Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сдать квартиру в Одессе, как лучше? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1504826»22-01-2013 00:54Сдать квартиру в Одессе, как лучше?
+0
Serg999:chief39, Странно что ты еще думаешь Rolling Eyes Ты бывал в Киеве или где то еще в квартирах "посуточно"? Если нет побывай и решение не заставит себя ждать.

Бывал. Несколько раз. Вполне очень даже. В лучшем состоянии чем наша через пару лет после ремонта :)
Хотя в Днепре был и в такой себе, поношеной.

В съемной посуточно, если не под гулянку, обычно люди спят-купаются, переодеваюся и валят.
Даже кухню не всегда польуют.

Правда, потом один-единственный тагил все рарзулит за два дня. Confused

Added after 2 minutes:

Serg999:Найди нормального квартиранта , с условием что летом на месяц каникулы,+ поставь условия    дифференциированой оплаты и усе. На каждый товар , найдется свой покупатель! :)

Про каникулы - это реальная схема?
Куда ему деваться на каникулы?
И как с его барахлом вопрос решается?
Я бы на его месте свое барахло не захотел оставлять. Мало ли, может я извращенец или вудуист.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1504827»22-01-2013 00:55Сдать квартиру в Одессе, как лучше?
+0
смею предположить, что вырисовуется картина долгосрочной аренды с гибкими повышающими коэффициентами. искусство- правильно их вычислить, желательно чтоб порядочный арендатор не сбежал на лето. нужна обоснованная помесячная таблица летних цен на аналогичное жилье в этом районе. арендатору это понравится:)
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1504831»22-01-2013 01:20Сдать квартиру в Одессе, как лучше?
+0
Ivan:смею предположить, что вырисовуется картина долгосрочной аренды с гибкими повышающими коэффициентами. искусство- правильно их вычислить, желательно чтоб порядочный арендатор не сбежал на лето. нужна обоснованная помесячная таблица летних цен на аналогичное жилье в этом районе. арендатору это понравится:)

Да дело не настолько в профите за лето, просто хотелось бы себе квартиру выкроить летними выходными, а это стыкуется только с посуточностью Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1505022»22-01-2013 14:37Сдать квартиру в Одессе, как лучше?
+0
Виталя, после посуточных клиентов тебе с женой и детьми малыми будет некомфортно там на выходных без полной дезинфекции.

Added after 2 minutes:

Кстати, совсем пустой держать накладно, чего активу простаивать то? За полученные деньги сможете на выхах где угодно отдохнуть, хоть в Одессе, хоть под Киевом
#1505092»22-01-2013 16:12Сдать квартиру в Одессе, как лучше?
+0
Любовь:
Кстати, совсем пустой держать накладно, чего активу простаивать то? За полученные деньги сможете на выхах где угодно отдохнуть, хоть в Одессе, хоть под Киевом


Согласен,
думаю за эти деньги обновится ремонт и еще на отдых останется чуток,
но все же лучше сдать на постоянку за 500, чтобы быть уверенным в том что Тагила не будет  Very Happy

пусть меньше доход, зато так спокойнее
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Теревені