Я забув пароль Зареєструватись

Рассказы нас о себе =) (сезон 2012) RSS

HONDA Мото Байки

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1602948»29-10-2013 14:32Рассказы нас о себе =) (сезон 2012)
+0
slav, Обоснуй....
#1602954»29-10-2013 14:38Рассказы нас о себе =) (сезон 2012)
+0
DmitryMX, А чего тут обосновывать??? 750ки - вполне достаточно для всего. А то что он советует, совсем другой мотоцикл и по цене и по весу и по назначеню. Это примерно как если бы у тебя было желание купить сивик, а тебе советуют вместо него взять лексус LS.
А если это еще и первый мот, то этот совет кажется еще глупее.

Почетный Волонтер (1)
#1602976»29-10-2013 15:45Рассказы нас о себе =) (сезон 2012)
+0
DmitryMX, вот отчет о моей поездке пару недель назад about106249.html

Мотоцикл хороший, надежный, красивый. Я бы сказал, его предназначение - выезды на средние расстояния до 400 км по нормальным дорогам. По Европе можно было бы комфортно ездить и в более дальние поездки. Тормоза хорошие. Рулится нормально. Оптимальная скорость за городом 110-120. Динамика вполне. Со старта, понятно, почти любая машина позади. Резко ускориться для обгона на 110-120 тоже можно. Подвеска могла бы быть и помягче - передняя вилка без вопросов, а вот задние аммортизаторы стали более-менее гут только после регулировки в самое мягкое положение. Расход 5 литров. Может, местами, чуть меньше. Запас хода около 300 км на полном баке. Свет - говно. Кардан - нет заморочек с обслуживанием как на цепи. Звук приятный. Посадка удобная. Последняя поездка была 28 часов с 7часовым перерывом на сон. Все говорят ликвидный - просто продать без серьезной потери в цене.

Перерасти за сезон 750ку? Не знаю, я не перерос. Динамики хватало. Более тяжелый и динамичный мотоцикл я бы и сейчас не брал. Для дальняков по Украине, наверно, нужно что-то типа Хонды Трансальп или БМВ ДжиЭсб 650ки, их и смотрю на следующий сезон.

Если будут еще вопросы - всегда пожалуйста, здесь или ЛС:)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо

Форум : HONDA Мото Байки