Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Они не убийцы... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1509881»05-02-2013 14:44Они не убийцы...
+0
Толстый,  Савва,  Да, я готов. И это называется не риск, это называется жить по совести перед собой и богом, не корежить свою душу, это превыше всего.  Моя жена меня поймет и будет уважать за то что я сделал, такую выбрал. И ребенок поймет, такого родил и воспитываю не ставить единственной целью пожрать вкусно и посрать в тепле.

Извините парни, но то что вы советуете это из разряда лучше стучать чем перестукиваться. Если меня жизнь нагнет значит было за что, если не нагнет - значит был не полным засранцем в прошлой жизни. Из этих соображений и готовлюсь к следующей.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1509938»05-02-2013 15:31Они не убийцы...
+0
littlebo:Толстый,  Савва,  Да, я готов. И это называется не риск, это называется жить по совести перед собой и богом, не корежить свою душу, это превыше всего.  Моя жена меня поймет и будет уважать за то что я сделал, такую выбрал. И ребенок поймет, такого родил и воспитываю не ставить единственной целью пожрать вкусно и посрать в тепле.

Извините парни, но то что вы советуете это из разряда лучше стучать чем перестукиваться. Если меня жизнь нагнет значит было за что, если не нагнет - значит был не полным засранцем в прошлой жизни. Из этих соображений и готовлюсь к следующей.


поддерживаю всех, но рисковать своим ребенком я б не стал.

Опыт работы в правохранит органах привел меня к  выводу - хочешь что-то сделать сделай это сам, чтоб потом не свидетелей не соучастников....................................
#1510006»05-02-2013 17:45Они не убийцы...
+0
Varyg,  100%  Подождал чутка и сделал, и не  там где живет а на выходе из борделя.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1510017»05-02-2013 18:23Они не убийцы...
+0
littlebo,  Любовь, бред про чистую совесть, про возвышенные идеалы, хорошие примеры может нести только тот - кто кровушку видел только по телеку (ну максимум на анализах в поликлинике или во время месячных). Человек умеющий и знающий как применять насилие, и человек переживший применение насилия на себе, ЗНАЕТ - лучше договориться.
так что "не телебоньте судьбе пиписку" - и не провоцируйте не крепких духом.

пы.сы. - я вас всех люблю и уважаю...и пусть вам будет - хорошо
#1510021»05-02-2013 18:46Они не убийцы...
+0
Савва, Не причесывай всех с Донецких высот, я вырос в Кривбассе, за время отрочества минимум 2х прибил в драках. С мелкашной волыной и предыком ходил с 8го по 11 класс.  Ну и в поликлинику тоже ходил кровь сдавать иногда.

Пусть нам всем будет хорошо  :)
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1510047»05-02-2013 21:06Они не убийцы...
+0
Савва:littlebo,  Любовь, бред про чистую совесть, про возвышенные идеалы, хорошие примеры может нести только тот - кто кровушку видел только по телеку (ну максимум на анализах в поликлинике или во время месячных). Человек умеющий и знающий как применять насилие, и человек переживший применение насилия на себе, ЗНАЕТ - лучше договориться.
так что "не телебоньте судьбе пиписку" - и не провоцируйте не крепких духом.

пы.сы. - я вас всех люблю и уважаю...и пусть вам будет - хорошо


Савва, не заговаривайся. Мне неприятно, когда высказанное мною личное мнение называют бредом. Могу нагрубить в ответ. А это запрещено правилами форума.
Так что мир, дружба, жвачка.
И пусть всем будет хорошо.
#1510049»05-02-2013 21:17Они не убийцы...
+0
littlebo, Серега, ладно когда последствия например моего решения касаются только меня - это великолепно, лучше не придумаешь. Но когда последствия могут коснуться только моих близких (хрен со мной), то причем здесь разговоры о моей жизни по совести и моей чести?
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1510073»05-02-2013 22:49Они не убийцы...
+0
Vozza, Голова у тебя есть чтоб думать как сделать так чтоб не коснулось. Но лучше думай как жить так чтоб обратка была нормальная.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1510079»05-02-2013 22:56Они не убийцы...
+0
littlebo, Могу лишь одно сказать, дай Богчтобыникого такое не коснулось...
А по поводу меряния пиписьками, мелкашками в школе, кастетами в ПТУ, могу сказать что все эти понты улетучиваются вместе с первым сроком, остается поломанная жизнь и горький опыт
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1510092»05-02-2013 23:43Они не убийцы...
+0
Толстый,  Да , точно, про кастет забыл, и еще у нас в ходу были электроды заточенные, пару раз в ноге такой приносил   Very Happy

Господь храни Украину.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1510116»06-02-2013 08:37Они не убийцы...
+0
Вау, пропустил такую темку :)
littlebo, да Вы молодой человек, просто-таки по "понятиям" живете.
Но это вроде бы сейчас не очень популярно на хранимой Господом Украине, как я слышал :)

А по теме, материалов дела не видел, как впрочем и никто из здесь отписавшихся. А судить по публикациям в прессе и истерикам в интернетах, а потом ещё и сраться из-за этого как-то очень несерьезно.
050-150-ноль три-64

#1510137»06-02-2013 09:35Они не убийцы...
+0
Вла-д, согласен.
Кроме одного - чисто гипотетически если это все правда. А в нашей стране это возможно. То это сигнал, очень серъезный, для волнений. За жизнь семьи, за будущее детей.
И то, что необходимо менять всю систему - это факт.
Просто если сейчас выгнать всех ментов с работы и набрать новых. То организованных преступных групировок на порядок станет больше. Они появяться в каждом районе. И будут состоят на 90% из бывших ментов.
#1510153»06-02-2013 10:05Они не убийцы...
+0
Wer, не надо ничего менять системно. Доменялись уже, что работать некому. Уберите показатель "любой ценой", сократите кадровиков, штаб, психологов и остальную блудню, а их зарплату отдайте оперу со следаком. И отрежте руки прокурорам. Через месяц всё заработает.
Вы что, серьёзно думаете, что в милицию специально подбирают маньяков, садистов, лжецов патологических и воров?
Ошибаетесь. Такими они становятся, в том числе и для того, чтобы их начальство могло на пресс-конференции журналистам отрапортовать о раскрытии. Иначе заипут вусмерть газетчики. А начальник хочет оставаться начальником и кушать сладкие коврижки.
050-150-ноль три-64

#1510156»06-02-2013 10:12Они не убийцы...
+0
Вла-д:
Вы что, серьёзно думаете, что в милицию специально подбирают маньяков, садистов, лжецов патологических и воров?
Ошибаетесь. Такими они становятся, в том числе и для того, чтобы их начальство могло на пресс-конференции журналистам отрапортовать о раскрытии. Иначе заипут вусмерть газетчики. А начальник хочет оставаться начальником и кушать сладкие коврижки.

Как раз я уверен, что они становятся такими. И становятся такими самостоятельно. И это их выбор. И отговорки, что виноват ктото - это отговорки. Потом они же и съедают это начальство и сами становятся начальством и кушают сладкие коврижки.
ем ниже они опускаются тем выше поднимаются.
#1510177»06-02-2013 10:47Они не убийцы...
+0
Wer, ну Вам наверное виднее, насчет их сознательного выбора.
Очень, знаете ли, легко обсуждать моральные проблемы других, не побывав в шкуре обсуждаемого.
Ладно, отклонились от темы
050-150-ноль три-64
#1510186»06-02-2013 10:57Они не убийцы...
+0
Вла-д:Wer, не надо ничего менять системно. Доменялись уже, что работать некому. Уберите показатель "любой ценой", сократите кадровиков, штаб, психологов и остальную блудню, а их зарплату отдайте оперу со следаком. И отрежте руки прокурорам. Через месяц всё заработает.


подтверждаю все сказанное.
Еще добавлю убрать максимально всю военщину которой от армии напихали правохранит. орган (строевые смотры,парады, уставы, бешеные крики ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ, постоянное привлечение оперативного и следственного состава на охрану ОП. порядка и.т.д.)
#1510322»06-02-2013 14:51Они не убийцы...
+0
Вла-д, Согласен, то что штат раздут до невероятности это факт... Что показатели любой ценой тоже факт...
Факт так же и то что лейтенант УБОПа спокойно ездит на новеньком БМВ или Лексусе и никто толком не спрашивает откуда у пацана в 22-25 лет деньги на такую машину, часы за 5 штук баксов, шмотье от Гуччи и так далее....
Никто не спрашивает почему реально машины угнанные никто не ищет, а вот как угонали у какого то племянника генерала, то за 2 дня на разборке в глуши нашли и обезвредили...

Тут можно много разглагольствовать... идейных ментов мало к сожалению Sad туда за баблом идут....
В киевскую прокуратуру повасть 50 штук баксов стоит.... и идут люди, но не работают, а просто бабло сшибают...

З.Ы. После переименования в России милиции в полицию произошли идейные перемены.... раньше были менты а теперь понты...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1510830»07-02-2013 15:45Они не убийцы...
+0
Толстый:littlebo, Могу лишь одно сказать, дай Богчтобыникого такое не коснулось...
А по поводу меряния пиписьками, мелкашками в школе, кастетами в ПТУ, могу сказать что все эти понты улетучиваются вместе с первым сроком, остается поломанная жизнь и горький опыт


Толстый, есть еденицы которым не помагает у них иммунитет, но это в большинстве своем с пропаянной головой. Хотя все в курсе, что человек после освобождения "вызывается" на беседу в любом случае если в его районе что-то происходит.

Added after 3 minutes:

Толстый:
Тут можно много разглагольствовать... идейных ментов мало к сожалению Sad туда за баблом идут....
В киевскую прокуратуру повасть 50 штук баксов стоит.... и идут люди, но не работают, а просто бабло сшибают...


Идейных вообще мало. У нас весь госаппарат - за бабло от милиции, прокуратуры, СБУ, судов и т.д.

Половина депутатов, если не за бабло, то за то что бы его защитить или за то, что потом принесет бабло.
#1573060»05-08-2013 00:04Они не убийцы...
+0
Апелляционный суд оставил для Павличенко прежний приговор
01 августа 2013


Дубль два теперь от Киевской апелляции - Дмитрий и Сергей Павличенко не смогли доказать свою невиновность в убийстве судьи. Им оставили прежний приговор - пожизненное заключение отцу и 13 лет тюрьмы сыну.

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/08/01/921183.html
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Форум : HONDA Теревені