Я забув пароль Зареєструватись

Плановое кесарево. Подбираю врача и роддом. RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1543730»26-04-2013 23:24Плановое кесарево. Подбираю врача и роддом.
+0
JustMe, да-да, я все помню Cool ,да и знакома опосредовано. Я там в первые роды из-за сложности ситуации, со многими вынуждена была перезнакомиться... Ксюш, напиши, пожалуйста, его телефон в личку или я как-нибудь наберу тебя. Смотрю вы уже фоточки выставляете, значит уже подросли, полегче стало:). Фоточка очаровательна:)
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1545413»05-05-2013 23:04Плановое кесарево. Подбираю врача и роддом.
+0
Romandm. Вы сами статью читали? Исида ворует детей? А потом их вызволяют и отдают усыновителям? Лишь бы что-то написать этот пост Ваш.. Вот народ...
#1551177»27-05-2013 18:41Плановое кесарево. Подбираю врача и роддом.
+0
MaZayKa, не приписывайте мне лишнего. написал-то, что написал.
Нет ничего легче обещания.
#1561962»27-06-2013 14:18Плановое кесарево. Подбираю врача и роддом.
+0
[quote]Отдельные паламы в 5-ке - как в шоу "за стеклом". Особо не спрячешься . И когда я ходил по коридору, невольно смотрел в стекляннные двери, то было много нелицеприятных моментов для индивидуалок

Не соглашусь - 16.04.2013 рожали в 5-м - совместные роды и ВИП-палата (так это у них называется). Двери не стеклянные! медсестры заходят только со стуком или по-вызову. (на вызов реагируют не зависимо от времени суток:) Лежали все вместе. Жена, ребенок и я:) Палата большая - 20-25 кв.м, кровать полноценная двух-спальная и детская люлька, но ребенок с нами спал. Одним словом - остались довольны. Впечатление испортила только "собирала денег" - барышня явно не на своем месте.  
#1563614»04-07-2013 12:54Плановое кесарево. Подбираю врача и роддом.
+0
shaslivie, там есть и такие как у вас палаты, и индивидуальные со стеклянными дверями, а есть "с едой". Но политика роддома по палатам мне не понравилась. Либо бесплатно в общей на 3-4 человек, либо за 700грн.! одна, не семейная и душ-туалет ОБЩИЕ! в конце коридора! Ну, и дальше видимо такие как у вас за 1200грн. в сутки (кстати, не уверена, что в них тоже есть и душ, и туалет в палате ), или за 1600грн. в сутки (в этих кажись кормят)...
You only live once, but if you do it right, once is enough.

Форум : HONDA Дети и Образование