Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мобильная связь в роуминге RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1486939»03-12-2012 13:57Мобильная связь в роуминге
+0
в зависимости от оператора и качества инета. В целом неплохо.

А еще можно попробывать скайп звонки (тарифы нужно узнать)
#1487008»03-12-2012 15:43Мобильная связь в роуминге
+0
пользовал и тревел сим и еще нескольких операторов. Но как выяснилось - купить местного и звонить за рубеж как правило дешевле. На своем в роуменге смотрю кто звонил, и перезваниваю если знакомый. Так что бы важное с неизвестных номеров практически не бывает. Да, на всякий случай закинул 10$ на скайп - всегда можно позвонить, если под рукой вайфай.
#1487061»03-12-2012 16:33Мобильная связь в роуминге
+0
Просто:
Виталий:Пользуюсь Altitel, они же предоставляют IP телефонию AltivoIP, при последнем удобство то, что есть программы для разных платформ, ставишь, авторизируешься, в итоге на одном айфоне родной КС номер и загран номер (звонки посредствам интернет), накупил их оптом, кому надо, заезжайте


так это инет нужен приличный+ бэсплатный, а не везде в отелях он бесплатен и вайфай, а как в дороге быть?


все просто, я описал удобство пользования айпи-телефонии, симку ник-то не отменял, вставил в телефон и пользуешь на здоровье, просто айпи гораздо дешевле
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1487076»03-12-2012 16:44Мобильная связь в роуминге
+0
Виталий, +1000 даже тупо через скайп - намного дешевле любого оператора
#1487080»03-12-2012 16:48Мобильная связь в роуминге
+0
Виталий:
Просто:
Виталий:Пользуюсь Altitel, они же предоставляют IP телефонию AltivoIP, при последнем удобство то, что есть программы для разных платформ, ставишь, авторизируешься, в итоге на одном айфоне родной КС номер и загран номер (звонки посредствам интернет), накупил их оптом, кому надо, заезжайте


так это инет нужен приличный+ бэсплатный, а не везде в отелях он бесплатен и вайфай, а как в дороге быть?


все просто, я описал удобство пользования айпи-телефонии, симку ник-то не отменял, вставил в телефон и пользуешь на здоровье, просто айпи гораздо дешевле


не спорю, но для меня просто это когда вставил симку и не морочишься есть инет или нет, когда мне родители звонят по известному им алгоритму- сдвинуть слайдер и удержать кнопку 2 ))), все остальное для них "ядерная физика", когда люди, которым не надо знать где я звонят на привычный номер и слышат от меня "я в виннице".
Вопчим погремух много, выбор оно такое..., деликатное дело

Added after 1 minutes:

 BlackAlex, скайп это инет, у тебя что с собой шнурок от домашнего провайдера?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1487082»03-12-2012 16:51Мобильная связь в роуминге
+0
Просто, зачем шнурок. Смарт и свободный вайфай на лобби, в макдональдсе, аэропорту или еще где. когда звонит родня - я просто сбрасываю и отзваниваюсь.
#1487085»03-12-2012 16:57Мобильная связь в роуминге
+0
BlackAlex:Просто, зачем шнурок. Смарт и свободный вайфай на лобби, в макдональдсе или еще где.


ну это разное позиционирование связи ))- раскажи о таком варианте ув. Т.Ю- предаст анафеме ))), она и звук ссыццо отключать, ибо телефоен служебный- на связи нада быть фсихда (крапка). хотя канеша интересно быть таким "свободным художником"- перезванивать челу и говорить, я увидел в неотвеченых ваш звонок, вы мне год назад звонили ))). А если на номере бизнес, реклама, срачные вопросы(они как правило в период отпуска и происходят)
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#1487087»03-12-2012 17:00Мобильная связь в роуминге
+0
Energy_type, юзал трэвелсим не один раз и другим давал в пользование. Только положительные отзывы! Брать и не думать.
o67 56З 2! 45
#1487093»03-12-2012 17:07Мобильная связь в роуминге
+0
МТС осенью на чужбине предложили за 15 грн. купить пакет на 7 дней вроде как по 5 грн/мин. исходящий. выгоднее, чем смс слать Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1487217»03-12-2012 22:21Мобильная связь в роуминге
+0
Просто:
Виталий:
Просто:
Виталий:Пользуюсь Altitel, они же предоставляют IP телефонию AltivoIP, при последнем удобство то, что есть программы для разных платформ, ставишь, авторизируешься, в итоге на одном айфоне родной КС номер и загран номер (звонки посредствам интернет), накупил их оптом, кому надо, заезжайте


так это инет нужен приличный+ бэсплатный, а не везде в отелях он бесплатен и вайфай, а как в дороге быть?


все просто, я описал удобство пользования айпи-телефонии, симку ник-то не отменял, вставил в телефон и пользуешь на здоровье, просто айпи гораздо дешевле


не спорю, но для меня просто это когда вставил симку и не морочишься есть инет или нет, когда мне родители звонят по известному им алгоритму- сдвинуть слайдер и удержать кнопку 2 ))), все остальное для них "ядерная физика", когда люди, которым не надо знать где я звонят на привычный номер и слышат от меня "я в виннице".
Вопчим погремух много, выбор оно такое..., деликатное дело

Added after 1 minutes:

 BlackAlex, скайп это инет, у тебя что с собой шнурок от домашнего провайдера?


вот я тебе про что, хочешь морочиться с нетом- на здоровье, не хочешь - не заморачивайся, один операторЕ, а столько возможностей...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1487245»03-12-2012 23:37Мобильная связь в роуминге
+0
В эру смартфонов платформенные предложения типа тревелсима отживают свое.  Это для дедушек с нокиями 8800 ))  +1 к бизону за сип клиент.  Инет мобильный есть у всех , почти везде нормальный и недорогой , вифи искать не нужно. В сип клиента на том же анройд забивай хоть 3 номера , город, мобилу. Скайп боль мень хорошо но не везде работает, многие опсосы в курортных ( восточных ) странах блочат его трафик, типа контрреволюция + защита местных опсосов от конкуренции.  Последний раз был в ебипте , взял мобинил, за 50 тугриков ( 60 грн )  4 гб отвесили, 2 еще осталось.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1487311»04-12-2012 10:05Мобильная связь в роуминге
+0
Скорее всего на Тревел Симе и остановлюсь! по крайней мере головняка меньше с вайфаями и интернетами всякими!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1487320»04-12-2012 10:18Мобильная связь в роуминге
+0
Сипнет и иже с ним рулят. По моему ,вряд ли есть что дешевле и проще.
Может быть я и не прав...
#1487737»04-12-2012 20:45Мобильная связь в роуминге
+0
Energy_type:Скорее всего на Тревел Симе и остановлюсь! по крайней мере головняка меньше с вайфаями и интернетами всякими!

потому что их там просто нету Laughing все логично, бери карту для таксофонов, там все просто и понятно
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1487828»04-12-2012 22:42Мобильная связь в роуминге
+0
BlackAlex:пользовал и тревел сим и еще нескольких операторов. Но как выяснилось - купить местного и звонить за рубеж как правило дешевле. На своем в роуменге смотрю кто звонил, и перезваниваю если знакомый. Так что бы важное с неизвестных номеров практически не бывает. Да, на всякий случай закинул 10$ на скайп - всегда можно позвонить, если под рукой вайфай.

+1024
Причем выяснилось очень давно :) А с приходом T-Mobile, карточки не экспаряться год, обязательных пополнений нет, звонки дешевые. ЮМС-шную карточку просто втыкаю в старый тел, что бы не пропускать звонки. И, если хочу, перезваниваю со своего. А поскольку карточку выбрасывать каждый раз не надо, то и номер со временем узнают все кому надо и сами звонят. Благо звонки с тех же 000 ЮМС адекватны по стоимости. Жду отмены внутрисетевого роуминга в следующем году.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1488871»07-12-2012 00:21Мобильная связь в роуминге
+0
Трэвел Симу отказал уже как лет 5, гораздо дешевле местные симки покупать. У Киевстара сейчас есть услуга "Роуминг пакет", 30 грн - 20 мин или 90 грн - 70 мин. Очень удобно только жаль, что мало так стран в списке. Но вот в Греции сейчас пользуюсь, очень удобно и цена норм.
The only difference between men and boys is the cost of their toys.

Форум : HONDA Теревені