Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хелп!!! Нужна работа RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1492674»16-12-2012 15:48Хелп!!! Нужна работа
+0
void:и вовсе не обязательно быть миллиардером или олигархом, чтобы проявилась эта самая 3,14...растия.
с нашим менталитетом очень многие нормальные люди, получая первые пару млн, уже начинают демонстрировать свои лучшие черты, увы.


Некоторы начинают демонстрировать, получая первую штуку баксов!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1492677»16-12-2012 15:59Хелп!!! Нужна работа
+0
тоже знаю повара олигарха, который инвестирует строительство базы отдыха на юге украины. возможно это тот же повар.  Confused
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1492678»16-12-2012 16:15Хелп!!! Нужна работа
+0
Молодой, да, именно об этом и говорю ))
со штуки баксов это вряд ли проявляецца, т.к. штука имеет свойство быстро заканчивацца, а вот от ста тыс. грн. уже можно помечать галочками то что выползает ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1492679»16-12-2012 16:22Хелп!!! Нужна работа
+0
Ivan:тоже знаю повара олигарха, который инвестирует строительство базы отдыха на юге украины. возможно это тот же повар.  Confused


У меня тоже есть друг. Он тоже инвестирует. Правда он с трудом когда-то закончил восемь классов средней школы и "бурсу". А сейчас он работает мужем своей жены!  Shock  А жена у него крутая перчиха в налоговой.  Laughing И ничего. Как-то сводят, бедолаги, концы с концами в маленькой хатынке под соломой ну и т.д. и т.п.  Wink
Так вот для меня он готов разбиться в лепёшку и помочь всем, чем может. Ну и не только для меня, а и для других друзей и родственников.
НО! Если говорить честно, то по отношению к другим, окружающим его людям, то он редкостный ..ас и ...он.
Так, что все монеты имеют две стороны. А еще и боковая поверхность имеется.  Rolling Eyes
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1492687»16-12-2012 17:08Хелп!!! Нужна работа
+0
Молодой, все мы по разному относимся к разным людям. каждому свое... возможно, человек даже ничего и не сделал такого, что могло бы нас от него оттолкнуть, но тем не менее...
063 113 14 26
#1492688»16-12-2012 17:17Хелп!!! Нужна работа
+0
businka:Молодой, все мы по разному относимся к разным людям. каждому свое... возможно, человек даже ничего и не сделал такого, что могло бы нас от него оттолкнуть, но тем не менее...


Согласен. Но что же мне делать если мы дружим уже тридцать лет с пятого класса. Тем более он по натуре человек на самом деле добрый, но на всех его доброты не хватает, вот и получается, что для других он нехороший человек. Это что-то у людей вроде инстинкта самосохранения. А у него некоторых это просто элементарные безкультурие, невоспитанность и гордыня.  Sad

Описочка сверху была. Исправил.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1492699»16-12-2012 17:40Хелп!!! Нужна работа
+0
да ничего не делать) просто наслаждаться дружбой этого чевека:)
063 113 14 26
#1492701»16-12-2012 17:41Хелп!!! Нужна работа
+0
businka:да ничего не делать) просто наслаждаться дружбой этого чевека:)


Так я этим и занимаюсь!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1492797»16-12-2012 22:10Хелп!!! Нужна работа
+0
ok491:
Panekaus:...

Согласен,только приведенная сумма актуальна для старта в Offshore,очень хорошие деньги для танкеристов и недостижимая сумма для торгового флота.А так,да,зарабатывать много можно,но и п...чить иногда приходиться  Rolling Eyes


не могу спорить, тк сам уже лет 10 не хожу в рейсы, но у меня 4 одногрупника - все старпомы, зп +- как я писал. кто на мамке 100тыщ, кто на 30ке, но все либо танки, либо газ. п...дячить?  ну по , размному, тут уже от конторы и мастера все зависит.
Торговый флот я так понимаю речь о балкерах? ну конечно там в разы меньше, но ведь есть и химовозы с зп комсостава порядка 20ки...

romandm:
Panekaus:...


Есть исключение из этого правила:
Повар у укр.миллиардера получает полтиник баксов в месяц.


уточните плз какого именно правила
если речь идет о людях добившихся своими силами достойной зарплаты, то это как по мне разные случаи
#1493005»17-12-2012 12:43Хелп!!! Нужна работа
+0
semen:
romandm:Молодой, Олигарх и миллиардер - это не одно и тоже.

С Олигархами всё понятно! А миллиардеров у нас много? Laughing


реальных поможет посчитать LSE .  :)

Added after 6 minutes:

Panekaus:

romandm:
Panekaus:...


Есть исключение из этого правила:
Повар у укр.миллиардера получает полтиник баксов в месяц.


уточните плз какого именно правила
если речь идет о людях добившихся своими силами достойной зарплаты, то это как по мне разные случаи


Это правило установило государство: здесь нет возможности абсолютному большинству легально добиться своими силами достойной зарплаты.
Нет ничего легче обещания.
#1493082»17-12-2012 14:40Хелп!!! Нужна работа
+0
romandm, я ж говорю - единственный 100%й вариант зарабатывать неплохие деньги в этой стране не имея каких-либо связей - идти в моря. речь конечно идет о студенте профильного вуза, а не о человеке, неожиданно решившего стать моряком
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1493089»17-12-2012 14:51Хелп!!! Нужна работа
+0
Panekaus:romandm, я ж говорю - единственный 100%й вариант зарабатывать неплохие деньги в этой стране не имея каких-либо связей - идти в моря. речь конечно идет о студенте профильного вуза, а не о человеке, неожиданно решившего стать моряком


А озвученный мной выше вариант разве плох? Или это не очень большие деньги?  Wink  Понятно, что для того чтобы устроиться в такую контору нужны кое-какие связи, но ведь и в море просто так не уйдёшь. У нас даже вроде обсуждался вопрос с трудоустпройством человека с водоплавающей специальностью.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1493112»17-12-2012 15:23Хелп!!! Нужна работа
+0
Молодой, ты про мужа своей жены?)))
если же речь про 66куе в год, то так и не понял где и кем чел работает и как туда попал и почему такая официалка. ибо у моих знакомых "без знакомых", работающих в гос структурах тоже такая зп,  только в гривне))
а те кто "с знакомыми", ездят и на лехусах,  но официалка тоже +-, зп это не основное))
зы. в обеих случаях речь идет о людях в возрасте порядка 30-35лет
#1493124»17-12-2012 15:38Хелп!!! Нужна работа
+0
Panekaus:Молодой, ты про мужа своей жены?)))
если же речь про 66куе в год, то так и не понял где и кем чел работает и как туда попал и почему такая официалка. ибо у моих знакомых "без знакомых", работающих в гос структурах тоже такая зп,  только в гривне)) да, некоторые ездят и на лехусах,  но официалка вот такая
зы. в обеих случаях речь идет о людях в возрасте порядка 30-35лет


Гы-гы-гы!!!!  Laughing Не, про мужа своей жены - это отдельный разговор!  Laughing
На сегодняшний день в Киеве есть есть государственная контора, чисто Украинская, без всякого вмешательства иностранного капитала, в которой начальник отдела получает, в среднем, около 32 тысяч в месяц "чистыми". И это официальная зарплата.
До недавнево времени была ещё одна, дочернее предприятие вышеупомянутой конторы, тоже государственное и с таким же уровнем доходов, но в данный момент идёт её ликвидация и платится только чистый оклад.  Sad  
Может и ещё есть другие, но я говорю то, что знаю лично и на 100 процентов.
Возраст работников в этой конторе как и во всех гос. структурах. Ну и конечно же это не госслужба.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1493197»17-12-2012 18:29Хелп!!! Нужна работа
+0
Молодой, я ба на пол ставки пошел:) в такую контору...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1493202»17-12-2012 18:38Хелп!!! Нужна работа
+0
Толстый:Молодой, я ба на пол ставки пошел:) в такую контору...


К сожалению сейчас вакантных должностей в штатном расписании нет.  Sad

Извиняюсь за оффтоп. Толстый, сейчас в районе перекрестка Б. Хмельницкого и Пирогова стоянка разрешена? А то вроде пугали, что запретят и будут эвакуировать. А то мне деток в детскую поликлинику на Б. Хмельницкого 46 надо послезавтра вести. Неохота их по морозу таскать.  Sad  И так только идём за справкой после болезни.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1493215»17-12-2012 19:16Хелп!!! Нужна работа
+0
Молодой, не в курсе... набери меня когда будешь ехать, могу на Прорезной паркоместо организовать во дворе за шлагбаумом
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1493218»17-12-2012 19:25Хелп!!! Нужна работа
+0
Толстый:Молодой, не в курсе... набери меня когда будешь ехать, могу на Прорезной паркоместо организовать во дворе за шлагбаумом


ОК! Спасибо!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1493224»17-12-2012 19:57Хелп!!! Нужна работа
+0
Кстати у меня суд 19 будет возле поликлиники:) постоим покурим:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені