Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Дети в школу на машинах? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1469715»25-10-2012 16:24Дети в школу на машинах?
+0
chief39, неее, нормальный был с зачетным произношением. У меня английского в первой школе было ровно столько же сколько и русского с украинским. Во второй даже больше по-моему. Ближе к выпускным классам я начал слыть р(a)с3.14дяемSad и меня выгнали из английского класса путем проставления мне оценки "3" за четверть, то ли за год, не помню уже.:) А оценка "3" была не допустима в столь зачетном классе, и меня перевели в физ-мат.
Дело в том, что вот сейчас на работе учу англ.яз., без применения на практике, собираюсь отказаться, не вижу смысла в одно ухо влетает из другого вылетает. А то что рассказывают я когда-то и так все учил.
#1469726»25-10-2012 16:40Дети в школу на машинах?
+0
Dray:chief39, неее, нормальный был с зачетным произношением. У меня английского в первой школе было ровно столько же сколько и русского с украинским. Во второй даже больше по-моему. Ближе к выпускным классам я начал слыть р(a)с3.14дяемSad и меня выгнали из английского класса путем проставления мне оценки "3" за четверть, то ли за год, не помню уже.:) А оценка "3" была не допустима в столь зачетном классе, и меня перевели в физ-мат.
Дело в том, что вот сейчас на работе учу англ.яз., без применения на практике, собираюсь отказаться, не вижу смысла в одно ухо влетает из другого вылетает. А то что рассказывают я когда-то и так все учил.

Ну вот вопрос общался ли ты на нем на уроках или зубрил времена. Ты в средней школе мог бы попасть в Англию и общаться с людьми без жестов и запинок?

Added after 47 seconds:

Radiance:
chief39:
Что, прямо хороший разговорный был? :)
Или все-таки стандартный школьно-советский ландон из э кэпитал оф грэйт бритн энд май нейм из васья? Very Happy

у меня хороший был :) грамматика, интервью, история и литература Англии, история и литература Америки, физика и математика - под дюжину всяческих предметов на инглише.
Ого. Свезло :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1469731»25-10-2012 16:46Дети в школу на машинах?
+0
chief39:Ого. Свезло :)

Свезло. А толку?  Laughing
тыщи в КПИ после школы сдавал не посещая предмет практически полностью, в результате за 5 лет знания атрофировались до чуть выше среднестатистических Very Happy
#1469733»25-10-2012 16:53Дети в школу на машинах?
+0
chief39:
Ну вот вопрос общался ли ты на нем на уроках или зубрил времена. Ты в средней школе мог бы попасть в Англию и общаться с людьми без жестов и запинок?

Общались на уроках. Разговорный был оч. хороший. Общаться мог бы если исключить терминологию какую-то профильную. Несколько человек отправляли на год в Америку.
#1469803»25-10-2012 18:30Дети в школу на машинах?
+0
Radiance:
chief39:Ого. Свезло :)

Свезло. А толку?  Laughing
тыщи в КПИ после школы сдавал не посещая предмет практически полностью, в результате за 5 лет знания атрофировались до чуть выше среднестатистических Very Happy

Поговорить с иностранцем после КПИ смог бы? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1469918»26-10-2012 09:09Дети в школу на машинах?
+0
chief39:
Поговорить с иностранцем после КПИ смог бы? :)

с иностранцем или с коренным носителем инглиша?
с иностранцами(французы, немцы, греки, испанцы) я говорил, там барьера нет особого, остатков словарного запаса вполне хватало на обобщённое изъяснения, согласовывать времена ни меня ни их особо не интересовало, всё и так было понятно. В общем мне их английский не особо "резал" слух, а их видимо мой тоже не особо смущал.
А вот с англичанами/американцами посложнее. Во-первых, скорость общения. Во-вторых, жуткие акценты. С англичанами, как не странно, легче, с америкосами сложнее. Пытался одно время смотреть сериалы в оригинале, но тоже не особо поспевал без субтитров - где-то 70% понимаю, но дьявол как известно кроется в деталях, и оставшихся 30% ой как не хватало :)
#1469922»26-10-2012 09:24Дети в школу на машинах?
+0
Чуваки, вы такой инглиш проср... Very Happy
Мне бы в школу такой Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені