Я забув пароль Зареєструватись

CRX K20A JDM RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1483460»25-11-2012 11:07CRX K20A JDM
+0
Толстый, Машина умирает не от старости а от хренового отношения. Делалась ракета для удовольствия !  Старая хонда, в том числе и этот цирик, и твой аккорд тоже,  делалась на века. Так что 21 год это фигня )  Скорее всего афтар уперся во что-то и хочет больше, а кузов не может, или подвеска..
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1483535»25-11-2012 16:12CRX K20A JDM
+0
Машина яркая. Но цена...
Никогда машина нестоит столько сколько в нее вложили. Так что, что бы продать автору нужно пересмотреть цену.
Ведь за 20 куе можно и эвик взять и WRX.
Реальная цена этого CRX где то 10-15 куе.
И то нужно поискать покупателя. Потому что мало представляю кто ее может купить. Особенно сейчас, когда на рынке застой.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1483540»25-11-2012 16:47CRX K20A JDM
+0
Evo VII Evo или WRX купить то можно, а как минимум заправка и обслуга на них космос денег тянет.
#1483542»25-11-2012 16:54CRX K20A JDM
+0
цена конечно высокая и ценителя найти почти фантастика...
но, не в обиду критикам, вы даже близко не понимаете, что критикуете и с чем сравниваете.
Все, кто говорит про эвик, врх, и даже дс2... Это разные измерения, это как сравнить порш с трактором.
Сравнение с легендой вообще повеселило.
Найти не битый кузов срх вти нереально, свап с ДС5 тоже, поставить это все в машину - около 5к. Есть еще диски, тормоза, подвеска... Другое дело, что оценить это все сможет только такой же сумасшедший. :)
#1483545»25-11-2012 16:58CRX K20A JDM
+0
ну цена ее 13-14 тысяч не более
а по поводу найти...если сильно захотеть... :)
#1483546»25-11-2012 17:01CRX K20A JDM
+0
old school:ну цена ее 13-14 тысяч не более
а по поводу найти...если сильно захотеть... :)


есть примеры? или так, просто реплика?
#1483551»25-11-2012 17:09CRX K20A JDM
+0
cfyzzt:Evo VII Evo или WRX купить то можно, а как минимум заправка и обслуга на них космос денег тянет.

А в это СРХ думаешь копейки? Тут же мало чего родного осталось. И вряд ли стоковые сайленты  и т.д подойдут.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1483552»25-11-2012 17:11CRX K20A JDM
+0
ну продавался сях 5900 только не вти вроде,а так,если поискать,думаю найти можно будет что-то
#1483554»25-11-2012 17:13CRX K20A JDM
+0
Вот же люди :) Стоял,стоял в стороне - не удержался. Подобные авто можно найти от 5 до 10 куе. Вопрос не в найти. Вопрос в том, ЧТО именно вы сможете найти В этих авто от этих авто :) И фишка постройки авто - это очень мало кто представляет сколько времени, нервов,сил и уж потом только денег - ибо деньги - это очень страшная сумма в итоге, когда садишься и пересчитываешь. У меня был опыт постройки авто от "голого кузова", в основном своими руками, с пригоном доноров и прочая. Так вот это полный взрыв мозга, даже если все это делать в оригинал. А про свап и прочая - я умалчиваю, ибо это еще огромный кусок работы. В итоге получается ситуация 50-50 - получается в итоге полный эксклюзив,а на вторые пятьдесят приходится вопрос - а кому это надо, кроме того, кто этим заморочился :) Поэтому обсуждение цены - ИМХО - самое неправильное занятие в данном случае. Либо да - либо тот, кому это таки надо - будет торговаться вживую с продавцом-создателем :)

Added after 45 seconds:

 old school, а я за 3 црх находил Wink
067 355 6 777
#1483559»25-11-2012 17:19CRX K20A JDM
+0
Stil:цена конечно высокая и ценителя найти почти фантастика...
но, не в обиду критикам, вы даже близко не понимаете, что критикуете и с чем сравниваете.
Все, кто говорит про эвик, врх, и даже дс2... Это разные измерения, это как сравнить порш с трактором.
Сравнение с легендой вообще повеселило.
Найти не битый кузов срх вти нереально, свап с ДС5 тоже, поставить это все в машину - около 5к. Есть еще диски, тормоза, подвеска... Другое дело, что оценить это все сможет только такой же сумасшедший. :)

Машина уникальна. С этим согласен. Но кто ее купит? Разбогатевший фанат СРХ? Для коллекции. Да. Но где такого найти?
Любители драг рейсинга? Но они скорее всего сами построят корч. Эта машина не совсем для драга сделана.
А вот если рассматривать человека с 15-20 куе в кармане, и который хочет купить быстрое авто, то ему нужно предоставить факты чем этот СРХ лучше эвика или ВРХ.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1483561»25-11-2012 17:24CRX K20A JDM
+0
я за 3 не находил,к сожалению  Very Happy
ну не стоит она свои 20.5,ну никак
#1483596»25-11-2012 19:19CRX K20A JDM
+0
Evo VII, Он не лучше врх , он быстрее !!  

В общем и целом целевая аудитория не найдена, те кто ничего не строили, ездят на стоке  и меряют деньгами пишут что дорого, те кто могут чего-то построить - построят сами для себя. Кто ж купит цирика ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1483719»26-11-2012 09:23CRX K20A JDM
+0
Evo VII: Машина уникальна. С этим согласен. Но кто ее купит? Разбогатевший фанат СРХ? Для коллекции. Да. Но где такого найти?
Любители драг рейсинга? Но они скорее всего сами построят корч. Эта машина не совсем для драга сделана.
А вот если рассматривать человека с 15-20 куе в кармане, и который хочет купить быстрое авто, то ему нужно предоставить факты чем этот СРХ лучше эвика или ВРХ.


Стас выше все расписал. Эта машина - это уникальный и очень живой кузов и такой же мотор + ОЧЕНЬ много работы. Если постараться все это повторить, то выйдет года 2 работы и большая сумма. Но оценить это может очень малое кол-во людей. Конкретно эта машина собрана очень правильно.
А по поводу эвика. Эвик это отличная машина, но это совсем ДРУГАЯ машина. И если уж тут все крутится вокруг 20к, то посмотрите сколько стоят амортизаторы на эвик и сколько они ходят, сцепление и работа по замене, тормозные диски..... КУпив за 20к эвик вы только начнете тратить деньги:)
Здесь просто нет смысла обсуждать цену людям, которые не понимают, что хорошего в этой машине. И объяснить это сложно. Просто машина на очень узкий круг ценителей.
#1483923»26-11-2012 16:53CRX K20A JDM
+0
littlebo:Очень жаль что нет человека кто оценит ее по достоинству. Реально ее может оценить только тот кто сделал что-то подобное. Цену обсуждать не буду но в хохланде 20 за нее не дадут, не дадут и 15, дай бог чтоб 10 дали. Лучше время зря не терять..  Тегра вон в идеале за дешман чалится сколько времени а она посвежее да поинтереснее будет, особенно после полкило какимнить недорогим болтоном.

Чтоб продать такую машину нужен хороший маркетинг, заезды там дето с кем-то серьезным, видео и тд. Никто твоих ночей недоспатых в гараже считать не будет !! Народ хочет зрелищ )


дело не в цене а в машине, кому то что то доказывать видео с заездов не вижу смысла. те кто знают что может цирик с D серией на 124 лошади могут себе примерно представить на что способен данный екземпляр
10 не дадут? уже дают и большеWink

Added after 1 minutes:

alex_KS:
Толстый:Готов дать 5 баксов это потолок

Не хотел флудить, но все-же...
Свап K20А+коробка с ITR-DC5 стоит более 5 тыщ, без доставки.
А свапнуть это все в CRX - еще столько же (Хондата, проводка и прочие дела).

По теме, полностью поддерживаю littlebo, суровая реальность Sad

так оно и стоит. только покупая свап где то ТАМ берешь кота в мешке...

Added after 2 minutes:

murda_man:
littlebo:Uri, Эта машина сильно выпадает из обоймы поджопников, ее нельзя сравнивать с легендами и прочими камрями. Такую машину могут купить за 20, какойнить  богатый человек пришибленный на машинах, или мажор. Например как третью или четвертую ))  И жестко драть по выходным своих дружков на поршах , чисто потехи ради. Но для того чтоб такого человека заинтересовать нужно машину показать в деле, тема на форуме в стиле как мы мудохались несколько лет и мля как она шлифует на 3й это ниочем. Здесь на форуме ее никто не купит, нужно ехать на модные покатухи и там предлагать.

Насчет свап не может поднять цену я чуток не согласен.. Все зависит от эффекта присутствия.  Не так давно меня сильно уговаривали продать ракету за 30, после того как я просто сгонял с человеком на вокзал и обратно   :)

Ну так чего за 30 кило не продал? Я бы задвинул, даже и не думал бы. Лохи остались, но деньги сегодня люди считают.

при чем тут лохи, просто есть люди готовые платить за свои емоции

Added after 3 minutes:

cfyzzt:Результат в Виннице:
кращій на змаганнях 13,71
зранку на пробних по прохолоді 13,44 13,46 13,50

машина не отстраивалась под драг
я драгом не занимался и для лузера в этом 13,44 более менее достойно
ребята учавствующие в драге проффесионально на цирике считают потенциал машины 12.5 - 13.0 сек

Added after 1 minutes:

cfyzzt:С разрешения ТС, катался раз на этой машине очень много раз, как пассажир так и за рулем, могу сказать одно - оне реально валит!!! Golf V GTI Stage2 Revo, сливает...
А вопрос цены этой машины - это вопрос времени! ИМХО
Есть у нас еще "понимающие" люди!

все выше сказанное подтверждаю Cool

Added after 3 minutes:

littlebo:Стас, Дядьку ! Не ругайся ) Машина необычная, интересно кто что думает на эту тему.  Дай до понедельника время потереть перспективу, потом можно почистить все нафиг. Мне лично очень жаль что хозяин продает ее, но раз уж так случилось то пусть наш треп поможет ему в продаже. Толстый, Ракета едет на 50, та и вообще есть что-то в этой жизни что деньгами не меряется!

спасибо за ваш треп, может действительно поможет...
мне самому очень жаль, но....

Added after 3 minutes:

Starfish:Коль такие пляски, то скажу и я. ЦРХ - огонь! Если и продавать, то за такие деньги. Автор, думаю, продавать то и не хочет такую красоту... Кто даст такие деньги - можно растаться, нет - останется тачко:)

очень близко

Added after 1 minutes:

littlebo:Толстый, Машина умирает не от старости а от хренового отношения. Делалась ракета для удовольствия !  Старая хонда, в том числе и этот цирик, и твой аккорд тоже,  делалась на века. Так что 21 год это фигня )  Скорее всего афтар уперся во что-то и хочет больше, а кузов не может, или подвеска..

может быть и так, просто жалко рвать такой кузов, мало их осталось

Added after 2 minutes:

Stil:цена конечно высокая и ценителя найти почти фантастика...
но, не в обиду критикам, вы даже близко не понимаете, что критикуете и с чем сравниваете.
Все, кто говорит про эвик, врх, и даже дс2... Это разные измерения, это как сравнить порш с трактором.
Сравнение с легендой вообще повеселило.
Найти не битый кузов срх вти нереально, свап с ДС5 тоже, поставить это все в машину - около 5к. Есть еще диски, тормоза, подвеска... Другое дело, что оценить это все сможет только такой же сумасшедший. :)

фантастика, согласен, но я не тороплюсь. не перевелись еще сумашедшие, знаю точно, вижу такого каждый день в зеркале Wink

Added after 1 minutes:

Evo VII:
cfyzzt:Evo VII Evo или WRX купить то можно, а как минимум заправка и обслуга на них космос денег тянет.

А в это СРХ думаешь копейки? Тут же мало чего родного осталось. И вряд ли стоковые сайленты  и т.д подойдут.

по ходовой - не разоришся, честное пионерское Wink

Added after 1 minutes:

Стас:Вот же люди :) Стоял,стоял в стороне - не удержался. Подобные авто можно найти от 5 до 10 куе. Вопрос не в найти. Вопрос в том, ЧТО именно вы сможете найти В этих авто от этих авто :) И фишка постройки авто - это очень мало кто представляет сколько времени, нервов,сил и уж потом только денег - ибо деньги - это очень страшная сумма в итоге, когда садишься и пересчитываешь. У меня был опыт постройки авто от "голого кузова", в основном своими руками, с пригоном доноров и прочая. Так вот это полный взрыв мозга, даже если все это делать в оригинал. А про свап и прочая - я умалчиваю, ибо это еще огромный кусок работы. В итоге получается ситуация 50-50 - получается в итоге полный эксклюзив,а на вторые пятьдесят приходится вопрос - а кому это надо, кроме того, кто этим заморочился :) Поэтому обсуждение цены - ИМХО - самое неправильное занятие в данном случае. Либо да - либо тот, кому это таки надо - будет торговаться вживую с продавцом-создателем :)

Added after 45 seconds:

 old school, а я за 3 црх находил Wink


да я даже не могу все подсчитать, бютжет много больше заявленного ценника

Added after 2 minutes:

littlebo:Evo VII, Он не лучше врх , он быстрее !!  

В общем и целом целевая аудитория не найдена, те кто ничего не строили, ездят на стоке  и меряют деньгами пишут что дорого, те кто могут чего-то построить - построят сами для себя. Кто ж купит цирика ?

он действительно быстрее врх)
глядишь и купят, нет - оставлю себе и детям

Added after 1 minutes:

Stil:
Evo VII: Машина уникальна. С этим согласен. Но кто ее купит? Разбогатевший фанат СРХ? Для коллекции. Да. Но где такого найти?
Любители драг рейсинга? Но они скорее всего сами построят корч. Эта машина не совсем для драга сделана.
А вот если рассматривать человека с 15-20 куе в кармане, и который хочет купить быстрое авто, то ему нужно предоставить факты чем этот СРХ лучше эвика или ВРХ.


Стас выше все расписал. Эта машина - это уникальный и очень живой кузов и такой же мотор + ОЧЕНЬ много работы. Если постараться все это повторить, то выйдет года 2 работы и большая сумма. Но оценить это может очень малое кол-во людей. Конкретно эта машина собрана очень правильно.
А по поводу эвика. Эвик это отличная машина, но это совсем ДРУГАЯ машина. И если уж тут все крутится вокруг 20к, то посмотрите сколько стоят амортизаторы на эвик и сколько они ходят, сцепление и работа по замене, тормозные диски..... КУпив за 20к эвик вы только начнете тратить деньги:)
Здесь просто нет смысла обсуждать цену людям, которые не понимают, что хорошего в этой машине. И объяснить это сложно. Просто машина на очень узкий круг ценителей.


спасибо Тарас, ты зная машину знаешь о чем говоришь
на очень узкий круг Rolling Eyes
067 410 54 93
родился мертвым
#1483955»26-11-2012 18:01CRX K20A JDM
+0
Stil:
old school:ну цена ее 13-14 тысяч не более
а по поводу найти...если сильно захотеть... :)


есть примеры? или так, просто реплика?

если реально интересует, могу сосватать) Есть еж седан с K20Z3 со впуском хондате. Цвет хамелион Состояние идеал во всех отношениях.За 15 куе отдаст. Так же есть следующий кузов только хетч с B18C4 и избытка кило. Квотер меньше 13сек. Но там не подвески не тормозов)))))) Будет точно дешевле 15куе
#1483962»26-11-2012 18:29CRX K20A JDM
+0
senorov:Так же есть следующий кузов только хетч с B18C4 и избытка кило. Квотер меньше 13сек. Но там не подвески не тормозов)))))) Будет точно дешевле 15куе


И че? Тут и тормоза и подвеска и кузоав в отличном состоянии. И уж очень слабо верится, что от избытка в кило этот Б18 прокатает дольше, чем К20. И автор уже писал, что суть проекта не ставить рекорды на драге, а получать кайф от езды. А в этом кузове с таким мотором он будет поярче, чем у ВРХ.
#1483969»26-11-2012 19:05CRX K20A JDM
+0
Starfish, ну и еж в идеале с К20. Диски ковка, тормоза прома. Аморты Бильштайн вроде

Added after 2 minutes:

 Starfish, а при чем тут ВРХ ? Это что икона? Если ты скажешь что поярче СТИ, не поверю. Я ценю такие проекты но 20 куе это перебор. Максимум 15куе. Не потому что она нестоит, не купят просто. Это реалии...
#1485294»29-11-2012 11:30CRX K20A JDM
+0
Друг свапил твинтурбо 2.5  в Mitsubishi FTO , бюджет вышел в 22-25т $, долго продавал , вконце концов отдал машину за её рыночную стоимость 9500$ . К сожалению это горькая правда , боюсь пророчить но мне кажется судьба этого СЯХ примерно такая же.
P.S. очень люблю хонды сам ежжю на S2000 планирую брать ещё одну хонду,уважаю CRX именно этот кузов .
#1485295»29-11-2012 11:34CRX K20A JDM
+0
Завершаем флудильную часть. Следующий желающий высказаться - вылетит в отпуск. Всем спасибо.
067 355 6 777
#1485622»29-11-2012 20:50CRX K20A JDM
+0
Стас:Завершаем флудильную часть. Следующий желающий высказаться - вылетит в отпуск. Всем спасибо.

не ругайся "насяльнике" Wink пусть пофлудят. интересно мнение со стороны о созданном, пусть не всегда и приятное.
067 410 54 93
родился мертвым
#1485623»29-11-2012 21:03CRX K20A JDM
+0
Patlaty, А вот скажи-ка, ты думаешь услышать что-то новое?  Laughing Несказанное?  Laughing Чего-то мне думается, что все, кто хотел высказаться - уже это сделали :)
067 355 6 777
#1485627»29-11-2012 21:18CRX K20A JDM
+0
senorov:Starfish, ну и еж в идеале с К20. Диски ковка, тормоза прома. Аморты Бильштайн вроде

Added after 2 minutes:

 Starfish, а при чем тут ВРХ ? Это что икона? Если ты скажешь что поярче СТИ, не поверю. Я ценю такие проекты но 20 куе это перебор. Максимум 15куе. Не потому что она нестоит, не купят просто. Это реалии...


если сравнивать со стоковой СТИ то поярче

Added after 2 minutes:

sivak:Друг свапил твинтурбо 2.5  в Mitsubishi FTO , бюджет вышел в 22-25т $, долго продавал , вконце концов отдал машину за её рыночную стоимость 9500$ . К сожалению это горькая правда , боюсь пророчить но мне кажется судьба этого СЯХ примерно такая же.
P.S. очень люблю хонды сам ежжю на S2000 планирую брать ещё одну хонду,уважаю CRX именно этот кузов .

такой судьбы у него не будет, он просто останется в хозяйских заботливых рукахWink

Added after 5 minutes:

Стас:Patlaty, А вот скажи-ка, ты думаешь услышать что-то новое?  Laughing Несказанное?  Laughing Чего-то мне думается, что все, кто хотел высказаться - уже это сделали :)

услышать что то кардинально новое? скорее "нет" чем "да". люди знающие и умеющие оценили адекватно, что порадовало, а "клавиатурные тюнеры"... ,что и следовало ожидать Wink
067 410 54 93
родился мертвым
#1485697»29-11-2012 23:38CRX K20A JDM
+0
Хотел добавить что К20 - ДЦ5 в кузаве CRX2 -это совместимость лучших компонентов хонды,огромное уважение к человеку который это сделал, Лично я бы такую машину не продавал!
#1485699»29-11-2012 23:42CRX K20A JDM
+0
Patlaty, Ну вот поэтому и предлагаю дебаты закончить, потому как ветка все же Автопродажа, а не обсуждение Wink А хочется пообсуждать - так это велкам в тюнинг или в сравнение автомобилей :) - я тоже с удовольствием бы присоединился к конференции  Laughing Но в этой теме - достаточно :)
067 355 6 777
#1486506»01-12-2012 23:33CRX K20A JDM
+0
Стас, можна я задам последний вопрос?  А как вся эта красота ставится на регистрацию? Или эта машинка исключительно для полигона? В ней ведь, кроме кузова, ничего родного не осталось, да и цвет , видимо другой.  Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.