Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Угнана машина.Просьба о помощи. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1469427»24-10-2012 22:08Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
Grem, удачи в поиске! надеюсь всё решится позитивно!
пысы...сколько нас на Пчелки то Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1469444»24-10-2012 23:14Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
Grem:Отдельно для Wolf- здравствуй сосед,машину знаю и часто вижу,поскольку имею квартиру в первом парадном.

Я реально не сторонник "теории заговора" но за одну ночь две машины, которые паркуютьсья возле одного дома.......походу выкупали какое-то время. Если бы не схлопотал бан и вовремя прочитал твое сообщение вызвал бы ментов они у меня на дверной ручке красивый "пальчик" оставили еще думал сам скотчем снять на память оставить.

П.с. охранник походу все таки что-то видел но с...ка молчит, завтра опять будет его смена опять пойду допрашивать.

Желаю удачи в поисках.
#1469483»25-10-2012 09:04Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
Grem,  Вы бы не писали тут про 5куе... Выкуп реален только через проверенного "посредника". А то останетесь без Акка и без денег- факт.
Lf: 093 8796132
#1469705»25-10-2012 16:06Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
2wolf-maksim

Макс! А как ты понял, что твой Аккорд пытались угнать?
#1469811»25-10-2012 18:56Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
Wowan4ik:2wolf-maksim

Макс! А как ты понял, что твой Аккорд пытались угнать?

"Это элементарно Ватсон......"
Пришел смотрю машина открыта, я еще без мысли.....сел ВСЕ НА МЕСТЕ(съемный монитор, флешка красивая, и золото жена забыла) я ключ в замок и ......ПОНЯЛ Very Happy  Very Happy  Very Happy  Потом  понял последствия
Взломали замок двери, взломали замок зажигания, грохнули иммобилайзер, вырвали заглушку на коробке передач.......вот в принципе и все.
#1469815»25-10-2012 19:13Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
wolf-maksim:
Wowan4ik:2wolf-maksim

Макс! А как ты понял, что твой Аккорд пытались угнать?

"Это элементарно Ватсон......"
Пришел смотрю машина открыта, я еще без мысли.....сел ВСЕ НА МЕСТЕ(съемный монитор, флешка красивая, и золото жена забыла) я ключ в замок и ......ПОНЯЛ Very Happy  Very Happy  Very Happy  Потом  понял последствия
Взломали замок двери, взломали замок зажигания, грохнули иммобилайзер, вырвали заглушку на коробке передач.......вот в принципе и все.


И сигналку отключили?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1469818»25-10-2012 19:34Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
Молодой:И сигналку отключили?

После того как сигналку пару раз грабером отключили(один раз в паркинге другой возле ультрамарина), я ей не доверяю.......да и родная орет не как у всех точно не ошибешься. Просто надо родную было немного переделать, чтобы она срабатывала при открывании замка ключем!!!! Вот в этом месте и спалился.
#1469834»25-10-2012 20:55Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
wolf-maksim, Заглушка  на коробке передач- мультилок?
ТС сочуствую Sad
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1469871»25-10-2012 23:31Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
semen:wolf-maksim, Заглушка  на коробке передач- мультилок?

Имеется ввиду заглушка сверху возле рычага(коробка автомат), с помощь нажатия которой можно поставить рычаг(и соответственно коробку) в любое положение при заглушоном двигателе. Походу когда завели и не смогли переключиться думали поможет, а нет не помогло.
#1472396»01-11-2012 09:37Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
Grem, сочувствую, живу на Пчелки, буду смотреть. Что насчет страховки (есть/нет)? И вообще в таких случаях какая процедура возмещения по КАСКО?
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1475462»07-11-2012 18:22Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
Касательно помощи.

Сразу прошу прощения у топикстартера за использование темы.
Предлагаю помощь тем, кто пока с машиной. Не рекламируюсь, не пиарюсь на чужой беде, у меня достаточно работы.

Если кому-нибудь будет интересно, могу провести микро-конференцию по вопросам безопасности применительно к Хондам/Акурам, ну так навскидку:
- почему на первой странице форума 4 сообщения об угонах
- как защищаться (методы)
- чем защищаться (техника)

Подол, есть время по субботам (в другие дни работы много). Помещение позволяет разместить человек 5-7. "Напаривать" ничего не буду, но понимания постараюсь достичь.
Зачем это мне? - общение может принести что-то полезное; нравится марка (хоть и не владею сейчас).

Спасибо за внимание. Если что-то нарушил, готов по всей строгости.
#1475490»07-11-2012 19:19Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
Hammer, Кхе, Кхе,  форум не токмо Киев и близ лежаШЫе  а и БЕлораша, Молдова и даж ...

Не знаю фейс ту фейс  Very Happy , эт здорово , а вот регионы.... заведи темку , нам из         , тож будет ну очень пользительно и интересно...
Укроамериканец  
#1475492»07-11-2012 19:22Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
KhersonType-S:Hammer, Кхе, Кхе,  форум не токмо Киев и близ лежаШЫе  а и БЕлораша, Молдова и даж ...

Не знаю фейс ту фейс  Very Happy , эт здорово , а вот регионы.... заведи темку , нам из         , тож будет ну очень пользительно и интересно...


Присоединюсь к пожеланию.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1477359»12-11-2012 16:04Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
Не уверен, что заводить тему о слабых местах Хонды и о том, как ее защитить - это хорошая идея (на форуме, который может читать любой желающий).
Давайте соберемся на какую-то из суббот и поедем к  Hammerу, послушаем. А коллегам из других регионов будем передавать опыт по мере встреч. Надо чаще встречаться!))

Added after 1 minutes:

и да, сорри, что не по теме. соболезнования топикстартеру.
095два7два31два8
#1477360»12-11-2012 16:05Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
Drozd:Не уверен, что заводить тему о слабых местах Хонды и о том, как ее защитить - это хорошая идея (на форуме, который может читать любой желающий).
Давайте соберемся на какую-то из суббот и поедем к  Hammerу, послушаем. А коллегам из других регионов будем передавать опыт по мере встреч. Надо чаще встречаться!))

Added after 1 minutes:

и да, сорри, что не по теме. соболезнования топикстартеру.


Вообще то очень здравая мысль!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1481573»21-11-2012 04:13Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
Grem, очень тебя понимаю. Ты главное держись и надейся на лучшее до последнего.
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#1482005»21-11-2012 20:09Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
Огромное спасибо всем за поддержку и участие.А тем временем юзаю Газель 2,3,в объеме почти не убыло Very Happy

#1496413»24-12-2012 20:44Угнана машина.Просьба о помощи.
+0
Grem, Держись,у нас в Мариуполе 4 Хонды с начала года угнали су...ки!!!

Форум : HONDA Теревені