Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Информация для водителей. Скорая помощь 103, новые нормативы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1488245»05-12-2012 19:01Информация для водителей. Скорая помощь 103, новые нормативы.
+0
chief39, Да!! да!!, а в конце ролика на автобусной полосе вообще в 2 ряда стояли и скорой пришлось влево уходить. Вот он славянский менталитет. "Там" даже если все ряды стоят наглухо, все равно по автобусной полосе никто ехать не будет, все будут стоять.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1488271»05-12-2012 20:06Информация для водителей. Скорая помощь 103, новые нормативы.
+0
Только что показывали рейд уже в Киеве и нашелся воин добра и света, который рассказывал ДАИшникам, что у нас многие правил не знают и не пропускают скорую, а он ехал перед ней и всем моргал что бы пропустили Laughing  Laughing  Laughing
А че нормальная отмазка Laughing


Evo VII:
b2k,  Это она не осознанно не пропустила. в ПДД нигде не написано что если сзади идет машина с мигалками, то можно на красный выезжать пропускать. По ПДД нужно прижаться вправо.

Да, скорее всего она растерялась.
Ее никто и не обязывает проезжать на красный, она могла просто "подвинуться", типа того как это делают там где картонная стрелка. Человеческая жизнь намного важнее проезда на красный, причем тогда все вокруг стояли и все видели.
притом что у нее была возможность перестроится в правый ряд подъезжая к светофору и видя что сзади скорая.
Под итожу: сел за руль - включи мозги!  :)
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1488540»06-12-2012 12:10Информация для водителей. Скорая помощь 103, новые нормативы.
+0
А вот так скорые ездят во Франции.



Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1488543»06-12-2012 12:20Информация для водителей. Скорая помощь 103, новые нормативы.
+0
Интересно как водитель скорой ездит на своей машине, отъездив смену в таком режиме  :)
#1488564»06-12-2012 13:07Информация для водителей. Скорая помощь 103, новые нормативы.
+0
Aleksa:Интересно как водитель скорой ездит на своей машине, отъездив смену в таком режиме  :)


Я думаю, что после таких смен их тошнит от вождения и они спокойно ездят на/с работы на такси или ещё на ком-нибудь, но не за рулём.  :)
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

#1488573»06-12-2012 13:22Информация для водителей. Скорая помощь 103, новые нормативы.
+0
Ваванчег, во-первых билборд, а во-вторых, когда будет такая ситуация, то сам в жопу полезешь, чтобы спасти ребенка.

PS в Киеве постоянно вижу стоящие скорые, пожарные и пр. с мигалками в пробках и никто даже не рыпается, чтобы пропустить.

PS2 а ган...ов инкассаторов давно пора лишить синей мигалки.

Added after 5 minutes:

Горыныч, преклоняюсь перед этими водителями...
o67 56З 2! 45
#1488576»06-12-2012 13:25Информация для водителей. Скорая помощь 103, новые нормативы.
+0
sps:В Москве теперь камеры на полосе общественного транспорта. Заехал - фото и письмо счастья. Печатают купюры аж майка заворачивается. И почта России соответственно тоже в шоколаде. Наше будущее)

такие фотофиксации и штрафы там можно обжаловать, из них 90% незаконно.
Недавно на одном форуме общался с москвичами, для них это наболевший вопрос  Laughing
#1488577»06-12-2012 13:26Информация для водителей. Скорая помощь 103, новые нормативы.
+0
Угу в году 2004 помню обложил матом гайца который ждал пропустить тогдашнего гаранта и держал скорую в пробке
но у меня тогда ксива была шикарная пресс служба мвд :)
#1488594»06-12-2012 13:46Информация для водителей. Скорая помощь 103, новые нормативы.
+0
Bonza:spud, Как у нас любят говорить: Строгость закона компенсируется не обязательностью его выполнения?

друже, я, увы, не о том. я о том что я в 103 дозвонился на трассе днепр-харьков только с Киевстара, а с МТС не смог. на 112 только с МТС-а. и туда и туда сообщил что скорая нужна срочно, т.к. умирает ребенок. приехали 3.14drасы через час почти (от новомосковска - 20 км, от Пекельного - 10 км). мало того, приехали и начали шинку накладывать водителю фуры, при том, что 1 ребенок УЖЕ погиб, 2й в шоковом состоянии и ГРУДНОЙ РЕБЕНОК с садинами, и тьфу-тьфу целый. блять шинку здоровому лбу на ногу. КАААК?!! расскажите мне КАААКК! это еще не все. они в одну "буханку"-скорую, уложили ессно "тяжело больного" водителя фуры, посадили мать детей, с сотрясением, побитой спиной, а среднюю девочку вообще хотели оставить гаишникам. благо додумались грудничка отдать с собой.
и только после угрозы получить таких 3.14ы которые они и в глаза не видели (от всех кто остановился помочь, причем угрозы были не в шутку), только тогда подвинули "тяжело больного" и усадили ребенку.
КАК это называется?! это что, врач?!! этот человек держит в руках чьито жизни?!!!!! КАААК?! Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1488623»06-12-2012 14:48Информация для водителей. Скорая помощь 103, новые нормативы.
+0
CRZ, Согласен. Красный, синий, жедтый на светофоре....пох. В сторону. Остальные даже не перекресток не вылазят при зеленом свете.
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)

#1489007»07-12-2012 11:58Информация для водителей. Скорая помощь 103, новые нормативы.
+0
У нас к сожеленью пока только вот так  

Форум : HONDA Теревені