек не работает. Как платить будет?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1001227»17-02-2010 14:55Аренда фототехники
+0
2 БИЛЬШТЭЙН, Есть правильно составленный договор с санкциями, есть акт приёма передачи техники, делаю копию документов. Но когда звонит человек с улицы, всё равно другое отношение, чем к человеку, который знаком с людьми, которых знаешь лично.
Ну а если быть совсем честным, я к этому не отношусь, как к бизнесу, просто это возможность, не опустошая собственный кошелёк, покупать 1 (2) новых стекла в месяц и играться ними. Деньги на жизнь я зарабатываю в других сферах деятельности, фотопрокат пока как хобби.
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#1001230»17-02-2010 14:57Аренда фототехники
+0
Smog, Понял  Very Happy

Форум : HONDA Видео и Фотостудия