Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Они не убийцы... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1509406»04-02-2013 12:52Они не убийцы...
+0
Сказать нечего, просто вывалю ролик с ютуба, там уже все сказали...[url]

[/url]
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1509426»04-02-2013 13:23Они не убийцы...
+0
Ах если б можно было б просто так ответить на это вопрос.
Мотив у них на лицо но этого мало ведь так можно любого кто проиграл спор в суде подвести под этот мотив.

Адвокаты кричат не виновны - но ведь на то они и адвокаты. Сам такой.
Следователи и прокуроры кричат виновны -но ведь на то они и следователи и прокуроры. Сам был и тем и тем.
Суд  у нас  обвинительный и сугубо прокурорско-следственный который   принимает версию следствия не утруждая себя разбираться в чем-то, особенно в позиции защиты.
Материалов дела и всей доказательной базы я не видел.
Исходя из всей информации в средствах массовой информации и копий материалов дела которые выложили в сеть, скажу так - ЕСТЬ МАССА ВОПРОСОВ........
И СОГЛАСНО ЗАКОНА ОНИ ДОЛЖНЫ ТРАКТОВАТЬСЯ НА ПОЛЬЗУ ПОДСУДИМЫХ,

и еще что немаловажно лично для меня------ так получилось что знаю следователя и членов СОГ.
Те еще писатели и портные, смертный приговор за минуту состряпают................... и от всего этого обидно.
Может именно это тот случай когда нужен суд присяжных.....................посмотрим как оценит дело апелляция.
#1509445»04-02-2013 14:00Они не убийцы...
+0
Я давно писал, что пора суд Линча возвращать. Помница, затюкали меня жестко за, типа, неразборчивость.

Ну вот яркая иллюстрация разборчивости судебной системы.

Пока не будет ликвидирован особо жестоким способом публично-показательно по центральным телеканалам каждый из судей, принимавших решения о виновности обвиняемых (не опечатка, именно обвиняемых, а не виновных) по данному делу - толку не будет. Любое сомнение должно трактоваться в пользу обвиняемого, а не прокурора.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1509447»04-02-2013 14:19Они не убийцы...
+0
Это какой то тупик. Каждый день я вижу, что в стране Украина творится полная херня по всем фронтам, но кроме мычания на форумах ничего не могу сделать.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1509455»04-02-2013 14:35Они не убийцы...
+0
Вот в тему Вакарчук о верховной Зраде

Посмотрите с 0:49:45 минуты до 0:55:00
Менять что-то тяжело(
#1509458»04-02-2013 14:42Они не убийцы...
+0
Вадимка,  так а никто ничего сделать не может.... у нас ВСЯ система гнилая, рука руку моет и от этого никуда не деться...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1509465»04-02-2013 14:59Они не убийцы...
+0
Тема политическая, могу расписать вариантик свержения, но буду с синим подарком, кагбы не с белыми даже. Да и форум открытый, потом на скамью особо тоже не охота.
Я бы не углублялся. Если в Качановской колонии до сих пор сидит человек по поводу которого напрягается весь мир(ну образно, хотя бы знает точно), то куда уж нам простым смертным.
#1509468»04-02-2013 15:09Они не убийцы...
+0
Dray:Если в Качановской колонии до сих пор сидит человек по поводу которого напрягается весь мир(ну образно, хотя бы знает точно), то куда уж нам простым смертным.
Applause  Applause  Applause  Applause  Applause
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1509484»04-02-2013 15:31Они не убийцы...
+0
Dray,  Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Имхо т.н "мир" который типа напрягается просто отрабатывает уплоченое. Если б Юля была так чиста как она рассказывает то она б там не сидела. Пиар и промывание мозгов штука тонкая.  Менять тут уже что-то невозможно, нет генофонда. Сменить можно только место жительства...  Об этом уже даже бабушки у моего подъезда судачат  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1509491»04-02-2013 15:43Они не убийцы...
+0
littlebo, наконец-то меня кто-то понял. именно то что я постоянно говорю - "Нет того за кем пойдут". На сегодняшний день да, либо сменить место жительства при возможности\желании, либо пытаться смотреть на это все в розовых очках. Сейчас конечно набегут и скажут что "нужно менять, а не смотреть", только дальше слов это как всегда ни у кого не уйдет.и тут наверное больше грустный смайлик Sad
пы.сы. я не к тому что надо выпустить, я про объективность судейства:)
#1509493»04-02-2013 15:51Они не убийцы...
+0
Dray, Она там сидит намного лучше чем большинство страны жиивет....
Я б на общих основаниях в барак отправил и пусть сидит как все... А то покажите мне хоть одного ЗК который бы выписывал такие кренделя и выписывал себе докторов из Германии
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1509494»04-02-2013 15:55Они не убийцы...
+0
Толстый, не начинай ...
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1509497»04-02-2013 16:06Они не убийцы...
+0
Толстый,Миша, да че ты к ней пристал, я же не о ней. Читай выше. Исключительно в качестве примера объективности судейства на человеке, за которого вступаются 1 лица многих государств в мире.
А так.
Невиновных нет. То что вы до сих пор на свободе не ваша заслуга, а наша недоработка(с):)
#1509498»04-02-2013 16:13Они не убийцы...
+0
Толстый:Dray, Она там сидит намного лучше чем большинство страны жиивет....
Я б на общих основаниях в барак отправил и пусть сидит как все... А то покажите мне хоть одного ЗК который бы выписывал такие кренделя и выписывал себе докторов из Германии

То, что кто то не так сидит, ничто по сравнению с тем, что тот кто должен сидеть не сидит.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1509505»04-02-2013 16:25Они не убийцы...
+0
Вадимка:
То, что кто то не так сидит, ничто по сравнению с тем, что тот кто должен сидеть не сидит.


А также с тем, что сидит тот, кто сидеть не должен.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1509652»04-02-2013 22:49Они не убийцы...
+0
http://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/press-nk/a97209    

ОНИ НЕ УБИЙЦЫ.  Но где-то накосячили , раз их сюда родили.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1509696»05-02-2013 08:50Они не убийцы...
+0
жуть...страшный сон...
они...не они... мы тут, на форуме ХМ - никогда этого не узнаем.
но закон самосохранения должен был этим ребятам подсказать - "если у тебя (простого смертного) - есть что то очень нужное для "непростых смертных", то лучше условия продажи принять (или условия безвозмездного дарения), или привлечь на свою сторону силу которая бы уравновесила давление. В любом обществе, даже в очень демократичном, человек с миллиардом долларов имеет больше шансов на успех в отжимании имущества, чем человек с миллионом долларов, про нищего вообще молчу. Я не знаю всей правды, и никогда не узнаю - но если ты глава семьи, у тебя двое сыновей - то надо как то осторожнее себя вести. Не надеяться на суд, не надеяться на прессу. Это когда тебе 22-25 и ты сам - то тут можно играть в революцию и бунтарство... а когда 40 и двое детей - либо договаривайся, либо действуй тихо и молниеносно.
не исключаю - что ребята невиновны... но уверен - глава семьи, когда начали давить, имел возможность все себе представить во всей красе, но решил рискнуть.
Вывод - они убили..или не они... но старт проблем начался для Павличенок - с желания бедного человека, утереть нос богатому, с желания "маленького человека" - поставить на место "большого". Смело...Очень по мужски...но последствия - это пипец.
#1509718»05-02-2013 09:47Они не убийцы...
+0
Савва, Я бы поступил так же как поступил Павличенко.  Лучше сгинуть но остаться собой, дороже чем душа и честь нет ничего, остальное станет пеплом истории.

В этой истории справедливость наступит, быть может не скоро но это случится.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1509720»05-02-2013 09:50Они не убийцы...
+0
Студент:Я давно писал, что пора суд Линча возвращать.

соглашусь.
к сожалению.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1509736»05-02-2013 10:09Они не убийцы...
+0
littlebo:Савва, Я бы поступил так же как поступил Павличенко.  Лучше сгинуть но остаться собой, дороже чем душа и честь нет ничего, остальное станет пеплом истории.

Я с тобой не соглашусь.
Сейчас живу на позняках. Это район застроеный многоэтажками вместо полуразрушенных хаток.
И люди вместо полуразрушенной хатки получили по три а то и больше квартир.
Но есть те, кто или отказался от этого или захотел очень много. Так их оставили в покое. На отметка минус три метра. Не убили и закополи, а просто обсыпали их участи землей, поставили стенки подпорочные. И теперь живут они в глубокой яме. А вместо этих домов должны быть площадки детские. Что называется не себе не людям.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1509745»05-02-2013 10:19Они не убийцы...
+0
Савва, с одной стороны, как бы да.
Глава семьи должен думать в первую очередь о семье, и её безопасности, а не тешить собственное эго.
Но, с другой стороны, мы так же не знаем, что ему предлагали в замен.
Судя по тому, что другая сторона, либо очень близка к самым верхам, либо ими и является, могли действовать исходя из соображений "бери что дают".
Если провести аналогию с методами "покупки" приглянувшегося бизнеса, предложить могли и остаточную стоимость кирпичей, из которых построен дом.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1509763»05-02-2013 11:29Они не убийцы...
+0
Исходя их того как развиваются события я больше чем уверен что ему предложили взамен ближайшую свалку или посадку.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1509771»05-02-2013 11:47Они не убийцы...
+0
littlebo:Савва, Я бы поступил так же как поступил Павличенко.  Лучше сгинуть но остаться собой, дороже чем душа и честь нет ничего, остальное станет пеплом истории.
У тебя есть жена? Ребенок? Ты готов ради того чтобы доказать какой ты крутой перец на то, чтобы твоя ужена тебе передачки носила, а ребенок на нарах валялся неопределенное время??? Я бы отдал все и ну их нафиг, не в этой жизни, и страна тут ни при чем, такое же и в Европе и в США происходит.... просто не так грубо, но суть та же...

littlebo:В этой истории справедливость наступит, быть может не скоро но это случится.
Мне бы твой оптимизм....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1509820»05-02-2013 12:59Они не убийцы...
+0
littlebo:Савва, Я бы поступил так же как поступил Павличенко.  Лучше сгинуть но остаться собой, дороже чем душа и честь нет ничего, остальное станет пеплом истории.

В этой истории справедливость наступит, быть может не скоро но это случится.


Респектую!!!
А сыну твоему? готов сыном рискнуть? Ради чести и души. (хотя в данном случае - речь тупо о деньгах... наверное).
#1509870»05-02-2013 14:07Они не убийцы...
+0
Савва:
littlebo:Савва, Я бы поступил так же как поступил Павличенко.  Лучше сгинуть но остаться собой, дороже чем душа и честь нет ничего, остальное станет пеплом истории.

В этой истории справедливость наступит, быть может не скоро но это случится.


Респектую!!!
А сыну твоему? готов сыном рискнуть? Ради чести и души. (хотя в данном случае - речь тупо о деньгах... наверное).


Я присоединюсь к маленькому бо. Как по мне, то "рискнуть сыном" - это делать подлые, трусливые и малодушные поступки, и, тем самым, подавать плохой пример. А остальное - это жизнь, со своими трудностями и опасностями.
А речь не тупо о деньгах. Павличенко, ведь, ничего продавать не собирался.

Форум : HONDA Теревені